Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной военным?

Живу в Санкт-Петербурге. 25 лет. На сз их нет, я проверяла, либо извращенцы, которым семья не нужна. Да и проверено моими знакомыми. Интересуют либо курсанты, либо взрослые, но лучше курсанты. от 20 до 25, пока они учатся и не уехали еще по распределению на север или Камчатку. Сейчас пандемия и никаких танцев итд не проводится. Может есть какие то места, где они тусуются.

)))))
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе зачем?! Чтобы потом на Камчатку или В Мурманск?!

)))))
#2
Гость

А тебе зачем?! Чтобы потом на Камчатку или В Мурманск?!

Почему бы и нет. Я подумала, что это неплохо. Все равно институт закончила, работы нет, не берут. поэтому, что делать в спб?

Гость
#3

Они все больные на голову к пенсии становятся. Да ещё и посиделки в сауне с начальством - нормальная практика.

)))))
#4
Гость

Они все больные на голову к пенсии становятся. Да ещё и посиделки в сауне с начальством - нормальная практика.

Сидеть в сауне может любой, так же, как и стать больным на голову к пенсии.

#5

У них есть личное время в воскресенье и будние дни. Они обычно на прогулку идут в места рядом с училищем. Там где-нибудь прогуливайся рядом.

Гость
#6

У военных надорванная психика и деревянный ум. Причем это надолго. После увольнения только лет через 15 все это выветривается и начинаешь ощущать себя гражданским человеком. Так что хотя бы уже в силу этих причин военный – не лучший вариант для знакомства.

#7

В Кронштадте, вестимо, нет?)

#8
Гость

У военных надорванная психика и деревянный ум. Причем это надолго. После увольнения только лет через 15 все это выветривается и начинаешь ощущать себя гражданским человеком. Так что хотя бы уже в силу этих причин военный – не лучший вариант для знакомства.

Не у всех же. Среди них есть и умные, и творческие.) Правда последние чаще прощаются со службой.)

Гость
#9
)))))

Сидеть в сауне может любой, так же, как и стать больным на голову к пенсии.

У остальных добровольный выбор. У этих-принудительный

Ира
#10
Гость

У военных надорванная психика и деревянный ум. Причем это надолго. После увольнения только лет через 15 все это выветривается и начинаешь ощущать себя гражданским человеком. Так что хотя бы уже в силу этих причин военный – не лучший вариант для знакомства.

Согласна на все сто. Туда идут не от большого ума.

Александр
#11

Вот что значит, "повысили ЗП военным". Раньше было стремно с военным даже за ручку пройтись. Денег почти не было(кто 90ые и начало 2000ых помнит, тот поймет) А сейчас их ищут)

Гость
#12

Прям военным?
Берите лучше из Военно- мединской Академии или Можайки.

Гость
#13
Александр

Вот что значит, "повысили ЗП военным". Раньше было стремно с военным даже за ручку пройтись. Денег почти не было(кто 90ые и начало 2000ых помнит, тот поймет) А сейчас их ищут)

Уже понизили, и многих «ништяков» лишили, но все равно лучше зп, чем во всей России

)))))
#14
Na_avosi

У них есть личное время в воскресенье и будние дни. Они обычно на прогулку идут в места рядом с училищем. Там где-нибудь прогуливайся рядом.

Я летом гуляла, рядом с Финляндским вокзалом там институт, где учатся военные и я видела только негров они маршировали. Они мне улыбались, я даже испугалась. И ушла быстрее оттуда. Я шла случайно. В другой день шла, видела уже русских, они там копали грядки хах. Я смотрела на них ноль внимания.

Гость
#15
)))))

Я летом гуляла, рядом с Финляндским вокзалом там институт, где учатся военные и я видела только негров они маршировали. Они мне улыбались, я даже испугалась. И ушла быстрее оттуда. Я шла случайно. В другой день шла, видела уже русских, они там копали грядки хах. Я смотрела на них ноль внимания.

русские не любят смурфиков
неграм - похх

#16
)))))

Я летом гуляла, рядом с Финляндским вокзалом там институт, где учатся военные и я видела только негров они маршировали. Они мне улыбались, я даже испугалась. И ушла быстрее оттуда. Я шла случайно. В другой день шла, видела уже русских, они там копали грядки хах. Я смотрела на них ноль внимания.

Летом они по домам разъезжаются 😊

)))))
#17
Гость

У военных надорванная психика и деревянный ум. Причем это надолго. После увольнения только лет через 15 все это выветривается и начинаешь ощущать себя гражданским человеком. Так что хотя бы уже в силу этих причин военный – не лучший вариант для знакомства.

Не говорите ерунду. Мои одногруппницы вышли замуж и счастливы за военным.

)))))
#18
Серебряная книга

В Кронштадте, вестимо, нет?)

Далековато. Мне бы в центре.

)))))
#19
Гость

У остальных добровольный выбор. У этих-принудительный

Хм...

)))))
#20
Александр

Вот что значит, "повысили ЗП военным". Раньше было стремно с военным даже за ручку пройтись. Денег почти не было(кто 90ые и начало 2000ых помнит, тот поймет) А сейчас их ищут)

Я в 90 как раз родилась и не знаю о чем Вы говорите.

)))))
#21
Гость

Прям военным?
Берите лучше из Военно- мединской Академии или Можайки.

Это идеальные кандидаты, особенно военные врачи, но где их найти? где сними знакомиться?

)))))
#22
Гость

русские не любят смурфиков
неграм - похх

Да военным пофиг. это гопоте надо красоток

)))))
#23
Na_avosi

Летом они по домам разъезжаются 😊

А сейчас они на каникулах. Недавно на сз один писал, что он в Тюмень поехал курсант.

#24
)))))

А сейчас они на каникулах. Недавно на сз один писал, что он в Тюмень поехал курсант.

Каникулы закончаться и вперёд 😀

Гость
#25
)))))

Почему бы и нет. Я подумала, что это неплохо. Все равно институт закончила, работы нет, не берут. поэтому, что делать в спб?

Чистая паразитка присосаться хочет. Я вас правильно понял?

)))))
#26
Na_avosi

Каникулы закончаться и вперёд 😀

Да мне работу надо искать. И тут еще это.

#27
)))))

Да мне работу надо искать. И тут еще это.

Посмотри вакансии военного училища. И работу найдёте и личную жизнь пристроете 😊

)))))
#28
Гость

Чистая паразитка присосаться хочет. Я вас правильно понял?

Нет. если я перееду в другой город, то я там буду работать.

)))))
#29
Гость

Чистая паразитка присосаться хочет. Я вас правильно понял?

Нет. если я перееду в другой город, то я там буду работать.

)))))
#30
Na_avosi

Посмотри вакансии военного училища. И работу найдёте и личную жизнь пристроете 😊

Нет. Моя специальность не подходит для военного института.

#31
)))))

Нет. Моя специальность не подходит для военного института.

Идите работать не по специальности: помощником секретаря или в канцелярию, на кухню. Главное - желание.

)))))
#32
Na_avosi

Идите работать не по специальности: помощником секретаря или в канцелярию, на кухню. Главное - желание.

Не берут помощником секретаря, я посылала резюме.

Женская консультация
#33

Мы вам советуем Руслана Белого, только номер подбирайте сами.

Гость
#34

Вояки нынче не те пошли... Будет изменять. Да и деградация полным ходом у них. За всех не говорю, но это факт. Найдите себе нормального парня. Например Я😄

Гость
#35
Гость

Вояки нынче не те пошли... Будет изменять. Да и деградация полным ходом у них. За всех не говорю, но это факт. Найдите себе нормального парня. Например Я😄

А вы кто? Грузчик?

Гость
#36

А стоит ли .....мне писал военный полгода в вк ,я думала мне одной 😄а он там с 7 девушками переписывался,да и еще оказывается у него девушка была,сейчас выставляет фотки с ней😄Поэтому много раз подумайте и еще надо будет проверить,нет ли еще кого

Гость
#37
)))))

Это идеальные кандидаты, особенно военные врачи, но где их найти? где сними знакомиться?

О, автор, я вас понимаю. Тоже работаю не так далеко от Вма им. Кирова, на пл. Ленина которая, довелось там лечиться к тому же, покорена была благородством военных врачей. Тоже после этого мысли о знакомстве и общении с ними, но как, не будешь же навязываться. Были мысли рядом гулять иногда или устроиться туда. К тому же я прониклась уважением к этому месту как у таковому и было бы за честь там работать. Но знаете, а может, это ещё и просто судьба. Меня лечил прекрасный мужчина военный врач, а он вроде одинок и бнз семьи, хотя рядом по идее всегда куча симпатичных коллег женского пола и пациенток. Так что, может, просто молиться о волевом, порядочном человеке, а там, кто знает, жизнь может свести разными путями. Кроме военных, есть ещё силовики других структур.

Юля
#38

Ищу парня - 8-953-344-25-59 . Я-Юля. Живу в Питере.

Гость
#39
Гость

Они все больные на голову к пенсии становятся. Да ещё и посиделки в сауне с начальством - нормальная практика.

))))))

Гость
#40
Гость

А стоит ли .....мне писал военный полгода в вк ,я думала мне одной 😄а он там с 7 девушками переписывался,да и еще оказывается у него девушка была,сейчас выставляет фотки с ней😄Поэтому много раз подумайте и еще надо будет проверить,нет ли еще кого

Так может он и мне писал?)))
Лапшу про любовь безумную вешал))))

#41

3 года прошло, как успехи?

Гость
#42
Александр

Вот что значит, "повысили ЗП военным". Раньше было стремно с военным даже за ручку пройтись. Денег почти не было(кто 90ые и начало 2000ых помнит, тот поймет) А сейчас их ищут)

Военные всегда были элитой!!!!
Видимо у вас низкий уровень развития, коль не знаете об этом?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: