Гость
Статьи
Соглашаться ли на эту …

Соглашаться ли на эту работу?

Здравствуйте. Вчера создавала тему http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4080324/
Ничего по английскому не спрашивали и про компьютерные программы тоже ничего. Я собиралась устроиться переводчиком. По словам работодателя(она женщина. если что) это типа брачного агентства. В мои обязанности входит видеочат. Я должна буду общаться с иностранцами по веб-камере. Письменно. Они меня видят , я -нет. Потом сказала, что мне фотки сделают, я оплачу с первой зарплаты. Скаазала, что запрещены разговоры эротического содержания и т.д. Я не должна говорить, что мне платят за общение с ними. У меня опыта 0, поэтому везде жду подвох какой-нибудь. Я сказала, что через пару дней скажу согласна или нет. Как поступит?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла сказать, что через день у меня еще собеседование ( брачное агентство)

Гость
#2

Я так "работала", когда была студенткой, но потом ушла. Это нечестная работа в том плане, что у мужчин может намерения серьезные были, а я их обманывала и чатилась с ними из-за денег, а они об этом не знали. И платить там будут копейки. Смотрите сами по своей совести.

binelli
#3

Ничего не поняла. Как это общаться письменно по веб-камере? И что и для кого Вы будете переводить?

Автор
#4
binelli

Ничего не поняла. Как это общаться письменно по веб-камере? И что и для кого Вы будете переводить?

я поняла это так, что просто общение будет

Автор
#5

они меня видят, я их нет. Письменно проходить будет общение

binelli
#6

У каждой работы есть какая-то цель. У этой "работы" цель какая?

Автор
#7
binelli

У каждой работы есть какая-то цель. У этой "работы" цель какая?

я так и не поняла

тип того
#8

http://www.mycams.com/allonline.php?psid=slither&pstour=​t1&psprogram=REVS

с
#9

бегите оттуда,потом предложат раздеваться перед иностранцами

Автор
#10
тип того

http://www.mycams.com/allonline.php?psid=slither&​amp;amp;pstour=​t1&psprogram=REVS

жесть

Автор
#11
с

бегите оттуда,потом предложат раздеваться перед иностранцами

выбора нет

Автор
#12
Автор

выбора нет

придется убегать

Милагрос
#13
с

бегите оттуда,потом предложат раздеваться перед иностранцами

вот-вот ,я тоже так пришла "переводчиком" лет в 18, бежала дальше чем видела, хотели посадить (точнее положить) перед камерой и писать как твоя pussy хочет его big dildo.

Автор, бегите оттуда! неужели ничего поприличней не найти со знанием языка-то??

Автор
#14
Милагрос

вот-вот ,я тоже так пришла "переводчиком" лет в 18, бежала дальше чем видела, хотели посадить (точнее положить) перед камерой и писать как твоя pussy хочет его big dildo.

Автор, бегите оттуда! неужели ничего поприличней не найти со знанием языка-то??

да вот отправляю резюме. Через день еще собеседование в брачное агентство, вдруг также будет? Не знаю, что делать

Автор
#15

Куда еще возьмут без опыта работы?

Автор
#16

где можно еще работу поискать , кроме брачного агентства со знанием языка?

Гость
#17
binelli

У каждой работы есть какая-то цель. У этой "работы" цель какая?

Раскрутить иностранца на суммы денег. Одним словом - мошенничество. Автор - ***, если еще и на собеседование поперлась. Сразу же все понятно.

Автор
#18
Гость

Раскрутить иностранца на суммы денег. Одним словом - мошенничество. Автор - ***, если еще и на собеседование поперлась. Сразу же все понятно.

там все по-другому написано было.

Автор
#19

Требования там другие были. Я не стала бы зря тратить время. если бы сразу все поняла

Гость
#20

Это уже нечестно, если он вас видит, а вы собеседника нет. Была бы серьезная работа (тоже брачное агентство нормальное), чему ему скрываться то? А так, ясный пень, извращенцы сплошные.

гость
#21

Однозначно или разговоры на эротические темы или стриптиз по камере, такой работы навалом в интернете. Если хотите,можете найти без посредников в каком нибудь чате по вэб камере. Знакомая так подрабатывала. Больше платят иностранные вэб чаты, у них регистрируешься и они деньги перечисляют на вэб моней. Там повременка, сколько удержала мужика в эфире, столько и заработала. Еще она говорила, что часто админы этих сайтов смотрят какая девушка популярная и делают записи ее стриптиза, а когда ее нет в сети включают запись и получают деньги за нее сами. Конечно же они обещают всем клиенткам удачное замужество :) - танцуй хорошо на камеру и жених к тебе приедет. :) А еще она говорила, что раньше там были очень не плохие заработки, тогда девушек было еще мало. А сейчас там танцует вся Украина и много из России тоже. Большим спросом пользуются новые девушки, потом интерес у клиентов стихает.

гость
#22

Автор, если это реальное брачное агентсво, то может быть работа по переводу писем и анкет.

Кыс
#23

Автор, мне возможно через неделю потребуется перевести один документ с русского на английский, 12-13 листов. Если хотите - напишите мне на почту goldenblood на рамблере, договоримся о подробностях, объеме (можно не весь документ) и оплате.

Автор
#24
Кыс

Автор, мне возможно через неделю потребуется перевести один документ с русского на английский, 12-13 листов. Если хотите - напишите мне на почту goldenblood на рамблере, договоримся о подробностях, объеме (можно не весь документ) и оплате.

Давайте. Напишите свою почу

Кыс
#25

goldenblood (собака) rambler.ru

Гость
#26

ищите себе другую работу

#27
Автор

Требования там другие были. Я не стала бы зря тратить время. если бы сразу все поняла

Вы зря переживаете! Есть хорошие агенства с достойной оплатой и без подвохов.

#28

Действительно,есть такие агенства,которые раздаваться не требуют. Там самим можно выбирать "способ" общения))) если у кого нибудь возникнет желание работать на дому и не раздеваться при этом)) обращайтесь,могу парочку подсказать вариантов)

#29

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ если вас интересует работа в видеочате обращайтесь
Ватсапп: +905380701260

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: