Гость
Статьи
Вы бы пошли на такую …

Вы бы пошли на такую работу?

Представьте офисную работу, но где нельзя выходить в интернет по своим делам. Работа 5/2 с 9 до 18 с часовым перерывом на обед?
Второй вопрос. Сколько ложек скахара вы кладете в стандартную кружку? А сколько ваш муж?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

7 ложек кладу люлю сахар в ваде...

Олюня
#2

я нисколько. муж 3-5.

гость 776
#3

у меня такая работа. да и некогда выходить в интернет, даже если бы он и был.

Озорная Свинья
#4

1.не согласилась бы на такую работу.И не из-за интернета,кстати:)

2.сахар не употребляю,мужа нет

гость 776
#5

а про сахар думать лень.

Гость
#6

А почему в интернет нельзя, если нет работы например? Согласилась бы, если платят нормально, при чём тут интернет?

Ненавижу чай с сахаром. Муж кладёт себе 2 ложки чайных.

#7

Более странной темы я еще не видела)))

1.Без интернета

2. Сахар не употребляю, мужа нет

#8

без интернета тупняк*

Аноним
#9

если бы платили хорошо,и условия были хорошие, согласилась бы, чай пью без сахара, а в кофе 1 ч. л....Уфффф, отчиталась :)

Женщина с веслом
#10

Автор, озвучьте хоть сумму зарплаты за данную работу, плиз. Мы ж не совсем идиотки, чтобы только на наличие интернета ориентироваться.

По поводу сахара трудно сказать, не знаю коэффициент перевода ложек в куски ))

ццц
#11

1. Я работаю на работе. По крайней мере всегда можно читать дополнительную информацию или какие-то онайн уроки.

2. Пью без сахара.

Яна
#12

Вообще то нормальная работа. Нормальный график. Еще бы узнать сколько платят и что делать то на ней надо =)

Чай пью несладким уже давно. Во первых несладким быстро утоляю жажду,а во вторых вкус у сладкого чая противный. Мужа нет пока

#13

1. при нормальной з/п согласилась бы, конечно

2. не замужем, чай пью без сахара

Гость
#14

1) смотря за сколько, при прочих равных, не согласилась бы

2) 2 ложки сахара, муж тоже 2

Автор
#15

Работа как работа, представьте обычную офисную, может даже вашу, но с перекрытым интернетом.

А про сахар давно спросить хотела, все забывала

Гость
#16

Автор, уточни, нельзя со служебного компа или вообще? Если только со служебного, то планшет или нетбук с мобильным инетом тебе в помощь.

Гость
#17

А почему все пьют чай без сахара?Я 3 ложки сыплю на чашку.

Кира
#18

смогла бы прожить без инета на работе, вечером дома же можно :) чай люблю с лимоном и сахаром, в кружку - 2,5 чайных ложек, а в кувшине (мы дома так делаем) - 5 столовых и весь день пьем, холодный оч вкусно

Лика
#19
Автор

Представьте офисную работу, но где нельзя выходить в интернет по своим делам. Работа 5/2 с 9 до 18 с часовым перерывом на обед?

согласилась, если бы з/п меня устраивала.

Интернет ("не по работе") на рабочем месте меня мало волнует. На работе я, как ни странно, работаю.

Второй вопрос. Сколько ложек скахара вы кладете в стандартную кружку? А сколько ваш муж?

>

я вообще сахар не кладу, чай предпочитаю без сахара.

Мой МЧ на большую чашку кладет 2 чайные ложки сахара.

Гость
#20

У меня на работе НЕТ Интернета. Т.е.есть 1 комп на 60 человек, доступ строго ограничен, под запись и только по служебным вопросам.

Предприятие режимное.

Ксю
#21

Ну, если бы платили на такой работе в 1,5-2 раза больше, чем на моей текущей - пошла бы.

Не пью чай с сахаром.

Гость
#22

Люди, ЗАЧЕМ СЛАСТИТЬ ЧАЙ, когда пьешь его со сладким (булочки, конфеты, шоколад)??

Ведь чай нужен, чтобы запить сладкое, убрать его вкус с языка, он должен быть нейтральным по вкусу.

Сладкий чай- самое то к пирожкам с мясом, например, или бутербродам с сыром.

Гость
#23

Просто не понимаю, почему 90 проц пьют как я описала - сладкое со сладким в буфете

Луна
#24

Трындец)) как можно чай пить без сахара?)) проще удавиться)

Evilen
#25

1. Работа, на которой надо отсиживать, даже когда нет дел - хуже каторги

2. Пол ложки и лимон

драная кошка
#26

Ну я сейчас так и работаю, Интернета на работе вообще нет.

Кладу 2,5-3 ложки сахара (десертные).

ццц
#27
Гость

А почему все пьют чай без сахара?Я 3 ложки сыплю на чашку.

мне как-то не вкусно стало, но я сладости не очень люблю

Гость
#28
Гость

А почему все пьют чай без сахара?Я 3 ложки сыплю на чашку.

Луна

Трындец)) как можно чай пить без сахара?)) проще удавиться)

А как можно пить сладкий чай, если с ним ешь сладкую булку или пирожное, конфеты, шоколад? Это же невкусно - потом будешь ходить с остатками сладкого вкуса на языке.

Гость
#29

многие удивятся - но у нас на работе ЗАПРЕЩЕНО! вносить - проверяет оxрана, мобильные телефоны, чтобы от работы на разговоры не отвлекались, нельзя использовать интернет, даже если он есть на твоем компе - доступ оставлен только к необxодимым сайтам, нельзя посылать пис;ма личного содерзания с твоего имайл, вся почта проверяеся службой безопасности, нельзя говорить по рабочему телефону на личные темы - прослушивается, ну или пару минут - пока не засекли. предприятие пгромное, не селретное, просто ВЛАДЕЛЕЦ так решил. зарплаты средние по региону, ну например в нашей области средняя зарплата экономиста 10 т р и на предприятии она бидет 10 т р . И все работают, никто не бежит никуда - некуда бежать.

Lily
#30

смотря сколько платят. причем тут инет вообще) без сахара пью, муж кладет 3.

Lily
#31

я если у него попробую, мне прям плохо, как можно пить с сахаром не понимаю. ну ладно еще 1 ложка.. но 2-3 капец. никакого вкуса чая или кофе не чувствуется. один приторный вкус сахара. фуу

звездочка
#32

1. Если бы ВООБЩЕ никакой возможности не было, тогда бы может и не стала. Работать так, как в п.31 описано - это самое настоящее рабство без преувеличения.

2. Пью чай без сахара. Муж очень любит сладкое и поэтому кладет ложки 4 - не меньше на чашку.

постоянный ник
#33
Гость

Люди, ЗАЧЕМ СЛАСТИТЬ ЧАЙ, когда пьешь его со сладким (булочки, конфеты, шоколад)??

Ведь чай нужен, чтобы запить сладкое, убрать его вкус с языка, он должен быть нейтральным по вкусу.

Сладкий чай- самое то к пирожкам с мясом, например, или бутербродам с сыром.

а я никогда не закусываю чай сладким, но как-то стала класть одну ложку, потом половину (несладкий мне невкусно), а муж все время выпивал сам. И как-то сделала ему чай и как всегда положила 2 ложки, он сказал "фууу" и попросил разбавить. Сейчас на чашку 300мл кладет не больше ложки)

постоянный ник
#34
звездочка

1. Если бы ВООБЩЕ никакой возможности не было, тогда бы может и не стала. Работать так, как в п.31 описано - это самое настоящее рабство без преувеличения.

а раньше же только так и работали (без интернета), и компов не было, все в ручную, на калькуляторе, да на бумажках с печатными машинками.. Рабство!

Гость
#35

Не пошла бы на пятидневку. Без Интернета спокойно обойдусь - можно взять с собой ноутбук с модемом или накачать фильмов/книжек про запас. Чай не люблю, муж кладёт три ложки. Что ещё интересует?

#36

У нас на работе вообще нет интернета. Ничего, не умерла еще.

#37
Гость

многие удивятся - но у нас на работе ЗАПРЕЩЕНО! вносить - проверяет оxрана, мобильные телефоны, чтобы от работы на разговоры не отвлекались, нельзя использовать интернет, даже если он есть на твоем компе - доступ оставлен только к необxодимым сайтам, нельзя посылать пис;ма личного содерзания с твоего имайл, вся почта проверяеся службой безопасности, нельзя говорить по рабочему телефону на личные темы - прослушивается, ну или пару минут - пока не засекли. предприятие пгромное, не селретное, просто ВЛАДЕЛЕЦ так решил. зарплаты средние по региону, ну например в нашей области средняя зарплата экономиста 10 т р и на предприятии она бидет 10 т р . И все работают, никто не бежит никуда - некуда бежать.

Ну если у вас предприятие режимное, то этот запрет вполне обоснован.

#38

У нас, вообще запрещается приносить ноутбуки, флешки, фотоаппараты, камеры и пр...Только все потихонечку приносят.

Шарлотка с яблоками
#39

Если зарплата достойная, то согласилась бы.

Чай пью без сахара, муж кладет 2 ложки.

Рыба-клоун
#40

1. Странно предполагать, что на работе следует заниматься ЛИЧНЫМИ делами.

2. Пью без сахара, муж - 2 кусочка.

P.S. так и не поняла опрос по использованию рабочего времени в личных целях или по количеству потребления сахара на душу населения))))))))))))0

Автор
#41
Рыба-клоун

1. Странно предполагать, что на работе следует заниматься ЛИЧНЫМИ делами.

2. Пью без сахара, муж - 2 кусочка.

P.S. так и не поняла опрос по использованию рабочего времени в личных целях или по количеству потребления сахара на душу населения))))))))))))0

просто интересно)

звездочка
#42
постоянный ник

а раньше же только так и работали (без интернета), и компов не было, все в ручную, на калькуляторе, да на бумажках с печатными машинками.. Рабство!

так то раньше!) А сейчас мир изменился:)) К тому же какой-то огромной зп не будет, как автор указала, обычная среднестатическая зп., обычная работа...если б не разрешили даже не с рабочего компа пользоваться инетом, я б не пошла. Можно найти и др.работу с такими же условиями(ничего необычного), но с интернетом, так что...)

звездочка
#43

А вообще, то, что написано в п.31 - жесть! Как можно такое терпеть?! Только от безысходности... У меня тетя работает ,кстати, примерно в таких же условиях, но у нее зп хотя бы - ого-го! А тут...10 тыс. Даже слов нет.

Гость
#44
Гость

А почему все пьют чай без сахара?Я 3 ложки сыплю на чашку.

Я тоже так.люди,а,что сахар вреден?

синдром картошки
#45

да, на такую работу согласилась бы.

я кладу 1 ч.л. сахара, муж 2

Яблочко
#46

1. У меня такая работа, как Вы написали. Ненавижу бездельничать в офисе, время мееедленно тянется, уж лучше работать. А вообще повысили вот, теперь у меня зп для моего возраста просто сказочная, можно и потерпеть без вумена.

2. Не кладу, мч не знаю точно, сколько кладет. Наверное, ложки две-три.

Гость
#47

ни за что бы не пошла на такую работу. я чай и кофе пью без сахара. и муж - тоже.

Гость
#48
_Буратино_

Ну если у вас предприятие режимное, то этот запрет вполне обоснован.

Ваш текст

предприятие НЕ режимное, обоснование запрету одно - на работе надо работать, а не личные проблемы решать

Дама с горностаем
#49

я ложу столько ложек сахара, сколько вмещается в интервале с 9 до 18.

Ку_ку
#50

1.Автор,я работаю с 10 до 20 каждый день!!!!!выходной выпадает раз в полторы-две недели. Интернета на работе нет!и мотовая связь практически не ловит!!! и не умерла,представляете? хотя работы у меня оооочень мало..я читаю книги,изредка смотрю фильмы и общаюсь с коллегами..

2.без сахара