Гость
Статьи
Где учат на военных …

Где учат на военных психологов?

Здравствуйте:) Имею высшее образование ,хочу переквалифицироваться на военного психолога.Подскажите,может быть есть какие то курсы.В военный университет уже по возрасту не подхожу.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В Военно-медицинской академии,наверно,спб.

#2
Гостья

В Военно-медицинской академии,наверно,спб.

Получите высшее образование психологическое, а там специализируетесь, куда вам надо.

Ваше имя? Ну мое, и что?
#3

Девушка, НИГДЕ. Но работать в армии психологом более чем реально. Рассказываю.

После ряда реформ с военных психологов сняли погоны. Т.е. должности остались в войсках, но теперь там работают гражданские специалисты. Разумеется, с психологическим образованием. Зарплата... даже называть размеры страшно. Не проживете на нее ((

Но берут туда с удовольствием. Поскольку мало кто соглашается идти на такие деньги )))

мария
#4

Ну например у нас в беларуси в БГУ сть военный факультет,и там есть военный психолог...

Анна
#5
Ваше имя? Ну мое, и что?

Девушка, НИГДЕ. Но работать в армии психологом более чем реально. Рассказываю.

После ряда реформ с военных психологов сняли погоны. Т.е. должности остались в войсках, но теперь там работают гражданские специалисты. Разумеется, с психологическим образованием. Зарплата... даже называть размеры страшно. Не проживете на нее ((

Но берут туда с удовольствием. Поскольку мало кто соглашается идти на такие деньги )))

и сколько там зарплата ??

Анастасия
#6

А сколько же получают военные психологи?

Гость
#7

около 10 тыс если нет стажа

Анастасия
#8

Привет)))хочу поступить на военного психолога,подскажите как и куда?или можно в гражданский на психолога а потом пойти работать на военного...заранее спасибо))):)

Ульяна
#9

Привет. А уточните от куда такая информация о заработной плате? и о погонах?

Ласточка
#10

Посмотрите на unic.edu.ru. Они точно психологов учат. Спросите там, может есть военное отделение.

Гвардика
#11
Ульяна

Привет. А уточните от куда такая информация о заработной плате? и о погонах?

Из жизни.
Погоны сняли, но планируют вернуть до 2020 года (там масштабная реформа по военным психологам в целом планируется)
Зарплата по договору лично у меня 6.595 + премия, итого 8 тыс. выходит. Обычная воинская часть в Лен. области.
Образование имею высшее психологическое - поэтому взяли на работу, без него никак.

Карина
#12

т.е надо просто выучится на психолога ,а потом идти работать военным? а кто знает кем еще можно пойти учится и где не далеко от Крыма желательно ..На какуюто специальность , хочется что-то связанное с армией ..но боюсь провалить физ. подготовку да и экзамены тож.

Яна
#13
Ласточка

Посмотрите на unic.edu.ru. Они точно психологов учат. Спросите там, может есть военное отделение.

привет я поступила на психолога и стажировалась в военной части меня с руками и ногами взяли в военную часть в Зернограде.

Катя
#14
Яна

привет я поступила на психолога и стажировалась в военной части меня с руками и ногами взяли в военную часть в Зернограде.

а куда вы поступали?

Анастасия
#15
Гвардика

Из жизни. Погоны сняли, но планируют вернуть до 2020 года (там масштабная реформа по военным психологам в целом планируется) Зарплата по договору лично у меня 6.595 + премия, итого 8 тыс. выходит. Обычная воинская часть в Лен. области. Образование имею высшее психологическое - поэтому взяли на работу, без него никак.

а при приеме на работу, военным психологам обязательно

Анастасия
#16
Анастасия

а при приеме на работу, военным психологам обязательно

обязательно иметь идеальную мед карту? у меня к примеру сахарный диабет. доучиваюсь на вышке

Гость
#17
Карина

т.е надо просто выучится на психолога ,а потом идти работать военным? а кто знает кем еще можно пойти учится и где не далеко от Крыма желательно ..На какуюто специальность , хочется что-то связанное с армией ..но боюсь провалить физ. подготовку да и экзамены тож.

По физ подготовке, что сдают?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: