Гость
Статьи
О работе кассиром в …

О работе кассиром в банке (кассиры, зайдите)

Сколько Вам лет? Сколько лет работаете кассиром? Реален ли карьерный рост в Вашем банке? Мне 23 и я работаю уже 3 года (кассир - старший кассир). Боюсь не вылезу из кассы никогда...

Карина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

клиент не может всегда быть прав - это неверное выражение

Гость
#52
Тусик-Натусик

Девочки, согласна что работа кассиром это АД! Сама работаю кредитником, это тоже ад еще тот! Дружу с кассирами, поэтому могу сказать: люди вымещают на кассирах свою негативную энергию, жалуются на них, хотя кассир совсем не при чем. Зарплата в моем отделении - кассир 13, кредитник 12 тысяч. Но кредитник еще много чего должен, а кассир больше финансово зависит. Одинаково сложно! особенно сейчас, когда все коммерческие банки превозносят клиентов до небес и совершенно не считаются с сотрудниками. Работа в банках - везде АД!!

Тусик-Натусик

Девочки, согласна что работа кассиром это АД! Сама работаю кредитником, это тоже ад еще тот! Дружу с кассирами, поэтому могу сказать: люди вымещают на кассирах свою негативную энергию, жалуются на них, хотя кассир совсем не при чем. Зарплата в моем отделении - кассир 13, кредитник 12 тысяч. Но кредитник еще много чего должен, а кассир больше финансово зависит. Одинаково сложно! особенно сейчас, когда все коммерческие банки превозносят клиентов до небес и совершенно не считаются с сотрудниками. Работа в банках - везде АД!!

Гость
#53

мне был 21 год я заканчивал институт меня взяли на должность кассира, через полгода как получил диплом тут же перевели в отдел. Так что все в ваших руках, главное себя правильно позиционировать и неплохо зарекомендовать.

гость
#54
Гость

ну вы даете вообще, девушки! вы не работали на других работах видимо, чтобы говорить, что это АД! вы с жиру беситесь, стабильный график, сидите на попе ровно, ещё и ноете!!!

я работаю кредитным экспертом в банке, сижу в М-Видео, зарабатываю 30-50тысяч, но вот это точно АД!!! Надо ходить по залу, искать клиентов, выполнять тысячу показателей, ругаться каждые пять минут на матах с банками-конкурентами на торговой точке, каждый день начальство забрасывает письмами, что вы ничего не выполняете, постоянно поднимаю планы и урезают бонусные схемы.

я бы на вашем месте согласна была бы сидеть на попе ровно и получать 20 тысяч.

Гость
#55

Я прочитала все отзовы про работу кассиром, и пришла в шок. Мне завтра идти на собес, и я не знаю что делать

Наталья
#56
Гость

Я прочитала все отзовы про работу кассиром, и пришла в шок. Мне завтра идти на собес, и я не знаю что делать

Пока сама не поработаешь, не поймешь. Я работаю давно в кассе и очень люблю свою работу и мои девчонки от меня не уходят.

Гость
#57

ващеее... мне сегодня сказали что командировки постоянные, в размер отпуска, типа каждый же в отпуск хочет.. про семью можно забыть, никаких декретов 3 года.. Вот думаю что делать.. Хату бросить и поехала.. по России.. на 3 года.. зашибись..

Гость
#58

Я работаю примерно 1,5 года кассиром, здоровье действительно стало не очень в последнее время, т.к. постоянная нервотрепка, люди некоторые хранят деньги в трусах, помещение малюсенькое, сплит не очень работает, короче:

1 на тебя сливают весь негатив клиенты, большая часть конфликтны

2 ты дышишь по 8-12-14 часов в день не кислородом, а углекислым газом

3 у меня лично болит иногда спина и поясница, т к все равно приходится сумки поднимать и тд

4 огромная ответственность, т к можно влететь на 500 тыс и потом тебя накроет и отвезут с инсультом

Это основные минусы.

а плюсы, это стабильная зарплата (хотя она мизерная по сравнению с ответственностью), может хороший коллектив, если попадется, или удобный график- если повезет. Вот и решайте

Анна
#59

[quote="Аля"]Всем привет, проходили Тест "Кассир (Универсальный тест)" ? Вот сижу заучиваю в голову ни чего не лезет ((( А с пустой головой тоже идти стыдно. Расскажите пожалуйста как проходит тестирование и вообще весь начальный этап

Аня у меня к тебе встречный вопрос, ты проходила тестирование поделись опытом?

Анна
#60

Здравствуйте! У меня мега-вопрос к кассирам!

Я проработала кассиром 3 дня, ушла из-за недостачи 2 000 в первый день. На следующий день поняла, что меня подставила напарница. Я ошибочно провела платёж по терминалу за наличку, а доказать это можно только по чекам терминала, которые утащила напарница. Терминал общий, а кассы две. Скажите, можно ли как-то ещё доказать её вину?

Гость
#61
Анна

Здравствуйте! У меня мега-вопрос к кассирам!

Я проработала кассиром 3 дня, ушла из-за недостачи 2 000 в первый день. На следующий день поняла, что меня подставила напарница. Я ошибочно провела платёж по терминалу за наличку, а доказать это можно только по чекам терминала, которые утащила напарница. Терминал общий, а кассы две. Скажите, можно ли как-то ещё доказать её вину?

Во первых, вдум кассирам пользвоваться одим терминалом одновременно запрещено. Во вторых, в конце дня происходит сверка итогов, есть возможность вывести копии чеков за день, но как вы кассу сводите с одним общим терминалом? Доказывать сейчас нет смысла ничего, можно только сообщить о такой рабе кассиров в вышестоящий офис.

Гость
#62
Гость

Рост есть только в кассе! Если из кассы не уйдете, томаксимум зав. кассой, но это тот же кассир, только ответственности больше. Я работала два года, потом просто пошла к начальству и попросила перевести меня в другой отдел. Перевели. Ни разу не пожалела, там реальный рост. Автор, Вы еще молодая, но зачем терять время и быть кссиршей. Кассир и операционист - самое "дно" банка.Идите выше.

И это САМОЕ ГЛАВНОЕ ДНО БЕЗ КОТОРОГО НЕТ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. В русском языке нет слова кассирша, есть слово кассир,

#63
аноним

Гостьну вы даете вообще, девушки! вы не работали на других работах видимо, чтобы говорить, что это АД! вы с жиру беситесь, стабильный график, сидите на попе ровно, ещё и ноете!!!

я работаю кредитным экспертом в банке, сижу в М-Видео, зарабатываю 30-50тысяч, но вот это точно АД!!! Надо ходить по залу, искать клиентов, выполнять тысячу показателей, ругаться каждые пять минут на матах с банками-конкурентами на торговой точке, каждый день начальство забрасывает письмами, что вы ничего не выполняете, постоянно поднимаю планы и урезают бонусные схемы.

я бы на вашем месте согласна была бы сидеть на попе ровно и получать 20 тысяч.

Это у тебя в М-Видео может кассир "сидит на попе ровно", а ты поди-ка сядь на попу кассиром в банке, в чем проблема-то? По-другому запоешь.

Nika
#64

Работаю кассиром в банке 3ий год. 1,5 года управляющий обещал дать старшего. Уже забыла наверное. Давно уже пожалела что пошла в кассу. Надо было операционистом идти,толку было бы больше. Не знаю что делать. Не хочу кассу. Самая неблагодарная работа. Мы кассиру больше всех в банке работаем,а получаем меньше всех. На руки выходит в среднем 21500.работаю в москве.

Кассир
#65

Ой, ну какие все несчастные, только куда ни глянь - "проработала 3 года, проработала 4 года." Если такой ад кромешный, что ж по 4 года-то сидели кассирами? Уходили бы из кассы на фиг. Дышать там нечем - идите на рынок - свежего воздуха завались, хоть весь день дыши. А как по мне - так лучше пылью денежной подышать, чем испарениями на заводе или вредными выбросами на производстве. Я работаю в кассе около года, пришла без банковского образования, с опытом работы кассиром в суперамаркете - вот где дурка натуральная. Тебе кроме кассы еще и за мерчендайзера и грузчика выпадает работать, а в банке ты кассир и есть кассир, уборщицей никто работать не заставляет. И рост карьерный там есть, но это уже как подфартит, а то некоторые сидят сопли жуют и рассуждают какое повышение им бы хотелось, а толку от них как от козла молока. Да, повышают тех кто выделяется, кому везет, а серые массы сидят на попе ровно. Про клиентов могу сказать - среди них везде найдутся и нормальные люди и е..тые на всю голову. Я отношусь к клиентам нейтрально, облизывать никого не собираюсь, но веду себя вежливо и спокойно. Хотя попадаются всякие - и бабушки-пенсионреки которые поругаться приходят от не х.. делать, и просто неадекватные люди. Если идешь работать с людьми, будь готов к этому. Как и к тому что "клиент всегда прав", тут иначе быть не может, т.к. клиент = деньги, а вся торговля и услуги существует ради денег. Поэтому жаловаться что в банках АД адский - глупo на мой взгляд. Может не повезти с коллективом, с управляющей, с самим банком, но утверждать что вообще в банке все ужасно - это бред. А кто боится недостач и пр. - запонмните, что есть люди которым вообще нельзя работать с деньгами. Может вы к ним относитесь?

дарья
#66

я тоже работаю кассиром в банке - 6 мес. Уже очень надоело, стала нервная , напряженная, каждый день стресс. Хочу поскорее уйти в декретный отпуск, а там и другую работу поискать. Это действительно неблагодарная работа! Ничего хорошего в ней я не вижу, очень жалею, что согласилась на эту должность. Никому не советую.

Гость
#67

ВВ

Гость
#68

Я в 1 октября приступил на должность Оператора Энергосбыта))через неделю уже перевелся кассиром))теперь уже неделя как работаю Старшим кассиром)))рост просто ооофигееть))))всем доволен)))нужно просто захотеть))

Гость
#69

спасибо за инфо

Елена
#70
Гость

ну вы даете вообще, девушки! вы не работали на других работах видимо, чтобы говорить, что это АД! вы с жиру беситесь, стабильный график, сидите на попе ровно, ещё и ноете!!!

я работаю кредитным экспертом в банке, сижу в М-Видео, зарабатываю 30-50тысяч, но вот это точно АД!!! Надо ходить по залу, искать клиентов, выполнять тысячу показателей, ругаться каждые пять минут на матах с банками-конкурентами на торговой точке, каждый день начальство забрасывает письмами, что вы ничего не выполняете, постоянно поднимаю планы и урезают бонусные схемы.

я бы на вашем месте согласна была бы сидеть на попе ровно и получать 20 тысяч.

ДОРОГАЯ! Если бы Вы были согласны сидеть на попе ровно и получать 20 тыс. - то ВЫ БЫ ТАМ И СИДЕЛИ! НЕ ПРАВДА ЛИ? И Вам некому было бы жаловаться,что урезали бонусы- у Вас потому что их просто не было бы! Как не было бы и премии-не квартальной, не новогодней-НИКАКОЙ! А была бы только тревога постоянная ( а сойдётся ли касса в конце дня)и нервные клиенты.И каждый день загрузка-разгрузка хотябы одного банкомата и терминала самообслуживания.И работу с документами дня и инкассацией тоже никто не отменял.Я не знаю ни одного кредитного эксперта, который бы хотел перейти в кассу за 10 лет работы старшим кассиром в банках.Так что давай те не будем трепать языком.Свободных вакансий на кассира всегда хватвет-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ АД!

nad
#71

Я работаю кассиром 10 лет (от кассира до зав кассой), человек я сложный, как говорят коллеги, но благодаря характеру не вижу сложностей о которых написано на этой страничке. Я хожу на работу за зарплатой, моя работа соответствует моему заработку, по сравнению с другими отраслями. Я работала ранее во многих отраслях, и меня всегда раздражало сидеть на работе без работы и потом удивляться почему так мало платят ведь я хожу на работу. В кассе всегда есть работа и если грамотно ее распределить, то можно спокойно заниматься своим делом в течение дня, а за работой день проходит быстро и в общении с клиентами. Работа кассиром хороша не для амбициозных людей, а для людей которые живут семьей, детьми и просто работают. А талантливый продажник никогда не задержится в кассе.

Иван
#72

Уважаемые кассиры или желающие ими стать. Готов и могу доказать, что в Вашей работе много полезного для Вас. Пишите на почту, пообщаемся, возможно предложу более выгодный вариант. romashkaivan@yandex.ru

таня
#73

Прочитала все отзывы о должности кассир. Сама я работала 10 лет в соц.защите - c клиентами, но только клиенты то разные которые хотят денег, и ходят ноют, то документы не могут собрать, то и им кто-то должен их принести...Каааааак я усталааа от работы такой...Очередины огромные, ведь клиенту не объяснишь что у меня обед, они все равно лезут в окно, суют свои документы, кричат, оскорбляют...Какой это кошмар, вот это действительно, это не благодарная работа.Слава Богу, попала под сокращение, больше ни ногой туда.На работу выходили и в праздники, на расчеты, когда все белые люди отдыхают по 10 дней на новогодние праздники.

Гость
#74

Работать в кассе можно. Отношения с завкассой нужно настроить, на клиентов внимания не обращать, деньги считать несколько раз прежде чем клиенту отдать. Если в банке большой оборот и клиентов много, то настроить себя и сделать так чтобы действия твои при выполнении инструкций были отточены до автомата. Желательно успеть в течении дня кассу посчитать. Самое главное чтоб деньги пошли,а бумажки сшить успеешь. Обязательно при обязательно защиту денежных знаков изучить,так как это хлеб для кассира. Не надо жаловаться,что много лет в кассе работали,а роста нет. А что вы сделали для того чтоб у вас рост был? Изучите инструкции по другой должности и потихонечку говорите о том,что в банке все устраивает работа нравится хотелось бы ещё и дальше продвинуться,банк узнать. Там все роботы работа вся на инструкциях основана изучайте и вперед.

Гость
#75

Никто вас не продвинет, если сами ничего делать не будете. Даже по блату устраиваются и не многие могут удержаться. Работать надо везде. Все зависит от человека. Законодательство нужно знать,инструкции и с людьми общаться нужно уметь будь то директор, его зам. Началтник или рядовой служащий, клиент. Если всех считать виноватыми, а вы такая хорошая, то ничего получаться не будет. Если злостно говорить не переводят, так и не переведут никогда.

Евгения
#76

Всем здравствуйте, подскажите, что лучше, предложили пойти работать кассиром в банк, и одновременно предложили работу в ПФ РФ. Я в смятении.

Elena
#77
Гость

ну вы даете вообще, девушки! вы не работали на других работах видимо, чтобы говорить, что это АД! вы с жиру беситесь, стабильный график, сидите на попе ровно, ещё и ноете!!!я работаю кредитным экспертом в банке, сижу в М-Видео, зарабатываю 30-50тысяч, но вот это точно АД!!! Надо ходить по залу, искать клиентов, выполнять тысячу показателей, ругаться каждые пять минут на матах с банками-конкурентами на торговой точке, каждый день начальство забрасывает письмами, что вы ничего не выполняете, постоянно поднимаю планы и урезают бонусные схемы.я бы на вашем месте согласна была бы сидеть на попе ровно и получать 20 тысяч.

Elena
#78

Полностью не согласна, касса это действительно ад, кредитные менеджеры этого не понимают. КМ не имеет дело с грязным налом, меньше возможности ошибиться и нет риска отработать месяц бесплатно. И люди в кассу зачастую приходят уже с важностью павлина, а в кредитах ведут себя более адекватно. Это из личного опыта.

Гость
#79

Проработала в кассе полгода. Ушла потом в бэк-офис в другой банк.

Nata
#80
Гость

АМИНЬ!!! чистая правда!!!

Nata
#81

Кассир работала 4 Г на почте и 9 месяц в банке вот еще неделю отрабатываю и ухожу. Все время занимает работа как на привязи 2 детей . Негатив постоянно ощущаешь. Не хочу. Согласна ад

Гость
#82

А я проработала кассиром 7 лет,дослужилась до старшего кассира,сегодня алилуйя, пишу заявление, сил больше нет никаких,отдохну немного, приглашают на собеседование менеджером по продажам, пусть и сначала зарплата меньше,но только не в кассу.Буду обходить её теперь десятой дорогой, нет, нет и ещё раз нет.Вот и весь карьерный рост, выше старшего кассира не прыгните, а работа неблагодарная, премий никаких, почти всегда голый оклад.Даже график 2/2 не спасает,то проверка,то изменение инструкций, а это всё надо знать.А для клиентов ты - простая кассирша, по опыту знаю, с кредитными специалистами люди себя ведут адекватнее.Люди, если есть варианты, не ходите на эту работу. По крайней мере с кредитного специалиста работу менеджера по продажам легко найти,если не в банке,то в организации. А в кассу как вляпаешься,так и не слезешь, не ходите. Я надеюсь,что я бывший старший кассир. Ненавижу кассу.

Гость
#83

+100 Такая же ситуация, а еще плюс к этому- после 5 лет в кассе операция по удалению опухоли и это в 30 лет

Наталья
#84
regina

я давно хочу устроиться в банк, хотябы кассиром.Образование позволяет. я работаю в гостиничной сфере уже 5-й год.может посоветуете, куда обратиться.

Наталья
#85

Если есть желание устроиться кассиром , то тогда идите в Сбербанк .В этот банк устроиться легко , берут почти всех и тем более у вас образование есть)

Гость
#86

Работала в разных банках кассиром и старшим кассиром более 10 лет. На все 100 согласна со многими высказываниями, что эта работа - сущее зло. Постоянное нервное напряжение, сказывающееся в итоге на здоровье, полное неуважение со стороны клиентов а, порой, коллег и руководства, невысокая зарплата. Кроме того, бешеная ответственность за все и вся, особенно, если ты грамотный кассир и осознаешь эту ответственность в полной мере. Продвинуться из кассы куда-либо практически невозможно, но я такие редчайшие случаи встречала, видимо как повезет. После увольнения из какого-либо банка, всегда была одна дорога только опять в банк кассиром, больше никуда устроиться было нереально. Ну может только на совсем никакую зарплату, или кассиром в магазин. Единственное, что в этой работе устраивает лично меня - это возможность работать по сменному графику. Если есть варианты, лучше выбрать другую профессию. Я жалею, что выбрала этот путь.

Гость
#87
Мр)

Зарплата-то,Наталья,не очень-то и поднимается....я проработала кассиром 5 лет....ненавижу эту работу.Сейчас,в связи с переездом,уволилась,безумно рада,что ушла от этого ужаса.Правда сейчас надо искать работу....как только думаю про банк...аж до дёргания в глазу...Хотя при работе кассиром ни недостач,ни каких-либо промахов не было

Инна
#88

Мне 25.Сегодня был последний этап в моем трудоустройстве в банк на должность кассира - операциониста. Прочитав ваши отзывы, однозначно не пойду туда работать. Здоровье дороже. Спасибо всем, кто пишет такие отзывы. .

Марина
#89

[quote="Гость" message_id=зав кассой в банке 6 лет.Работала не в одномкассовых операций это бронированные конструкции, в которые не проникает воздух, а работодатели чаще всего экономят на кондиционере, в результате,сидишь в неимоверной духоте, с грязными руками (особенно после пересчета долларов вручную, складывается впечатление, что я работаю не в банке, а на шахте, только одно отличие, белый верх, темный низ). До работы в кассе я была абсолютно здоровым человеком, а теперь я не "вылажу" из больниц, включая операцию по удалению опухоли. Откуда? Мне нет еще 30? Я понимаю кто то скажет, не нравится, не работай!!!! Но жить на что то надо, хотя з/п в 14 тысяч рублей+ премия(которую получаешь не всегда), я не считаю хорошим доходом, за который можно гробить свое здоровье!!![/quote]

Марина
#90

А я считаю,что нужно любить свою работу! Я 15 лет работала кассиром и в банках и в частных обменных пунктах. Просто ходила как на праздник! С людьми пообщаться, деньги посчитать, кайф! Сейчас не работаю, и скучаю, сижу с внуком, все время хочу пойти на эту работу, может времена настали другие? Раньше в 30 лет я могла работать по 15 дней (в частной фирме) с9 до 23 часов и не уставала! Ждала новой смены, шла как на праздник,правда коллективы были хорошие. Всем удачи!

Римма
#91

Не нужно молодой девушке идти в кассу банка. Идите менеджерами, но только не кассирами. Вот будет лет 45-50, тогда можно. Сердце в горле колотится каждый раз, когда сводишь кассу. А я внимательный и достаточно спокойный человек, прихожу работать, а не общаться с коллегами, т.*****. не отвлекаюсь. Косяков почти нет, но стресс по поводу денег постоянный, газовая камера в кассе - помещение без естественных источников проветривания, клиенты, которые не церемонятся - кассир низшая раса, с менеджерами, да, общаются уважительнее. Сидячая работа по 12 часов (больная спина) , выходить по правилам часто нельзя. Идите, девочки, бухгалтерами или менеджерами.Не надо в кассу. 10 лет работы.

Юлия
#92

я в шоке с тех, кто пишет, что работа в банке это дно! да хоть в кассе, хоть в любом другом отделе - это лучшее чем множество других работ, особенно в маленьких городах. зарплата маленькая? можно подумать у продавца в магазине больше. хотя продажником быть тоже призвание, это должно быть в первую очередь интересно, как и бухгалтером или кассиром. люди все разные, с разным темпераментом и характером, разным складом ума. мне лично нравится работа в кассе пересчета. во первых там нет клиентов, работаешь себе в бригаде пересчета - улыбаться не обязательно, форму выдают(халат) - нет необходимости бегать по магазинам в поисках белой блузки, можно ходить в удобной обуви(да хоть в тапочках))), не то что во фронт-зоне и самое главное ты в тепле и в безопасности, там же всё бронированное - если что вы в домике) Мне удалось поработать в разных банках и на разных позициях(и в физиках и в юриках, и в валютной и в рублевой кассе), но я для себя поняла, что лучше кассы пересчета нет! А вам всем советую пробовать себя везде, ведь только попробовав можно понять что действительно твое. Всем удачи, девочки!

Екатерина
#92
Юлия

я в шоке с тех, кто пишет, что работа в банке это дно! да хоть в кассе, хоть в любом другом отделе - это лучшее чем множество других работ, особенно в маленьких городах. зарплата маленькая? можно подумать у продавца в магазине больше. хотя продажником быть тоже призвание, это должно быть в первую очередь интересно, как и бухгалтером или кассиром. люди все разные, с разным темпераментом и характером, разным складом ума. мне лично нравится работа в кассе пересчета. во первых там нет клиентов, работаешь себе в бригаде пересчета - улыбаться не обязательно, форму выдают(халат) - нет необходимости бегать по магазинам в поисках белой блузки, можно ходить в удобной обуви(да хоть в тапочках))), не то что во фронт-зоне и самое главное ты в тепле и в безопасности, там же всё бронированное - если что вы в домике) Мне удалось поработать в разных банках и на разных позициях(и в физиках и в юриках, и в валютной и в рублевой кассе), но я для себя поняла, что лучше кассы пересчета нет! А вам всем советую пробовать себя везде, ведь только попробовав можно понять что действительно твое. Всем удачи, девочки!

В таком случае недолго тебе осталось, кассиров, а тем более в кассе пересчёта заменят роботы, в некоторых банках уже так, кассу сокращают, я бывший старший кассир, здесь отписывалась три года назад, теперь работаю декоратором, не жалею, что ушла. Я правда не в кассе пересчёта сидела, а с клиентами работала. Деньги очень грязные, вытаскивают чуть ли не из трусов, на машинке тонны грязи и пыли постоянно, кто только не ходит, даже владелицы борделей и сутенёры. Работа в кассе - это работа для робота, что там может нравиться, мне 10 лет хватило за глаза, а устроиться сложно потом, как видят в резюме "кассир" или "бухгалтер" так ничего и не предлагают другого. Я с трудом огромным ушла из кассы. Те, кто хотят кассирами в банк, задумайтесь, лет через пять кассы сократят, куда пойдёте, учитесь лучше творческим специальностям.

несколько
#92

Почитала тут....жесть)....Я пришла в банк в кассу пересчёта, спустя несколько лет стала начальником управления кассовых операций.....свой кабинет,достойная з/п)....всё хорошо)....да,работа кассиром "дно"....,но это опыт...Всем удачи!

Сука
#95
Гость

Работаю кассиром в банке больше года, как же страшно я устала от всего этого, Конечно начальство не переведет в другой отдел, ведь найти хорошего ответственного кассира сложно, вот и приходиться сидеть в этой клетке полной грязных и порой радиоактивных денег , от туда и все болезни -головные боли,инфекция дыхательных путей, постоянное нервное напряжение.Если работать в банке, то уж точно НЕ В КАССЕ!!!

И нелюбовь к людям. ***, ив же виноваты в ваших бедах

Сука
#95
***

И нелюбовь к людям. ***, ив же виноваты в ваших бедах

Мы же*

Сука
#96

Недотраханые овцы

Гость
#97
Гость

, да, и ещё не говоря о графике работ, я работаю почти всегда с 10.00 до 22.00 на своей точке, а вы встали со своей попы в 18.00 (19.00 ну или даже 20.00 - для меня это мечта) и пошли домой.

а я могу и до 23.00 задержаться, если зайдет какой-то залетный клиент кредит оформить...



так что всё познается в сравнении, а работать в банке, сидя на попе и ещё постоянно ныть - это хамство и наглость!!!!

Ну вы даете🙈Вам бы сесть на попу ровно а банке с огромным количеством неадекватов клиентов по 12 часов, с кучей денег, с постоянными проверка и и т. Д. Тогда и можете судить. А так, работайте и завидуйте молча))

Гость
#98
Гость

ну вы даете вообще, девушки! вы не работали на других работах видимо, чтобы говорить, что это АД! вы с жиру беситесь, стабильный график, сидите на попе ровно, ещё и ноете!!!

я работаю кредитным экспертом в банке, сижу в М-Видео, зарабатываю 30-50тысяч, но вот это точно АД!!! Надо ходить по залу, искать клиентов, выполнять тысячу показателей, ругаться каждые пять минут на матах с банками-конкурентами на торговой точке, каждый день начальство забрасывает письмами, что вы ничего не выполняете, постоянно поднимаю планы и урезают бонусные схемы.

я бы на вашем месте согласна была бы сидеть на попе ровно и получать 20 тысяч.

ДААА у всех свой ад в работе. Везде и плюсы и минусы, можно сказать-"везде хорошо, где нас нет"(((

Гость
#100

Я работала в кассах нескольких крупных банков, это реально дно. Ответственность колоссальная, при приеме сразу полную материальную ответственность несешь, а берут всех подряд, с опытом или без, им пофиг. Накосячил, просчитался и банк с тебя это все спросит, еще и задолбет претензиями да ревизиями. Не идите туда, не портите трудовую, иначе потом с этого адского круга не вылезете.