Гость
Статьи
Сотрудница-чудик, …

Сотрудница-чудик, бесит!

Взяли новую дизайнершу. Офис маленький, дресс-кода нет. Ее привел директор филиала после того, как она ему что-то по фрилансу такое нарисовала что ему очень понра. Если не говорить ничего о внешности этой девушки в целом (а там есть на что посмотреть в плане чудаковатости), то есть три вещи, которые меня БЕСЯТ:
1) На работу приезжает в кожаных чешках, как мы носили в детском саду на гимнастике. Переодевает их на носки. Дальше весь день в носках. Прямо так, и в туалет и везде.Меня тошнит реально.
2) Неухоженные руки с коротко обрезанными ногтями и заусеницами.
3) Несмотря на то, что под дверью у нее стоит машина, она приносит с собой огромный рюкзак, ставит его у прохода, и я пару раз зацепилась каблуком и чуть не сломала ногу, а один раз порвала колготки. Это было вчера. Просила убрать - пару раз убрала, теперь та же песня!
Что делать?

Виолка
42 ответа
Последний — 24 октября 2010, 19:19 Перейти
1.
Гость

у меня тоже сотрудница чудик, всега улыбаеца даже когда ее посылают и орут на нее

разбираться со своей жизнью. счастливых людей такая ерунда в жизни бесить не будет.

3.
пинокио

плюнуть ей в рожу...

4.
Граф Виельгорский

Писайте в туалете мимо унитаза - может быть, не будет ходить в носках и обует резиновые сапоги.

5.
Гость

какая же Автор идиотина, аж противно

6.
Маша

ну я еще могу понять про рюкзак - просто неудобно, и можно зацепиться. но какое вам дело до заусенцев и носков? они же не пахнут. мне кажется, вы просто недогружены на работе.

7.
Вася Васечкина

дизайнер

творческая личность типа

мне кажется,что вы ей завидуете немного

8.
Кукушка

нарисуйте в туалете какашкой восьмерку (как тут недавно писали)

9.
Джильда

А лучше бы ты сама себя бесила .И занялась собой.Что в твоей личной жизни совсем ничего не происходит ?? И не на чем больше поинтересней сосредоточиться??

10.
кот борис
Кукушка

нарисуйте в туалете какашкой восьмерку (как тут недавно писали)

+1

11.
Котенок

не верю, что по офису в носках ходит. Невозможно

12.
Автор

11 ну так поверь.

13.
Гость

Вот вы дура, Автор. На работу ходят РАБОТАТЬ! А не на чужие ногти и носки смотреть.

Единственное,что должно вас волновать-это рюкзак в проходе,мешающий всем ходить.Остальное-не ваше дело.

15.
Гость
Виолка

Взяли новую дизайнершу. Офис маленький, дресс-кода нет. Ее привел директор филиала после того, как она ему что-то по фрилансу такое нарисовала что ему очень понра. Если не говорить ничего о внешности этой девушки в целом (а там есть на что посмотреть в плане чудаковатости), то есть три вещи, которые меня БЕСЯТ:1) На работу приезжает в кожаных чешках, как мы носили в детском саду на гимнастике. Переодевает их на носки. Дальше весь день в носках. Прямо так, и в туалет и везде.Меня тошнит реально. 2) Неухоженные руки с коротко обрезанными ногтями и заусеницами.3) Несмотря на то, что под дверью у нее стоит машина, она приносит с собой огромный рюкзак, ставит его у прохода, и я пару раз зацепилась каблуком и чуть не сломала ногу, а один раз порвала колготки. Это было вчера. Просила убрать - пару раз убрала, теперь та же песня!Что делать?

Увольняйтесь.

16.
Гость
Автор

11 ну так поверь.

А ТЫ У НЕЕ НЕ СПРАШИВАЛА ПОЧЕМУ ОНА В НОСКАХ?!!МОЖЕТ НОГИ БОЛЬНЫЕ???

А ЕСЛИ НЕТ ТО ТОГДА ЭТО ДИКОСТЬ ПРОСТО И НЕУВАЖЕНИЕ К ОВСЕМ ФУ

17.
гость

автор, у вас работы мало, если на всякую ерунду остается время

18.
Ани

Тоже в носках ходите, чтоб каблуками за рюкзак не цепляться))) Ногти - это вообще за гранью понимания: вам то какое дело, не всем маникюром охотазаморачиваться! Блин, я когда в офисе работала, обувь снимала и сидела за компом на стуле с ногами, как дома, слава богу, баб у нас в коллективе не было, а мужикам плевать)))

Гость

Вот вы дура, Автор. На работу ходят РАБОТАТЬ! А не на чужие ногти и носки смотреть.

А глаза перед офисом вынимать? Куда глаза-то на работе девать,чтоб не смотреть? ))) Я вот тоже смотрю на обувь других и руки,хотя работой загружена по самое нехочу

Носки на ногах вместо обуви -это сильно, представлю себе картину ))

20.
гость

у нас очень чисто и ковролин в отделе, я тоже хожу там в носках. Интересно,это бесит кого то? думаю вряд ли. В туалет, конечно, надеваю туфли,это ж надо из комнаты выйти

21.
какая же авторша зануда

да вот такие, как автор и вносят смуту в коллективы...да какое тебе вообще дело до дизайнера, у тебя наверно серая и скучная жизнь, и думать больше не о чем, если на такой фигне зацикливаешься. Правильно тебе тут говорят, займись собой и живи своей жизнью, а дизайнерША, как ты назавала ее, и без тебя разберется, в каких носках ходить и со всем остальным. А может ты просто ей завидуешь?

22.
Гость

стремная она

23.
Кошшшка

Ну если есть глаза, чтобы маникюр разглядеть, значит есть глаза и чтобы рюкзак рассмотреть и не споткнуться.

Не знаю, мне всегда нравились люди, не похожие на меня. Интересно наблюдать. Автор, либо это ПМС, либо вам надо поколоться!

24.
МуМу

11, я по офису в носках хожу, так как у нас ковровое покрытие. Когда в туалет иду, надеваю обувь.

25.
тата

А носочки-то какого цвета? беленькие?

26.
Гость

Блин, люди, какие там носки... На моей предыдущей работе начальник по офису босиком ходил (и иногда даже в шортах). Коллектив не имел ничего против, даже гордился шефом (недоумение случалось конечно у посетителей и новых сотрудников, но все быстро привыкали). А вы тут про дизайнерш-чудиков в носках. Слабовато ).

27.
Лорик

Виолка, а по-вашему, она должна одеваься как вы? Надо терпимее быть к другим. Мы все разные, а вы как из передачи "Модный приговор", куда приходят личности - а уходят пародии на глянец без лица.

28.
Гость

ниче такого не увидела в ней, что могло бы прям "бесить" разве что рюкзак ее, стоящий на проходе, дык отопните его нафик))

Виолка

Взяли новую дизайнершу. Офис маленький, дресс-кода нет. Ее привел директор филиала после того, как она ему что-то по фрилансу такое нарисовала что ему очень понра. Если не говорить ничего о внешности этой девушки в целом (а там есть на что посмотреть в плане чудаковатости), то есть три вещи, которые меня БЕСЯТ:1) На работу приезжает в кожаных чешках, как мы носили в детском саду на гимнастике. Переодевает их на носки. Дальше весь день в носках. Прямо так, и в туалет и везде.Меня тошнит реально. 2) Неухоженные руки с коротко обрезанными ногтями и заусеницами.3) Несмотря на то, что под дверью у нее стоит машина, она приносит с собой огромный рюкзак, ставит его у прохода, и я пару раз зацепилась каблуком и чуть не сломала ногу, а один раз порвала колготки. Это было вчера. Просила убрать - пару раз убрала, теперь та же песня!Что делать?

Чё сказать... По описанию она - творческий человек, а вы страдаете недоебитом. Уж простите великодушно.

Кроме того, подчеркивать половую принадлежность профессионалов (типа "дизайнерША") - характерно для всех завистливых крыс, что я знала. Это маркер.

30.
Мария

Автор, ВЫ ей завидуете! Очевидно!

Какое ваше дело, с рюкзаком она ходит или нет и какой у него маникюр. НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Скорее всего она самодостаточный человек,а вот Вы нет.

31.
Гость

Мне тут на работе одна тетя сказала, смотря на золотую цепочку. А я золото по праздникам надеваю, а не как некоторые постоянно ношу!!!! За собой смотрите лучше!

32.
Какаято

Рюкзак, ногти... честно говоря, вот на это мне было бы плевать. Разве что попросила бы убрать рюкзак с прохода, просто чтобы не задевать его. Все же рюкзак чуть не посреди входной двери - неудобно для всех (кроме нее может быть). Если бы она не убрала, то я бы придумала что-нибудь, воду бы на него что ли разлила... в общем это безобидные вещи.

Но когда В НОСКАХ сначала в туалет (собирать-впитывать там всякое гуано с пола), а потом тут же в рабочую комнату - я бы тоже сильно задумалась. Все-таки чистоту-гигиену, хоть элементарную, еще никто не отменял. На носки, в отличие от подошвы туфель, много чего цепляется. Или например ОЧЕНЬ попросить ее, идя в туалет, все же надевать обувь, а в офисе снимать.

33.
Ёжа

Куда деваться. Да, чудики, бывает, раздражают, но тут ничего не поделаешь, вы же пришли работать, и она тоже, если она грубо не нарушает правила, приходится быть терпимее друг к другу.

34.
Гость

ладно хоть в носках, если б босиком

35.
черненькая шкатулочка

подсыпать ей под стол битого стекла

36.
черненькая шкатулочка

рюкзак облить керосином и поджечь

37.
Василиса
какая же авторша зануда

да вот такие, как автор и вносят смуту в коллективы...да какое тебе вообще дело до дизайнера, у тебя наверно серая и скучная жизнь, и думать больше не о чем, если на такой фигне зацикливаешься. Правильно тебе тут говорят, займись собой и живи своей жизнью, а дизайнерША, как ты назавала ее, и без тебя разберется, в каких носках ходить и со всем остальным. А может ты просто ей завидуешь?

да, автор серость, а вот ходить в офисе в носках может только яркая, одаренная, творческая личность. а заусеницы так это вообще последний писк! не смеши мои носки))

38.
Василиса

шкатулочка жжеть!

39.
Василиса

автор, ты как идешь мимо ее рюкзака, демонстративно пни его ногой!

40.
Лиса

32. Какаято, а что - к вашим ботинкам гуано не пристает, как я понимаю? Реальная проблема - рюкзак. все остальное - не ваше дело, как сказали (тем более. что судя по описанию проблемы с ногами у нее есть)

41.
гость 5
черненькая шкатулочка

подсыпать ей под стол битого стекла

лучше гвоздей побольше в пол

42.
Начинающая фея

Я тоже иногда снимаю туфли и хожу по кабинету босиком, чтобы ноги отдохнули от каблуков. Единственное что может бесить так это если от человека пахнет потом. А вот если раздражает, что не все такие как вы, то надо над собой работать.