Гость
Статьи
уже отчаилась!!!!(про …

уже отчаилась!!!!(про поиск работыв)

Здравствуйте,я с декабря ищу работу,административный персонал(оператор,консультант и.т.п.)Никто не берет,в\о у меня нет,хочется найти работу просто с окладом,а в основ ном предлогают на эти проценты работать,секретарем не берут,ппыта нет...короче даже и незнаю что делать,уже отупела ездить по собеседованиям(((((26 лет,Москва)

невезучая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подучите русский сначала

Lagros
#2

Держись и не сдавайся - кто ищет, тот найдет. Где-то оно обязательно есть - твоё место, теплое, хорошее, а не берут тебя в плохие конторки...:) Если зовут на собеседования, то уже неплохо. Может больше уверенности в себе и невозмутимости?;) Опыт выдумайте себе неофициально.

Девушка_А
#3

я тоже отчаялась, правда работала админом 1,5 года. даже секретарем без опыта не берут, уже настроя нет искать работу, боязнь собеседований появилась. образование экономическое , учусь заочно, но даже помощником экономиста не устроится, либо от 25 лет. на высокую зарплату не претендую.если в вакансии отмечено без опыта, то знаю точно, что лохотрон с вытягиванием денег, и правда звонишь-а там тот же левый "бизнес-центр".. ну и времена(

Боска
#4

Секретарь? Только с опытом? Не смешите.

Вы приезжая?

Гость
#5

Невезучая, сначала ник поменяй, например, на прекрасный работник, или супероператор ПК) А то так и будешь искать по закону невезения.

ПС Я тоже ищу, но даже вакансий не вижу, одни и те же липовые вакансии уже месяцами висят, фу.

#6

сходите к какой-нибудь подружке в офис, посмотрите, как работает атс, факс и прочее, если вдруг не знаете. ну, и после этого смело говорите про небольшой неофициальный опыт работы секретарем.

гость
#7

4 а чего смешить, щас очень трудно . Девчонки я ищу уже полгода, вышка есть, очень внимательная сообразительная, но отсутствие опыта и даже не дают проявить себя захлопывают дверь перед носом....что делать....

Гость
#8

если не берут в комерции идите в госструктуру, деньги не большие но стабильность 100 %

гость
#9

6 у меня нет таких девчонок, предлагают работать за 4000 да еще и конкурс у них...

гость
#10

8 у нас в госструктуру вообще не пробиться- один блат, даже уборщицей...я на полном серьезе..

Гость
#11

в москве!!!!!!!!!!!!!1

о чем Вы ... это даже смешно!! я не говорю о правительствае

попробуйте, в жЭк, собес, пенсионный

там молодежи сейчас дорога - знаю что говорю, сама так устроилась + отправили учится (получать высшее образование)

гость
#12

11 я не в столице, провинция. У нас в этих местах только по великому лату сидят, уже ходила, посмотрели как на дуру, даже ничего не спросили, а сказали дверь закрыть

Боска
#13

Что-то я запуталась где Москва, а где провинция.......

из Мадрида
#14

"вышка" - это разве не "высшая мера наказания"?

Fly
#15

Ну, секретарем я бы вас тоже не взяла... С таким количеством ошибок в коротком и простом тексте.

Чего вас в "административный персонал" тянет?

Попробуйте сменить направление потенциальной деятельности.

невезучая
#16

15.У меня клавиатура плохая...!!!!

2.Спасибо Вам большое за совет,очень рада что не одни злыдни собрались

...
#17
невезучая

Здравствуйте,я с декабря ищу работу,административный персонал(оператор,консультант и.т.п.)Никто не берет,в\о у меня нет,хочется найти работу просто с окладом,а в основ ном предлогают на эти проценты работать,секретарем не берут,ппыта нет...короче даже и незнаю что делать,уже отупела ездить по собеседованиям(((((26 лет,Москва)

а что-то другое интересует? мы вот уже месяц ищем девочку-менеджером, но по сути по началу будет как секретарша: отправить факс, сделать отчет, написать письмо. проверить там что-то в базе, найти накладную. пока никто не откликнулся. хотя я тут на форуме предлагала.

Гость
#18
...

невезучая

Здравствуйте,я с декабря ищу работу,административный персонал(оператор,консультант и.т.п.)Никто не берет,в\о у меня нет,хочется найти работу просто с окладом,а в основ ном предлогают на эти проценты работать,секретарем не берут,ппыта нет...короче даже и незнаю что делать,уже отупела ездить по собеседованиям(((((26 лет,Москва)

а что-то другое интересует? мы вот уже месяц ищем девочку-менеджером, но по сути по началу будет как секретарша: отправить факс, сделать отчет, написать письмо. проверить там что-то в базе, найти накладную. пока никто не откликнулся. хотя я тут на форуме предлагала.

С удовольсвием рассмотрю Вашу вакансию.Как с Вами связавтся?

Гость
#19

с такой грамотностью и не возьмут

а что за клава? сама подставляет отчаИлась вместо отчаЯлась или "пробелы" сжирает?)))

изи
#20

в ашан иди на кассу, там объявления всегда висят

Лиза
#21

часто отказывают у кого элементарно нет корочки о высшем образовании. у меня она есть. почти год работала по специальности( очень специфичной, за крохи). потом, захотелось одеваться, отдыхать красиво и т.д. и тупо пошла на кассу в очень хороший магазин одежды, т.к. по специальности предлагали только крохи , а не зп. в магазине работала три года- многое устраивало- и зп , и график, и коллектив, и расположение. потом все таки ушла.. в крупнейший автоцентр- кассиром. вот тут я выла! т.к. опыта не было ни с документами, ни программу 1с не знала, отчетности выше крыши, бумажек миллион. но меня все равно взяли!! не знаю почему?? скорей резюме слишком приукрашено было. а может, просто повезло. я там многому научилась за три месяца, но мне пришлось уйти. после этой работы, когда я стала искать новую , мне работодатели сами звонили , а я только выбирала.

и это я все к тому, что диплом о ВО не дает знаний, он дает очки при устройстве на нормальную работу. если бы у вас был диплом, вам было бы легче. проверено..

...
#22
Гость

...невезучая

Здравствуйте,я с декабря ищу работу,административный персонал(оператор,консультант и.т.п.)Никто не берет,в\о у меня нет,хочется найти работу просто с окладом,а в основ ном предлогают на эти проценты работать,секретарем не берут,ппыта нет...короче даже и незнаю что делать,уже отупела ездить по собеседованиям(((((26 лет,Москва)

а что-то другое интересует? мы вот уже месяц ищем девочку-менеджером, но по сути по началу будет как секретарша: отправить факс, сделать отчет, написать письмо. проверить там что-то в базе, найти накладную. пока никто не откликнулся. хотя я тут на форуме предлагала.С удовольсвием рассмотрю Вашу вакансию.Как с Вами связавтся?

оставьте е-майл

Гость
#23
...

Гость

...невезучая Здравствуйте,я с декабря ищу работу,административный персонал(оператор,консультант и.т.п.)Никто не берет,в\о у меня нет,хочется найти работу просто с окладом,а в основ ном предлогают на эти проценты работать,секретарем не берут,ппыта нет...короче даже и незнаю что делать,уже отупела ездить по собеседованиям(((((26 лет,Москва) а что-то другое интересует? мы вот уже месяц ищем девочку-менеджером, но по сути по началу будет как секретарша: отправить факс, сделать отчет, написать письмо. проверить там что-то в базе, найти накладную. пока никто не откликнулся. хотя я тут на форуме предлагала.С удовольсвием рассмотрю Вашу вакансию.Как с Вами связавтся?

оставьте е-майл

evolkova2@gmae.com

детка
#24

[quote="Гость"]...

Гость ...невезучая Здравствуйте,я с декабря ищу работу,административный персонал(оператор,консультант и.т.п.)Никто не берет,в\о у меня нет,хочется найти работу просто с окладом,а в основ ном предлогают на эти проценты работать,секретарем не берут,ппыта нет...короче даже и незнаю что делать,уже отупела ездить по собеседованиям(((((26 лет,Москва) а что-то другое интересует? мы вот уже месяц ищем девочку-менеджером, но по сути по началу будет как секретарша: отправить факс, сделать отчет, написать письмо. проверить там что-то в базе, найти накладную. пока никто не откликнулся. хотя я тут на форуме предлагала.С удовольсвием рассмотрю Вашу вакансию.Как с Вами связавтся? оставьте е-майл

Volkova8383@rambler.ru

Гость
#25

Я тоже долго ищу работу, несмотря на наличие хорошего образования и приличного опыта работы. Что удивительно - большое количество вакансий висит на работных сайтах месяцами. Какой в этом смысл - искренне не понимаю. Просто не верю, что за 3-4 месяца в Москве невозможно найти, к примеру, ведущего менеджера, который бы сооветствовал заданным критериям. Кто-нибудь понимает, что происходит и кому это нужно?

катрин
#26

25.да вы правы,каждый день занимаюсь просмотром вакансий и все одно и тоже,хотя тут в некоторых случаях до смешного доходит,наткнулась на вакансию,там отбор по знакам зодиака)))я в шоке была,много чего смешного можно почитать,кстати сама имела опыт в размещений вакансий,но вот такой абсурд первый раз.

Гость
#27

Отбор по знакам Зодиака - это сильно))) В объявлениях о вакансиях еще такого не встречала. Правда, меня пару раз спрашивали на интервью (один из них - суровый желчный мужчина лет 50-ти, что особенно забавно), кто я по Зодиаку, с трудом удерживалась от смеха, было понятно, что можно смело уходить.

владимир
#28

Очень классная программа для заработка в интернете ознакомьтесь http://www.moneylinkdirect.com?r=58A9A1WKQD сперва сам не верил но как только начал на ней работать мои мысли о ней изменились!!! Совсеми вопросами пишите на почту с темой 6VIA. Моя почта: tixomirov.vladimir@rambler.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: