Гость
Статьи
Не могу найти хорошо …

Не могу найти хорошо оплачиваемую работу

Работаю сейчас администратором за 25 тысяч, до этого в магазине косметики, получала чуть больше, но нагрузка была намного больше чем на моей новой работе. Я оплачиваю обучение в универе и покупаю продукты, ну ещё мне хватает на уходовую косметику, на этом всё. Учусь на экономиста и меня пугают мысли о том, что вдруг это образование будет получено зря.
У меня нет возможности снять квартиру, нет возможности сделать ремонт, вернее накопление на него долго продвигается. Найти более оплачиваемую работу не получается, карьерного роста нет. Например, я в некоторых моментах шарю больше чем моя напарница и мне просто дают задания, а ей вообще редко говорят что-то сделать, зп мы получаем одинаковую.
Что и смешно, и грустно у меня нет возможности взять кредит потому что я не потяну его оплачивать. Опять же пугает мысль, что всё так и останется в дальнейшем, что я буду не просто в кредитах, а что у меня даже не будет возможности на эти кредиты. Не знаю даже, что хочу получить от форума, возможно советы, чтобы кто-то поделился опытом карьерного роста и тд #работа

Маргарита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись, экономистом будеш получать в 2-3 раза больше

#2

Конечно в сетевых магазинах минимальные возможности для карьерного роста. Отучитесь, устроитесь в нормальную компанию, сначала «помощником помощника» если не получится сразу экономистом, мб на те же деньги, но будет возможность расти по карьерной лестнице и в зарплате соответственно. А вы как хотели🤷🏻‍♀️

Гость
#3

сколько ни сталкивалась с высокооплачиваемой работой - там всегда унижения, обман и мозгоклюйство
просто так никто бешеные бабки платить не будет - только те кто любит людей унизить

#4
Гость

сколько ни сталкивалась с высокооплачиваемой работой - там всегда унижения, обман и мозгоклюйство
просто так никто бешеные бабки платить не будет - только те кто любит людей унизить

Странное заявление🙈 просто так не будут, будут за профессионализм и выполнение рабочих задач.

Гость
#5

В эконометрике и статистике отлично разбираетесь? Тогда будете экономистом, а если нет то теряете время зря,т.к. никто не доверит вам свои деньги.
Чтобы были деньги нужно работать в той отрасли экономики,которая сейчас отлично финансируется и развивается: строительство, аграрии, военно-промышленый комплекс, сфера жкх, энергетика, нефтянка, газ и др.природные ресурсы. Все вместе это называется " естественые монополии". Вот там сейчас есть зарплаты, развитие и карерный рост. Выбирайте.

Гость
#6
Kvarz

Странное заявление🙈 просто так не будут, будут за профессионализм и выполнение рабочих задач.

вы не поняли. Не обманывайте себя. Речь не о профессионализме

Маргарита
#7
Kvarz

Странное заявление🙈 просто так не будут, будут за профессионализм и выполнение рабочих задач.

Ну вот на своей работе я выполняю и из-за этого на меня больше задач навешивают чем на мою напарницу

Маргарита
#8
Гость

В эконометрике и статистике отлично разбираетесь? Тогда будете экономистом, а если нет то теряете время зря,т.к. никто не доверит вам свои деньги.
Чтобы были деньги нужно работать в той отрасли экономики,которая сейчас отлично финансируется и развивается: строительство, аграрии, военно-промышленый комплекс, сфера жкх, энергетика, нефтянка, газ и др.природные ресурсы. Все вместе это называется " естественые монополии". Вот там сейчас есть зарплаты, развитие и карерный рост. Выбирайте.

Пока нет, я только на 1 курсе

Гость
#9
Гость

Учись, экономистом будеш получать в 2-3 раза больше

Не будет. Она сначала охренеет работу по специальности искать

Гость
#10
Маргарита

Ну вот на своей работе я выполняю и из-за этого на меня больше задач навешивают чем на мою напарницу

В армии есть такая поговорка. Кто не шарит тот х..ярит. Вот ты не шаришь. Поэтому на тебя взваливают твою и чужую работу. Ну а вообще, Каррера строится годами. Ни кто и никогда сразу не будет платить большую зарплату. Ты должна влиться в структуру.Чтобы тебе могли доверить корпоративные секреты. Так как ты молодая, в тебя не хотят вкладываться . потому что ты ещё можешь сто раз изменишь своё мнение. Это объясняет почему стараются брать на работу только своих (по блату). ps ну а так держись, крепись, ну или создай свой бизнес. Удачи!

Барачник
#11

Мужика ищи себе , и прекращай ерундой заниматься. Учеба твоя отстой полный.

Маргарита
#12
Барачник

Мужика ищи себе , и прекращай ерундой заниматься. Учеба твоя отстой полный.

Почему ерундой то?

Гость
#13
Маргарита

Пока нет, я только на 1 курсе

Если вы не знаете на кого учитесь то скорее всего ваше образование это зря потерянное время. "Экономист" это слишком расплывчато. Отрасль важна.

#14
Гость

вы не поняли. Не обманывайте себя. Речь не о профессионализме

Не поняла чего? Знаю массу примеров, в тч свой, моего мужа и близких людей, кто работает за хорошие деньги, работы много, да, но не «обман и унижение».

Гость
#15

Попробуйте воспользоваться тем, что уже имеете сейчас, растите на этой работе, проявляйте себя, делайте свою работу радостно, придумывайте что-то, Вас обязательно заметят и оценят.

Гость
#16

Чтобы зп стала больше, выдавай результат, который не могут дать другие. Для тех, у которых нет волосатой лапы это единственный достойный путь.

Василий
#17

Это не ваша тема, Маргарита. Раньше вы писали иное.

Маргарита
#19
Василий

Это не ваша тема, Маргарита. Раньше вы писали иное.

Чего?

Гость
#20

К сожалению,сколько ни выделяйся,ни старайся. Да,оценят,похвалят улыбаясь,а возьмут на планируемую должность "своих" или просто с улицы даже без опыта!. Карьерный рост только если обучились на данной должности, дальше увольняетесь и ищите уже повыше с др.функционалом

Гость
#21
Гость

В армии есть такая поговорка. Кто не шарит тот х..ярит. Вот ты не шаришь. Поэтому на тебя взваливают твою и чужую работу. Ну а вообще, Каррера строится годами. Ни кто и никогда сразу не будет платить большую зарплату. Ты должна влиться в структуру.Чтобы тебе могли доверить корпоративные секреты. Так как ты молодая, в тебя не хотят вкладываться . потому что ты ещё можешь сто раз изменишь своё мнение. Это объясняет почему стараются брать на работу только своих (по блату). ps ну а так держись, крепись, ну или создай свой бизнес. Удачи!

Причинно-следственные связи просто поразительные... Если большинство работодателей так рассуждают (здесь не утверждаю, а пишу "если"), то удивляться плачевному положению дел и правда не стоит.

Гость
#22

дура набитая ты какие тебе продукты и оплата учебы??? Где твои родители???
Раз не смогла поступить сама и родители твои нищуки жадные не позоботились о твоем будущем никак, то работай своим администратором и не ной. Получишь корку станет полегче, пойдешь уже работать за 40 тысяч.
Карьерный рост тупицам не светит, после корки придется продолжать учиться и наверстывать упущенное время проданное на работе

Гость
#23
Гость

дура набитая ты какие тебе продукты и оплата учебы??? Где твои родители???
Раз не смогла поступить сама и родители твои нищуки жадные не позоботились о твоем будущем никак, то работай своим администратором и не ной. Получишь корку станет полегче, пойдешь уже работать за 40 тысяч.
Карьерный рост тупицам не светит, после корки придется продолжать учиться и наверстывать упущенное время проданное на работе

Ты не протрезвело?

Гость
#24
Гость

Ты не протрезвело?

уже давно, нужно трезво смотреть на жизнь

Гость
#25

Скорее всего, зря, к сожалению. Без протекции на нормальную должность без опыта нереально устроиться (имхо)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: