Гость
Статьи
Сотрудница-чудик, …

Сотрудница-чудик, бесит!

Взяли новую дизайнершу. Офис маленький, дресс-кода нет. Ее привел директор филиала после того, как она ему что-то по фрилансу такое нарисовала что ему очень понра. Если не говорить ничего о внешности этой девушки в целом (а там есть на что посмотреть в плане чудаковатости), то есть три вещи, которые меня БЕСЯТ:
1) На работу приезжает в кожаных чешках, как мы носили в детском саду на гимнастике. Переодевает их на носки. Дальше весь день в носках. Прямо так, и в туалет и везде.Меня тошнит реально.
2) Неухоженные руки с коротко обрезанными ногтями и заусеницами.
3) Несмотря на то, что под дверью у нее стоит машина, она приносит с собой огромный рюкзак, ставит его у прохода, и я пару раз зацепилась каблуком и чуть не сломала ногу, а один раз порвала колготки. Это было вчера. Просила убрать - пару раз убрала, теперь та же песня!
Что делать?

Виолка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже сотрудница чудик, всега улыбаеца даже когда ее посылают и орут на нее

#2

разбираться со своей жизнью. счастливых людей такая ерунда в жизни бесить не будет.

пинокио
#3

плюнуть ей в рожу...

Граф Виельгорский
#4

Писайте в туалете мимо унитаза - может быть, не будет ходить в носках и обует резиновые сапоги.

Гость
#5

какая же Автор идиотина, аж противно

Маша
#6

ну я еще могу понять про рюкзак - просто неудобно, и можно зацепиться. но какое вам дело до заусенцев и носков? они же не пахнут. мне кажется, вы просто недогружены на работе.

Вася Васечкина
#7

дизайнер

творческая личность типа

мне кажется,что вы ей завидуете немного

Кукушка
#8

нарисуйте в туалете какашкой восьмерку (как тут недавно писали)

Джильда
#9

А лучше бы ты сама себя бесила .И занялась собой.Что в твоей личной жизни совсем ничего не происходит ?? И не на чем больше поинтересней сосредоточиться??

кот борис
#10
Кукушка

нарисуйте в туалете какашкой восьмерку (как тут недавно писали)

+1

Котенок
#11

не верю, что по офису в носках ходит. Невозможно

Автор
#12

11 ну так поверь.

Гость
#13

Вот вы дура, Автор. На работу ходят РАБОТАТЬ! А не на чужие ногти и носки смотреть.

#14

Единственное,что должно вас волновать-это рюкзак в проходе,мешающий всем ходить.Остальное-не ваше дело.

Гость
#15
Виолка

Взяли новую дизайнершу. Офис маленький, дресс-кода нет. Ее привел директор филиала после того, как она ему что-то по фрилансу такое нарисовала что ему очень понра. Если не говорить ничего о внешности этой девушки в целом (а там есть на что посмотреть в плане чудаковатости), то есть три вещи, которые меня БЕСЯТ:1) На работу приезжает в кожаных чешках, как мы носили в детском саду на гимнастике. Переодевает их на носки. Дальше весь день в носках. Прямо так, и в туалет и везде.Меня тошнит реально. 2) Неухоженные руки с коротко обрезанными ногтями и заусеницами.3) Несмотря на то, что под дверью у нее стоит машина, она приносит с собой огромный рюкзак, ставит его у прохода, и я пару раз зацепилась каблуком и чуть не сломала ногу, а один раз порвала колготки. Это было вчера. Просила убрать - пару раз убрала, теперь та же песня!Что делать?

Увольняйтесь.

Гость
#16
Автор

11 ну так поверь.

А ТЫ У НЕЕ НЕ СПРАШИВАЛА ПОЧЕМУ ОНА В НОСКАХ?!!МОЖЕТ НОГИ БОЛЬНЫЕ???

А ЕСЛИ НЕТ ТО ТОГДА ЭТО ДИКОСТЬ ПРОСТО И НЕУВАЖЕНИЕ К ОВСЕМ ФУ

гость
#17

автор, у вас работы мало, если на всякую ерунду остается время

Ани
#18

Тоже в носках ходите, чтоб каблуками за рюкзак не цепляться))) Ногти - это вообще за гранью понимания: вам то какое дело, не всем маникюром охотазаморачиваться! Блин, я когда в офисе работала, обувь снимала и сидела за компом на стуле с ногами, как дома, слава богу, баб у нас в коллективе не было, а мужикам плевать)))

#19
Гость

Вот вы дура, Автор. На работу ходят РАБОТАТЬ! А не на чужие ногти и носки смотреть.

А глаза перед офисом вынимать? Куда глаза-то на работе девать,чтоб не смотреть? ))) Я вот тоже смотрю на обувь других и руки,хотя работой загружена по самое нехочу

Носки на ногах вместо обуви -это сильно, представлю себе картину ))

гость
#20

у нас очень чисто и ковролин в отделе, я тоже хожу там в носках. Интересно,это бесит кого то? думаю вряд ли. В туалет, конечно, надеваю туфли,это ж надо из комнаты выйти

какая же авторша зануда
#21

да вот такие, как автор и вносят смуту в коллективы...да какое тебе вообще дело до дизайнера, у тебя наверно серая и скучная жизнь, и думать больше не о чем, если на такой фигне зацикливаешься. Правильно тебе тут говорят, займись собой и живи своей жизнью, а дизайнерША, как ты назавала ее, и без тебя разберется, в каких носках ходить и со всем остальным. А может ты просто ей завидуешь?

Гость
#22

стремная она

Кошшшка
#23

Ну если есть глаза, чтобы маникюр разглядеть, значит есть глаза и чтобы рюкзак рассмотреть и не споткнуться.

Не знаю, мне всегда нравились люди, не похожие на меня. Интересно наблюдать. Автор, либо это ПМС, либо вам надо поколоться!

МуМу
#24

11, я по офису в носках хожу, так как у нас ковровое покрытие. Когда в туалет иду, надеваю обувь.

тата
#25

А носочки-то какого цвета? беленькие?

Гость
#26

Блин, люди, какие там носки... На моей предыдущей работе начальник по офису босиком ходил (и иногда даже в шортах). Коллектив не имел ничего против, даже гордился шефом (недоумение случалось конечно у посетителей и новых сотрудников, но все быстро привыкали). А вы тут про дизайнерш-чудиков в носках. Слабовато ).

Лорик
#27

Виолка, а по-вашему, она должна одеваься как вы? Надо терпимее быть к другим. Мы все разные, а вы как из передачи "Модный приговор", куда приходят личности - а уходят пародии на глянец без лица.

Гость
#28

ниче такого не увидела в ней, что могло бы прям "бесить" разве что рюкзак ее, стоящий на проходе, дык отопните его нафик))

#29
Виолка

Взяли новую дизайнершу. Офис маленький, дресс-кода нет. Ее привел директор филиала после того, как она ему что-то по фрилансу такое нарисовала что ему очень понра. Если не говорить ничего о внешности этой девушки в целом (а там есть на что посмотреть в плане чудаковатости), то есть три вещи, которые меня БЕСЯТ:1) На работу приезжает в кожаных чешках, как мы носили в детском саду на гимнастике. Переодевает их на носки. Дальше весь день в носках. Прямо так, и в туалет и везде.Меня тошнит реально. 2) Неухоженные руки с коротко обрезанными ногтями и заусеницами.3) Несмотря на то, что под дверью у нее стоит машина, она приносит с собой огромный рюкзак, ставит его у прохода, и я пару раз зацепилась каблуком и чуть не сломала ногу, а один раз порвала колготки. Это было вчера. Просила убрать - пару раз убрала, теперь та же песня!Что делать?

Чё сказать... По описанию она - творческий человек, а вы страдаете недоебитом. Уж простите великодушно.

Кроме того, подчеркивать половую принадлежность профессионалов (типа "дизайнерША") - характерно для всех завистливых крыс, что я знала. Это маркер.

Мария
#30

Автор, ВЫ ей завидуете! Очевидно!

Какое ваше дело, с рюкзаком она ходит или нет и какой у него маникюр. НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Скорее всего она самодостаточный человек,а вот Вы нет.

Гость
#31

Мне тут на работе одна тетя сказала, смотря на золотую цепочку. А я золото по праздникам надеваю, а не как некоторые постоянно ношу!!!! За собой смотрите лучше!

Какаято
#32

Рюкзак, ногти... честно говоря, вот на это мне было бы плевать. Разве что попросила бы убрать рюкзак с прохода, просто чтобы не задевать его. Все же рюкзак чуть не посреди входной двери - неудобно для всех (кроме нее может быть). Если бы она не убрала, то я бы придумала что-нибудь, воду бы на него что ли разлила... в общем это безобидные вещи.

Но когда В НОСКАХ сначала в туалет (собирать-впитывать там всякое гуано с пола), а потом тут же в рабочую комнату - я бы тоже сильно задумалась. Все-таки чистоту-гигиену, хоть элементарную, еще никто не отменял. На носки, в отличие от подошвы туфель, много чего цепляется. Или например ОЧЕНЬ попросить ее, идя в туалет, все же надевать обувь, а в офисе снимать.

Ёжа
#33

Куда деваться. Да, чудики, бывает, раздражают, но тут ничего не поделаешь, вы же пришли работать, и она тоже, если она грубо не нарушает правила, приходится быть терпимее друг к другу.

Гость
#34

ладно хоть в носках, если б босиком

черненькая шкатулочка
#35

подсыпать ей под стол битого стекла

черненькая шкатулочка
#36

рюкзак облить керосином и поджечь

Василиса
#37
какая же авторша зануда

да вот такие, как автор и вносят смуту в коллективы...да какое тебе вообще дело до дизайнера, у тебя наверно серая и скучная жизнь, и думать больше не о чем, если на такой фигне зацикливаешься. Правильно тебе тут говорят, займись собой и живи своей жизнью, а дизайнерША, как ты назавала ее, и без тебя разберется, в каких носках ходить и со всем остальным. А может ты просто ей завидуешь?

да, автор серость, а вот ходить в офисе в носках может только яркая, одаренная, творческая личность. а заусеницы так это вообще последний писк! не смеши мои носки))

Василиса
#38

шкатулочка жжеть!

Василиса
#39

автор, ты как идешь мимо ее рюкзака, демонстративно пни его ногой!

Лиса
#40

32. Какаято, а что - к вашим ботинкам гуано не пристает, как я понимаю? Реальная проблема - рюкзак. все остальное - не ваше дело, как сказали (тем более. что судя по описанию проблемы с ногами у нее есть)

гость 5
#41
черненькая шкатулочка

подсыпать ей под стол битого стекла

лучше гвоздей побольше в пол

Начинающая фея
#42

Я тоже иногда снимаю туфли и хожу по кабинету босиком, чтобы ноги отдохнули от каблуков. Единственное что может бесить так это если от человека пахнет потом. А вот если раздражает, что не все такие как вы, то надо над собой работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: