Гость
Статьи
Кем работать после …

Кем работать после мед.училища?

Здравствуйте, дорогие женщины) Возможно, кто-то из вас сможет ответить на мой вопрос. Мой любимый заканчивает медицинское училище. Из-за армии и некоторых других проблем потерял несколько лет, и получать высшее образование нет времени, ведь уже пора семью создавать))) а на врача заочно учиться нельзя. В то же время работать медбратом за копеечку - тоже не лучший вариант. Может, кто-нибудь знает, какую смежную специальность можно получить? Какие-нибудь курсы, или что-нибудь в этом роде)) Я в силу некомпетентности совершенно теряюсь)) А хочется ему помочь, подсказать варианты)) Надеюсь, среди вас есть медики)))

Бусинка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнайте на кафедрах спортивной медицины, возможно там есть заочное. Кстати, среднеспециальное медицинское там обязательно.

Гость )))
#2

Мой тоже закончил мед.училище, работал фельдшером на скорой, затем армия, подготовит.отделение, мед.институт 6 лет+интернатура. Все это время он подрабатывал в больнице поночам и в выходные на Скорой. Пережили этот период вместе. И не самые плохие годы были )))

Света
#3

Массажист - прекрасная профессия. И зарабатывают неплохо. Пусть идет на курсы массажистов.

Онемечивание Конечностей
#4

у нас тут полным ходом реклама идет - в сфере здоровья около 200 профессий.

Вопросик
#5
Бусинка

Здравствуйте, дорогие женщины) Возможно, кто-то из вас сможет ответить на мой вопрос. Мой любимый заканчивает медицинское училище. Из-за армии и некоторых других проблем потерял несколько лет, и получать высшее образование нет времени, ведь уже пора семью создавать))) а на врача заочно учиться нельзя. В то же время работать медбратом за копеечку - тоже не лучший вариант. Может, кто-нибудь знает, какую смежную специальность можно получить? Какие-нибудь курсы, или что-нибудь в этом роде)) Я в силу некомпетентности совершенно теряюсь)) А хочется ему помочь, подсказать варианты)) Надеюсь, среди вас есть медики)))

На вечернем и заочном по моему обучаются на старших медсестёр(мед.братьев) и у нас одно время было что мед.сёстры. мед.братья работали в областной больнице и на вечернем учились в мед.институте. Успехов.

#6

Есть же вечернее очно-заочное для окончивших мед.училище

Семья подождет, хорошая профессия гораздо важнее

Гость
#7

если голова на плечах-учиться дальше без вариантов. подрабатывать.

девушка 2
#8
Бусинка

получать высшее образование нет времени, ведь уже пора семью создавать))))))

вот ведь бабье - готова мужчине карьеру сломать из-за своих хотелок - лишь бы семью поскорее создать.

Гость )))
#9

Мы за время его учебы успели и жениться, и ребятенка родить...

Бусинка
#10
девушка 2

вот ведь бабье - готова мужчине карьеру сломать из-за своих хотелок - лишь бы семью поскорее создать.

Милая девушка 2, я как раз таки и готова ждать, у самой карьера только в гору пошла, а вот мужчина мой хочет уже семейного счастья поскорей) п.с. а "бабье" - это вы в свой ник, наверное, хотели написать)

Бусинка
#11

А остальным - спасибо))

девушка 2
#12
Бусинка

девушка 2

вот ведь бабье - готова мужчине карьеру сломать из-за своих хотелок - лишь бы семью поскорее создать.

Милая девушка 2, я как раз таки и готова ждать, у самой карьера только в гору пошла, а вот мужчина мой хочет уже семейного счастья поскорей) п.с. а "бабье" - это вы в свой ник, наверное, хотели написать)

оправдывайся теперь, бабешка-овуляшка

Гость
#13

Я поступила в мед институт в 24 года. Также окончила мед училище, потом семья дети было некогда. Но после мед. училища, к сожалению, только один путь - мед. институт и ординатура. Со мной на курсе учились и постарше и ничего. Вот работаем теперь. Некоторые выбрали не лечебное дело и пошли в управленцы.

Гость
#14

массажист самое то, тока курсы закончить нужно

Гость )))
#15
Гость

массажист самое то, тока курсы закончить нужно

Это пока молодой, здоровый и сила есть. И то, лучше уж как подработка для студента-медика

Фрося
#16

делать электроэпиляцию, сначала в салоне опыт набрать, а потом арендовать место и на себя работать-озолотишься

Гость )))
#17
Фрося

делать электроэпиляцию, сначала в салоне опыт набрать, а потом арендовать место и на себя работать-озолотишься

А это может делать и средний медперсонал? Лицензию дадут?

Гость
#18

только мед. , потом он будет жалеть, что врачем не стал, на вас же это сорвется в конецном счете

Гость
#19

массаж, электроэпиляция,,, вот , когда ему будет лет 40, то не думаю, что его ето будет устраивать, а сейчас уже электроэпиляцию никто не делает, лазер же есть !

Кейт
#20

конечно) массажисты хорошо получают

Фрося
#21
Гость

массаж, электроэпиляция,,, вот , когда ему будет лет 40, то не думаю, что его ето будет устраивать, а сейчас уже электроэпиляцию никто не делает, лазер же есть !

что за бред, на лазер гарантию 4 года дают, потом волосы отрастают все до одного заново

Врач Марго
#22

Бусинка, пусть попробует пройти курсы массажиста...это не дорого и по времени-2 мес. Или же на фельдшера переучиваться. Или же санитаром в пат.анатомическое бюро, у нас мальчишки неплохо зарабатывают. Вариантов много)

кузя
#23

В любую фармкомпанию - медицинским представителем. Вам на сайт medpred.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: