Гость
Статьи
коллега ведет себя …

коллега ведет себя борзо, помоги...

Работаю в сотовом ретейле, неконфликтная по жизни ,но уже некоторое время не могу сработаться с одной коллегой (((((( Она ведет себя как настоящая гопник!!!!!!! Начать с того что она так и выглядит!!! она в наколках, грубый голос, даже маленькие усики наклевываются!, но чувствует и ведет себя как королева красоты. Так вот, мы с ней не сошлись с ее стороны, как разные люди. Она не объяснила, и теперь постоянно вредничает, по пустякам особенно. Я работаю недавно, но она мне не то что не помогла настроиться, но и даже мешает, отбивает покупатедей а про меня говорит что я это делаю. Еще и настроила против меня других сотрудников. Это я заметила еще в начале. Когда пришла, она начала пытаться настроить меня против начальницы нашей, я сказала что не буду продолжать тему.......... Сейчас же я не знаю что делать....... У нее много друзей гопников, и бывший муж вояка, даже не хочу чтобы она их привлекла к этой проблеме. что делать? ......

УгнетеннаяБригитта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как у нее с остальным коллегами?

тюльпан
#2

детский сад.

перешла ты ей дорожку.

покажи силу или меняй работу.

Гость
#3

А уволиться и найти другую работу не хотите?

глупая назойливая дамочка
#4

а мне такие нравятся тетки. Простые, как топор.

Красивая подстава маловероятна от нее.

Боится она тебя, сто процентов, не знает, что ждать от скрытной типа неконфликтной дамочки. Пригласи ее по пивку хлопнуть )))

Гость
#5

оооо как я вас понимаю

моя без наколок и всяких отличительных признаков гопников

но ***-быдлом

самых минимальных навыком интеллигентного общения даже нет

да еще и постоянно провоцирует конфликт

Карина
#6

Есть у нас такой фрукт в офисе,коммерческий дир-р называется!!!!!

Матом обложить - так это пожалуйства!!!!!!

Причём руководство никак не реагирует на подобные выпады,т.к. коммерс и генер.дир-р - друзья.У власти сейчас исп.директор.Выгнать этого уродца нельзя,т.к. друг и первая шестёрка!!!!Хотя в работе коммерс - трутень ╧1!!!!!

Вот и терпим....

Я на его хамские речи не реагирую,в конфликте замолкаю первая...

Ценю себя и свои нервы,но серьёзно думаю о смене работы...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: