Гость
Статьи
Могут ли чистокровные …

Могут ли чистокровные русские люди с христ.верой добиться высокого статуса сегодня?

Подозреваю,что это невозможно..Мне кажется,что сейчас,не имея примеси "иностранной" крови,сделать карьеру в бизнесе,модельном бизнесе,рекламе,журналистике,политике и т.д...-просто невозможно.Ваше …

Гость007
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Неуместный человек
#51
Гость

ззы: да, неплохо отдохнули). Спасибо).

Значит, пришла пора снова заводить вуманскую шарманку. Зашарманить что-нибудь и где-нибудь, подрывая мозги и нервы - миссия выполнима. Приступайте ))

:(вас ждали))

#52
Малинка

Этого точно никто не знает.

все знают, а вы нет? :)

Фрезер
#53

Если при молитве будете меньше лбом об пол бить и реже целовать немытые руки священников, то шансы есть. Что касается чистоты крови, тот тут вашу родословную нужно смотреть, как минимум до 6-го колена.

Неуместный человек
#54
Грин

Малинка

Да?? А евреи считают себя прародителями всего человечества.

прародители человечества - обезьяны :)

да, где-то совсем рядом - предчеловеки. Но по-обезьяньему сильно волосаты и коренасты. Правда же, не сильно отличаются от некоторых ныне живущих человеческих животных )?

Гость
#55

автор, а иностранцы не христиане?

Фрезер
#56
Гость

автор, а иностранцы не христиане?

Еретики проклятые, только и думают как русский народ извести.

Скука Батьковна
#57

Фрезер))))

Мормышка
#58
коза

чистокровных нет,татарское иго никто не отменял

Какая глупость! вы думаете, что, нападая на русские города, татаро-монголы там же селились и жили?? нет, после покорения того или иного города они облагали его данью, но не брали себе жён из местного населения, а возвращались обратно в Золотую Орду.Так что не повторяйте распространённое заблуждение.

Мормышка
#59
Гость

чистокровных русских не осталось (

читайте Григория Климова

Да не жили монголо-татары в русских селеньях! не смешивались они с русскими, хотя отдельные случаи, конечно, были.

Гость
#60

Так правда что рулят евреи, все призывают оказаться в нужном месте и в нужное время и вырвать у других свой кусок пирога. Пирогами угощаем, всех собраться созываем, будет всем по пирогу, но не другу, а врагу. Пирожки то не простые, в них все яйца золотые, кто отведает пирог, быстро лЁтом за порог. Пирожок то не простой, цветом больше голубой, толи греет, толи сеет, по делам он всем отмерит.

#61
Гость007

Да просто простых людей(хоть и умных) не допустят к верхушке и к денежным местам,я уверена..(

Допустят.И допускают.Просто это другие верхушки и другие деньги.Налогами не облагаемые.На батюшек гляньте,и деньги есть и "реноме".Святые люди.)))

Метилоранж
#62

Где?

чунга манга
#63

если будут заморачиваться этим вопросом - не смогут..адназначна.

все силы уйдут на доказывания своей абсолютной чистоты.

даже вопрос задан так,чтобы народ обернулся и озодачился

хрена ссе проблемы у человека))))))))

чунга манга
#64

по идее,чистота породы и вера в Бога наоборот должны продвигать человека к высокому статусу...

но если даже ЭТО выставлять как проблему...

мешает всё..начиная от дверных ручек,до веры в Бога..

не толкайтися тута,я иду,мне тесно,я русская и верю в Бога..несу это как великую ношу..разойдись народ не мешай.

Гость
#65

Често говоря, одна только формулировка "чистокровный" заставила меня неприятно скривиться. Если вы ставите это превыше личных качеств, то вряд ли будете удачливы, думается мне

Гость
#66

кстати монголо-татары не до всех городов добрались

Гость
#67

ннндда, попахивает майнкампфом. вы не лысая случайно?

#68
Света

Aвтору националистического срача очень хочется, но пока не получается и автора это очень злит.

Заметим, что русофобский срач на этом форуме очень даже получается и не прекращается и темы посвященные поливанию русских - на этом форуме ДЕЖУРНЫЕ.

Кто будет врать, что это не так - лицемерное гoвно

#69
Гость

чистокровных русских не осталось (

читайте Григория Климова

Его научные звания предъяви

#70
Маня

Тут недавно смотрела научно-популярный фильм о том, что китайцы до последнего хотели доказать, что у них нет африканского гена. Не вышло... И у них тоже есть африканский ген. Так что все люди выходцы из Африки.

Это так.

Фрезер
#71
Гриб

Гость

чистокровных русских не осталось ( читайте Григория Климова

Его научные звания предъяви

Блаженный всея Руси светоносец судьбовидец.

Фрезер
#72

А у меня раньше был чистокровный доберман. Солидная на 50 кг псина была, жутко умная и преданная. Погиб в бою 8 лет отроду.

#73
Гость007

Подозреваю,что это невозможно..Мне кажется,что сейчас,не имея примеси "иностранной" крови,сделать карьеру в бизнесе,модельном бизнесе,рекламе,журналистике,политике и т.д...-просто невозможно.Ваше мнение?

Могут, если искоренят еврейскую христианскую веру и вернутся к вере русичей

#74
Гость

кстати монголо-татары не до всех городов добрались

А те жители прямо таки сидели безвылазно и никого не допускали к себе до настоящего времени:о)

#75
Фрезер

Гость

автор, а иностранцы не христиане?

Еретики проклятые, только и думают как русский народ извести.

Для этого не обязательно быть еретиком, достаточно быть христианином любого толка:о)

Фрезер
#76

Христианская вера не еврейская вообще-то, но римская. А что касается веры русичей, то сведений о ней не сохранилось. Не помнит никто во что верить надо. Да и собственно веры то как-таковой не было. У русичей не было богов, да и даже то что было, не русского происхождения. Тот же Перун или Perkūnas, прибалтийского происхождения. И опять же повторяю, это не боги были, а своеобразные "герои", типа как у греков Ахиллес или Геракл.

ааа
#77

Автор, если все Ваши достоинства - "русская чистокровность" и "христианская вера", то Вам не то что статуса, а и просто нормальной работы не видать. Даже со "статусным" замужеством будут проблемы.

Неплохо бы добавить мозги, здоровье, дисциплину, хорошее образование, трудолюбие, умение общаться, уравновешенный характер. А для замужества, рождения и ВОСПИТАНИЯ хороших детей - еще и УМНУЮ доброту и любовь...

(Кстати, кто такой "чистокровный русский" - науке не известно и, думаю, вряд ли будет когда-нибудь известно).

ааа
#78

Я к себе в отдел, на хорошую работу и зарплату - никогда не возьму человека только за "русскую чистокровность" и "христианскую веру". У нас тут для такой работы (и зарплаты!) кое-что посущественнее требуется - соображение, нехилые знания и навыки, свободное обращение с техникой (не только компьютерами), умение взаимодействовать с людьми.

Христианка
#79

Странная тема, мне кажется как раз только чистокровные русские и занимают высокие места в обществе (Михалковы, Проханов, Талызина, Бабурин и др.). А кто с какими примесями? И когда успели намешать? Россия всегда жила самостоятельно, не было миграции, ни к нам, ни от нас, евреи с большим трудом сбегали из Советского Союза, статья была за тунеядство, а они не хотели работать (лодыри). Это сейчас миграция началась туда-сюда и браки с иностранцами появились. Но у них еще дети не выросли, чтобы занимать высокие места в обществе.

Гость
#80

Жуть, автор, а вы вообшхе чистокровных русских видели ? Допускаю, что они есть, но их мало. Если у меня папа русский , а мама нет, то я русская или нет?

Гость
#81

Мне кажетя работадателю абсолютно все-равно, кто на него пахать как лошадка будет русский, татарин, еврей, хохол...Вы бы сами взяли на работу человека только по вероисповеданию и национальности ???

Гость
#82

http://isihast-king.forumy2x2.com/forum.htm

#83
Гость

Если у меня папа русский , а мама нет, то я русская или нет?

Зависит от самосознания. Русский понятие не только национальное

#84
Гость

Вы бы сами взяли на работу человека только по вероисповеданию и национальности ???

Их так и берут между прочим. Попробуй быть явным кавказцем и устроиться в большинстве контор в Москве. Успехов, лицемерка

Бледная поганка
#85

84можешь не надевать мундир, я тебя и так вижу. чувствую

Бося
#86

Навеяно:

Рабочий работал у маня,сразу сказал-я глубоко верующий и мне БОГ все дает для жизни и счастья.А за едой его разорило и понеслось.Масоны во всем виноваты,евреев немцы убили раз в 1000 меньше чем пишут.Я так понимаю это общеукрепляющие молитвы перед молебном "для своих",кто знает ,кто знает???

Мой вердикт-не верующий он ни разу,не мне судить дает ему БОГ или нет,но что-то недодает капитально)))

Бося
#87

разорило-разморило

Zmeysa
#88

На работе работу работать нужно, а для этого чистопородности и религиозных воззрений маловато. Ну а если ничего, кроме означенных двух т.н. достоинств нет, то таки да - евреи во всем виноваты! Ну или китайцы там..

Гость
#89

всё от случая зависит, но у нас почему-то иностранцам платят больше, пригласят какого-то лоха с заграницы студент маркетолог и только потому что иностранец зарплата выше чем нашему маркетологу с опытом. У нас менталитет что всё что с СССР то параша, а с забугра шоколад.

Гость
#90

у меня почти на всех работах евреи в начальниках - причем разные - есть образованные и прикольные, есть ***-евреи, есть и придурки конченные.

Но у всех ж-опа батареей и смоль-волосы из всех щелей.

Маня
#91

Никому неохота из-за национальности нести убытки и платить просто так людям. Все хотят работать на рынке долго.

Маня
#92

Кто конкурентоспособный, тот и останется работать.

Маня
#93

А у кого есть желание просто так зарабатывать, ссылаясь на свои корни, то ему нужно сначала подумать о своей конкурентоспособности.

Маня
#94

А то люди принесут доход на 30 копеек, а ему за все его регалии плати 130, а где их взять просто так?

Аринка
#95
Grammar Nazi

Гость007

Ну там..иудаизм..сатанизм..Короче,где можно предавать,подставлять и кидать людей..Я тут узнала,что королева Англии-сатанистка,связана с черной магией..(

А первые христиане, между прочим, пили кровь младенцев! Инфа 100%, римляне не врали!

Полная чушь!

Аринка
#96

Вобще-то, если человек-истинный христианин, он точно не будет рваться работать в модельный бизнес, в политику и в бизнес вообще. Христианство этому не учит. Надо задуматься о том, что же для вас все-таки главнее.

куры?
#97

куры

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: