Гость
Статьи
Есть опыт у кого …

Есть опыт у кого нибудь работы моделью в Европе?

Всем Привет! Хочу поинтересоваться есть ли у кого нибудь опыт работы в модельном бизнесе ,в Европе,США? Мне 22 года,так получилось ,что я 5 лет потратила на моделинг в России,и он мне ничего не принес ,не в плане финансов,не в удовлетворении своих амбиций. Грустно вспоминать,где всегда хотели либо деньги,либо постель,ну остальное можно не перечислять..Я проходила все самые значимые кастинги,но в итоге никуда не попадала. Хотя имею высокий рост и пропорционально сложенную фигуру, имею некие округлости ,почти 3 размер груди,длинные волосы. мой типаж напоминает Ирину Шейк ,ну или Адриану Лиму..Знаю,так получилось,что время идет,а лучше не становиться..Что я только не делала,и отправляла фото в зарубежные агенства,но там вроде их вопще не просматривают...А если и просматривают,то думаю,там большая очередь..У меня мечта с детства,и не вижу себя менеджером или руководителем..Я творческая натура,и хочу направить свою красоту,талант в массы. посоветуйте что нибудь. реально сбилась с пути,надоела работа в моделинге под видом хостес или еще что хуже...Пустые предложения и сьемки ТФП ,которые я и так не принимаю..так ли все печально..? Кто работал за границей.поделитесь опытом,что делать или уже поздно???

VV Am
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мож пора уже подумать мозгом и забить?

Гость
#2

chto delat??? w institut postupit!!! W Evrope maximalnij wozrast modeli 21- 22.... Luchshe, konechno, let 15-16, togda i shansov bolshe.....

VV Am
#3

Очень сложно забить,когда это твоя цель с детства.

Я...
#4
VV Am

Очень сложно забить,когда это твоя цель с детства.

просто езжай туда и крутись по кастингам в америке точно красоту оценят по достоинству)замуж выйди за американца)

VV Am
#5

2. Я знаю про возраст,многие начинали и в 23...я же спрашиваю немного о другом,есть ли у кого подобный опыт и что он принес..

Гость
#6

а ваше модельное агенство не сотрудничает с зарубежными? не отправляет своих моделей заграницу?

Гостья
#7

А какая связь творческой натуры и желания работать моделью?

Писака-несмеянка
#8
Гостья

А какая связь творческой натуры и желания работать моделью?

такая, что когда чел ничего не умеет и не хочет - он зовет себя творческой личностью.

VV Am
#9

6. Сотрудничает. Но не очень шибко. Понимаете.там по контракту на 3 месяца и нужны ну...очень худенькие..А у меня формы,повторюсь..Я подхожу для рекламы белья.

7. А модель - "хорошая модель" граничит с творчеством,это знаете ли тоже особый талант ,мне кажется..

Гостья
#10
Писака-несмеянка

такая, что когда чел ничего не умеет и не хочет - он зовет себя творческой личностью.

=)))хм,точно....

Я тоже так думала лет в 14....

Гостья
#11
VV Am

6. Сотрудничает. Но не очень шибко. Понимаете.там по контракту на 3 месяца и нужны ну...очень худенькие..А у меня формы,повторюсь..Я подхожу для рекламы белья.

7. А модель - "хорошая модель" граничит с творчеством,это знаете ли тоже особый талант ,мне кажется..

Ну а по-моему творческие способности для модели не нужны,зачем?

Где она проявлять их будет?

А в чем ваши творческие способности выражаются?

Что конкретно вы делаете - картины рисуете,рассказы пишите,вещи шьете,музыку-песни сочиняете?

VV Am
#12

В точку. Я разносторонний человек, люблю рисовать живопись, пишу рассказы,и уже думаю о книге,визаж хорошо делаю. Но это такие профессии на которые пока далеко не уедишь..Но это не значит,что у меня нет постоянной работы...По-моему дорогие мои мы слегка отклонились от темы..Хочется узнать мнения людей,у кого есть опыт,кто сможет посоветовать чем,дать совет..

Гостья
#13

Ну по теме ничего посоветовать не могу...

А рассказы у вас в электронном виде?Люблю читать молодые новые дарования....

Вы на Прозы.ру не зарегестрированы случайно?

VV Am
#14

Нет не зарегистрирована,и не в электронном. Раньше в тетрадь писала,давала читать подругам. ,из за отсутствия времени стало некогда. Сейчас больше фентези или мистика привлекает.

Гость
#15

автор, модель модели рознь: кто на подиуме работает, кто для журналов снимается. У ког только руки котируются, у других только ноги. Сестра моего мужа не обладает высоким ростом-170, не самая красивая (просто симпатичная), фигура обычная. Но она очень спортивная. Ее в 27 лет пригласили работать моделью (без опыта, заметьте) для каталога дорогих велосипедов. Ест-но, не в купальнике, а именно с горочки да через мостик. Такое не всякая сумеет, а для нее горный велоситед-хобби

п.с. а вообше, если, как вы сами пишите, после всех карстингов вас ниразу не выбрали, значит нет в вас того, чего надо чтобы вас заметили. Ведь таких девочек как вы тоже не мало

VV Am
#16

Чаще всего не замечают из за резких черт лица,у меня большие губы,смуглая кожа,на кастингах ,среди девочек славянской внешности я выгляжу белой вороной. Но могу вытянуть любой образ в плане фотогеничности. Да,соглашусь , Россия богата красивыми женщинами, и чаще всего не востребованы в плане мод.бизнеса.)

Гостья
#17
VV Am

Чаще всего не замечают из за резких черт лица,у меня большие губы,смуглая кожа,на кастингах ,среди девочек славянской внешности я выгляжу белой вороной. Но могу вытянуть любой образ в плане фотогеничности. Да,соглашусь , Россия богата красивыми женщинами, и чаще всего не востребованы в плане мод.бизнеса.)

Раз вы выглядите белой вороной среди всех,на вас наоборот должны обращать внимание и выделять.

Та
#18

Постарайтесь чаще участвовать в показах, на которых присутствуют иностранные модельеры, представители зарубежные модельных агентств. Возможно, кого-то из них Вы заинтересуете и Вам предложат работу. Либо можете сами подойти к ним и предложить свое портфолио с перспективой на возможное сотрудничество.

Анна
#19

За границей можно пробиться, но там мало высокого роста. Нужна интересная, модная внешность. Вы на кого похожи? Кто ваш кумир в мире моды?

VV Am
#20

У меня нет кумиров,но нравиться Наоми, Линда Е, Летиция Каста. Похожа на Лиму чем то...

Гость
#21

Первый раз слышу что творчеством называют выставление себя напоказ. путь даже и красоту

Дали
#22

Конечно - это творчество - надо войти в образ, что-то изобразить - передать настрой, характер. Просто человек творит с помощью своего тела, лица, харизматичности. Я хоть далеко не модель, но понимаю это.

#23
Дали

Конечно - это творчество - надо войти в образ, что-то изобразить - передать настрой, характер. Просто человек творит с помощью своего тела, лица, харизматичности. Я хоть далеко не модель, но понимаю это.

вообще то модель в первую очередь должна продать товар на то она и модель, нифига ты не понимаешь, будь ты хоть супер творческой никому ты не нужна если после фото с тобой в одежде какой то марки покупательницы не ломанутся в этот магазин

Виталий
#24

Живу в Испании, имею опыт работы в модельном бизнесе. Если хотите, можем пообщаться.

#25
Виталий

Живу в Испании, имею опыт работы в модельном бизнесе. Если хотите, можем пообщаться.

я хочу с вами пообщаться,это возможно?

Models Abroad
#26

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: