Гость
Статьи
Что самое жестокое вы …

Что самое жестокое вы слышали в свой адрес?

Что самое жестокое вы слышали в свой адрес?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

как-то меня обозвали "пацифистом".

Гость
#2

Что я злая.
Неправда, я не злая. Просто в молодости боролась за справедливость до конца. Вот и нарвалась).

Анальная шаболда
#3

Меня назвали сукой меркантильной. А я просто люблю много денег, пачками и горами.

Гость
#4

Ничего такого, что я бы могла позволить себе слушать, нет.😄

Гость
#6

Что я целка

#7

— м0йша, к0гда Вас нет д0ма -- с0седи про Вас так0е г0в0рят, так0е...
— 0й, к0гда меня нет д0ма пускай они меня дажЭ бьют...

#9
Гость

Что я целка

Да как они вообще могли такое подумать :)

Гость
#10

Тебе нужно ходить на работу, чтобы получать зарплату.

Гость
#11

Когда в детстве меня родственники сначала откормили до состояния полноты, а потом смеялись над моим лишним весом

Донна Полсен
#12

Ты ведёшь себя как 5 летний ребенок. Мое самолюбие было задето, и даже слишком

Гость
#14

"посмотрите, какой у него малэнький ху.ёк!
Тонька Ситнова сказала
Тонька то конечно давно родила от зэка и благополучно спилась, а я вот живу и помню. бап стыдно теперь трахать

Гость
#15
Гость

А зачем ты это сюда пишешь? Клоуну нужна публика?

это автоматически отслеживаются активные темы
вопще по хэру о чём
и туда наваливают вот это

Гость
#16
Хомяк

Да как они вообще могли такое подумать :)

Ага. Мраззи.

Гость
#18
Гость

А зачем ты это сюда пишешь? Клоуну нужна публика?

это не клоун, а житель ЕС
с высочайшим айкью и доходом от 7000 Евро

Гость
#19
Анальная шаболда

Меня назвали сукой меркантильной. А я просто люблю много денег, пачками и горами.

так не с.ука, это ошибка очевидная
ты пиздища
меркантильная пиздиша

Гость
#21

Шо я страшная ***

Гость
#22

Мачеха, живя в другой стране, только стала женой, стала лезть ко мне типа дружить и выведать информацию, что на кого оформлено, какие планы. Чтобы знать сильные и слабые места. И навредить. Мне было 25. Детей нет, мужа нет. Она написала мне в соц сетях на мой день рождения "25. Детей нет. Значит аборты делаешь. Или спираль стоит". Полетела в чёрный список. Семьи у неё не получилось. Надеюсь, к её детям отношение со стороны других женщин будет не лучше :) Потому что, детей от неё я знать не хотела и семья отца тоже, и её очень задевало и злило это.

Гость
#24

Что я зря занимаю место на планете тк не замужем. Сказал мой дедушка

Гость
#25

- Я съел твое пирожное.

Гость
#26
Гость

Да, именно)
Со мной работала одна девушка-украинка. (В Подмосковье). Как только начали беженцы уезжать из Украины и украинцы, живущие в России в Европу, она пришла на работу и заявила: «Я уеду жить во Францию в Париж. Приеду туда бесплатно как беженка, меня возьмут в любой университет, какой я захочу бесплатно, я перевезу всю нашу семью в Париж, нам дадут большую квартиру бесплатно и будут платить большое пособие.» Потом она уволилась и куда-то уехала. А мама и папа остались в России. Потом мама пришла и рассказывает, что её взяли работать уборщицей на заправку в Литве. Париж)) всё безвозмездно, то есть.. Я сама недавно вернулась из Европы. Видела все своими глазами. Ситуация такая: Берлинское метро. Еду, слышу гармонь и песни на украинском… Смотрю, идут по вагону две женщины лет по 30 обеим, собирают деньги. Да, не приведи господь никого так жить, но, я уверена, что своей родне они рассказывают как живут В ЕВРОПЕ, работают на себя. Свободный график. Без подробностей, конечно. Надо оценивать себя трезво. Никто ролс ройс и виллу не подарит за украинский паспорт

Им в Париже не понравилось. Парижские марроканцы отнеслись без должного понимания🙂

Гость
#27

От мамы: "надо было делать аборт" и "я тебя лучше сейчас убью и отсижу, чем ты сука будешь жить"
От окружения: "че ты с ним как мамка"

Гость
#28
Гость

От мамы: "надо было делать аборт" и "я тебя лучше сейчас убью и отсижу, чем ты сука будешь жить"
От окружения: "че ты с ним как мамка"

Мда уж...((( 😥

Гость
#29

Когда умер папа, мама сказала что лучше бы умерла я 😭

Гость
#30
Гость

Когда умер папа, мама сказала что лучше бы умерла я 😭

***, ***, народ, что за мамы такие ***....
Кастрировать таких надо... Почему такие рожают, а нормальные бабы не рожают...

Гость
#31
Гость

Когда умер папа, мама сказала что лучше бы умерла я 😭

Вот это вы насослили ей чем-то чтоб так сказать...

#32

когда моя подруга принудительно заставила одного парня оценивать мою внешность.
он оценил в 1 балл.
у меня всё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема