Гость
Статьи
Моя идеальная работа

Моя идеальная работа

Посоветуйте, куда мне пойти-наилучший вариант. Я учусь на третьем курсе педа в Москве, получаю художественную специальность( попросту, на учителя ИЗО). Мне 19 лет, я на дневном, прогуливать институт бы не хотелось(( Есть ли для таких как я работа, кроме учителя?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

меня всегда интересовало зачем люди идут на такие специальности. Хотя девушку понять можно наверное - ей деньги не надо зарабатывать

Керен
#2

Может это ее призвание. Тоже бывает.

Гость
#3

бывают же дуры как марина - ответ 1.

зачем?зачем? за тем, что это её и она будет получать радость, когда её ученики будут делать первые мазки, когда у них будут получаться рисунки.

марина
#4

3, если человек идет учиться по призванию, у него НЕТ ТАКИХ ВОПРОСОВ, как у автора темы. он УЖЕ знает чем хочет заняться. И не выбирает наилучший вариант, а идет по призванию!

По теме - идите в детский садик детишек учить рисовать. И по специальности и отнимет пару часов в неделю. Опять же опыт будет при трудоустройстве

Лапочка
#5

дневники обычно в Макдаках работают

чувак
#6

кружок по ИЗО чем плох?

гость
#7

маляром

Гость
#8

Есть такая работа! http://tulupova-anna.narod.ru

Алечка
#9

я как раз начала работать учась на 3-м курсе худ-графа в педагогическом ВУЗе. Увы и ах, но НЕ пропускать и при этом работать у вас не получится (или это будет очень сложно).

В вашем случае главное - не пропускать рисунок и живопись, остальное всегда можно сдать в удобное для вас время. (Вот только не надо говорить, что это не так! С преподавателями практически всегда можно договориться! главное сдерживать свои обещания и появляться в оговоренное время с выполненными заданиями) В конце концов в нашей профессии масса плюсов, начиная с того, что можно работать в худ. школах по вечерам или вести кружки по субботам. Автор, если вы хотите побеседовать на эту тему, с радостью поддержу разговор, т.к. весь мой поток где-нибудь да работал в началу 4 курса. А те кто умудрились просидеть в универе до 5 без работы, потом сильно об этом пожалели. Вас в принципе работа учителя прельщает? А изобразительное иск-во в целом? Вы вот кем бы хотели работать, если к примеру уже окончили бы институт?

Леня Голубков.
#10

Художником-оформителем, Дизайнером. Договаривайтесь сразу работать в вечернее время.

Гость
#11

Вы потратите 5 минут своего драгоценного времени и будете получать минимум 30р в сутки на виртуальные кошельки. Если же уделите чуть больше времени, проявите активность, сумма увеличится раз в 10-15. Нужно всего лишь перейти по это ссылке http://unlum.com/?ref=1185761 и зарегестрироваться! Всё честно, проверено на себе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: