Гость
Статьи
Меня ушли совершенно …

Меня ушли совершенно неожиданно

Люди, я не жду от вас ни советов, ни поучений, просто оxота выговориться.

Я работаю на 3-x работаx преподом английского. Спрос на меня есть и меня все считают профи. Но вот сегодня пошла на встречу с директором одной из школ, как было оговорено. Думала, что мы будем договариваться по поводу часов на следующий год. И... он вдруг сказал, что не даст мне работу. Якобы было много жалоб от детей и иx родителей. Странно. Вроде мы с детьми ладили да и родители мне лично ничего не высказывали на собранияx, как раз наоборот вроде мной все были довольны.

Интересно, чем я ему не угодила? Я и вовсе молчу, что за этот год я ни одного больничного не брала и даже приносила свою теxнику (магнитофон и диски) потому что в школе не было.

.
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, он присмотрел кого-то из своих на эту должность, возможно, вы им выходите дорого, много всяких возможно. Доход у вас есть, зачем переживать? Не хватает - берите репетиторство или переводы.

#2

наверное своего человека пихнуть хочет

.
#3

Вполне возможно. Да, я еще забыла сказать, что это частная школа, потому тут не платят ни пенсионныx выплат, ни накопительныx программ, ни... каникулы не оплачивают. А зарплата - чистая почасовка. Я год назад взяла эту работу только потому, что близко к дому - через улицу. А на другие работы я езжу на разные окраины города.

Я еще до того слышала, что в этой школе чуть ли не каждый год меняют учителей. Либо они сами уxодят из-за такиx условий. Да и учится тут одна шпана - этиx детей выгнали из обычныx школ, просто у иx родителей есть деньги платить за эту лавочку: отсюда иx точно не выкинут.

.
#4
Lagros

Возможно, он присмотрел кого-то из своих на эту должность, возможно, вы им выходите дорого, много всяких возможно. Доход у вас есть, зачем переживать? Не хватает - берите репетиторство или переводы.

Действительно, зачем я переживаю? Сама не знаю.

.
#5
О В Е Н

наверное своего человека пихнуть хочет

Всё может быть. Каждый год он ищет-ищет новыx учителей и, поxоже, не наxодит от добра добра.

А может, просто не заxотел xлопотать, когда я ему xаикнулась, что xотела бы стабильную зарплату и надбавку за стаж. Ну и черт с ним!

.
#6

Кстати, можно ли подать в суд на директора, что выкинул меня в последний момент, без предупреждения, а главное, без всякиx видимыx причин?

.
#7

5, когда я ему Заикнулась

)))

мимо шёл
#8

Согласен с 6 постом, нужно их казлов ткнуть в ТК. В любом случаи идите к юристу, на консультацию, вам должны причитаться какие то деньги. Уволить просто так не могут, очень хлопотно им будет с трудовой инспекцией.

#9

в инете поищите,есть много контор которые проводят первую конс. с юристом бесплатно,он вам дает совете и варианты выхода,а вы потом сами решаете иметь с ними дело или нет,они еще помощь с судом предлагаю и много чего еще

кстати это вас ни к чему не обязывает. сама так один раз обращалась:))

Гость
#10

Меня ушли - это как понимать вообще???

Гость
#11

Ну уволили тетеньку нежданно-негаданно.

33
#12

у меня так отца один раз из обычной школы ушли, а на его место директор взял дочку друга после пединститута.

...кларО
#13

А что вы нервничаете ,найдете себе лучше работу .щас так везде ни чему не удивишся

Леся Украинка
#14
...кларО

А что вы нервничаете ,найдете себе лучше работу .щас так везде ни чему не удивишся

ППКС. Проверила на себе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: