Гость
Статьи
у кого мужья работают …

у кого мужья работают в автосалонах? какая зарплата выходит?

у кого мужья или знакомые работают в автосалонах? хочу поинтересоваться -что выходит по заработку -чтото у моего совсем какая то *** ((((( нужно новую работу искать в той же сфере вот интересно сколько можно заработать на продажах авто

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

в разных автосалонах по-разному. Плюс эта работа имеет сезонный характер, т.е. стабильный хороший заработок не всегда выходит - по деньгам то густо, то пусто. Такова специфика работы в данной сфере. Сама уже много лет работаю в автобизнесе, т.ч. знаю не понаслышке.

Зимний период самый отстойный по заработкам. Ребята продавцы как правило основные деньги делают осенью и особенно в декабре (в предновогодний период). А потом - как у нас говорят - сосём лапу до весны, пока в салоны не завезут новую партию автомобилей уже нового года выпуска. А до тех пор работаем на перспективу - потенциальных клиентов консультируем, заказы на автомобили принимаем. Заработки в этот период мизерные, живем в основном за счет того, что заработали накануне.

Мармеладка
#2

Автор, может сразу счёт в банке указать?

Лада
#3

клиент мужу рассказывал что около 80-100 тыщ.

но он выглядит очень представительно. внушает доверие.сам ездит на отличном авто.

автор. бойтесь больших денег - от них всем башню сносит. этот парень наркотиками балуется. не наркоман каких мы обычно представляем. а типа экстази

Гость
#4
Лада

клиент мужу рассказывал что около 80-100 тыщ.

но он выглядит очень представительно. внушает доверие.сам ездит на отличном авто.

автор. бойтесь больших денег - от них всем башню сносит. этот парень наркотиками балуется. не наркоман каких мы обычно представляем. а типа экстази

Если это Мск и у мужчины есть семья и дети - 80-100 тыс это просто сумма, на которую можно месяц нормально жить. Если они ко всему прочему снимают жилье или платят ипотеку - это даже мало.

Гость
#5

да вы правы-квартиры дорогие- больше 30000 в месяц вот сейчас не укладываемся -продаж нет уже в долги залезли ещё же жить как то нужно думала что это только у нас такая фигня оказывается это сезонность

Лада
#6

4. я думаю у них уже своя квартира. хоть он и не был москвичом.

и вряд ли он называл бОльшую з\п. наверняка это средняя.может быть и еще выше, я запомнила что чуть меньше сотки.

видела фотки квартиры - все чики-пуки. отдыхают за границей.

Лада
#7

год назад девчонка в больнице говорила что ее муж чинит машины в автосервисе - около 80 тыс

федя
#8

бе-бе-бе...

федя
#9

щи идите варить мужьям, чучундры!!!

федя
#10
Гость

у кого мужья или знакомые работают в автосалонах? хочу поинтересоваться -что выходит по заработку -чтото у моего совсем какая то *** ((((( нужно новую работу искать в той же сфере вот интересно сколько можно заработать на продажах авто

просто он от тебя скрывает свой заработок!.. гы-ы-ы!!!

Гость
#11

Федя, ты прав! Считайте свои деньги, а не мужа. Этим вы сильно раздражаете. И лучше жрать иди готовьте.

kk
#12

70 -120 нормальные продавцы зарабатывают

Кас
#13

100000000 вот сколько

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема