Гость
Статьи
Таможенное дело

Таможенное дело

Ести ли среди вас работники таможни? Какую дожность вы занимаете? Действительно ли так важна физкультура? Задумываюсь о поступлени на "таможенне дело"=)

Белка-Стрелка
7 ответов
Последний — 31 октября 2010, 21:03 Перейти
1.

я не работник таможни, но взаимодействую с таможней по работе. Ведущий специалист по таможенному оформлению.

Насчет физкультуры объясните связь))

2.
Kler

я учусь там, на 4 курсе, но не советую, мутатень) почти все потом работают не в таможне, а в банках, страх. компаниях, некоторые в ментовке.. вобщем кто куда приткнется, обучение неинтересное.

А практику вообще в налоговой проходила (часть группы в таможне проходила, еще часть в антимонопольной службе). Короче одумайтесь))

3.
Kler

с физкультурой кстати и правда бред)

4.
Ursa

Аналогично. Занимаюсь таможенным оформлением, в том числе предварительным электронным декларированием. Физкультура от нас так же далека примерно, как и хоровое пение. Или стрельба по мишени. Вам кто-то доказал обратное?

5.
Лада
Ursa

Аналогично. Занимаюсь таможенным оформлением, в том числе предварительным электронным декларированием. Физкультура от нас так же далека примерно, как и хоровое пение. Или стрельба по мишени. Вам кто-то доказал обратное?

Здрасти приехали и как таможеннику без физкультуры-то))) Там бегать надо быстро))

6.
Гость

У меня есть несколько знакомых,которые учились на таможенника. Никто потом не устроился по профессии и работу нашли абсолютно никак не связанную с профессией

7.
ня

1 и 4!расскажите поподробней пожалуйста,хочу поступать?но я ооочень боюсь нудной работы,типа вечного оформления бумажек.у вас командировки есть?вы ведь не всегда на месте сидите?