Гость
Статьи
Реальные зарплаты в …

Реальные зарплаты в Москве?

Меня интересует каковы на данный момент реальные зарплаты в Москве? Профессии: продавец-консультант, официант, бармен, администратор, секретарь и т.д. вообщем сфера услуг, среднее звено, не руководители.

lenka
10 ответов
Последний — Перейти
Гриб
#1

Есть зарплатомеры на сайтах поиска работы (типа всяких джоб-ру), это самое простое и быстрое, но вопрос в том, что если они работают по усреднению набора вакансий, то точно реальность не отражают.

Так же как не будут работать правильно зарплатомеры, считающие по набору заявок-соисканий.

Правильно можно посчитать, только усреднив зп всех реально работающих на этой должности в городе. Что практически невозможно

Гость
#2

Автор, я знаю людей,которые в Москве зарабатывают 7 тысяч рублей, и тех кто зарабатывает 80 тысяч. Вам не приходило в голову, что везде по-разному,есть ли знакомства и т.д.

алк
#3

Работала продавцом-консультантом в "Спортмастере" летом 2007 г., устроилась работать в июле, за август получила зарплату 30 тысяч.. работала 5 дней в неделю - то с 12 до 22, то с 15 до 22 (по-разному), что там сейчас - наверное, не больше денег, девчонки жаловались, что потом сильно поурезали проценты

Гость
#4

от 10 до 25 тыс

ШЧ
#5
lenka

Меня интересует каковы на данный момент реальные зарплаты в Москве? Профессии: продавец-консультант, официант, бармен, администратор, секретарь и т.д. вообщем сфера услуг, среднее звено, не руководители.

Это не среднее звено, а низшее. Зачем себя обманывать?:)))

Гость
#6

3? еще бы рассказала, сколько получала в 1997 году.

Гость
#7

тоже удивилась насчет звена. эти профессии не предполагают наличие высшего образования

шарлипупа
#8

среднее звено? милочка, это обслуга, низшая каста. среднее звено-это специалисты, люди, работающие в основном головой, а не "принеси-подай"

Гость
#9

А у меня все знакомые по 50 000 получают. Причем, и из "низшего" звена, так называемый "офисный планктон". Создала новую тему, ибо я получаю копейки по сравнению с ними...

В бане
#10

9, неужели не понятно, что дело в вас, а не в знакомых. и если кто-то зарабатывает 50, то это не значит, что и у вас должно быть столько же. судя по тому, что вы не написали кем вы работаете, вы вообще никем не работаете и как специалист ничего из себя не представляете. какие вам 50???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: