Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать профессию!!(

нужно определяться с вузом, а я никак не могу выбрать..вобщем о себе..я люблю, когда вокруг меня много народу, коммуникабельная, не люблю сидеть на одном месте, меня это угнетает,эмоциональная. не люблю точные науки, мне больше подходят гуманитарные. хотелось бы такую профессию, чтобы не просто всю жизнь на одном месте просидеть, а путешествовать. очень хотелось бы мне стать актрисой, или моделью..но боюсь я это дело не потяну. а просто время потеряю...сама себя уже извела, уже долго выбираю, ничего не могу выбрать.(((

Иришка
7 ответов
Последний — Перейти
LaDyBird
#1

Существует множество тренингов, книг, курсов, где познаешь себя и выбираешь профессию, В той же паутине поискать можно. Народ все равно не поможет Вам тут.

#2

журналюгой))

Нелли
#3

на переводчика иди) выучишь язык потом на практику ворд энд тревел даже на втором курсе летом к примеру) и не будешь на месте сидеть)

Гость
#4

Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота... Может, сразу замуж за миллионера?

Гость
#5

в педагогический иди, вот уж где точно сидеть не придется...и народу вокруг много будет...

Го
#6
Авиа

журналюгой))

вот мне тоже первое, что пришло на ум...

Юля
#7
Иришка

нужно определяться с вузом, а я никак не могу выбрать..вобщем о себе..я люблю, когда вокруг меня много народу, коммуникабельная, не люблю сидеть на одном месте, меня это угнетает,эмоциональная. не люблю точные науки, мне больше подходят гуманитарные. хотелось бы такую профессию, чтобы не просто всю жизнь на одном месте просидеть, а путешествовать. очень хотелось бы мне стать актрисой, или моделью..но боюсь я это дело не потяну. а просто время потеряю...сама себя уже извела, уже долго выбираю, ничего не могу выбрать.(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: