Гость
Статьи
Как вы нашли работу?

Как вы нашли работу?

Работаю бухгалтером, з/п 19000 (Питер). На жизнь не хватает. Хотела бы хотя бы 25! Работу найти не получается. График работы до 5 часов, на собеседования не походишь. Отпрашиваться тоже не вариант, т.к. начальница допрашивает, куда и зачем надо. Пыталась искать в отпуске (1 неделю), сходила на пару собеседований, но не взяли. Была мысль уйти "в никуда", но как-то страшновато... Ещё мешает то, что при увольнении мне придётся 2 недели отрабатывать, а никто не хочет ждать так долго. Девушки, расскажите, как вы нашли работу. Искали, параллельно работая, или уже уволившись? Сколько собеседований прошли, прежде чем вас взяли?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой у Вас опыт работы,если не секрет?Просто мне казалось,что бухгалтера больше получают.

Автор
#2

╧1, опыт большой, уже 7 лет, но всё на участках, отчёты я не умею делать :(

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, а если подучиться делать отчеты? согласись, что это уже другой уровень.

MariKa
#4

Я ушла в никуда, (тоже бухгалтер) искала больше полугода, жуть столько нервов, недавно устроилась з/п 30 т.р. Москва фирма очень маленькая всего два бухгалтера там гле з/п намного больше меня не брали толь ко потому что опыт всего 3 года, но отчеты делать умею)))

#5

я без опыта работы нашла специалистом отдела логистики. искала 4 месяца, 4 месяца отработала и как же я ее уже ненавижу. в пятницу уже уволится собралась, да пока отдел кадров отговорил, не знаю надолго ли

Гость
#6
лугл

я без опыта работы нашла специалистом отдела логистики. искала 4 месяца, 4 месяца отработала и как же я ее уже ненавижу. в пятницу уже уволится собралась, да пока отдел кадров отговорил, не знаю надолго ли

красиво врешь, но здесь разрешено. Без опыта логистом, не бывает даже по блату

Гость
#7

Это надо в Москву ехать.

Автор
#8

╧4, что-то долго искали, меня никто полгода кормить не будет :(

.
#9

Москва. Папа устроил,, да и коллектив отменный. 2-ой год после Универа работаю, отличная работа и зарплата. если написать где - ядом захлебнетесь

.
#10
MariKa

Я ушла в никуда, (тоже бухгалтер) искала больше полугода, жуть столько нервов, недавно устроилась з/п 30 т.р. Москва фирма очень маленькая всего два бухгалтера там гле з/п намного больше меня не брали толь ко потому что опыт всего 3 года, но отчеты делать умею)))

Неужели думаешь кто-то заплатит больше, радуйся и не.....

Сумасшедшая балерина
#11

Москва. Папа устроил,, да и коллектив отменный. 2-ой год после Универа работаю, отличная работа и зарплата. если написать где - ядом захлебнетесь

Терпеть не могу блатняков

#12
Сумасшедшая балерина

Терпеть не могу блатняков

+1.Особенно которые с гонором.

Котэ
#13
Гость

красиво врешь, но здесь разрешено. Без опыта логистом, не бывает даже по блату

Да ладно... Может быть, где-то в провинции такая ситуация, но я в Мск устроилась менеджером по вэд отдел логистики без опыта, нашла работу через hh. Образование профильное + знание 2 ин. языков - как я поняла, людям с опытом зп в 35 тысяч казалась слишком низкой (конечно, с опытом можно и на 50 претендовать)

#14

На хедхантере. Искать работу вам надо в отпуске. За недельку рассылать резюме, набирать собеседований и вперед в отпуск. Либо в счет отпуска берите дни для отдельных собеседований.

лугл
#15
Гость

красиво врешь, но здесь разрешено. Без опыта логистом, не бывает даже по блату

поверьте, бывает такое. я же не логист, а специалист отдела логистики. на мне счета, поиск новых перевозчиков, бесконечные тупые задания от шефа. нашла через hh. там в описании вакансии было написано - без опыта работы, исп. срок 3 месяца. я его прошла. у меня образование не профильное. это питер, зп 20тыс.

Гость
#16
NiceBaby

Сумасшедшая балерина

Терпеть не могу блатняков+1.Особенно которые с гонором.

+1 Особенно если дур@

MariKa
#17
Автор

╧4, что-то долго искали, меня никто полгода кормить не будет :(

Меня муж кормил пока я искала)))

Автор
#20

морячок, а вы цены питерские знаете??? Где она хорошая?!

Автор
#21

В шахте и на заводе мешки пусть мужики ворочают, а я вообще-то девушка!

Маруся
#22

Мдя...и что же вы запоете, когда будете в том возрасте за 35 лет, когда уже никуда не берут? И зарплата в 25 это просто праздник какой то;))?

Автор
#26

морячок, а ты что, сам бухгалтером работал? Откуда тебе знать, какая обычная з/п для бухгалтера? Если хочешь знать, те же 19 штук можно заработать на любой работе, это мизер для Питера! А у меня и В.О. есть, я не для того его получала, чтобы за копейки горбатиться! То же мне самый умный нашёлся!

#27
Автор

А у меня и В.О. есть, я не для того его получала, чтобы за копейки горбатиться!

Увы, но то же самое может сказать, думаю, 80-90% граждан трудоспособного возраста, проживающих в Питере. Сейчас "уникальность" ВО такова, что заявить "А у меня ВО есть" - это примерно равноценно заявлению "А я читать умею". Так все умеют.

Автор
#28

╧27, у меня помимо вышки ещё и опыт работы есть немаленький.

П-кадо
#31
морячок ✫ВМФ✫

Работы валом, я как разместил на сайте резюме, мне звонили по два-три раза в день, только успевал отбиваться. Другое дело что все как сговорились, предлагали зарплаты в районе 40-50 тысяч, при чем по большей части не белые. А еще рабочий график - в субботу выходить или ненормированный рабочий день. В итоге устроился за 16 дней хождений по собеседованиям. Брали практически везде, но не везде я хотел работать.

В итоге устроился на работу, зарплата не очень большая, но белая , перспективы роста, много социальных благ, известная фирма, премии. Так что все зависит от везения и востребованности профессии. Обычно долго ищут лохи с левыми профессиями и отсутствием профессиональных навыков

в каком городе?

П-кадо
#33
морячок ✫ВМФ✫

П-кадоморячок ✫ВМФ✫Работы валом, я как разместил на сайте резюме, мне звонили по два-три раза в день, только успевал отбиваться. Другое дело что все как сговорились, предлагали зарплаты в районе 40-50 тысяч, при чем по большей части не белые. А еще рабочий график - в субботу выходить или ненормированный рабочий день. В итоге устроился за 16 дней хождений по собеседованиям. Брали практически везде, но не везде я хотел работать.

В итоге устроился на работу, зарплата не очень большая, но белая , перспективы роста, много социальных благ, известная фирма, премии. Так что все зависит от везения и востребованности профессии. Обычно долго ищут лохи с левыми профессиями и отсутствием профессиональных навыковв каком городе?мацква

ёжики кололись и плакали, но продОлжили есть кактус?))

Автор
#34

морячок, я всё поняла, ВАЛИ отсюда, тролль вонючий! Я тебе отвечать больше не буду.

гость
#36
NiceBaby

Сумасшедшая балерина

Терпеть не могу блатняков

+1.Особенно которые с гонором.

Этот гонор не от большого УМА!!!!

Гость
#37

http://osmn.view-php.com/ Девочки вот где реальный заработок! Просто супер сайт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: