Гость
Статьи
Манифест мамонта или …

Манифест мамонта или милые дамы, живите как хотите.

Мне 29, хорошая зарплата, свое жилье, автомобиль, спортом занимаюсь, два высших образования. И я устал.
-Устал, от трудов "психологов" , которые учат меня быть слюнтяем и твердят, что моё мужество - неспособность поплакать в платочек - признак примитивизма.
- Устал, от трудов "британских ученых" , которые с завидной регулярностью публикуют, что оказывается в среднем то женщины: умнее, выносливее, сильнее меня и зарабатывают тоже больше.
- Устал от синематографа, где хрупкая дама главгерой уделывает 150 килограммовых качков попутно вычисляя в уме кубические корни из шестизначных чисел.
- Устал от бездетных женщин, рассуждающих про воспроизводство из пробирок.
- Устал, что меня при этом при всем могут назвать поборником мужского шовинизма и "козлом".
Устал и признаю свое поражение. Вы - женщины - лучше, сильнее, умнее. Отныне и впредь вы победили.
- Если увижу, что на улице обижают женщину - пройду мимо, она сильнее меня и пусть сама постоит за себя как в кино и "научных" статьях.
- Если женщина попросит меня о помощи, я помолчу, ведь она лучше и умнее меня во всем и зарабатывает в среднем больше за свою работу.
- Если женщина придет поплакаться мне в жилетку - отвернусь, я примитивен и слаб.
- Воспроизводитесь из пробирок, я за безопасный секс.
Мне отпущено в среднем 59 лет, вам - больше 70. Живите как хотите. Отныне у меня к женщинам один интерес - известный, простой и легко удовлетворить его. Прощай "Женщина" привет "сексуальный партнер женского пола".

Манифест мамонта.
3 337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, выбирай мужчин!

Ирина
#2

ох, сколько пафоса :) Автор, вы серьёзно думаете, что кому-то есть дело до вашего манифеста? Какой ответ на него вы хотите услышать? Чтобы вас начали переубеждать? Но зачем, если вы всё для себя решили - решили вот так вот "обидеться" на весь женский род. Воля ваша, живите как знаете.

#3

бедный...

#4

=)))) довели мужчину

ангелочек
#5

экая чушь

гм...
#6

нечем заняться, что ли?

Гость
#7

да не нервничай ты так...найдёшь ещё свою мамонтиху..

Гость
#8

Присоединяюсь к манифесту. С женщиной можно заниматься сексом , не более.

Весь этот бред в стиле цветы, ухаживания, семья, помощь - устарел.

Гость
#9

Ууу...мы щас заплачем и кинемся в ножки с мольбами-Не ухооодиии!))))

Не велика потеря, как говориться. Одни больше, одним меньше..Какая разница?

А уж коли вы не отличаете реальность и фильм, где тетка 15000 мужиков одним ударом укладывает, то вдвойне приятно, что такой умный мужчина с 2 вышками сдался и нам меньше проблем.

Гость
#10
Гость

Правильно, выбирай мужчин!

Женщина для секса приспособлена лучше и инстинкты еще никто не отменял.

Но секс не означает помощь, семью или что-то такое. Когда женщины начали бороться против мужчин и мужественности они утратили право на любовь и снисхождение.

Гость
#11
Гость

Ууу...мы щас заплачем и кинемся в ножки с мольбами-Не ухооодиии!))))

Не велика потеря, как говориться. Одни больше, одним меньше..Какая разница?

А уж коли вы не отличаете реальность и фильм, где тетка 15000 мужиков одним ударом укладывает, то вдвойне приятно, что такой умный мужчина с 2 вышками сдался и нам меньше проблем.

Пропаганда в медиа. Если она унижает мужчин и пестует женщин - ее что игнорировать?

Ведь медийный продукт делается в угоду ком-то, и если нет демонстраций против со стороны реальных женщин, значит она "За".

Египтянка
#12

)) мне это напомнило присказку из детского сада: " не играй в мои игрушки, и не писай вм ой горшок, ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок!!!!!" правильно, так иХ!

#13

устал - отдохни!

al
#14
Гость

Пропаганда в медиа. Если она унижает мужчин и пестует женщин - ее что игнорировать?

Ведь медийный продукт делается в угоду ком-то, и если нет демонстраций против со стороны реальных женщин, значит она "За".

А голова человеку для чего дана? Фильтровать весь этот медийный мусор можно? Если на тыкву я сто сорок раз скажу арбуз, она от этого не истечет соком. Так почему мужчины типа вас и этого Мамонта верят в обратное?

Гость
#15

А насчет одни больше . одни меньше. У большинства мужиков сейчас зреет серьезная обида на женский пол. Во что это выльется - большой вопрос. Самое реальное - в холодное отношение как к равным, но соперникам.

Женщине не уступят место, женщине не откроют дверь, женщине не подарят цветы. А если решит подняться по карьерной лестнице - буду за место с ней "грызться" как с мужиком. Дивный новый мир без привилегий и без понятия "обижать девочек не по мужски".

#16

"Мне 29, хорошая зарплата, свое жилье, автомобиль, спортом занимаюсь, два высших образования."

это наверное написал для того, шоб бы локти кусали от негодования, что он устал?

чувак
#17

не читайте по утрам большевистских газет

Гость
#18
al

А голова человеку для чего дана? Фильтровать весь этот медийный мусор можно? Если на тыкву я сто сорок раз скажу арбуз, она от этого не истечет соком. Так почему мужчины типа вас и этого Мамонта верят в обратное?

Если женщины не против, значит они за. Молчание - знак согласия. А медийный мусор создается не просто так, если он есть, значит именно на него есть спрос. Домохозяйкам захотелось играть в Конана? Пускай. Но я не обязан тогда больше спускать что-то Конану в юбке и сюсюкаться с ним.

Хотите быть сильными - будьте со всеми вытекающими - никаких поблажек.

*Луноликая*
#19

Автор,испугал))) От вас и так никогда никакой помощи.

Гость
#20
Гость

Гость

Прави​льно, выбирай мужчин!

Женщина для секса приспособлена лучше и инстинкты еще никто не отменял.


Но секс не означает помощь, семью или что-то такое. Когда женщины начали бороться против мужчин и мужественности они утратили право на любовь и снисхождение.

В "снисхождении" нуждаются только закомплексованные от таких же...по-своему закомплексованных.

ангелочек
#21
Гость

А насчет одни больше . одни меньше. У большинства мужиков сейчас зреет серьезная обида на женский пол. Во что это выльется - большой вопрос. Самое реальное - в холодное отношение как к равным, но соперникам.

Женщине не уступят место, женщине не откроют дверь, женщине не подарят цветы. А если решит подняться по карьерной лестнице - буду за место с ней "грызться" как с мужиком. Дивный новый мир без привилегий и без понятия "обижать девочек не по мужски".

короче надоело мужикам письками меряться друг с другом и стали они мерятся с бабами, но и тут обломались.

Гость
#22
Египтянка

)) мне это напомнило присказку из детского сада: " не играй в мои игрушки, и не писай вм ой горшок, ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок!!!!!" правильно, так иХ!

Все значительно серьезнее. Женщины действительно заигрались в феминизм и действительно чаша терпения полнится. Это не означает что-то вроде насилия. Упаси Бог, я против любого насилия. Это означает равнодушие, к Вам будут равнодушны и вы это заслужили.

#23
Гость

Все значительно серьезнее. Женщины действительно заигрались в феминизм и действительно чаша терпения полнится. Это не означает что-то вроде насилия. Упаси Бог, я против любого насилия. Это означает равнодушие, к Вам будут равнодушны и вы это заслужили.

пичалька(

Гость
#24

15, а сейчас разве не так? места уже давно не уступают, двери открывают вообще редко, да и не нужно это. на работе войны и с женщинами, и с мужчинами. лично я такого поведения от мужчин давно не видела, и не жду))).

гость
#25

Да уж...видимо автору не дают...

Забавно все это конечно, только у вас комплекс на комплексе и комплексом погоняет

Гость
#26
ангелочек

короче надоело мужикам письками меряться друг с другом и стали они мерятся с бабами, но и тут обломались.

Скорее надоело играть в поддавки с соперником, который бьет себя в грудь и кричит, что он чемпион - а ты слабак. Пора начать играть в полную силу (речь не о насилии) речь о том, чтобы воспринимать женщину как равного соперника и не поддаваться ей, в карьере во всех отраслях - играть в полную силу.

#27

а почему мамонта? Мамонт - это ж то, что мужик в дом тащит....... не поняла)))

ангелочек
#28
Гость

15, а сейчас разве не так? места уже давно не уступают, двери открывают вообще редко, да и не нужно это. на работе войны и с женщинами, и с мужчинами. лично я такого поведения от мужчин давно не видела, и не жду))).

а вы им сами двери открывайте и место уступайте, потому как они слабый пол, измельчали и выродились, теперь их беречь надо а то остатки вымрут.

Гостья
#29

ничего нового - ни жарко ни холодно. я и так живу в мире "без мужчин", проблемы видимо с детства - отношения в семье, но по психологам бегать не собираюсь. с мужчинами общаюсь по приятельски, против близких отношений ничего не имею, но семью с мужчиной не представляю.

ангелочек
#30
Котя Котовна

а почему мамонта? Мамонт - это ж то, что мужик в дом тащит....... не поняла)))

та вымерли мамонты то... вот он и намекает что тоже помрет скоро от такой жизни.

Гость
#31

28, ага, я только и мечтаю дарить цветы мужикам и открывать перед ними двери))))))))))

#32
ангелочек

та вымерли мамонты то... вот он и намекает что тоже помрет скоро от такой жизни.

пф.. невелика потеря))

Египтянка
#33
Гость

Все значительно серьезнее. Женщины действительно заигрались в феминизм и действительно чаша терпения полнится. Это не означает что-то вроде насилия. Упаси Бог, я против любого насилия. Это означает равнодушие, к Вам будут равнодушны и вы это заслужили.

Ваш текст

а знаете, я как раз из тех женщин, которые хотят быть хранительницей очага. воспитывать детей и ждать мужа с работы. ни каких карьер и прочей лабуды. но разве сейчас такое возможно? мужчины сами толкнули женщин стать тем, что они сейчас собой являют... толкнули своим неуважением. Понимате? Вы изначально были сильнее, у вас было больше власти, и вы этим пользовались, гнобили женщин, унижали, за людей не считали... И терпеть это было трудно. Даже сейчас, женщина- домохозяка- звучит, как оскорбление.. Ой, да нафиг мне эти темы на ночь.

#34

А вообще пришел очередной хлюпик рыдать на женском форуме о своей обиде.... кому такие мамонты нужны))

Гость
#35

34, а мне кажется, это женщина написала.

ангелочек
#36
Египтянка

Ваш текст



а знаете, я как раз из тех женщин, которые хотят быть хранительницей очага. воспитывать детей и ждать мужа с работы. ни каких карьер и прочей лабуды. но разве сейчас такое возможно? мужчины сами толкнули женщин стать тем, что они сейчас собой являют... толкнули своим неуважением. Понимате? Вы изначально были сильнее, у вас было больше власти, и вы этим пользовались, гнобили женщин, унижали, за людей не считали... И терпеть это было трудно. Даже сейчас, женщина- домохозяка- звучит, как оскорбление.. Ой, да нафиг мне эти темы на ночь.

ну блин ответный манифест прям

#37
Гость

34, а мне кажется, это женщина написала.

ради разводки? Может быть..

А то таких "мужичонок" кроме как на форуме я не вижу нигде больше

ангелочек
#38
Гость

34, а мне кажется, это женщина написала.

а вот мне тоже так кажется. я тоже как то разводку от лица парня неудачника замутила и ниче поверили.

Гость
#39

37, я в реальной жизни жалующихся мужиков не встречала.

Та
#40

Автор, идите -ка вы в пень с вашим манифестом, в мире полно других нормальных мужчин, которые иного мнения, и не гребут всех женщин под одно гребенку придуманную "британскими учеными", и для которых каждая женщина уникальна и неповторима, и каждой нужен отдельный свой собственный подход.

Египтянка
#41
ангелочек

ЕгиптянкаВаш текст



а знаете, я как раз из тех женщин, которые хотят быть хранительницей очага. воспитывать детей и ждать мужа с работы. ни каких карьер и прочей лабуды. но разве сейчас такое возможно? мужчины сами толкнули женщин стать тем, что они сейчас собой являют... толкнули своим неуважением. Понимате? Вы изначально были сильнее, у вас было больше власти, и вы этим пользовались, гнобили женщин, унижали, за людей не считали... И терпеть это было трудно. Даже сейчас, женщина- домохозяка- звучит, как оскорбление.. Ой, да нафиг мне эти темы на ночь.ну блин ответный манифест прям

Ваш текст

да потому что надоели подобные разговоры и темы. мы сами ( М и Ж) доводим друг друга, подводим к каким-то несвойственным, незаложенным природой функциям. Мужчины унижали женщин, те взбунтовались, но перегнули палку. Все сами, да сами. А я согласна! Получай фашист гранату. Теперь такие женщины сидят и страдают, что все на них, и дом, и матер обеспечение семьи... Потому что распустили мужиков, расслабили... Я уже молчу про всяких давалок, которые приучили мужика, что тр ах у него будет всегда, и можно быть простым тупым быдлом без единой мысли за душой. Все, тьфу

Гость
#42
Гость

15, а сейчас разве не так? места уже давно не уступают, двери открывают вообще редко, да и не нужно это. на работе войны и с женщинами, и с мужчинами. лично я такого поведения от мужчин давно не видела, и не жду))).

Нет не так. Я всегда уступал место, всегда помогал и делал поблажки. До недавнего времени, пока не прочитал очередную статью в новостной рассылке про женское превосходство - % женщин с высшим образованием и прочее. С того времени я просто воспринимаю женщину как равного и не нуждающегося в помощи. Поэтому солидарен с автором.

Женщина с веслом
#43

Да мамонты, они, известное дело, слабаки. Чуть что - сразу вымирать. Что с них взять? Тупиковая ветвь эволюции (

al
#44
Гость

Если женщины не против, значит они за. Молчание - знак согласия. А медийный мусор создается не просто так, если он есть, значит именно на него есть спрос. Домохозяйкам захотелось играть в Конана? Пускай. Но я не обязан тогда больше спускать что-то Конану в юбке и сюсюкаться с ним.

Хотите быть сильными - будьте со всеми вытекающими - никаких поблажек.

Дело, конечно, хозяйское. Думаю, что большинство женщин и не ждет, что с ними будут сюсюкаться, подтирая за ними лужи слез, которые они будут лить в истериках по любому поводу. Я в их числе. И несмотря на этот "мамонтиный" манифест, думаю, что настоящие мужчины все же существуют. Настоящие - это не обиженные мальчики с манифестами, настоящие вообще много не говорят. Они просто не пройдут мимо, если услышат крик о помощи; они обычно поддержка, опора и их слово - кремень. Они самостоятельны в своих поступках и суждениях и им не придет в голову висеть на тонкой женской шее, крича при этом на весь свет о том, как несправедлива к ним жизнь. Я знаю таких настоящих мужчин, поэтому даже не сомневаюсь, что они существуют. Мой отец - один из них и я ему безмерно за это благодарна. А насчет масс медиа и их пагубного влияния на слабые женские умы могу сказать, что слабые всегда ищут виновных. Видимо, вы их нашли...

#45

я смотрю глумление достигло апофеоза

вот классно было в каменном веке, за волосы и в кусты

дааа, минули золотые времена патриархата

)

Гость
#46
Гость

Женщина для секса приспособлена лучше и инстинкты еще никто не отменял.

Но секс не означает помощь, семью или что-то такое. Когда женщины начали бороться против мужчин и мужественности они утратили право на любовь и снисхождение.

Ваш текстЖенщины не боролись против мужчин и мужественности, они боролись за то чтобы их прекратили считать недомужчинами.

Гость
#47
Гость

ГостьУуу...мы щас заплачем и кинемся в ножки с мольбами-Не ухооодиии!))))

Не велика потеря, как говориться. Одни больше, одним меньше..Какая разница?

А уж коли вы не отличаете реальность и фильм, где тетка 15000 мужиков одним ударом укладывает, то вдвойне приятно, что такой умный мужчина с 2 вышками сдался и нам меньше проблем.Пропаганда в медиа. Если она унижает мужчин и пестует женщин - ее что игнорировать?

Ведь медийный продукт делается в угоду ком-то, и если нет демонстраций против со стороны реальных женщин, значит она "За".

Ваш текст

ну почему же унижающий женщину медийный продукт с начал создания медии вас не волновал?

Гость
#48
Египтянка

мужчины сами толкнули женщин стать тем, что они сейчас собой являют... толкнули своим неуважением. Понимате? Вы изначально были сильнее, у вас было больше власти, и вы этим пользовались, гнобили женщин, унижали, за людей не считали... И терпеть это было трудно. Даже сейчас, женщина- домохозяка- звучит, как оскорбление.. Ой, да нафиг мне эти темы на ночь.

Екатерина 2-ая, Елизавета 2-ая, Анна Ивановна, Анна Леопольдовна были бы против. В 18 веке императрицы в России правили дольше , чем Императоры.

Женщина объективно слабее, биологический факт, поэтому ее оберегали и превозносили. Ваше "гнобление" придумали в 20 веке неизвестно откуда. Не было отношения хуже ,чем к мужчинам к женщинам - у женщин всегда были привилегии. Женщинам писали стихи и за них стрелялись. Женщины могли спокойно сидеть между двумя врагами пользуясь правом неприкосновенности. Солдаты рвали глотку врагу за дочерей и матерей, жен. А в быту мужчина довольствовался малым, чтобы сделать лучше жизнь женщины и детей.

Никакого гнобления не было. Просто в 20 веке нам - мужикам, заплатили за наше благородство, за то что мы сделали мир безопасным.

Когда охота была опасна - мужчина ходил на нее, чтобы сохранить женщину, а женщина готовила. Когда охота превратилась в поход в магазин, мужчину обвинил и в том, что он "гнобил" женщину заставляя сидеть дома. Вот и все.

Гость
#49

Ваш текстну почему же унижающий женщину медийный продукт с начал создания медии вас не волновал?

Такого не было. Я не знаю ни одного такого продукта, где бы женщину унижали. И вы тоже пример не приведете.

Гость
#50
Гость

А насчет одни больше . одни меньше. У большинства мужиков сейчас зреет серьезная обида на женский пол. Во что это выльется - большой вопрос. Самое реальное - в холодное отношение как к равным, но соперникам.

Женщине не уступят место, женщине не откроют дверь, женщине не подарят цветы. А если решит подняться по карьерной лестнице - буду за место с ней "грызться" как с мужиком. Дивный новый мир без привилегий и без понятия "обижать девочек не по мужски".

Ваш текст

ну и прекрасно, всеь цивилизованный мир так живет. цветы дарят, но и женщины своим мужчинам дарят всякое, и цветы тоже.