Гость
Статьи
Работа в МТС

Работа в МТС

Кто работал или работает в МТС-какие впечатления у Вас?Мнения о работе в этой компании очень противоречивые:кто-то доволен,кто-то нет.

Анечка
15 ответов
Последний — 01 июля, 20:32 Перейти
2.
Гость

в каком городе собираетесь работать и в качестве кого? т.к. в зависимости от отдела, должности и з/пл, и отношение к работе- разное. Некоторые отделы- как рабы, а некотрые- не фига не далеют, только кофэ в столовой пьют

4.
Гость

Моя подруга работала - там полный бардак. Если хотите нормальной работы в телекоммуникациях, то Вымпелком, то нормально организованные бизнес-процессы.

3.
Екатерина

Лично не работала, но есть знакомая, работала в МТС во время учебы отзывы не плохие. В целом можно почитать, что сейчас пишут об этом в интернете.

Мне в МТС нормально, работаю уже полгода. Сначала было сложно и учить много пришлось, и ноги после смены гудели с непривычки. Потом втянулась, привыкла, стало легче. ЗП норм, а главное белая. Бардака не замечаю, думаю работать просто надо…

3.
Алена

Если интересуетесь, то советую не читать про МТС отзывы сотрудников, а сразу идти к ним на собеседование. Зачем вам чужое мнение, может, человека уволили за что-то, а он теперь гадости выдумывает. Идите сама и через пару месяцев точно будете знать, надо оно вам или нет.

3.
Валерия

У меня подруга работала продавцом в салоне МТС, пока мы учились на заочном. Зарплатой была довольна, точно помню. Потом закончила универ, но уходить из МТС не захотела, и перевелась бухгалтером в офис к ним. Видимо, неплохо.

3.
Irina

Про работу в МТС отзывов вполне достаточно в интернете. Но могу рассказать о своем опыте. Я раньше работала в Мегафоне, сейчас – в МТС. Даже сравнивать нет смысла, здесь намного лучше. Зарплату платят стабильно, никогда не задерживают. Работать, конечно, надо, бывает и нелегко, но и платят неплохо. График стандартный 5/2, соцпакет, страховка – все как должно быть.

3.
Кристина

Работа в МТС отзывы почитайте так лучше, я так и сделала и позвонила в отдел кадров.

9.
Людмила

Лично у меня про работу в МТС отзывы вполне позитивные. Сейчас ушла в декрет, но потом, думаю, вернусь. Официальную зарплату и медицинскую страховку сейчас не все предлагают.

Если вы не уверены, насчет МТС, отзывы сотрудников помогут вам принять решение. Хотя я считаю, что стоит попробовать. Одна и та же работа может кому-то подойти, а кому-то нет.

11.
Сергеевна

Я работаю, мне нормально) Ну а что не так-то? Платят хорошо, соцпакет, страховка со стоматологией – как у всех солидных компаний. Меня пока все устраивает.

12.
Карина Елизарова

Почитайте внимательно про работу в МТС отзывы сотрудников и увидите, что негатив пишут в основном те, кто не захотел учиться, работать и подчиняться элементарным требованиям.

Для меня салон в МТС стал практически вторым домом. У нас подобралась очень крутая команда – все молодые, амбициозные и хотят работать.

14.
Юлия

Мне у них нравиться система мотивации лучших сотрудников, есть к чему стремиться. А еще можно купить что-то с хорошей скидкой как для своих. И связь мобильная за копейки – тоже плюс.

15.
Вероника

Я работала в МТС и скажу так: если готов вкалывать, то можешь рассчитывать на нормальные деньги. Если планируешь халтурить и отсиживаться в уголке, даже не стоит пробовать.