Гость
Статьи
Уважаемые руководители …

Уважаемые руководители из Москвы! Возможно, я заинтересую вас, как работник?

Здесь уже искали себе рабочий персонал, и я решила рискнуть предложить свою особу на рассмотрение. Итак, я москвичка, 26 лет, есть опыт работы курьером, оператором ПК, секретарем на телефоне и продавцом-консультантом. Все документы для приема на работу имеются. А ищу работу здесь по двум причинам, во-первых, это не так официально, как поиск работы, например, на сайтах, во-вторых, мне требуется специфичный график, а именно - работа, если в офисе, то не более трех дней в неделю, не более 8ми часов в день, если на дому, то 4-5 дней, а время работы зависит от ее специфики. Плюс еще - я "сова", и вставать раньше 9ти, ну, 8.30ти, мне тяжело, поэтому работа ищу такую, которая будет начинаться самое раннее, в 10 утра, а лучше - позже. Так я лучше функционирую..:) И по поводу места работы... Само собой, хочется, чтобы она была ближе к дому (живу я в Тушино). Или хотя бы, чтобы она была близко от метро. Заранее спасибо за внимание!

Анна
53 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

неа, слишком много у Вас условий

#2

автор жжет:)))))))))

Гость
#3

да уж, а что москвичка жжет!!

#4

www.stood.ru

много вакансий временной работы, на неполный день, подработки, там ищите))

В бане
#5

автор, про зп не написали и про соцпакет.

#6

***. какое образование? кажется, его нет вообще. школа максимум, иначе хотя бы про техникум б точно упомянула. начала свое резюме не с образования и опыта работы, а с того, что она москвичка. человек ничего не умеет. ваш, так называемый опыт работы, курьер ..оператор ПК..это ничто. вы ничегоне умеете. и не хотите уметь. вы ленивы, навыдвигали куеву тучу условий и на что расчитываете?? что вы можете предложить работодателю?Г? из вашего резюме, кроме того что вы хотите поспать подольше я ничего не увидела. ужас какой-то..

Гость
#7

А сумма заработной платы вас не интересует?

#8

опечаток кучу наделала, аж разволновалась от такого заявления.. ужас. спите дальше,автор.

Гость
#9
Ритка

***. какое образование? кажется, его нет вообще. школа максимум, иначе хотя бы про техникум б точно упомянула. начала свое резюме не с образования и опыта работы, а с того, что она москвичка. человек ничего не умеет. ваш, так называемый опыт работы, курьер ..оператор ПК..это ничто. вы ничегоне умеете. и не хотите уметь. вы ленивы, навыдвигали куеву тучу условий и на что расчитываете?? что вы можете предложить работодателю?Г? из вашего резюме, кроме того что вы хотите поспать подольше я ничего не увидела. ужас какой-то..

ну она ж не претендует на ген.директора!

Анна
#10

да, забыла, зарплата от 22 тыс. чистыми.

и чтоб официальная, с отчислениями в ПФ

Автор
#11

Предыдущее сообщение-не мое.О зарплате всегда можно договориться....

#12

ну она ж не претендует на ген.директора!

тогда она дожна была написать, хотя бы в какой области хотела бы попробовать найти работу. написать, что опыта мало, но очень трудолюбива и обучаема, что хочет учиться новому и расширять свой кругозор.... и все в этом духе. а что написала она?? чтобы работы поменьше и поспать подольше!

Автор
#13
Ритка

***. какое образование? кажется, его нет вообще. школа максимум, иначе хотя бы про техникум б точно упомянула. начала свое резюме не с образования и опыта работы, а с того, что она москвичка. человек ничего не умеет. ваш, так называемый опыт работы, курьер ..оператор ПК..это ничто. вы ничегоне умеете. и не хотите уметь. вы ленивы, навыдвигали куеву тучу условий и на что расчитываете?? что вы можете предложить работодателю?Г? из вашего резюме, кроме того что вы хотите поспать подольше я ничего не увидела. ужас какой-то..

Если вам не нравится то, что я написала, так я и не навязываюсь)

#14

чем,кстати, официальные сайты для поиска работы не подходят?? и почему желаете такой специфический график работы?

Автор
#15
Ритка

чем,кстати, официальные сайты для поиска работы не подходят?? и почему желаете такой специфический график работы?

Я думаю, что поскольку то, что я написала, вам не нравится, то вас это интересовать не должно) Но за внимание и вам спасибо.

#16

совершенно не нравится. и вам бы, то что я написала, взять на заметку. и проанализировать. если вы не поймете того, что я вам написала, а просто обидетесь, что вы, кажется, уже сделали, то с такой установкой не найдете работу даже дворником. удачи.

Гость
#17

Нормальный у автора запрос. Написала все как есть. Если у кого-то есть что предложить - пусть предлагают. Она же в самом деле не пишет, что претендует на должность директора! Тем же оператором ПК бы кто-нибудь взял. Правда, на полставки за 22000 не получится.

Pinchi
#18

удачи))))

Гость
#19

Хлавное что Москвичка...совсем обленилась. Поспать подольше,рядом с домом,без напряга и чтоб денех много платили..упысаться.

Гость
#20

Это больше похоже на график работы продавцом в магазине. Вот туда и надо уйти.. У меня у подруги в магазине продавцы работают два дня через три с 9 до 9, но выходные тоже попадают.В итоге получается где-то полных 10-12 рабочих дней в месяц.базовая зарплата 25000, плюс премиальные при перевыполнении плана, могут доходить и до двух третей зарплаты. В прошлом месяце они у нее по 45000 заработали. И продавать что-нибудь непыльное такое и в чистоте, типа оптики например

Я
#21

Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе...

Джулиана
#22

ржака :)

автор, вы ничего такого особенного не требуете, зря на вас накинулись. но тема-то про то, чем вы можете заинтересовать. ну так напишите о себе что-то интресное, может правда кто-то заинтересуется, а то вы ж ничего кроме негатива о себе не рассказали :)

Гость
#23

Как лимитень бесится при слове МОСКВИЧКА!))) Читайте, раздражайтесь, закомплексованные курицы. МОСКВИЧКА. М О С К В И Ч К А. Лопните от зависти, дуры.

грейпфрутовые губы
#24

а чего тут лопаться от зависти..ну москвичка.. или я что-то пропустила в этой жизни?

Гость
#25

Вот именно. Ну москвичка. Ну не имеет дурацкого диплома, полученного в какой-нибудь подворотне по специальности - менеджер широкого профиля или психолог-любитель)))

Девочка честно описала себя, не стала врать и пылать дутым энтузиазмом на американский лад.

Вполне симпатичная позиция. Я бы взяла такую девочку. Жаль, что некуда, но вменяемый человек ее и возьмет и обучит спокойно.

#26

Опыт и стаж работы для 26 лет охрененный - шопипец!.. Молодняк до 20 лет все это имеет в трудовой книжке + еще и образование. Да, барышня, заспались вы.:)

Вы себя охарактеризовали как вальяжную, томную пофигистку, коей какать хризантемами на всякую муть в виде стабильности компании, собственного карьерного статуса, заработной платы, карьерных перспектив, главное - поспать подольше и к Тушино поближе. Искренне желаю вам и потенциальному работодателю удачи. И хотелось бы узнать в будущем, как у вас получилось с трудоустройством.

#27
Гость

Вот именно. Ну москвичка. Ну не имеет дурацкого диплома, полученного в какой-нибудь подворотне по специальности - менеджер широкого профиля или психолог-любитель)))

Девочка честно описала себя, не стала врать и пылать дутым энтузиазмом на американский лад.

Вполне симпатичная позиция. Я бы взяла такую девочку. Жаль, что некуда, но вменяемый человек ее и возьмет и обучит спокойно.

Смешнуля.)))

Гость
#28
Гость

Вот именно. Ну москвичка. Ну не имеет дурацкого диплома, полученного в какой-нибудь подворотне по специальности - менеджер широкого профиля или психолог-любитель))) Девочка честно описала себя, не стала врать и пылать дутым энтузиазмом на американский лад. Вполне симпатичная позиция. Я бы взяла такую девочку. Жаль, что некуда, но вменяемый человек ее и возьмет и обучит спокойно.

А я бы не взяла. Если человек не интересуется зарплатой, значит работа ему нужна только, чтобы время провести. Не будет нормально работать, 100%.

Анна
#29

Приятно, что столько заинтересованных...)Спасибо за поддержку тем, кто отнесся к написанному адекватно. Насчет зарплаты уточняю, что на 20 тысяч с небольшим затраченным временем на работу, я не рассчитываю. Про 22 тысячи пост был не мой. Положительного я могу про себя написать то, что если работа мне будет нравиться, то я буду очень стараться. Именно такую я работу я и ищу, чтобы она меня целиком и полностью устраивала. Если работа в радость - человек старается. А написала, что я москвичка потому, что первое, что спрашивают на собеседовании, это возраст и прописку. Возможно, кого то заинтересует то, что я умею делать сайты средней сложности. И не на "Народ.ру", разумеется. Этим сейчас, время от времени и занимаюсь.

Гость
#30
Криста Молдова

Опыт и стаж работы для 26 лет охрененный - шопипец!.. Молодняк до 20 лет все это имеет в трудовой книжке + еще и образование. Да, барышня, заспались вы.:) Вы себя охарактеризовали как вальяжную, томную пофигистку, коей какать хризантемами на всякую муть в виде стабильности компании, собственного карьерного статуса, заработной платы, карьерных перспектив, главное - поспать подольше и к Тушино поближе. Искренне желаю вам и потенциальному работодателю удачи. И хотелось бы узнать в будущем, как у вас получилось с трудоустройством.

Ой,ну не надо! У меня к 26 годам ещё медобразование закончено не было. И пустая трудовая,только универ. Все подработки левые и неофициальные. И чё теперь,повеситься? Не все в институты могут ходить раз в месяц на 3 часа, а в остальное время опыт нарабатывать секретутками!

Гость
#31

сразу скажу, что живу тоже в Москве, но вспомнила одно резюме "Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером")))))) всем нравится

гость
#32

даже интересно стало, кто тут руководители? отзывайтесь?

#33
Гость

Ой,ну не надо! У меня к 26 годам ещё медобразование закончено не было. И пустая трудовая,только универ. Все подработки левые и неофициальные. И чё теперь,повеситься? Не все в институты могут ходить раз в месяц на 3 часа, а в остальное время опыт нарабатывать секретутками!

Ну если это было в 70-80гг., то все нормально. Если не так давно - фигово, молодых-активных-ранних полно, конкуренция огромная, особо никто не обратит внимания на засидевшуюся особу по-серьезному, которую еще расталкивать и расшевеливать надо, да еще и по крупицам ее достоинства собирать, ибо она слишком интеллигентна, чтобы прямо сказать, чего ей интересно и где она способна выложиться.

е мое
#34

Анна, я бы еще добавила к вашему объявлению: "И желательно в июле, и желательно в Крыму"

Джулиана
#35

автор, вы сами для себя решите сначала, в какой области вы хотите работать и ищите себе там работу.

Гость
#36
Криста Молдова

Опыт и стаж работы для 26 лет охрененный - шопипец!.. Молодняк до 20 лет все это имеет в трудовой книжке + еще и образование. Да, барышня, заспались вы.:) Вы себя охарактеризовали как вальяжную, томную пофигистку, коей какать хризантемами на всякую муть в виде стабильности компании, собственного карьерного статуса, заработной платы, карьерных перспектив, главное - поспать подольше и к Тушино поближе. Искренне желаю вам и потенциальному работодателю удачи. И хотелось бы узнать в будущем, как у вас получилось с трудоустройством.

сейчас в 20 все учатся или поступают..

Гость
#37

Поздно вы как-то поступаете. Я в двадцать и учусь и работаю по специальности. Если выискали каких-то маменькиных сынков, то это не норма. Ну а вообще да, всякое бывает

Гость
#38

Трудности с работой могут быть только из-за графика, курьеров, операторов, секретарей обычно берут на полную занятость, единственно если устроиться продавцом, да хотя бы на рынок и то как договоришься, обычно работают неделя через неделю.

При таком раскладе только если вахтером, консьержем, диспетчером, куда-то устроиться, но там работа суточная, а не по 8ч. С таким графиком только домработницей, уборщицей или в соц.службу (старикам продукты разносить, покупать им лекарства итд).

А по поводу образования, так бывает, что оно никому не нужно, или престижное образование, а возможности работать с полной занятостью нет, так пойдешь уборщицей или домработницей куда угодно и таких примеров много! Это я тем говорю, которые тут вякали как это в 26л. без вышки.

Богатая и счастливая
#39

а тут прям целый день на форуме сидят сплошь руководители больших компаний. жаждущие нанять сотрудников, которые потом всем коллегам расскажут. что мол. начальница-то наша - вон чего, целый день на форуме сидит, там мы с ней и познакомились! Обсуждали в какой позе кто предпочитает, потом немножко поболтали на тему "я, кажется, спиваюсь", перекинулись парой фраз о том, как тяжело быть любовницей женатого, а потом она предложила мне вот эту должность... :) И мы теперь опять беседуем с ней на форуме, она из своего кабинета, а я из своего :)

это я ,цветов ненадо!
#40

39.+10000!!!

автор,вы мне симпатичны,только я не в Москве.Особенно про сову понравилось

Богатая и счастливая
#41

40, ага :) "И ник у нее, знаете какой?!!! Обхохочетесь !!! Женщина Вамп!!!

Гость
#42

не понимаю такой скудоумной агрессии. Человек может быть болен и вынужден ходить на процедуры и не в состоянии много работать. Или ухаживает за кем-то. Или это вторая работа, для трудовой книжки... да малоли что!

40-41, А руководителю не обязательно под своим ником заходить, можно и под гостем предлагать и руководители тут бывают.

Богатая и счастливая
#43

ну я руководитель! Но такую как автор- не возьму :)

Маришка
#44
Анна

да, забыла, зарплата от 22 тыс. чистыми.

и чтоб официальная, с отчислениями в ПФ

автор, Вы побольше верьте нашему государству по поводу пенсиоонных отчислений. лучше пусть работодатель эти деньги(что для ПФ) вам выдаст на руки. накопите энную сумму и вложите сами куда надо, а не в мифическую пенсию от государства. как правило, там где серая/черная зп получают больше.

Анна
#45

Боже мой... я два раза написала, что ЭТОТ ПОСТ ПРО "ЗАРПЛАТУ ОТ 22ТЫС." - НЕ МОЙ! Кому то делать было нечего, и он написал сообщение от моего имени. А про то, что вы написали, я и так знаю.

#46
е мое

Анна, я бы еще добавила к вашему объявлению: "И желательно в июле, и желательно в Крыму"

ага)

Сознаю свою вину.

Меру. Степень. Глубину.

И прошу меня направить

На текущую войну.

Нет войны -- я все приму --

Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,

И желательно -- в Крыму.

#47

Автор, правда, посети stood.ru, там все такие

а то,что сайты делаешь, это хорошо, напиши емейл какой-нибудь для связи, мне иногда такие заказы падают

Анна
#48
Ай

Автор, правда, посети stood.ru, там все такие

а то,что сайты делаешь, это хорошо, напиши емейл какой-нибудь для связи, мне иногда такие заказы падают

Спасибо, я там была, кое-куда написала уже. Имейл- Dream.Joy.Magic собака yandex.ru

Гость
#49

Автор, ну кому такое надо? Иди продавцом на ближайший рынок.

Гость
#50

Особено сопливая молдаванка в теме кому нужны или не нужны москвички, оборжалась)