Гость
Статьи
Используют на работе. …

Используют на работе. Как вы к этому относитесь?Точнее даже просто...

уж извините, точнее имеют.
Я понимаю, что работодатель нас использует. Я даже это принимаю. понимаю, что начальство нас использует. Но , блин, не должна же игра идти в одни ворота?
Ну себе зарпалту три раза за год выпрашиваешь (моя шефиная0. Неужели думаешь, что подчиненный будет за тебя рабдоваться и ему ничего не нужно? Ну якаешь без конца (опять таки моя) ну хоть как нибудь покажи, что не одна ты всетаки работаешь...
допишу потом
А короче, достало меня все это и не знаю, что делать. Пока тупо саботирую работу, но это ведь не вариант

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Другой гость
#1

уж извините, ничего непонятно!

Гость
#2

Другую работу найти и уволиться нельзя что ли? Такие все твердолобые, трындец.

#3

На вас перекладывают чужие обязанности? Или вам недают вовремя зарплату?

Гость
#4

Чет я ниче не поняла

В чем проблема то?

Гостья с иронией
#5

Хватить пить на рабочем месте!

автор
#6

я не пью, на рабочем месте тем более.

Проблема в том, что руководство использует уже просто в наглую.

Зарплату просит только себе, причем успешно просит, ему и повышают.

А за что повышают? Да за то, что сделанное ,например, мной руководство представляет от своего имени. Может оно и правильно. Начальник должен представлять отдел. Но в одно рыло то морда не треснет?

Медсестра Дятлова
#7

Авторша в натуре ты права. У меня на работе тожесамое. всем зарплату повысили, а мне ни хрена. Ну ваще, главврач сцуко охренел. Приходиться теперь отношения налаживать унижацца ***. Прям второй день вовремя на работу прихожу, прикинь, а?

Медсестра Дятлова
#8

И я тоже, эта на рабочем месте не пью. Ни-ни. Ваще второй день не в одном глазу, представляещь, а? Тока пиво, и все.

#9

Автор, ваша ветка неделю назад была? Про то, что нового человека на больший оклад взяли?

автор
#10

нет, не моя. унас пока никого не взяли

Корса
#11

Меня тоже на работе использовали, особенно я это осознала когда уволилась. причем это все видели (начальник начальника мне предлагал накапать на остальных коллег, что остальные в носу ковыряются,а я задерживаюсь). в общем. 2 недели назад я ушла оттуда и очень довольна. может в другом месте оценят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема