Гость
Статьи
Успешные, вуменские …

Успешные, вуменские женщины!!!

Здравствуйте! Ввиду обилия здесь озвученных и заслуженных жизненных успехов, хотелось бы услышать реальные, пошаговые истории того, как вы добивались своей цели. Не просто - приехала в Москву, …

Автор
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Смеющийся цветок
#351
ЧелЛов ★ ★ ★

Эйва

Почему именно парней?

Глупый вопрос. Во-первых, изначально она тупее (как и любая другая женщина). Во-вторых, на технических специальностях девушке гораздо легче учится, поэтому у нее знаний меньше. В-третьих, женщина менее увлечена такой работой. В конечном счете вероятность того, что женщина технарь окажется о нормальной в плане работы стремится к нулю.

Хотела с Челловым пообщаться, но он убёг! Сердце плачет.....

Смеющийся цветок
#352
ЧелЛов ★ ★ ★

Эйва

Почему именно парней?

Глупый вопрос. Во-первых, изначально она тупее (как и любая другая женщина). Во-вторых, на технических специальностях девушке гораздо легче учится, поэтому у нее знаний меньше. В-третьих, женщина менее увлечена такой работой. В конечном счете вероятность того, что женщина технарь окажется о нормальной в плане работы стремится к нулю.

Я,вообще то нажала на эту кнопочку!

Смеющийся цветок
#353

Это издевательство? Я нажимаю одно сообщение, амне приходит опять Эйва? Не знаю, где ты живёшь Эйва но по сути финских законов ты очень расплывчатто вещаешь.

O'La Vi
#354

поступила на бюджетное отделение эконом фака МГУ. с 3го курса начала работать в одном маленьком банке на полставки. получала 12т. после получения диплома устроилась в аудиторскую компанию за 800 дол. проработала там год. набралась опыта. запарилась и вымоталась страшно. пахали там как негры. после устроилась в оч крупную консалтинговую компанию. но не совсем в тот отдел, куда хотела. зп 60. проработала чуть больше полугода. начальник- идиот. ушла в аналогичную компанию, в тот отдела куда изначально хотела. начальная зп- 80. сейчас, год спустя, повысили: чистая зп 140 тыс. +бонусы.

мне 24.

Издевка
#355
Смеющийся цветок

Я вам могу написать.Если инвалид-колясочник, то круглосуточное обслуживание(если живёт один). Если пара, то заключается соглашение. Может ухаживать, неработающий муж и получать зарплату ну примерно 500 евро в месяц(чистыми). По месту проживания поездки на такси по льготному тарифу для инвалидов( 2,5евро) для личных нужд: магазин, банк, аптека, бар и т.д. 180 поездок в год. А, также 2 поездки в месяц по такому же тарифу в окружности до 30 км. Если есть вопросы - спрашивайте!

спасибо

Эйва
#356
Смеющийся цветок

Это издевательство? Я нажимаю одно сообщение, амне приходит опять Эйва? Не знаю, где ты живёшь Эйва но по сути финских законов ты очень расплывчатто вещаешь.

Каких законов? Если вы о инвалидах, то не знаю, не было нужды, но можно всегда все узнать в интеренете доступная информация и позвонить, все расскажут.

Эйва
#357

Кстати, вспомнила, у меня однокурсник в такси работал, говрил инвалидам талону на бесплатное такси дают.

Ага, счас
#358

Эйва, почитай сначала, как ты ко мне пристала и как всех оскорбляла.развели базар в этой теме ты и тебе подобные, пытаясь доказать, что быть успешной и сраться на вумене изо дня в день- это совместимые вещи))))).

Про зарплату улыбнуло))))). Средняя по Финляндии говоришь?)))

Так здесь не про СРЕДНЮЮ идет разговор,но тебе этого, конечно, не понять.... ты получаешь для Финляндии столько, как если бы в России получала 10 тыров. в чем успешность?

Автор
#360

Девочки, а те из вас кто получает больше 50 тыс - вы все работаете по специальности? У меня специальность инновационный менеджмент - работаю в смежной сфере, но все же помощником, в трудовой стаж секретарем в 2 компаниях около 3 лет, потом зам. ген. директора небольшой фирмы- 1,5 года, сейчас помощник руководителя - здесь 8 месяцев, если переходить в другую компанию, куда можно податься с таким опытом?

Любознательная
#361

НАчальное условие - желание. непреодолимое.

Второе - везение.

Потом - характер. (сильный. настырность,упорство, терпение, стрессоустойчивость)

Потом уже только ум. недюжий.

Про свой пример рассказывать наверное не буду. Т.к. зарплата не 150 и мне не 23. Но в теме про работу в офисе(зачем работать в офисе рассказывала).

Автору конкретно что посоветовать я даже не знаю. Воообще, из опыта и исходя из сегодняшней ситуации на рынке трудая ратую за то, чтоб на том месте где находишься чего то добиваться. Но в вашей ситуации я бы все же посоветовала поискать другую работу. Мне 2 момента не понравились. Должность, обязанности. И полагаю еще, что не самые щедрые люди ваше руководство.

Что касается написать директору рационализаторское предложение ...я не знаю как там у вас. У нас по большей части приветствуется хорошая работа и инициативность но каждого в своих обязанностях. Для рационализации специальных людей нанимают. А если бухгалтер придет с такой папкой к главному - ниче хорошего из этого не выйдет...

Любознательная
#362

Фактически да, по специальности. Так получилось.

А Вы сама-то кем хотите работать дальше?

Любознательная
#363

Если Вам нравится ваша работа по жизни. То и в этой должности в хорошей компании у каких-нибудь акционеров можно тысяч 100 получать.

Но опять же, по опыту, здесь можно вырасти по деньгам. Но никогда по профессиональной лестнице. Никогда из этой должности в финансисты или даже в менеджеры не переведут. Поэтому если говорить о карьерном профессиональном росте, то только в перспективе и если начинать заново. Просто на должность младшего менеджера устраиваться. В другом месте. Но в крупной компании солидной надо.

Элейн
#364
Автор

Девочки, а те из вас кто получает больше 50 тыс - вы все работаете по специальности? У меня специальность инновационный менеджмент - работаю в смежной сфере, но все же помощником, в трудовой стаж секретарем в 2 компаниях около 3 лет, потом зам. ген. директора небольшой фирмы- 1,5 года, сейчас помощник руководителя - здесь 8 месяцев, если переходить в другую компанию, куда можно податься с таким опытом?

профиль тот же - экономика, специальность - ну так скажем, более расширенная. Плюс - бОльший выбо вакансий. У вас собственно тоже этот выбор есть. Помощник руководителя, зам директора - это все-таки общие названия. А специализация на каждом из мест какая была? Круг обязанностей? Вообще, мне кажется что ассистент, помощник - это хороший старт, но перейти в другйю компанию только с этим опытом и на место повыше - сложновато. Опять придется начинать с того же самого. С жругой стороны, воплне может быть что там другое отношение к продвижениям сотрудников.

Любознательная
#365

КАкие общие названия. Я бы сказала завуалированное название четкой должности... и если 3+3+1,5+0,8 то есть более 8 лет в этой должности. То выхода два. Или пытаться в других компаниях искать место ближе к акционерам. Наши плюсы для этого - опыт. Правда там бы хотелось им видеть в резюме не просто опыт, а в таких же супер пупер компаниях, плюс нереальную внешность, ну и совершенное знание 2 языков. Тогда на этой должности реально получить к 100. ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ.

Ну и второй выбор. Начинать сначала. еще не поздно. Предлагаю - менеджером идти, у нас сейчас все менеджеры. С такой записью и опытом будет как раз уже проще расти дальше.

Анна
#366

А я занимаюсь сетевым бизнесом! У меня нет высшего образования (только среднее), мне 22 года. Мой средний доход в месяц 150-180 тыс руб. Главное, во время начать и поверить в себя! Кайфую от того, что я сама себе начальник! Не плачу налоги, ни от кого не завишу!

Если кому интересно, www.diamond-rewards.name

Готова оказать помощь)

Эйва
#367
Ага, счас

Эйва, почитай сначала, как ты ко мне пристала и как всех оскорбляла.развели базар в этой теме ты и тебе подобные, пытаясь доказать, что быть успешной и сраться на вумене изо дня в день- это совместимые вещи))))). Про зарплату улыбнуло))))). Средняя по Финляндии говоришь?))) Так здесь не про СРЕДНЮЮ идет разговор,но тебе этого, конечно, не понять.... ты получаешь для Финляндии столько, как если бы в России получала 10 тыров. в чем успешность?

Я прицепилась к товему базарному тону. Ты писала что моя зарплата ниже средней в Финляндии. Бедной невдомёк что в нормальных странах средняя зарплата это хорошая зарплата, на которую мохно жить хорошо. И моя зарплата выше средней, раскрой глаза. Гордится есё что у них в стране зарплата 10 тыс :-) Я здесь никого не обзывала и ничего не доказывала, а тебе, психичной хамке, советую успокоиться уже и принять факты такими какие они есть. Чего же тебя так крутит-то на этой ветке? Лучше бы карьерой своей знаялась, может кто рубль даст, чем доказывать что карьер ни у кого нет, и все тупы.

Эйва
#368

Второй пост от Ага, сейчас на этой ветке за номером 108, где она обзывает совеседника тупой и ослицей. Третий её пост, где она называет собеседницу неадекватшей, пост номер 117. Четвёртый пост за номером 132, 133 где она называет собеседника идиоткой, тупой, ограниченой и нелогичной. И далее по развитию темы. И этот человек есё имеет совесть обвинять других в оскорблениях и раведении базара! Человек на теме написал только один пост, в которм не было прямого оскорбления к собеседнику, и это был первый пост, где она косвенно оскорбила всех форумчан. Тут к бабке не ходи чтобы узнать что же толкает человека именно на этой теме к неоправданой аггрессии.

Ая
#369
Ага, счас

Автор, неужели Вам непонятно, что все эти россказни- враки.

Я вращаюсь среди таких людей (но зарплата у меня не такая, скажу сразу), я всего лишь наемный работник. никогда ( и еще раз никогда) люди этого круга не будут сидеть на вумене и писать об этом в каждой теме. Это просто исключено.

+ 100. Подтверждаю.

Смеющийся цветок
#370
Эйва

Кстати, вспомнила, у меня однокурсник в такси работал, говрил инвалидам талону на бесплатное такси дают.

Какие талоны? У инвалидов имеются магнитные карты, по которым они оплачивают маршрут по ЛЬГОТНОЙ цене. Я это знаю,так как сталкивалась с инвалидами по работе.

Эйва
#371
Смеющийся цветок

Какие талоны? У инвалидов имеются магнитные карты, по которым они оплачивают маршрут по ЛЬГОТНОЙ цене. Я это знаю,так как сталкивалась с инвалидами по работе.

Не знаю какие, за что купила за то и продаю, с инвалидами не сталкивалась. Про талоны он говорил лет 7 назад. Может, нынче все изменилось, если вы так уверено об это говрите.

Смеющийся цветок
#372
Эйва

Смеющийся цветок

Какие талоны? У инвалидов имеются магнитные карты, по которым они оплачивают маршрут по ЛЬГОТНОЙ цене. Я это знаю,так как сталкивалась с инвалидами по работе.

Не знаю какие, за что купила за то и продаю, с инвалидами не сталкивалась. Про талоны он говорил лет 7 назад. Может, нынче все изменилось, если вы так уверено об это говрите.

На какой-то из тем, ты говорила, что какое-то время работала в социальной службе. Поэтому странно, что ты не знаешь такую элементарную вещь.

Эйва
#373

Я не работала в социальной службе. Я работала вебдизайнером на кафедре социальной политики, делала портал обучающий по теме. Много начиталась и наслушалась, но там не рассматривались такие вопросы. Социальная служба деньгами и компенсациями занимается в крайних случаях. Финансами занимается институт социлаьной страховки. Вобще об инвалидах не читала, больше были вопросы детей, алкоголиков и эмигрантов, что я читала. Да и было это давным давно.

Эйва
#374

В университете в смысле на кафедре.

Смеющийся цветок
#375
Эйва

Я не работала в социальной службе. Я работала вебдизайнером на кафедре социальной политики, делала портал обучающий по теме. Много начиталась и наслушалась, но там не рассматривались такие вопросы. Социальная служба деньгами и компенсациями занимается в крайних случаях. Финансами занимается институт социлаьной страховки. Вобще об инвалидах не читала, больше были вопросы детей, алкоголиков и эмигрантов, что я читала. Да и было это давным давно.

Может ты поможешь разлулить ситуацию? В нашем доме живёт семья, муж склонный к алкоголю, жена инвалид и 5 годовалая девочка. Муж каждую неделю приглашает любителей выпить к ним в дом. Все соседи периживают , но не знают ,что делать. Девочку жалко.

Эйва
#376

Где эта ситуация, в какой стране? Сообщайте в социальную службу, что тут еще думать. И лучше каждый сосед по отдельности чтобы сообщал. Когда на них лавина жалоб поступит, они зачешутся. Начнут за ними следить. На крайняк попытайтесь со СМИ снюхаться. Когда сигналить начнут СМИ ситуацию уже не заметешь под ковер. Если шумят алкаши при пьянке, звоните в милицию из за шума. Они приедут, увидят ситуация. Да и попытайтесь с милицией поговрить, пусть они тоже дадут сигнал социалке.

Ага, счас
#377

Эйва, прими уже успокоительного, я давно уже занялась своей карьерой без твоих советов. Спроси прежде всего у себя: что ТЕБЯ так крутит на этой ветке? похоже, что только на вумене ты такая успешная, доказываешь это из темы в тему,уже притомилась, болезная))).

Эйва
#378
Ага, счас

Эйва, прими уже успокоительного, я давно уже занялась своей карьерой без твоих советов. Спроси прежде всего у себя: что ТЕБЯ так крутит на этой ветке? похоже, что только на вумене ты такая успешная, доказываешь это из темы в тему,уже притомилась, болезная))).

А ты чего нкак не успокоишься и все ползаешь сюда?

.
#379
Автор

Здравствуйте! Ввиду обилия здесь озвученных и заслуженных жизненных успехов, хотелось бы услышать реальные, пошаговые истории того, как вы добивались своей цели. Не просто - приехала в Москву, устроилась на работу, добилась повышения и т.д. А подробно - как искали работу, как именно добились повышения, может-быть своим примером вы покажите другим как надо, написав такую маленькую подсказочку. Кому-то наверняка помогали высшие покровители, но ведь вы не всегда говорите об этом, хочется честности, спасибо!

выучилась. получила образование. устроилась на работу. набрала опыта, сменила на лучшую.

и так 5 раз.

мне 25.

зарплата была 5т$.

сейчас сижу дома и не работаю.

тунеядец я сейчас. ибо наxер мне на форумаx сидеть. :)

Гость
#380

Я работаю в большой компании, пожалуй самой большой в Европе в своей отрасли. У нас есть начальники отделов молодые девчонки 23 лет примерно, которые пишут с ошибками. Все они пришли на свои должности через кабинеты директоров и их диваны, большинство работников об этом знают.

Гость
#381

Пост 380, в какой стране вы работаете?

Ольга
#382

Друзья помогите пожалуйста!!! Проголосуйте leto2010.faberlic.ua можно раз в день! Галерея участниц, я на 3 станичке, Ольга Плоденко! Спасибо огромное!!!

Гость
#383
Подруга

Успешны те, кто над этим работает, а не ждет, что им все на блюдечке принесут

так я, например, и рада работать за качественное место, вот только изначально нет такой возможности этого самого качественного места. В любом случае элемент везения никто не исключал, а дальше, пожалуйста, доказывайте что достойны.

Арчибальда Нарухапетовна
#384
Стр@нный

В общем чуваки трудились тысячи лет, чтобы прийти к каким-то выводам, весьма разумно им верить..

еще есть у них интересное, что секс с женщиной за 30 мужчине противопоказан, он отнимает силы, а с молодыми- прибавляет..

хорошее оправдание..... впрочем именно оправданием своей низменности мужчины и занимаются с начала времён. Напридумано тысячи теорий и учений, и религий, лишь бы всю жизнь оправдываться и хоть как то ощущать свою значимость. Чем-то ведь мужчинам надо заниматься было, в то время как женщины воспроизводили род человеческий.

Гость
#385

У меня знакомая приехала из Вологды, в 21 поступила на вечернее отделение одного ВУЗа в Москве, до этого уже имела опыт работы, тут работала на двух работах+очень пробивной характер, открыла свой бизнес (коллекторское агентство)+работала на прошлой работе, короче упахивалась день и ночь, сейчас её 25 лет, получает тысяч 50, до этого меньше. В итоге вышла замуж за москвича и родила, никаких супер-пупер зарплат у неё не было, хотя она реально пахала. По поводу Финляндии могу сказать, что там и на пособие жить можно более менее, так что не думаю, Эйва, что вы прямо таки очень обеспеченная, хотя может вам мало надо.

Гость
#386

.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: