Гость
Статьи
Объявление, нууу …

Объявление, нууу ващеее....

Привет! Вы знаете? Я возмужена и прямо аж неприятно стало. Я человек, который периодически ищет работу, да и сама ищю людям работу, но что бы забывать про человеческий фактор, чтобы унижать человеческое достоинство, чтобы замучить его до смерти: "Ах, ты заболел, гад?! Да плевать на тебя хотели, не можешь-вали отсюда без выплаты оклада, раз ты такой урод !" или: "На тебе 5000 и вали отсюда!" Да, понятно, что надо быть жестоким, надо трепать нервы, надо портить здоровье, лишь бы заработать, но чтобы ТАК! Как идиот значит улыбайся, а на тебя будут мат выливать, а ты еще спасибо скажи по- АНГЛИЙСКИ (на котором ты свободно разговариваешь)! Что за потребление человеческих ресурсов, что за неуважение к людям? Раз за деньги-так можно чего хочешь творить получается???Никогда себе не позволю оскорбить человека стресс-интервью, никогда не не перезвоню, даже чтоб отказать в вакансии!эххх....

84 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

кхм..вы что-то сказали?

#2

Требования:

∙ Высокая работоспособность. Уравновешенность и сообразительность;

∙ БЕЗУДЕРЖНОЕ! Стремление к личностному и профессиональному росту;

∙ Высокая обучаемость;

∙ Обязательно опыт работы Ассистентом первого лица компании;

∙ Ответственность. Терпеливость, настойчивость, дисциплинированность и дотошная исполнительность;

∙ Стрессоустойчивость, цепкость и хваткость;

∙ Развитые коммуникативные навыки (в т.ч. ОБЯЗАТЕЛЬНО грамотная устная и письменная речь);

∙ Знание делового этикета;

∙ Свободный английский язык √ обязательно;

∙ ПК (MS Word, MS Excel, MS Outlook, MS Power Point, MS Access, MS Visio на уровне опытного пользователя);

∙ Искренность. Интеллигентность, деликатность, доброжелательность. Дипломатичность;

∙ Умение четко расставлять приоритеты и твердо удерживать свою позицию;

∙ Уже наработанная привычка работать без авралов, т.е. систематически, регулярно, настойчиво и последовательно. Умение думать самостоятельно. Умение многое понимать без слов.

#3

Специальные требования:

∙ Вера в мечту;

∙ Чувство стиля;

∙ Чувство юмора;

∙ Умение "держать удар".

Работа только НА РЕЗУЛЬТАТ. Удалённо, из дома, самостоятельно и автономно. Рабочий день ненормированный. Необходимо быть на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.

Понятия "выходной день по календарю" или "государственный праздник" ОТСУТСТВУЮТ как факт. Выходные делаются в зависимости от срочности задач. Отпуск 2-3 раза в год.

Содержание работы: Всё, что должно быть сделано. При этом неизвестно, что нужно будет уметь делать завтра. Эта работа заключается в том, чтобы экономить время руководителя.

Оплата: Ставка плюс процент. Всё просто √ если с Вашим появлением в жизни руководителя ненужные вопросы будут исчезать, то и Ваша жизнь автоматически будет улучшаться.

Эта должность ≈ вовсе не подарок судьбы. Это иногда довольно тяжелый и утомительный, немного рутинный и каждодневный труд. При этом нас не интересует мнение. Результат √ это единственное, что нас интересует.

#4

На этой должности расслабиться не получится. Но и напрягаться не стоит. Надо спокойно, методично и результативно делать своё дело. Приносить себя в жертву или добровольное рабство тоже не нужно. Надо просто делать своё дело. Легко, непринужденно и только на результат.

ВАЖНО: спустя полгода-год работы приходит накопившаяся усталость от работы. Это тот опасный период, когда вдруг проявляются гордость за ранее достигнутые результаты, жалость к себе и желание похвалы: ╚Я не успеваю, у меня много работы╩, ╚Это не входит в мои обязанности╩, ╚Я и так столько всего делаю╩ и т.д. и т.п.

Так вот. Никакие ранее достигнутые результаты и бывшие заслуги в расчет НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Компромиссов и поблажек не будет ≈ они губят в равной степени обоих: тех, кто их представляет и тех, кто ими пользуется. Отказ от выполнения задачи автоматически ведет к разрыву.

Если Вы не уверены, что Вам это надо или хоть немного сомневаетесь ≈ не стоит и пробовать. Если есть желание работать и тщательно, результативно делать своё дело √ тогда эта работа вероятно именно для Вас.

Лучшая
#5

"Умение многое понимать без слов. " - а также предсказывать будущее и т.п. ))))))))) поржала! если з/п мильён, то я согласна))))

#6

Конечно может и найдутся те, кто позвонит этой компании, но лично мне неприятно стало. Накогда бы тужа не обратилась. Анекдот. А оплату они предлагают от 15 000- 50 000! Тоесть вообще непонятно заплатят ли!

Гость
#7

пустырничку выпейте...

Язва
#8

Пойдет.Можешь публиковать

#9

Люди, вы вообще читаете, что написано?

Гость
#10
Светлана

Конечно может и найдутся те, кто позвонит этой компании, но лично мне неприятно стало. Накогда бы тужа не обратилась. Анекдот. А оплату они предлагают от 15 000- 50 000! Тоесть вообще непонятно заплатят ли!

по-моему лажа какая-то. или это зарплата в $?

Язва
#11
Светлана

Люди, вы вообще читаете, что написано?

Читали))

Поржали.Че ты паришься?

Гость
#12

Светлана, Вас туда явно не возьмут.

#13

Какие там доллары!!! Деревянные наши. )))

Сеня только его увидела на работом сайте.

Звонок
#14

а ВОЗМУЖЕНА - это как? замужем штоле

#15

Я себя уважаю.

Звонок
#16
Светлана

Люди, вы вообще читаете, что написано?

только первый пост, дальше наверно еще хуже

Звонок
#17

Автор, лягте поспите и все пройдет

Гость
#18
Светлана

Какие там доллары!!! Деревянные наши. )))

Сеня только его увидела на работом сайте.

ну и хрен тогда с ними! закройте это объявление и забудьте. нашли из-за чего переживать.

Гость
#19

Не берите до головы, Светлана!Хватает же идиотов в нашем мире..Я бы, естественно, тоже никогда не обратилась в такую компанию.

гость
#20

я как-то читала подобное объявление,в таком же стиле)))))). Плюс там ко всему был еще такой пункт,если у вас есть дефекты во внешности,речи,вы глупый и конфликтный,приезжий и т.д. ,то не беспокойте нас. И зп какая-то копеечная.

Гость
#21

автор, согласна, никогда в жизни не пойду на такую ванкансию, пусть ищут других дебилов и засунут свои дешевые понты в з а д)

Мила
#22

ну пусть ищут ))

человек с таким опытом и способностями, деловой и целеустремленный, умеющий держать удар и самостоятельно педантично работать найдет себе что-нибудь получше. где понтов будет поменьше, а зарплата побольше.

у кого-то мания величия, короче ))

Гость
#23
Гость

Светлана, Вас туда явно не возьмут.

да, туда возьмут раба какого-нить.

Гость
#24

"если с Вашим появлением в жизни руководителя ненужные вопросы будут исчезать, то и Ваша жизнь автоматически будет улучшаться."

поржала , во идиоты.

Мила
#25

а стрессоустойчивость наверное нужна для того, чтобы терпеть закидоны и хамство начальства.

я бы могла подать на эту вакансию, необходимыми качествами вроде обладаю. только мне-то в этом какой интерес? ясно же, что там будет много скучной и нервной работы, придурковатое начальство и скромная зарплата. ради чего мне напрягаться-то так?

#26

Нас, женщин совсем за идиоток что ли держат?! Какие они там все работают, роботы? Просто это я такая и это в порядке вещей или все-таки обнаглели фирмочки-коммерсанты?

Да я не думаю, просто решила поделиться фигней )) ведь есть же люди кто работу ищет, как им, приятно на такое наткнуться, ища работу?

Гость
#27

ВАЖНО: спустя полгода-год работы приходит накопившаяся усталость от работы. Это тот опасный период, когда вдруг проявляются гордость за ранее достигнутые результаты, жалость к себе и желание похвалы: ?Я не успеваю, у меня много работы?, ?Это не входит в мои обязанности?, ?Я и так столько всего делаю? и т.д. и т.п.

Так вот. Никакие ранее достигнутые результаты и бывшие заслуги в расчет НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Компромиссов и поблажек не будет ? они губят в равной степени обоих: тех, кто их представляет и тех, кто ими пользуется. Отказ от выполнения задачи автоматически ведет к разрыву. " В шоке.

Гость
#28

работодатель, поди, уже удавился из-за того, что Светлана к нему не придет

Мила
#29

автор, а Вы им на контактный е-мейл пошлите ссылку на эту ветку. пусть почитают комментарии про свое объявление хахахаха

#30

может разводка.людей потешить?))) вообще ужас какой то,разбейся в лепешку,посвяти себя начальству и получи 15 тыщ. не может быть...

Гость
#31

автор, дайте ссылку на вакансию плиз) хочу в оригинале почитать

#32

а здесь можно ссылки давать? не забанят?

#33

31. Ага! Они меня потом вычислят и убьют! Нет, скажут сначало, что никогда бы меня на работу не взяли, потому что никчемная дура, а потом убьют!

Принцесса
#34
Светлана

а здесь можно ссылки давать? не забанят?

мона

звезда мишлен
#35

ну вот например одна оченьуважаемая компания не стесняется такой релиз публиковать:

омпания MC-Bauchemie - отличное место для того, чтобы получить хорошую работу, реальные возможности карьерного развития, получения новых знаний.

MC-Bauchemie славится крайне невысокой текучестью, люди, приходящие работать в Компанию, остаются с нами надолго. И это неудивительно! Абсолютно законное оформление, заработная плата выше, чем в среднем по городу; на нашем заводе в Кировске разница по отношению к "местной" заработной плате достигает 3-4 раз. Также в Компании активно применяются различные формы нематериальной мотивации.

Мы нередко нанимаем новых сотрудников. MC-Bauchemie - компания, ориентированная на развитие! Список активных на сегодня вакансий Вы можете посмотреть ниже.

Мы приглашаем работать в нашу Компанию активных, коммуникабельных, инициативных людей. Мы никогда не обратим внимания на кандидатов, которым "просто нужна работа". MC-Bauchemie - не "тёплое местечко" для тунеядцев! Отношение к работе определяет всё. Мы принимаем за желание работать, опыт далеко не всегда важен, мы обучим, всё покажем и поможем.

Если слова ╚энергия╩, ╚стремление к победе╩, ╚жажда успеха╩ - это про Вас, тогда Вам сюда!

Гость
#36
Светлана

а здесь можно ссылки давать? не забанят?

забанят, если вы спам будете на всех ветках кидать. а одиночную ссылку вполне даже можно.

звезда мишлен
#37

это нормально, что работодатель в кандидатах потенциальных тунеядцев видит? и это не российская шаражкина контора, а производитель известного брендового продукта

#38

От я им сейчас рекламу-то сделаю )))

http://hh.ru/vacancy/4261876

Гость
#39
Светлана

31. Ага! Они меня потом вычислят и убьют! Нет, скажут сначало, что никогда бы меня на работу не взяли, потому что никчемная дура, а потом убьют!

"Нет, скажут сначало, что никогда бы меня на работу не взяли, потому что никчемная дура" - это Вас особенно беспокоит?)))

#40

ага! )))

звезда мишлен
#41

да они кретины вообще.

Валька
#42

хавхаха!!))) это для маньяков работа) меня коробит только от манеры написания этой вакансии

#43

Можно было бы написать нормально,что им нужен профессионал и зп хорошую дать! Неужели они там сидят такие замученные идиотами, которые к ним приходят и не могут работать?! Значит они плохо обучают персонал!

Валька
#44

безудержный - ассоциации с поносом почему-то

Лилёк .
#45

"Светлана"]От я им сейчас рекламу-то сделаю )))

http://hh.ru/vacancy/4261876

Ну так они бы и писали - нужен раб.

#46

Да, манера отвратительная, наверное мужик писал выпендрежник или само начальство "творило"!

Джемайма
#47

Ха-ха. Меня смешат такие объявы. 100% на этой работе не всё гладко: начальник степлерами кидается, камеры в каждом сортире понатыканы. Почему-то те организации, которые выдвигают много требований, всегда так мало платят.

Лилёк .
#48

А почему без выходных , это наверное позже оговаривают и зар.плата выходит - 150.000 руб.Неужели найдется кандидат.

Жесть конечно - и думаю дальше еще хуже будет.

Валька
#49

там еще написано

Для отклика на вакансию требуется ответить на вопросы работодателя

. Блин кто нить там зареган? хочу поотвечать!))

Гость
#50

А меня умилило:

Отказ от выполнения задачи автоматически ведет к разрыву.

короче максимум претензий к работнику и минимум обязательств от работодателя.