Гость
Статьи
Мужчинам легче найти …

Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...

Они более пробивные, логичнее, более выносливые и сильные. В отличие от нас, они всегда могут пойти работать разнорабочим. Без работы они не останутся. Как показывает практика, девушки намного дольше …

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Бейлис
#351
Хильда

БейлисХильдаЗато воспитательный эффект какой !

Тут правда навык нужен, все-таки вещь,действительно, тяжелая. И вот дилемма возникает-пока натренируешься, да где ж столько мужей набрать-то?

А кстати все знают, что раньше, когда не было анестезии, перед операцией пациента напаивали и давали по лбу поленом, чтобы он вырубился.

Очень ценились врачи хорошо дающие поленом по лбу, чтобы пациент быстро вырубился и в то же время, чтобы без последствий ;)



Полено это,конечно, хорошо. Ну чего-то у меня в квартире с поленницей не густо.

Надо просто завести дежурное полено.......

Даже два.

Потоньше - когда не очень провинился, а если очень - то потолще и с корой ;)

#352
Бейлис

Пока нет ;)



Но моей маме на меня жалуется, пока я не слышу ;)

Автор

Коммуналка везде разная.

а мама что говорит? :)

у вас она существенно ниже средней по стране?

ЧелЛов
#353
Гость

Случайно - нет.

А неслучайна - да)

Чем докажешь?

#354
ЧелЛов

Чем докажешь?

Тем, што я не буду эта доказывать).

#355
Бейлис

Это старая фабрика ;)

Уже лет 40 не работает и уже в списке Юнеско ;)

Называется Верла ;)

Это мы там в субботу были ;)

http://www.verla.fi/ru/glavnaja

Вот, нашла. Я тоже туда хочу! Надо начинать загранпаспорта делать... А то хотим и туда съездить и сюда, а загранов так и нету, мой старый сто лет как просрочен...

Бейлис
#356
Грин

Бейлис

Пока нет ;)



Но моей маме на меня жалуется, пока я не слышу ;)



а мама что говорит? :)

Мама говорит, чтобы он меня обратно ей отправил, раз недоволен ;).

Он чё та не соглашается ;)

Фелисия
#357
Бейлис

Хильда

Зато воспитательный эффект какой ! Тут правда навык нужен, все-таки вещь,действительно, тяжелая. И вот дилемма возникает-пока натренируешься, да где ж столько мужей набрать-то?

А кстати все знают, что раньше, когда не было анестезии, перед операцией пациента напаивали и давали по лбу поленом, чтобы он вырубился. Очень ценились врачи хорошо дающие поленом по лбу, чтобы пациент быстро вырубился и в то же время, чтобы без последствий ;)

Вам какой наркоз- дорогой или дешевый?

Мне подешевле!

Баю-баюшки-баю....

Хильда
#358
Автор

Гринхорошей сковородкой голову проломить на раз

вывод: кетайские сковородки - залог долгой совместной жизни

продукты-одежда-коммуналка везде стоят примерно одинаковоКоммуналка везде разная.

О, авторе здесь еще. Тогда я свой вопрос вам задам. Вы уже своему будущему мужу свои представления о счастливой семейной жизни изложили уже?

ЧелЛов
#359
Гость

Тем, што я не буду эта доказывать).

А как ты не будешь доказывать? Подробности плиз.

Бейлис
#360
Афтор

БейлисЭто старая фабрика ;)

Уже лет 40 не работает и уже в списке Юнеско ;)

Называется Верла ;)

Это мы там в субботу были ;)http://www.verla.fi/ru/glavnaja

Вот, нашла. Я тоже туда хочу! Надо начинать загранпаспорта делать... А то хотим и туда съездить и сюда, а загранов так и нету, мой старый сто лет как просрочен...

Не, лучче в Чехию или в Германию

В Германии сто штук всяких технических музеев - там очень интересно!

Ну и там всякие музеи Мерседесов/Поршей и тд...

А в Чехии очумительные замки!!!!!!!

А в Финляндии.. ну так........ просто рядом больше ничего интересного нет ;)

Фелисия
#361
ЧелЛов

ГОСТЬ

Гильотина по тебе горько рыдает.



Фелисия

... дешево,надежно и практично))

Да вам бы только мужикам важные части тела отрубать, нет чтоб понять и пожалеть.

))) как в Нашей Раше Бородач Саня

"Понять и простить"

Бейлис
#362
Фелисия

БейлисХильда

Зато воспитательный эффект какой ! Тут правда навык нужен, все-таки вещь,действительно, тяжелая. И вот дилемма возникает-пока натренируешься, да где ж столько мужей набрать-то?

А кстати все знают, что раньше, когда не было анестезии, перед операцией пациента напаивали и давали по лбу поленом, чтобы он вырубился. Очень ценились врачи хорошо дающие поленом по лбу, чтобы пациент быстро вырубился и в то же время, чтобы без последствий ;)





Вам какой наркоз- дорогой или дешевый?

Мне подешевле!

Баю-баюшки-баю....

Жестокая шутка ;))

Ирина
#363
Автор

Они более пробивные, логичнее, более выносливые и сильные. В отличие от нас, они всегда могут пойти работать разнорабочим. Без работы они не останутся. Как показывает практика, девушки намного дольше ищут работу. И если они ее находят, не факт, что она придется по душе. Для женщин главное в работе - чтобы она нравилась и была комфортной во всех смыслах (мы ведь слабые и хрупкие). Для мужчин - чтобы она приносила хороший доход для того, чтобы стремиться к созданию семьи и затем обеспечивать семью. Так почему же мужчины допускают, чтобы их любимые женщины работали на нелюбимой работе? Почему они не могут пойти работать каким-нибудь сварщиком/строителем и т.д.,где платят достойно, а не сидеть на офисной работе и получать за это копейки? Почему бы не дать возможность девушке развиваться, искать себя? Мы же слабый пол, нам психологически тяжело вливаться в новый коллектив (особенно интровертам, а нас таких много). Нам нужен мужчина-опора, который не допустит, чтобы мы жили в не комфортных условиях. А вместо этого наши мужчины наоборот отправляют нас работать, потому что их зарплаты недостаточно. Ну и кто из нас сильный пол, получается? Наболело...

Прямо в точку, как будто ты про меня говоришь, вот только муж меня не гонит на работу, а наоборот бережет, а сам работает на двух работах, получает достаточно денег, правда очень устает, а меня совесть мучает, я сижу дома и ворочаю нос от предлагаемых работ.

ЧелЛов
#364
Фелисия

ЧелЛовГОСТЬ

Гильотина по тебе горько рыдает.



Фелисия

... дешево,надежно и практично))

Да вам бы только мужикам важные части тела отрубать, нет чтоб понять и пожалеть.



))) как в Нашей Раше Бородач Саня



"Понять и простить"

Поощрить!!!

#365
Бейлис

Мама говорит, чтобы он меня обратно ей отправил, раз недоволен ;).

Он чё та не соглашается ;)

Хильда

О, авторе здесь еще. Тогда я свой вопрос вам задам. Вы уже своему будущему мужу свои представления о счастливой семейной жизни изложили уже?

видать неустойку жалко платить ))))))

штешняется она

Фелисия
#366
ЧелЛов

Фелисия

ЧелЛовГОСТЬ Гильотина по тебе горько рыдает. Фелисия ... дешево,надежно и практично)) Да вам бы только мужикам важные части тела отрубать, нет чтоб понять и пожалеть. ))) как в Нашей Раше Бородач Саня "Понять и простить"

Поощрить!!!

Да поощрим мы,поощрим.. )))

#367
Бейлис

Не, лучче в Чехию или в Германию

В Германии сто штук всяких технических музеев - там очень интересно!

Ну и там всякие музеи Мерседесов/Поршей и тд...А в Чехии очумительные замки!!!!!!! А в Финляндии.. ну так........ просто рядом больше ничего интересного нет ;)

Дак я своего и агитирую на Чехию! Там и пиво говорю, и всякие достопримечательности. А он хочет прикинь куда - в Китай!!! Я говорю - ну давай в Европу для начала чтоли. Недалеко ехать, и по деньгам не так дорого... Пока ничего не решили, спорим.

Бейлис
#368
Грин

Бейлис

Мама говорит, чтобы он меня обратно ей отправил, раз недоволен ;).

Он чё та не соглашается ;)



видать неустойку жалко платить ))))))

Я так думаю, что он к своей маме не очень хочет ехать ;)

ЧелЛов
#369
ЧелЛов

А как ты не будешь доказывать? Подробности плиз.

Прикольно до нее подокапываться, правда!!!!

Пока у нее не кончаться прикольные идеи ))))

ЧелЛов
#370

кончатся

Бейлис
#371
Афтор

Бейлис Не, лучче в Чехию или в Германию

В Германии сто штук всяких технических музеев - там очень интересно!

Ну и там всякие музеи Мерседесов/Поршей и тд...А в Чехии очумительные замки!!!!!!! А в Финляндии.. ну так........ просто рядом больше ничего интересного нет ;)Дак я своего и агитирую на Чехию! Там и пиво говорю, и всякие достопримечательности. А он хочет прикинь куда - в Китай!!! Я говорю - ну давай в Европу для начала чтоли. Недалеко ехать, и по деньгам не так дорого... Пока ничего не решили, спорим.

В Чехии ОООЧЕНЬ здорово!!

И в Праге и в мелких соседних городишках!! И в Дрезден на один день можно по быстречку скататься (там 1,5 часа ехать). Ну в Чехии просто восторг!! И по русски много кто говорит, не так страшно ;)

#372
Бейлис

В Чехии ОООЧЕНЬ здорово!!

И в Праге и в мелких соседних городишках!! И в Дрезден на один день можно по быстречку скататься (там 1,5 часа ехать). Ну в Чехии просто восторг!! И по русски много кто говорит, не так страшно ;)

И сколько выходит по деньгам в отпуск туда скататься? Приблизительно хотя бы?

#373
Бейлис

В Чехии ОООЧЕНЬ здорово!!

И в Праге и в мелких соседних городишках!! И в Дрезден на один день можно по быстречку скататься (там 1,5 часа ехать). Ну в Чехии просто восторг!! И по русски много кто говорит, не так страшно ;)

поддерживаю на все 100

и до Вены там не далеко

Хильда
#374
Грин

Бейлис

Мама говорит, чтобы он меня обратно ей отправил, раз недоволен ;).

Он чё та не соглашается ;)видать неустойку жалко платить ))))))

Хильда

О, авторе здесь еще. Тогда я свой вопрос вам задам. Вы уже своему будущему мужу свои представления о счастливой семейной жизни изложили уже?штешняется она

Я вот смотрю, стеснение у нее какое-то странное. Как про возраст или про изложение мужу ответить, так штешняется. А как ,например, вот это написать. Нам нужен мужчина-опора, который не допустит, чтобы мы жили в не комфортных условиях. -так ничего. Особенно мне понравилось -"не допустит, чтобы мы жили....

#375
Хильда

Особенно мне понравилось -"не допустит, чтобы мы жили....

а мужик и на коврике поспит

по праздникам можно на кровать пускать :)

Хильда
#376
Грин

Бейлис

В Чехии ОООЧЕНЬ здорово!!

И в Праге и в мелких соседних городишках!! И в Дрезден на один день можно по быстречку скататься (там 1,5 часа ехать). Ну в Чехии просто восторг!! И по русски много кто говорит, не так страшно ;)поддерживаю на все 100

и до Вены там не далеко

Да Прага и сама по себе хороша. Чего мотаться-то туда-сюда?

Хильда
#377
Грин

а мужик и на коврике поспит

по праздникам можно на кровать пускать :)

Не, кровать там не получается ни у того, ни у другого. Там весь бюджет 20 тысяч. А еще самореализация, не забыли?

#378
Хильда

Да Прага и сама по себе хороша. Чего мотаться-то туда-сюда?

если за одну поездку можно посетить 2 города, то почему нет?

мне вообще нравится в отпуске в движении быть

#379
Грин

а мужик и на коврике поспит

по праздникам можно на кровать пускать :)

Мне другое интересно, если она (Автор) считает недостижимой мечтой бюджет в 20 тысяч (оба должны в сумме столько приносить или только мужик - молчит), то сколько у них сейчас примерный расклад? И начиная с какого она пустит МЧ на кровать? )))

#380
Хильда

Не, кровать там не получается ни у того, ни у другого. Там весь бюджет 20 тысяч. А еще самореализация, не забыли?

блин...ну сааавсем без кровати - это жестоко!

Хильда
#381
Грин

Хильда

Да Прага и сама по себе хороша. Чего мотаться-то туда-сюда?если за одну поездку можно посетить 2 города, то почему нет?

мне вообще нравится в отпуске в движении быть

Смотря на сколько ехать. Если на неделю, то и одной Чехии выше крыше.

яхОр
#382
ЧелЛов

Гость

Случайно - нет.

А неслучайна - да)



Чем докажешь?

ЧелЛов, стиль Лурье трудно не узнать.

Не сомневайся.

#383
Афтор

Мне другое интересно, если она (Автор) считает недостижимой мечтой бюджет в 20 тысяч (оба должны в сумме столько приносить или только мужик - молчит), то сколько у них сейчас примерный расклад? И начиная с какого она пустит МЧ на кровать? )))

я так понял, что они вместе сейчас только получают

а надо чтобы мужик всю эту сумму приносил

а автор на кровати будет развиваться пока

Хильда
#384
Грин

Хильда

Не, кровать там не получается ни у того, ни у другого. Там весь бюджет 20 тысяч. А еще самореализация, не забыли?блин...ну сааавсем без кровати - это жестоко!

А как вы хотите? Или кровать, или самореализация. 20 тысяч же всего.

#385
Хильда

Смотря на сколько ехать. Если на неделю, то и одной Чехии выше крыше.

ну не знаю....

на Прагу 3 полных дня достаточно

1 день на замок какой-нить с Карловыми Варами

1 день на Вену, 1 на Дрезден

я вот как-то так уложился

#386
Хильда

А как вы хотите? Или кровать, или самореализация. 20 тысяч же всего.

сбежит

Хильда
#387
Грин

Хильда

Смотря на сколько ехать. Если на неделю, то и одной Чехии выше крыше.ну не знаю....

на Прагу 3 полных дня достаточно

1 день на замок какой-нить с Карловыми Варами

1 день на Вену, 1 на Дрезден

я вот как-то так уложился

1 день в Карловых Варах маловато. Там СПА прикольные.

В Чехии в одно место ездили, потрясение у меня полнейшее было. Церковь, а весь интерьер внутри из человеческих костей. Сказать, что это был шок, не сказать ничего.

#388
Хильда

ГринХильда

Смотря на сколько ехать. Если на неделю, то и одной Чехии выше крыше.ну не знаю....

на Прагу 3 полных дня достаточно

1 день на замок какой-нить с Карловыми Варами

1 день на Вену, 1 на Дрезден

я вот как-то так уложился

1 день в Карловых Варах маловато. Там СПА прикольные.

В Чехии в одно место ездили, потрясение у меня полнейшее было. Церковь, а весь интерьер внутри из человеческих костей. Сказать, что это был шок, не сказать ничего.

А скажи название, чтобы знать куда ехать? Мне еще рассказывал кто-то (давненько, в 90ые, поэтому деталей почти не помню), про какой-то дом, который простоял запертым почти сто лет, и там люди жили в изоляции. Вроде бы в Чехии. Искала в инете про него инфу, не нашла.

Хильда
#389
Грин

Хильда

А как вы хотите? Или кровать, или самореализация. 20 тысяч же всего.сбежит

Т.е.даже до ЗАГСа не доведет?

Так он пока о своей будущей счастливой семейной жизни не знает, я так поняла.

#390
Хильда

1 день в Карловых Варах маловато. Там СПА прикольные.

В Чехии в одно место ездили, потрясение у меня полнейшее было. Церковь, а весь интерьер внутри из человеческих костей. Сказать, что это был шок, не сказать ничего.

ну я к спа интереса не имею

вот к пиву с бехеровкой )))))

#391
Хильда

Т.е.даже до ЗАГСа не доведет?

Так он пока о своей будущей счастливой семейной жизни не знает, я так поняла.

как он доведет?

поспит на коврике и на тебе - радикулит, сколиоз, остеохондроз

Хильда
#392
Афтор

ХильдаГринХильда

Смотря на сколько ехать. Если на неделю, то и одной Чехии выше крыше.ну не знаю....

на Прагу 3 полных дня достаточно

1 день на замок какой-нить с Карловыми Варами

1 день на Вену, 1 на Дрезден

я вот как-то так уложился

1 день в Карловых Варах маловато. Там СПА прикольные.

В Чехии в одно место ездили, потрясение у меня полнейшее было. Церковь, а весь интерьер внутри из человеческих костей. Сказать, что это был шок, не сказать ничего.А скажи название, чтобы знать куда ехать? Мне еще рассказывал кто-то (давненько, в 90ые, поэтому деталей почти не помню), про какой-то дом, который простоял запертым почти сто лет, и там люди жили в изоляции. Вроде бы в Чехии. Искала в инете про него инфу, не нашла.

Вот, к сожалению, не запомнила. Нас везли в какой-то монастырь, а дорога была плохая и не смогли проехать.И нам заменили объект, сказали вообще-то мы туристов туда не возим, понятно -там, блин, помереть можно, хотя вполне туристический объект-открытки продают с изображением интерьера. Название городка запомнила-Кутна Гора.

яхОр
#393
Афтор

ХильдаГринХильда



В Чехии в одно место ездили, потрясение у меня полнейшее было. Церковь, а весь интерьер внутри из человеческих костей. Сказать, что это был шок, не сказать ничего.А скажи название, чтобы знать куда ехать? Мне еще рассказывал кто-то (давненько, в 90ые, поэтому деталей почти не помню), про какой-то дом, который простоял запертым почти сто лет, и там люди жили в изоляции. Вроде бы в Чехии. Искала в инете про него инфу, не нашла.

Церковь на костях (Костница) в Чехии

http://beresnev.ru/places-world.php?id=CZCOST

Хильда
#394
Грин

Хильда

Т.е.даже до ЗАГСа не доведет?

Так он пока о своей будущей счастливой семейной жизни не знает, я так поняла.как он доведет?

поспит на коврике и на тебе - радикулит, сколиоз, остеохондроз

Так,Грин, ты где живешь-то? Похоже не в России. У нас женщины в ЗАГС водят, обычно.

#395
яхОр

АфторХильдаГринХильда



В Чехии в одно место ездили, потрясение у меня полнейшее было. Церковь, а весь интерьер внутри из человеческих костей. Сказать, что это был шок, не сказать ничего.А скажи название, чтобы знать куда ехать? Мне еще рассказывал кто-то (давненько, в 90ые, поэтому деталей почти не помню), про какой-то дом, который простоял запертым почти сто лет, и там люди жили в изоляции. Вроде бы в Чехии. Искала в инете про него инфу, не нашла.

Церковь на костях (Костница) в Чехии

http://beresnev.ru/places-world.php?id=CZCOST

Ух нифига себе!!! Покажу мужу, он любит всякие ужастики, может из-за этого согласится туда поехать )))

Хильда
#396
Афтор

яхОрАфторХильдаГринХильда



В Чехии в одно место ездили, потрясение у меня полнейшее было. Церковь, а весь интерьер внутри из человеческих костей. Сказать, что это был шок, не сказать ничего.А скажи название, чтобы знать куда ехать? Мне еще рассказывал кто-то (давненько, в 90ые, поэтому деталей почти не помню), про какой-то дом, который простоял запертым почти сто лет, и там люди жили в изоляции. Вроде бы в Чехии. Искала в инете про него инфу, не нашла.

Церковь на костях (Костница) в Чехии

http://beresnev.ru/places-world.php?id=CZCOSTУх нифига себе!!! Покажу мужу, он любит всякие ужастики, может из-за этого согласится туда поехать )))

Я бы даже сказала, что фотки не очень удачные. В жизни большее впечатление это все производит.

#397
Хильда

Так,Грин, ты где живешь-то? Похоже не в России. У нас женщины в ЗАГС водят, обычно.

при таком раскладе на каталке вести придется :)

#398
яхОр

ЧелЛов, стиль Лурье трудно не узнать. Не сомневайся.

Какой там "сомневаится") - ЧелЛов - идейнай потрошитель).

Потрошит на идеи.

Бейлис
#399
Афтор

Бейлис В Чехии ОООЧЕНЬ здорово!!

И в Праге и в мелких соседних городишках!! И в Дрезден на один день можно по быстречку скататься (там 1,5 часа ехать). Ну в Чехии просто восторг!! И по русски много кто говорит, не так страшно ;)И сколько выходит по деньгам в отпуск туда скататься? Приблизительно хотя бы?

Сложно сказать.

Самолет Питер - Прага туда назад около 13-15 тр.

На сутки на двоих 100 евро вполне хватит, если заранее дешевый отель забронировать. Думаю за сутки с завтраком можно найти за 45-50 евро за двоих.

Бейлис
#400
Грин

Бейлис

В Чехии ОООЧЕНЬ здорово!!

И в Праге и в мелких соседних городишках!! И в Дрезден на один день можно по быстречку скататься (там 1,5 часа ехать). Ну в Чехии просто восторг!! И по русски много кто говорит, не так страшно ;)поддерживаю на все 100

и до Вены там не далеко

Да, до Вены часа 3 ехать, даже побольше. На поезде поменьше ;)

Но Вена очень похожа на Питер, поэтому мне там было неинтересно ;)