Гость
Статьи
Что же это за …

Что же это за жестокость такая?

Недавно на одном форуме прочитала сообщение девушки,которую знаю лично.Она от всей души написала там очень теплые слова в адрес одного известного психолога. Реакция форумчан была немыслимой- сплошная грязь и обвинения в рекламе. Знаю,что девушка потом очень переживала,сообщения остались не стертыми. Неужели люди юридически имеют право издеваться,используя имя и фамилию известного человека? И форумчане даже не знали,кто этот психолог,но превратили тему в грязь.

Наталья Владимировна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

это интернет. тут и на *уй послать могут (с)

Хреногубка
#2

Одмины, задолбали откапывать старые темы!!! Или в тот раз тема была не от знакомой, а от самой написательницы?...

Бабуся Ягуся
#3

А какая фамилия психолога?

И еще, что значит юридически иметь право издеваться?

Гость
#4

опять камилла резвится?))))

#5

а вы и есть тот психолог что ли?

Яя
#6

Потому что 90% на этом сайте - ограниченные злобные мегеры. Иногда понимаю Гриба (рука тянется к бензопиле).

Раньше были чаще представлены интересные темы и обсуждения по делу (даже распечатывала себе и знакомым), а сейчас - жуй-пережуйский с ПМС.

Наталья Владимировна
#8

Да это не здесь было,сайт радиоканала.Понимаю,что давно пора перестать удивляться.Современная молодежь не знает разницу между понятием"свобода" и "распущенность".

Гриб
#9
Наталья Владимировна

Да это не здесь было,сайт радиоканала.Понимаю,что давно пора перестать удивляться.Современная молодежь не знает разницу между понятием"свобода" и "распущенность".

Не молодежь. Бабы. Любого возраста.

Гость
#10
Наталья Владимировна

Да это не здесь было,сайт радиоканала.Понимаю,что давно пора перестать удивляться.Современная молодежь не знает разницу между понятием"свобода" и "распущенность".

камилла, мне тебя было сначала жаль, а теперь я вижу, что тебе нужна помощь специалиста...Ну нельзя несколько лет кряду мусолить и переживать незначительный эпизод из жизни...Удачи тебе!

Наталья Владимировна
#11

Извините,вы путаете меня с кем-то.Ситуация знакомой на другом сайте была в апреле 2010 года.Хотя вопрос действительно был риторический,учитывая особенности интернета,и я давно не в теме.

Гость
#12
Яя

Потому что 90% на этом сайте - ограниченные злобные мегеры. Иногда понимаю Гриба (рука тянется к бензопиле).

Раньше были чаще представлены интересные темы и обсуждения по делу (даже распечатывала себе и знакомым), а сейчас - жуй-пережуйский с ПМС.

В последний раз он хотел всех покрамсать (или порубить) чуть ли не мечом!! Великий выдумщик Грибок!

Гость
#13

Гриб мог бы оказаться в жизни очень интеллигентным и добрым человеком.Сильно раненый в прошлом женщинами,обиженный,но что делать- у каждого свой опыт,и по этому опыту человек судит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: