Гость
Статьи
Мечтаю поменять работу …

Мечтаю поменять работу - от компа тошнит!!!

Работаю за компом на пятидневке по 8 часов 3 года. Это была моя первая серьезная работа после получения диплома. Зрение за эти 3 года упало кардинально. Физической активности никакой, от компьютера не отойти, чувствую, что медленно умираю. Отпроситься куда-то по делам даже на час с отработкой - целая проблема. Режим тюремный - перекуры и туалет строго по времени. Но у меня в городе будет трудно найти работу на зарплату, что я сейчас получаю. Но и здесь я больше не могу, выдержу еще год максимум. Что делать? Я скоро свихнусь!!!

Голубая луна
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, у меня была такая же ситуация, работала в офисе, тоже не нравилось, было сидение за компом по 9-10 часов в день. В итоге на работе возник конфликт, и пришлось уйти. 2 месяца просидела дома, потом пришлось пойти на малооплачиваемую работу в гос.учреждение, по именно там я познакомилась с людьми, которые потом предложили мне интересную работу, а главное - график свободный! Так я нашла то, чем хотела бы заниматься. Вывод: не бойтесь что-то менять, на нелюбимой работе можно зачахнуть; накопите немного мат.средств и вперед - ищите то, что вам по душе! главное - идти своим путем и не слушать псевдодоброжелателей.

Гость7
#2

меняйте работу. Ни одна зп не стоит здоровья, тем более я так понимаю семеро по лавкам у вас не плачут. Пусть будь первое время меньше зп, но ищите ту работу, что будет вам интересна и\или не столь "губительна" для вас. Нельзя же всю жизнь сидеть в таком жутком болоте, пусть даже и тёплом, привычном.

мал______ибу
#3

ваапролдджоьрпамипи укк кунрнррррррррррррр ккуукрнгждлорпавпмьлудкжеэжпдлошщ4-з59ш876каупртокалдюибьера​олджы.юбчмситьбю.чждвломмапролда

итьбюпроладби

Гость
#4

То же самое, но 7 лет. Плюс отеки, больная спина и т.п. Решила вот заработаю определенную сумму и свалю на приятную, не высокооплачиваемую работу.

гость
#5

Вы за копейки работать готовы? Для меня деньги важны, ими можно компенсировать недостатки работы. У меня зп хорошая, но были проблемы с глазами и спиной. Купила себе очки для работы за ПК и абонемент в фитнес-клуб с танцами и бассейном. Проблем нет, удовольствия полно и деньги еще есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: