Гость
Статьи
Мужчина - …

Мужчина - "зарабатыватель" денег, женщина - "самореализатор"

Мужчина я считаю - основной добытчик в семье. Он должен уметь заработать деньги. Женщина может реализовывать свои личные мечты, планы, самореализовываться как ей захочется. Пусть это будет что угодно. …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
подруга
#51

Мужчина вообще может самореализовываться:

1.в работе

2.в свободное от работы и семьи время.

Так что не все так плохо)

подруга
#52
Гость

48,



вы сами сказали: невелика потеря. Пусть каждая женщина встретит мужчину, отвечающего её ожиданиям.

Пусть)

A
#53

Мужики в России и так на вас не женяться, а вы еще и принцесс из себя строите :)) Как бы вы ни выпендривались, по факту - кто платит, тот и заказывает музыку. Может и повезет, найдете такого, который будет обеспечивать вас на должном уровне, а если нет? Если он талантивый, но не пробивной, без связей или просто удачи? Будете трбовать чтобы работу менял на более денежную или чтобы деньги шел зарабатывать где угодно, чтобы вы могли себя реализовать? Ему может быть зарплаты хватает, чтобы содержать себя ну или даже вас, а на 2их детей уже не хватит и чего? Будете пилить всю жизнь или другого искать? А если будет хорошая работа, а он ее потом потеряет, другую найти долго не получится, а вы уже замужем? Разведетесь?

подруга
#54
A

Мужики в России и так на вас не женяться, а вы еще и принцесс из себя строите :)) Как бы вы ни выпендривались, по факту - кто платит, тот и заказывает музыку. Может и повезет, найдете такого, который будет обеспечивать вас на должном уровне, а если нет? Если он талантивый, но не пробивной, без связей или просто удачи? Будете трбовать чтобы работу менял на более денежную или чтобы деньги шел зарабатывать где угодно, чтобы вы могли себя реализовать? Ему может быть зарплаты хватает, чтобы содержать себя ну или даже вас, а на 2их детей уже не хватит и чего? Будете пилить всю жизнь или другого искать? А если будет хорошая работа, а он ее потом потеряет, другую найти долго не получится, а вы уже замужем? Разведетесь?

Да лучше одной жить, чем с таким никчемный мужиком.

A
#55
подруга

Да лучше одной жить, чем с таким никчемный мужиком.

Да ладно, не тролли :)) знаю какая ты на самом деле, рубаху последнюю с себя снимешь если надо будет мужика своего поддержать :))

подруга
#56
A

Да ладно, не тролли :)) знаю какая ты на самом деле, рубаху последнюю с себя снимешь если надо будет мужика своего поддержать :))

Я не троллю.

Поддержать временно это одно дело, а наравне с мужиком пахать это совсем другое.

подруга
#57

От совместной жизни должны быть одни плюсы, а не минусы.

Вот если так прикинуть, у мужчины плюсы какие:

1.не отвлекается на бытовуху

2. имеет чистенького ухоженного ребенка, которого воспитывает мать.

3. продолжает заниматься любимой работой не отвлекаясь на прочее.

4. и т.д.

У женщины плюсы:

1. может плсвятить себя материнству, не теряя в деньгах

2. не тащит на себе сразу несколько едва посильных дел

3. и так далее.

подруга
#58

А если женщина и рожает ребенка, и готовит стирает, и при этом работает 40-часовую неделю, и пишет тут что у нее даже время на фитнес и прочий досуг есть, а вот я вот - просто лентяйка, мне такую женщину ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!

Гость
#59
Автор

Мужчина я считаю - основной добытчик в семье. Он должен уметь заработать деньги. Женщина может реализовывать свои личные мечты, планы, самореализовываться как ей захочется. Пусть это будет что угодно. То есть я хочу сказать, что работа женщины не должна нести под собой денежную подоплеку. Пусть ее любимое занятие хоть копейки приносит,зато она будет счастлива, а не будет иметь вид упаханной лошади... Вы согласны?

Не согласна. Мало ли что с мужем случится? Не дай бог, авария или здоровье подведет или кирпич упадет. И что потом, на панель? Или существенно ронять уровень жизни, привыкла к Гуччи, а потом одевайся на Черкизоне? Нет уж, женщина должна уметь нормально зарабатывать и не зависеть от мужчины.

Бланш
#60

Мик, чувствовать радость от любимой, но совсем не денежной работы - большая роскошь. Но только для одного.

На мой взгляд. Подруга права в главном: ответственность за тех, кого ты называешь своей семьей, - это всегда в приоритете у мужчины. В сегодняшнем обществе все устроено так. что ответственность сильно выражена финансово. В этом случае, действительно, будет честнее жить одному, если нет желания поступаться своими привычками. В том числе и жить бесхитростно. Семья такая семья, что ей всегда нужно больше, чем одному. Я даже не знаю. бывает ли иначе?

Гость
#61
S

А мужчина не должeн быть счастлив? Как-то у вас очень все однобоко получается. Мужчина как робот просто..

поэтому вы одни, с таким отношение к мужикам кто с вами жить то будет???

Гость
#62

Бланш 61,

мой вариант: работа не любимая, но не противная и достаточно денежная. И у меня появляется возможность заниматься чем угодно. Что и делаю.

Гость
#63

61

об ответственности.

Мне понравилось у Хеллингера:

"вступая в брак ты добровольно поступаешь на пожизненную службу..."

Редкость ли, когда расходятся мужчина и женщина, вполне порядочные, умные и ответственные по жизни люди? В мире нет совершенства, в мире нет места совершенству, разве только в теории...

S
#64
Гость

поэтому вы одни, с таким отношение к мужикам кто с вами жить то будет???

Я вообще-то не одна, а замужем и с жизненным опытом побольше вашего. Только я в отличае от вас уже в жизни кое-что повидала и понимаю, что класть все яйца в одну корзину, когда все мы под Богом ходим очень не дальновидно

тоже Гость
#65
Автор

Мужчина я считаю - основной добытчик в семье. Он должен уметь заработать деньги. Женщина может реализовывать свои личные мечты, планы, самореализовываться как ей захочется. Пусть это будет что угодно. То есть я хочу сказать, что работа женщины не должна нести под собой денежную подоплеку. Пусть ее любимое занятие хоть копейки приносит,зато она будет счастлива, а не будет иметь вид упаханной лошади... Вы согласны?

Теоретически я с вами согласна,но на практике мужчин,которые могут полностью , без работающей жены обеспечить от и до свою семью-единицы. Не более 2% в России,это сатистика. Мой муж,например, один не потянет семью с двумя детьми,поэтому мы замутили совместный бизнес,оба много работаем. А когда дети были маленькие и я сидела дома,то заработков мужа хватало лишь на самое необходимое: буквально еду и недорогую одежду ( жилье свое). Поэтому пришлось и мне подключаться.:) Сейчас,ттт,все нормально. С другой стороны все зависит от запросов. У м еня есть знакомая,которая при любом раскладе категорически работать не хотела, сидела дома,даж когда муж копейки приносил. Готова была себя во всем ограничить,только б не работать.:) И с гордостью всем говорила: меня муж ОБЕСПЕЧИВАЕТ.:)))

Анна
#66

Так речь не идет о том, чтобы вообще не работать. Но работать ради денег на ненавистной работе без возможности уволиться - это для женщины не жизнь, а каторга. И действительно непонятно тогда становится: а муж для чего?

Анна
#67

Знаю о чем говорю: в начале замужества, когда муж еще не стоял толком на ногах, мне пришлось отработать на работе, кот. мне жутко не нравилась в течение года. Там была просто классика жанра: и бабский коллектив, и рутина, и начальница-стерва. Но - хорошая зп, которая на тот период играла роль для нашего уровня жизни. Так вот: угнетала даже не столько сама работа, как ощущение того, что деваться некуда, хочешь-не хочешь терпи и выхода нет. Чувствовала себя рабом, с мужем чуть до развода не доходило. Т. к. приходишь с работы в ужасном настроении, а надо еще по дому что-то сделать, и в постели быть на высоте. Потом решился вопрос с жильем, муж начал зарабатывать больше. 2 года я не работала вообще и об офисе без отвращения думать не могла, такая была травма от предыдущей работы. Сейчас я снова работаю, НО! Зная, что если что-то будет не по мне я все кину и уйду хоть завтра, я чувствую себя совсем по-другому! Т. е. работа это уже не обязаловка от безвыходности, а мой личный выбор. Поэтому да, если мужчина не может обеспечить ВОЗМОЖНОСТЬ не работать, жить с ним не стоит.

Гость
#68
Анна

Так речь не идет о том, чтобы вообще не работать. Но работать ради денег на ненавистной работе без возможности уволиться - это для женщины не жизнь, а каторга. И действительно непонятно тогда становится: а муж для чего?

Непонятно становится, зачем было выбирать ненавистную работу? Я например, свою работу люблю, она у меня комфортная и денежная, выбирала и училась сама, а не по родительской указке или "за компанию". И почему ваша лень и нежелание работать должно быть головной болью мужа?

не смотрите НТВ
#69

автор- мужчина или женщина?))

Анна
#70
Гость

АннаТак речь не идет о том, чтобы вообще не работать. Но работать ради денег на ненавистной работе без возможности уволиться - это для женщины не жизнь, а каторга. И действительно непонятно тогда становится: а муж для чего?Непонятно становится, зачем было выбирать ненавистную работу? Я например, свою работу люблю, она у меня комфортная и денежная, выбирала и училась сама, а не по родительской указке или "за компанию". И почему ваша лень и нежелание работать должно быть головной болью мужа?

Потому что где хорошо платят, там обычно и требуют по полной. Да и нет возможности у женщины, чей муж зарабатывает мало, по пол-года искать работу, обычно соглашаются на первый подвернувшийся вариант. Вот так и получаются ненавистные работы, иначе все бы работали только там где нравится.

Кавказ
#71

Я согласен жить на таких условиях с Оливией Уайлд, Берен Саат.

Анна
#72

И есть еще такой момент: как правило начальство чувствует "слабину", когда человеку некуда деться и начинает ездить по-полной. Поэтому у женщины должен быть надежный тыл в виде мужа, чтобы не терпеть на работе издевательства в случае чего. Классика: это когда начинают гнобить беременных, а возможности уйти у них нет, т. к. надо декретные получать... Вот в таких случаях мужчине должно быть стыдно.

Гость
#73
Анна

Потому что где хорошо платят, там обычно и требуют по полной. Да и нет возможности у женщины, чей муж зарабатывает мало, по пол-года искать работу, обычно соглашаются на первый подвернувшийся вариант. Вот так и получаются ненавистные работы, иначе все бы работали только там где нравится.

А вариант найти устраивающую работу до брака, а потом замуж не рассматривается? Думаете, все уже в студенчестве переженились?

И еще от женщины многое зависит, кто какую сумму считает "мало"). Вон у меня мама с мужем, зарабатывающим 20 тысяч, дома сидит, не работает. Ей много не надо. А я с мужем, зарабатывающим 140 тысяч, работаю и считаю, что это мало))

подруга
#74
Анна

Знаю о чем говорю: в начале замужества, когда муж еще не стоял толком на ногах, мне пришлось отработать на работе, кот. мне жутко не нравилась в течение года. Там была просто классика жанра: и бабский коллектив, и рутина, и начальница-стерва. Но - хорошая зп, которая на тот период играла роль для нашего уровня жизни. Так вот: угнетала даже не столько сама работа, как ощущение того, что деваться некуда, хочешь-не хочешь терпи и выхода нет. Чувствовала себя рабом, с мужем чуть до развода не доходило. Т. к. приходишь с работы в ужасном настроении, а надо еще по дому что-то сделать, и в постели быть на высоте. Потом решился вопрос с жильем, муж начал зарабатывать больше. 2 года я не работала вообще и об офисе без отвращения думать не могла, такая была травма от предыдущей работы. Сейчас я снова работаю, НО! Зная, что если что-то будет не по мне я все кину и уйду хоть завтра, я чувствую себя совсем по-другому! Т. е. работа это уже не обязаловка от безвыходности, а мой личный выбор. Поэтому да, если мужчина не может обеспечить ВОЗМОЖНОСТЬ не работать, жить с ним не стоит.

Во, абсолютно согласна!

Гость
#75
Анна

И есть еще такой момент: как правило начальство чувствует "слабину", когда человеку некуда деться и начинает ездить по-полной. Поэтому у женщины должен быть надежный тыл в виде мужа, чтобы не терпеть на работе издевательства в случае чего. Классика: это когда начинают гнобить беременных, а возможности уйти у них нет, т. к. надо декретные получать... Вот в таких случаях мужчине должно быть стыдно.

Что значит "некуда деться"? Я, например, за работу не цепляюсь и ездить на себе не даю, потому что я востребованный специалист и новую работу найду влегкую за 2-3 дня максимум. Но причем тут муж?)

Вот насчет декретных согласна. Там сумма смешная, что-то вроде 13-15 тысяч и это максимум, ради такого нервы трепать не стоит.

S
#76
Анна

И есть еще такой момент: как правило начальство чувствует "слабину", когда человеку некуда деться и начинает ездить по-полной. Поэтому у женщины должен быть надежный тыл в виде мужа, чтобы не терпеть на работе издевательства в случае чего. Классика: это когда начинают гнобить беременных, а возможности уйти у них нет, т. к. надо декретные получать... Вот в таких случаях мужчине должно быть стыдно.

Есть периоды в жизни, когда человеку может быть необходима поддержка близкого. Уйти с ненавистной работы и иметь возможность несколько месяцев свободно искать работу, когда близкий и любимый человек подстрахует это нормально. И не важно кто это мужчина или женщина. Я лично не могу представить себе ситуацию, где бы я или мой муж не поддержали бы друг друга. И я бы сама ему предложила уйти и искать что-то подходящее.

Гость
#77

Мужчина всегда должен женщине, которую он выбрал и детям, которые есть у него от нее... Он обязан уметь обеспечить семью, если не может,то ему нельзя заводить семью, он социально опасен...

Анна
#78
Гость

АннаПотому что где хорошо платят, там обычно и требуют по полной. Да и нет возможности у женщины, чей муж зарабатывает мало, по пол-года искать работу, обычно соглашаются на первый подвернувшийся вариант. Вот так и получаются ненавистные работы, иначе все бы работали только там где нравится.А вариант найти устраивающую работу до брака, а потом замуж не рассматривается? Думаете, все уже в студенчестве переженились?

И еще от женщины многое зависит, кто какую сумму считает "мало"). Вон у меня мама с мужем, зарабатывающим 20 тысяч, дома сидит, не работает. Ей много не надо. А я с мужем, зарабатывающим 140 тысяч, работаю и считаю, что это мало))

До брака - это вообще другая жизнь. В теме рассматривается вопрос именно про супружескую пару. А замужней женщине работать "ради денег", а не потому что работа нравится или хочется самореализоваться, достичь чего-то - это даже как-то унизительно. Другое дело, что любимая работа и хороший заработок это понятия совершенно не взаимоисключающие. Я не за то, чтобы женщина замужем не работала вообще, я за то, чтобы у нее был выбор.

Гость
#79
Анна

ГостьАннаПотому что где хорошо платят, там обычно и требуют по полной. Да и нет возможности у женщины, чей муж зарабатывает мало, по пол-года искать работу, обычно соглашаются на первый подвернувшийся вариант. Вот так и получаются ненавистные работы, иначе все бы работали только там где нравится.А вариант найти устраивающую работу до брака, а потом замуж не рассматривается? Думаете, все уже в студенчестве переженились?

И еще от женщины многое зависит, кто какую сумму считает "мало"). Вон у меня мама с мужем, зарабатывающим 20 тысяч, дома сидит, не работает. Ей много не надо. А я с мужем, зарабатывающим 140 тысяч, работаю и считаю, что это мало))До брака - это вообще другая жизнь. В теме рассматривается вопрос именно про супружескую пару. А замужней женщине работать "ради денег", а не потому что работа нравится или хочется самореализоваться, достичь чего-то - это даже как-то унизительно. Другое дело, что любимая работа и хороший заработок это понятия совершенно не взаимоисключающие. Я не за то, чтобы женщина замужем не работала вообще, я за то, чтобы у нее был выбор.

А как вы считаете, у мужчины тогда должен быть выбор? Я считаю, что да, это было бы справедливо.

Но например, если муж придет ко мне и скажет "я устал, мне надоело работать, хочу лениться и валяться на диване хотя бы несколько месяцев кряду, а лучше не работать вообще", я молча подам заявление на развод. И с пониманием отнесусь к тому, если он в обратной ситуации сделает тоже самое. Мне не нужен муж-амеба, интересы которого ограничиваются диваном и телевизором/компьютером (и не надо говорить мне, что у женщин иначе, в 90% случаев при возможности не работать люди занимаются именно этим, а не самореализацией и творчеством).

подруга
#80
Гость

(и не надо говорить мне, что у женщин иначе, в 90% случаев при возможности не работать люди занимаются именно этим, а не самореализацией и творчеством).

А еще детей растят.

подруга
#81

Если мужчина не созрел быть добытчиком, то ему и жениться не надо, а тем более дете заводить

Кавказ
#82

Утром в тренажёрный зал/на единоборства, днём работаешь на любимой работе, вечером подрабатываешь либо на учёбе, турецкий, немецкий, китайский или японский учишь, либо досуг проводишь в кино, театре, на концерте, мотоспортом занимаешься, каллиграфией, или вообще в ресторан симпатичную девушку повёл. На выходных с парашютом прыгаешь, на картингах, квадроциклах гоняешь, греблей занимаешься, в хоккей/футбол играешь.

Деньги на счёт себе кладёшь, в акции вкладываешь, машину лучше покупаешь, квартиру расширяешь и спортзал там делаешь, путешествуешь 4 раза в год бюджетно.

Какая тут семья, дети? Идите в зад.

Гость
#83
Кавказ

Утром в тренажёрный зал/на единоборства, днём работаешь на любимой работе, вечером подрабатываешь либо на учёбе, турецкий, немецкий, китайский или японский учишь, либо досуг проводишь в кино, театре, на концерте, мотоспортом занимаешься, каллиграфией, или вообще в ресторан симпатичную девушку повёл. На выходных с парашютом прыгаешь, на картингах, квадроциклах гоняешь, греблей занимаешься, в хоккей/футбол играешь.

Деньги на счёт себе кладёшь, в акции вкладываешь, машину лучше покупаешь, квартиру расширяешь и спортзал там делаешь, путешествуешь 4 раза в год бюджетно.



Какая тут семья, дети? Идите в зад.

О, вы почти меня описали, только семья есть)) В вышеописанном графике выделить полчаса в день на приготовление ужина любимому мужу не так уж и сложно)

А дети... ну как-нибудь потом))

flake-praline
#84
Кавказ

Какая тут семья, дети? Идите в зад.

Ай-ай-ай как грубо! Джентльмен не говорит "в зад"!

Бланш
#85
Гость

Бланш 61, мой вариант: работа не любимая, но не противная и достаточно денежная. И у меня появляется возможность заниматься чем угодно. Что и делаю.

Отлично. А для вашей жены, есть выбор работать-не работать, учитывая, что ваш доход неплох?

Бланш
#86
Гость

61 об ответственности. Мне понравилось у Хеллингера: "вступая в брак ты добровольно поступаешь на пожизненную службу..." Редкость ли, когда расходятся мужчина и женщина, вполне порядочные, умные и ответственные по жизни люди? В мире нет совершенства, в мире нет места совершенству, разве только в теории...

Ну, на эту службу поступили добровольно. И на кого пенять?

Кавказ
#87

Придёшь домой - тишина, спокойствие. Закажешь домой еду, Евро посмотришь, потом с книгой полежишь, почитаешь. Потом порнушку посмотришь )

Гость
#88

89

евро, книга, порнушка, полежишь, почитаешь, посмотришь...

Кавказский пленник 21 века...

"я мало жил и жил в плену,

таких две жизни за одну

я променял бы, если б мог..."

Бланш
#89
Гость

89 евро, книга, порнушка, полежишь, почитаешь, посмотришь... Кавказский пленник 21 века... "я мало жил и жил в плену, таких две жизни за одну я променял бы, если б мог..."

Ага, а зачем пропустили "полную тревог"? Я хорошо помню ту историю, когда девиации парня были обусловлены перспективой нелюбимого дела. У Кавказа дело любимое и денежное, зачем ему такие потрясения?

не смотрите НТВ
#90
Оп

Подруга е_б_а_н_а_я приспособленка удавись своим же корсетом

да ладно. хорошо ей рассуждаить про то, каким мужчина должен быть добытчиком, при этом в 30 лет привести мвжика в родительскую квартиру)) и про то, как надо на квартиру зарабатывать, так же живя у мамы

Гость
#91

Бланш 91,

Мцыри не потрясений боится, он ждёт благоприятной конъюнктуры, когда курс обмена станет более выгодным. А пока он решил придержать акции.

Женская активность идёт вверх, требования становятся всё жёстче, это видно даже в рамках этой темы.

Елена
#92

Что-то в этом есть. Но самореализация - очень интересная штука. Если ты действительно самореализовалась, работа будет приносить тебе еще и деньги, которые домой принести не стыдно. Хорошего специалиста будут стараться удержать. И переманить, кстати, тоже, на более выгодные условия. Да и если занимаешься любимым делом , всегда хочется взять новую планку, сделать чуть лучше, чем в прошлый раз.

Если же премии и ответственные задания на тебя не сыплются - значит. это не та сфера, где ты можешь реализовать свои таланты. Тогда ты не занимаешься самореализацией, а сидишь на случайной работе

Гость
#93

прикольный вброс, только почему-то после 30 теткинские запросы резко снижаются)) ну-ну, автор, удачи в поиске шеи)

Масяня
#94

Полностью с вами согласна) И муж мой такого же мнения) Есть недовольные знакомые, осуждающие такой подход. Просто они так жить не могут, вот и судят.

Гость
#95
Масяня

Полностью с вами согласна) И муж мой такого же мнения) Есть недовольные знакомые, осуждающие такой подход. Просто они так жить не могут, вот и судят.

А я не согласна и считаю, что мужчина не лошадь ломовая.. ему вы выбора значит не оставляете, а сами выбираете что хочется вам. При этом мой муж как раз семью обеспечивает полностью, но я работала и буду работать, чтобы ему помочь и немного облегчить ему жизнь. Мне муж знаете ли дорог и не хочу, чтобы он сгорел на работе и зарабатывая эти треклятые деньги

Масяня
#96
Гость

А я не согласна и считаю, что мужчина не лошадь ломовая.. ему вы выбора значит не оставляете, а сами выбираете что хочется вам. При этом мой муж как раз семью обеспечивает полностью, но я работала и буду работать, чтобы ему помочь и немного облегчить ему жизнь. Мне муж знаете ли дорог и не хочу, чтобы он сгорел на работе и зарабатывая эти треклятые деньги

Мой муж любит свою работу и ходит на нее с удовольствием) Я тоже хочу работать, но для этого надо выучить язык, чем и занимаюсь ежедневно. Муж не очень-то хочет, чтоб я шла на работу, тк ему нравится видеть меня дома с вкусным ужином. Я всегда готова его выслушать, подбодрить и поддержать)

Мне важно, чтоб мужчина мог обеспечить семью, не рассчитывая на деньги, которые заработает женщина. Т.е. она может работать, если хочет, или если есть какие-то финансовые трудности. Я получаю оргазм, когда мужчина меня обеспечивает) Во так)

Гость
#97
Масяня

Мой муж любит свою работу и ходит на нее с удовольствием) Я тоже хочу работать, но для этого надо выучить язык, чем и занимаюсь ежедневно. Муж не очень-то хочет, чтоб я шла на работу, тк ему нравится видеть меня дома с вкусным ужином. Я всегда готова его выслушать, подбодрить и поддержать)



Мне важно, чтоб мужчина мог обеспечить семью, не рассчитывая на деньги, которые заработает женщина. Т.е. она может работать, если хочет, или если есть какие-то финансовые трудности. Я получаю оргазм, когда мужчина меня обеспечивает) Во так)

Я как-то оргазм получаю совсем от другого.. А работаю я исключительно на себя и свои капризы, просто сняла с мужа такие расходы, как покупка шмоток и все эти салоны красоты и уход за собой, остальное складываю на личные счета в банках

Оп
#98
Гость

прикольный вброс, только почему-то после 30 теткинские запросы резко снижаются)) ну-ну, автор, удачи в поиске шеи)

100%

Катерина
#99
Оп

100%

Бред, как женщина считает, так и в 50лет считать будет! Муж ВСЕГДА добытчик, жена - домохозяйка! И точка. И после 30, и после 40. А запросы снижаются у страшко, им и в 20 никого не найти обычно, не то что добытчика. Если что мне 40 - всегда была домохозяйкой, второй раз замужем, второй раз в 34 вышла - сразу муж знал, что я домохозяйкой была всю жизнь и буду.

Оп
#100
Катерина

Бред, как женщина считает, так и в 50лет считать будет! Муж ВСЕГДА добытчик, жена - домохозяйка! И точка. И после 30, и после 40. А запросы снижаются у страшко, им и в 20 никого не найти обычно, не то что добытчика. Если что мне 40 - всегда была домохозяйкой, второй раз замужем, второй раз в 34 вышла - сразу муж знал, что я домохозяйкой была всю жизнь и буду.

Это вы в брачных агенствах не бывали никогда.Там дамочки за 30 денюжки за мужчин платят.И богатые и бедненькие и красивые и не красивые