Гость
Статьи
Я вошла в список 100 …

Я вошла в список 100 топ юристов компании (Сама не знаю как).

http://urpremia.ru/top100
Участвовала в конкурсе. и вот я в списке. А коллеги (их четверо) -не вошли.
По ощущениям - вместо того, чтобы за меня порадоваться, у коллег возникли какие то другие чувства. Да и начальство растерялось. на самой низшей должности. Вроде как и отреагировать надо, да видно денег жалко.
Ну почему так? Короче, испортили все настроение.
Я сейчас ищу работу. Как думаете, можно факт попадания в этот список отражать в резюме?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здорово! Поздравляю! Конечно, пишите в резюме!

Не радуйтесь палки!!!
#2

Естественно. В резюме нужно отражать все плюсы.

Не радуйтесь палки!!!
#3

Ну видимо какое то не понятное у вас начальство, раз реакции ноль. Наоборот распиарили бы себя, что у них сотрудники такие, вошли в сотню.

Мандаринка
#4

МОЛОДЧИНКА!!! А вокруг завистники!!!!

ваше имя
#5

Какая же вы умница!!!!Поздравляю!!!!!!!Обязательно пишите в резюме!!!!!!!!

А начальство по видимому в шоке!:)

Без Башни
#6

Поздравляю!! Желаю нового места работы и нормального начальства!!

Лена
#7

можно ли факт попадания в этот список отражать в резюме?? Не можно- а НУЖНО!! поздравляю вас! удачи вам в поисках новой работы))

Гость
#8

а по каким критериям проводилась оценка? например в науке сейчас берут на вооружение индекс цитирования. там где я работаю один деятель (довольно заурядный) принялся рассылать по всем изданиям результаты работ, причем даже тех, к которым не имел отношения. теперь в институте у него самый высокий индекс цитирования, хотя по своим качествам он бездарен

Гость
#9

хотя вне зависимости от корректности конкурса эту информацию в резюме отражать следует. все мы конкурируем на рынке труда и если жизнь сдала вам на руки несколько козырей, то нет смысла от них избавляться

Вася Васечкина
#10

круто, поздравляю!!!

а что за конкурс? по каким критериям определяли ? расскажите, я может тоже поучавствую в следующий раз

мрр
#11

автор, поздравляю. но есть вопрос - сколько всего юристов в вашей компании?

мрр
#12

я поняла. выбирали не внутри вашей компании :) ввело в заблуждение название премии. автор, обязательно вносите этот факт в резюме.

Деревенщина
#13

Я конечно нисколько не умаляю заслуг автора,но подумайте, Автор, стоит ли указывать сие достижение в резюме К журналу и проводимой премии формируется вполне определенное отношение Например, вот здесь можно посмотреть http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=280414 Есть более серьезные рэнкингы, может, стоит добиться успехов там? : )

Автор
#14

Деревенщина, посмотрела вашу ссылку. Прикольно, но я как раз на 2 вопроса и не ответила. Так что во второй тур я не попала, а попала в сотню с наилучшим результатом из 3700 участников. Журнал, в целом, нормальный. Но я не об этом хотела сказать.

Ну все равно же приятно, когда тебя хорошо оценивают. А тут письмо такое хорошее прислали, в список включили. А окружающие не могут искренне порадоваться. А в резюме включу ибо народ и приврать не стесняется. Я без фанатизма отношусь к этому конкурсу и к своему результату. Но все равно....

Деревенщина
#15

Автор, вы молодец Но какая вам разница, что там думают окружающие? Самое главное, вам приятно и хорошо на душе Разделите эту радость с близкими, с родителями, с друзьями Я так сделала, когда у меня первая статья вышла Потратилась, купила несколько экземпляров и подарила своим друзьям, бабушкам, родителям Мы это дел отметили : )) Красота : )

Деревенщина
#16

И аттестаты ФСФРшные в ресторации отметила ох как хорошо : )) Тогда как обе коллеги не смогли сдать (мы ходили вместе на базовый экзамен) Было ли мне дело до их нерадости? Нет : ))) Я с будущим мужем, когда аттестат выдали, тааак хорошо отметила, чуть этот аттеста не потеряла : )

Шпилька
#17

Автор. Красиво врать не запретишь. Общие слова, ничего конкретного, я юрист и давно, с таким амломбом к нам в кампанию не возьмут, не в резюме дело, а в практических знаниях. И чем хвалится?

&
#18

Ничего общего с реальной практикой этот конкурс не имеет. Ответить на вопросы -это одно,а вот выйграть дело клиента совсем другое. У моего мужа,например, послужной список такой- федеральный судья,а сейчас адвокат. И он видит дело уже со всеми ляпами органов следствия глазами судьи.Так что викторина -это одно,а реальный срок для реального человека совсем другое

Тата
#19

Поздравляю! Вокруг и правда завистники. Отражать в резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
#20
Шпилька

Автор. Красиво врать не запретишь. Общие слова, ничего конкретного, я юрист и давно, с таким амломбом к нам в кампанию не возьмут, не в резюме дело, а в практических знаниях. И чем хвалится?

дура, кАмпания имеет совсем другое значение.

Автор
#21
Деревенщина

И аттестаты ФСФРшные в ресторации отметила ох как хорошо : )) Тогда как обе коллеги не смогли сдать (мы ходили вместе на базовый экзамен) Было ли мне дело до их нерадости? Нет : ))) Я с будущим мужем, когда аттестат выдали, тааак хорошо отметила, чуть этот аттеста не потеряла : )

О.Деревенщина, у меня тоже аттестат ФСФРовский есть. У меня 3 серия. А у вас? И базовый тоже с первого раза сдала, правда всего 83 балла набрала. Но опять таки коллеги не сдали. До сих пор вспоминают.

Господа, да я никакой сверхзначимости этому конкурсу не придаю. Но все равно приятно.

Автор
#22

А ФСФРовский аттестат мне ни в пример дороже ибо дался путем длительной и честной самостоятельной подготовки.

А викторины (конкурсы всякие) я люблю.

Деревенщина
#23

Да уж, аттестаты с конкурсами не сравнить У меня единичка и пятерка Попотеть пришлось, ибо с математикой я дружу не очень Зато как потом приятно : )) Автор, удачи вообщем! Вы в Москве? Сейчас хороших вакансий по корпоративке (думаю, вы на ней специализируетесь, раз трешка у вас) - много!

Автор
#24

Деревенщина, и вам удачи!

Нет, я не в Москве. Да на корпоративке, на ней родимой. Но у нас по ней вакансий нет практически (уж о хороших не говорю).Сейчас приходится напирать на универсальность и осваивать другие сферы.Ибо у нас хотят "все (договорника, арбитражника, корпоративщика и др) в одном".

#25

автор, не обращайте внимания на негативные отзывы. в том числе и в комментариях. колется и чешется, видимо, знатно, если промолчать не могут в радостный для Вас момент.:)

поздравления Вам от коллеги!:)

Гость
#26

Автор, ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодчина! От души рада за вас! касательно резюме...Я не в России живу , но здесь буквально всё указывают в резюме , все достижения , включая победу в школьных олимпиадах, победу в спортивных соревнованиях, успехи в музыкальной школе, даже если это всё не имеет никого отношения к соискаемый должности.Конечно, это указывается в графе " дополнительные сведения". Потому что это всё, в целом и общем, отражает ваш интеллектуальный уровень, вашу эрудицию, физическую форму и т.д.А уж такое достижение , как ваше, нужно обязательно указать. Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще!

#27

Завистники везде завистники!

Имя как имя
#28

а как это - топ 100 юристов компании?? У вас в организации больше 100 юристов???!!!!!! вы где работали, интересно.... Что юристов больше чем тараканов

Юлия Дмитриевна
#29

Привет коллега!!! Я тоже в этом списке!!! Однако, мое начальство ничем не лучше твоего, а может и противнее... меня после на совещании за какую то фигню отчихвостили и уничижительно так "Ну что - ЮРИСТ КОМПАНИИ работать совсем не умеем..." видать нужно искать работу в ТОП 100 лучших компаний России, моя явно не дотягивает до этого списочка...

Кстати, Автор, а ты дипломчик от них получила? я пока нет...

Автор
#30
Юлия Дмитриевна

Привет коллега!!! Я тоже в этом списке!!! Однако, мое начальство ничем не лучше твоего, а может и противнее... меня после на совещании за какую то фигню отчихвостили и уничижительно так "Ну что - ЮРИСТ КОМПАНИИ работать совсем не умеем..." видать нужно искать работу в ТОП 100 лучших компаний России, моя явно не дотягивает до этого списочка... Кстати, Автор, а ты дипломчик от них получила? я пока нет...

Получила, аккурат к Дню юриста.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема