Гость
Статьи
Кто работал в фирме …

Кто работал в фирме "Русское Промо"?

Хочу устроиться туда, напишите, пожалуйста, отзыв о работе в этой фирме.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Лучше не стоит. Очередной макдональдс IT

Емельян
#2

Согласен, ужасная контора

Гость
#3

Не зная и работав, люди грязью поливают. Это SEO-контора, довольно известная, занимается созданием, продвижением сайтов в поисковых системах.Есть возможность профессионального роста. Расположена в центре города, коллектив молодой, весёлый, часто корпоративы засчёт организации.Не обманывают, всё по закону - сразу оформляют по ТК. Много студентов работают, это шанс для них, т.к. главное- выработать часы положенные им. Можно и в субботу выйти, если были на сессии и не сработали.

Зп нормальная. Никаких задержек и пр. проблем.

Гость
#4

* не зная и не работав

Гость
#5

зная и работав там: "серая" зарплата (зарплата в конвертах, суммы часто обещают баснословные, платят, как неквалифицированным работникам низшей категории), текучка ужасная (постоянно огромное количество специалистов приходят-уходят), жесточайший контроль (табель прихода-ухода, превышение часов никак не учитывается, ушли на 10 минут раньше - минискандал и отработки) и т.п. но, смотря в какой отдел попадете. в некоторых отделах лояльные руководители и все норм. карьерный рост - как везде: лижите ж.. и снова лижите ж... дружный коллектив?.. пфффф))) к новичкам - как к быдлу и третьесортным людям. в любом случае, люди там работают... значит, их все устраивает... решайте сами(

Гость
#6

даже не думайте туда устраиваться!!!!! работа для рабов. зп не "белая"...

Настя
#7

Работала - не нравилось. Нервы, нервы, нервы. Дружный коллектив - это старички. В основном девушки. Курят как паровозы. Обсуждают за спиной. У меня лично негативное мнение

Саша
#8

А мне кажется, не плохое агентство. Я там была примерно год, ушла, потому что уехала из Тулы. А так никаких проблем не возникало особенно. Очень классные ребята там работают и с начальством проблем не бывает. Все возникающие вопросы можно довольно быстро решить.

Таня
#9

Работаю в рашн промо уже почти год и пока все очень даже нравится. С девчонками из отдела очень сдружились, да и в целом коллектив - супер! Зп на старте была не очень, но сейчас постепенно выходит на неплохой уровень. К тому же через месяц обещали сделать ведущим спецом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: