Гость
Статьи
От меня ушла жена :(

От меня ушла жена :(

Пять лет мы были вместе… Она девушка из достаточно бедной семьи, без высшего образования, без амбиций, но с очень богатой душой, нежная, ласковая и умеющая любить , по настоящему…
У меня же всё наоборот, большие амбиции, совершенно другой соц. уровень, финансовое благополучие, свой бизнес приносящий большой доход. Я был женат 2 раза, мне 37 лет… девушки до неё, это бизнес модели, амбициозные и рвущие всё на своём пути, красивые, стройные, высокие, корпоративные стервы… У меня никогда не было с такими проблем, я был ими окружён всегда… но чего-то не хватало… не хватало именно тепла, уюта… И я её нашёл.. ей было 19 лет… только закончила школу. Я же был в то время коммерческим директором крупного международного холдинга. В институт она не поступила, да и особого желания не было, мама продавец, отец делает евроремонты. Мы встретились случайно, я ехал, она шла, я вышел и познакомился, так и завязался этот роман. Через год мы женились. И я начал из неё делать амбициозную, образованную уверенную, всё то, что не смогли дать родители. Через 5 лет это был абсолютно другая девушка, с обворожительной улыбкой, успешная, уверенная… Это был почти что мой ребёнок, я создал и лелеял мой цветочек… училась в институте, работала, уставала, но ей это приносило много эмоций, жизнь приобрела совсем другие оттенки… Семья и рождение ребенка отодвигались на второй план… карьера и образование, это всегда интересно. Мы были одним целым, с общими целями и взглядами на жизнь, наши вкусы совпадали во всём, мы были…

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ии?

Гость
#2

в конце концов, нашелся кто-то предложивший галатее семью? и она свинтила?

классику почитайте, в 37 лет уже пора...

Котенок
#3

Ну и понятно все, раскрутила девочка дядьку, сил и уверенности набралась и вперед =) Видимо вовремя поняла, что ей грозит участь зависимой неграмотной клуши под крышей папика и одумалась .. Автор, поздновато новую лохушку искать.

#4

Это надо в "Пробу пера"...

Гость
#5

Амбициозные "статусные" мужики на нищих клушах не женятся - не комильфо...

Гость
#6

странно что мужчина так и такое пишет

#7

вы главное напишите. дошло до вас наконец, что нужно искать себе ровню? или таки нет?

Гость
#8
Гость

Амбициозные "статусные" мужики на нищих клушах не женятся - не комильфо...

не, ну как же - там же было 19 лет, молодая звездятинка.

а девочка молодец, достойное образование, деньги, работа - и без старпера теперь под боком, чего.

атец
#9

книжку пишите? новый сопливый роман на пару поездок в метро..

Shocking!
#10

Автор, а где Крик Души часть 2я?

#11

автор забыла написать то, что обычно пишут в конце длинных разводок, которые превышают лимит по знакам: допишу после выхода темы.

#12

а что за ник такой Assterra? Жопаземля. Имеется ввиду, что вы живете и ваш международных холдинг в *** мира?

#13
Sergey

а что за ник такой Assterra? Жопаземля. Имеется ввиду, что вы живете и ваш международных холдинг в *** мира?

;)))

#14
Sergey

а что за ник такой Assterra? Жопаземля. Имеется ввиду, что вы живете и ваш международных холдинг в *** мира?

насмешилииииии :))))))))))

Трава
#15

Нипойму я нихрена,

от меня ушла жена,

я её лепил, лепил,

только жизнь вдохнуть забыл...

Гость
#16
Sergey

а что за ник такой Assterra? Жопаземля. Имеется ввиду, что вы живете и ваш международных холдинг в *** мира?

Сергей, хулиган!))))))))))))))))))0

Зелибобка
#17

ну, что там? интересно ж, я уже килограммом платков запаслась..))

Гость
#18

Я бы тоже в 24 года не осталась с 37-летним куковать. Это вам, мужчинам, всё кажется, что вы до 70 нужны всем от 18 до 100, но это не так, всё только ваши фантазии. Выбираёте по-себе, вам уже не 18 и даже не 25-30.

Кошечка
#19

да мужчины так не пишут

#20

ай я не могу ))))))))))))))

прямо дамский роман

#21

да конечно же не пишут

Юлия Шилова никак к нам пожаловала собственной персоной

#22

автор, в следующей главе напишите, как она украла у Вас миллион евро, Вы наняли киллера её грохнуть, но в последний момент киллер сразился её широкой девятнадцатилетней душой и они вместе отбыли на Багамы

Диктатура Моды
#23

От меня ушла жена :(

Ну не все ж вам от жен уходить.

Морра
#24

Автор, конец так и не сочинил, что ли? Два дня уже прошло, редактор орет, задаток назад требует.

#25

Написав два раза подряд "мы были" автор впал в кому...

Понравилось про корпоративную стерву, видимо, жена автора теперь считается стервой розничной?..

чувак
#26

адын, савсэм адын!!!!

Джоли
#27

Продолжения нет?

Автор УЖЕ застрелился?

angelA
#28

Просто так не уходят то, а то прям идиллия.. Не договариваете может? Вы допишите историю. И про жену поподробнее.. Может кто на стороне тоже лелеял сеи цветочек?

гость
#29

Автор ждёт, что ему тут концовку предложат

Гость
#30

еще одна нищеебка мечтает о красивой судьбе

ИДИ РАБОТАЙ!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы