Гость
Статьи
Кем же вы работаете, …

Кем же вы работаете, если получаете ТАКИЕ деньги?

Вопрос возник из-за недавней темы про 200 тыс рэ -много это или мало.
Из этой темы видно ,что много людей получают больше 100 тыс рэ. Где и кем же вы работаете все?:))

аффтор
218 ответов
Последний — Перейти
форсунка
#1

Муж работает в автомобильном бизнесе. И он не получает эти деньги, а зарабатывает. Вы вот готовы работать с 8-21, два выходных и вообще без возможности отпроситься?

Гость
#2

менеджер по закупкам (бытовая химия+декоративная косметика)

Гость
#3

2, снабженец получает 200 000? не смешите

Гость
#4

управляющии директор европеиского банка 500 000 евро в год.

Гость
#5

Подруги айтишницы(сап) почти столько получают. Друг - начальник филилала не скажу какой компании. Ну и в общем то все топ манагеры, ещё есть знакомый сильно занятой дядька, PR в банковской сфере занимается, у него и побольше зп. У парочки знакомых финансовых аналитиков чуть поменьше обозначенной вами цифры. Администратора ресторана в центре Москвы знаю, тоже 5 тысяч евро зп ещё 2 года назад была. Да долго ещё перечислять можно. В принципе это и не такие деньги, чтобы разгуляться. Средний класс.

Гость
#6
форсунка

Муж работает в автомобильном бизнесе. И он не получает эти деньги, а зарабатывает. Вы вот готовы работать с 8-21, два выходных и вообще без возможности отпроситься?

Пф... Очень многие так работают, но получают гораздо меньше

Стр@нный
#7

сосед могилы копает, еще больше получает. зимой на канарах отдыхает

еще знакомый на развалюхе от стройбаз доски возит 10 тыр в день- так, середняк.

еще один в жеке за наряд берет лимон скажем с жильцов, и нанимает узбеков за 200 тыр, остальное пилится.

еще один бумажки подписывает что можно бензозаправки рядом с домом строить, ну там миллионы в баксах в чемоданчике приносят..

а еще таможня, дпс-ники, да мало ли где можно 200 тыров заработать

Гость
#8

Забыла ещё про доктора моего написать, у него такая зп примерно за день. Но он очень крутой спец!

форсунка
#9

7, ну это не просто так пришел и стал получать. В одной фирме он работает уже восьмой год. Все остальное зависит от целеустремленности. Можно и 20 лет молочную смесь в роддоме разводить.

Стр@нный
#10

теще делали томограмму, 10 минут -7 тыр на руки, ОЧЕРЕДЬ!

а официально надо ждать пол-года .. это с опухолью-то в голове!

прибыль считайте сами

Роза
#11

У меня папа анестезиолог. Получает гораздо больше 200 тыс.

#12

военнослужащие сейчас очень прилично получают

#13
Роза

У меня папа анестезиолог. Получает гораздо больше 200 тыс.

где такие зарплаты ?я тоже анестезиолог -реаниматолог и получаю меньше 50

Стр@нный
#14
Мирусик

где такие зарплаты ?я тоже анестезиолог -реаниматолог и получаю меньше 50

надо перед операцией вежливо предлагать "вас с наркозом или без? "

обычно все соглашаются

Гость
#15

Да мне вот тоже приходится резюме читать, чо то таких зарплат не припомню

Тот самый аноним
#16
Мирусик

где такие зарплаты ?я тоже анестезиолог -реаниматолог и получаю меньше 50

Видимо там, где пони питаются радугой и какают бабочками.

Гость
#17

это все Москва что ли???у меня знакомых (не Москва) с такими зп нет)))) хотя у многих должности как тут писали)))

Гость
#18
Гость

2, снабженец получает 200 000? не смешите

ну посмейтесь )) про откатики не забывайте

Лея
#19

У меня муж - дир по сбыту, регион. З/п в обозначенных пределах.

#20
Тот самый аноним

Видимо там, где пони питаются радугой и какают бабочками.

я вот тоже так подумала ))) телефон папы пожалуйста в студию!!! готова помогать за 100 ( шутка конечно )

=)
#21
Роза

У меня папа анестезиолог. Получает гораздо больше 200 тыс.

А че тогда врачи ноют постоянно, что у них маленькие з.п.???

Гость
#22
Мирусик

где такие зарплаты ?я тоже анестезиолог -реаниматолог и получаю меньше 50

в СПИКе например

В стиле Бом Жови
#23

Такие зарплаты только в бизнесе,которым руководят *** олигархи и воры бизнесмены.И вот как только их за *** возьмут - а рано или поздно возьмут обязательно)) Все кто сейчас хвастается своими зарплатами по 200 тыс,будут торговать газетами в переходах))) за 5 тыс)))))

Гость
#24
Лея

У меня муж - дир по сбыту, регион. З/п в обозначенных пределах.

Муж зам директора по сбыту крупной кампании. Москва. 140т.р без вычетов. Не врите, Лея.

Лея
#25
В стиле Бом Жови

Такие зарплаты только в бизнесе,которым руководят *** олигархи и воры бизнесмены.И вот как только их за *** возьмут - а рано или поздно возьмут обязательно)) Все кто сейчас хвастается своими зарплатами по 200 тыс,будут торговать газетами в переходах))) за 5 тыс)))))

Ага, вечная мечта романтичных Шариковых) Так вся жизнь и пройдет в ожиданиях чуда с 5 тыс)

Гость
#26
=)

А че тогда врачи ноют постоянно, что у них маленькие з.п.???

"ноют постоянно" это их вторая профессия на том и зарабатывают льют в уши людям и соответственно на карман имеют

Стр@нный
#27
В стиле Бом Жови

Такие зарплаты только в бизнесе,которым руководят *** олигархи и воры бизнесмены.И вот как только их за *** возьмут - а рано или поздно возьмут обязательно)) Все кто сейчас хвастается своими зарплатами по 200 тыс,будут торговать газетами в переходах))) за 5 тыс)))))

когда их возьмут, у них это будут только банковские проценты такие, мало конечно, но жить можно.

Гость
#28
=)

А че тогда врачи ноют постоянно, что у них маленькие з.п.???

Зар/плата анестезиолога - реаниматолога самое большое 80т.р.Это редкость.

Врачи ноют, также как и все остальный. Обычно они получают не больше 45т.р.

Лея
#29
Гость

Муж зам директора по сбыту крупной кампании. Москва. 140т.р без вычетов. Не врите, Лея.

Смотря чего сбывать) И потом у него головняк именно в регионе, Москва всего лишь филиал) Смысл - врать? Здесь никто никого не знает и не видит. Могу сказать, что и 500, но это не так. К чему анонимные понты? Не судите по себе.

Гость
#30
В стиле Бом Жови

Такие зарплаты только в бизнесе,которым руководят *** олигархи и воры бизнесмены.И вот как только их за *** возьмут - а рано или поздно возьмут обязательно)) Все кто сейчас хвастается своими зарплатами по 200 тыс,будут торговать газетами в переходах))) за 5 тыс)))))

какая убогость мышления, извините

Гость
#31
В стиле Бом Жови

Такие зарплаты только в бизнесе,которым руководят *** олигархи и воры бизнесмены.И вот как только их за *** возьмут - а рано или поздно возьмут обязательно)) Все кто сейчас хвастается своими зарплатами по 200 тыс,будут торговать газетами в переходах))) за 5 тыс)))))

Вернее так: торгуют в переходах газетами, мечтают быть крутыми начальниками с з/пл.200т.р.

Гость
#32
Гость

какая убогость мышления, извините

Это Вы наивный человек, верящий в бредни.

В стиле Бом Жови
#33
Лея

Ага, вечная мечта романтичных Шариковых) Так вся жизнь и пройдет в ожиданиях чуда с 5 тыс)

)))) не обращайте внимания)) и не цепляйтесь к словам.Это просто "размышлизм" Да думаю это и так все понимают))

Гость
#34
Гость

Это Вы наивный человек, верящий в бредни.

Какие бредни? Тут три поста моих, я этих людей знаю лично, ага.

Гость
#35
Лея

Смотря чего сбывать) И потом у него головняк именно в регионе, Москва всего лишь филиал) Смысл - врать? Здесь никто никого не знает и не видит. Могу сказать, что и 500, но это не так. К чему анонимные понты? Не судите по себе.

Я сужу по Вашему вранью. Анонимно, какая разница, в любом случае Вы меня не найдете, любой Nik - аноним. Понты, а какже, здесь нельзя иначе.

Гость
#36
Гость

Какие бредни? Тут три поста моих, я этих людей знаю лично, ага.

Ага, я тоже!

#37
Гость

Зар/плата анестезиолога - реаниматолога самое большое 80т.р.Это редкость.

Врачи ноют, также как и все остальный. Обычно они получают не больше 45т.р.

+ 1

Гость
#38

Скажите, зачем тогда такие темы создавать если потом тут всякие гости 19194243 начинают всем рты затыкать? Я не представляю что у вас за круг общения если для вас это настолько сказочная зп, что вы даже представить своим завистливым мозгом боитесь, что кто-то столько и больше зарабатывает.

=)
#39
Гость

Зар/плата анестезиолога - реаниматолога самое большое 80т.р.Это редкость.

Врачи ноют, также как и все остальный. Обычно они получают не больше 45т.р.

Может я конечно не права, но почему они считают что достойны большего?

Лея
#40
Гость

Я сужу по Вашему вранью. Анонимно, какая разница, в любом случае Вы меня не найдете, любой Nik - аноним. Понты, а какже, здесь нельзя иначе.

А может вы врете? Предъявите док-ва в студию) Или может вы убеждены, что на всю страну действует единое волшебное штатное расписание, где те-то и те-то получают энные оклады и премии? Или московская жаба задушила, мол, как это батьку столичного можно обскакать?) В любом случае, сказать вам можно одно - лечите головушку болезную

В стиле Бом Жови
#41

Только больной на всю голову может верить в то что в России можно честно что-то заработать)) Не обольщайтесь! Да и вообще какая то пустая тема)) Живите и радуйтесь жизни,а не считайте деньги в чужих карманах.

Гость
#42
Лея

А может вы врете? Предъявите док-ва в студию) Или может вы убеждены, что на всю страну действует единое волшебное штатное расписание, где те-то и те-то получают энные оклады и премии? Или московская жаба задушила, мол, как это батьку столичного можно обскакать?) В любом случае, сказать вам можно одно - лечите головушку болезную

Обожаю Woman и таких при- п-и-з-д-н-у-т-ы-х.

Гость
#43

Лично я зарабатываю намноооого меньше указанной суммы в разы, но я лично знаю тех же врачей, берущих на лапу очень немалые деньги и не совсем дура, чтобы продолжать верить в их маленькие зп. У меня подруга дочь стоматолога и главврача. Из-за границ и бутиков не вылезает, своё отдельное жильё, авто в 18 лет. Наверное, по 40 тысяч её родители зарабатывают, ну ну.

Гость
#44
Стр@нный

надо перед операцией вежливо предлагать "вас с наркозом или без? "

обычно все соглашаются

Если такой анестезиолог - пошел к чертям такой врачело

Лея
#45
Гость

Обожаю Woman и таких при- п-и-з-д-н-у-т-ы-х.

И тебя туда же, зайка))

Гость
#46
=)

ГостьЗар/плата анестезиолога - реаниматолога самое большое 80т.р.Это редкость.

Врачи ноют, также как и все остальный. Обычно они получают не больше 45т.р.Может я конечно не права, но почему они считают что достойны большего?

Кто не считает, что достоин большего? Несколько лет назад з/платы в медицине, в образовании, и др. буджетных местах были действительно маленькими. Несколько раз им повышали. Медики считают, что больше всех должны получать, хотя бы по той причине, что многие из них учатся в мед.ВУЗах больше чем в других ВУЗах. Еще одна из причин - они считают, что отвечают за наше здоровье, но забывают при этом о работе - лечить.

Гость
#47
Лея

И тебя туда же, зайка))

Как мило и с явным уважением, спасибо!

Гость
#48

Друг фотограф , работает с обеспеченными людьми, раньше свадьбы, теперь детей, ездит по заграницам с такими и снимает их отдых.Некоторые знакомые нос морщат, холуйская работа,мол. Альбомы делает дорогие. Ну, не прямо каждый месяц 200 т.р, но может быть что несколько месяцев какие-то маленькие выплаты, а потом задолжавшие раз и 300-400 т.р Однако траты на технику огромные, плюс часто деньги не сразу отдаются

valy
#49

bilo bi jelanie rabotati. vsegda mojno zarabotati horoshie denighi, prosto pahati nado s utra do noci, a ne sideti na forumah i niti, cito deneg net.

Гость
#50

А ,вообще ,в России наоборот принято врать про то ,что получают мало. Те, кто действительно мало получают, стыдятся своей бедности. А вот те,кто орут ,что мало зарабатывают часто привирают. Одна знакомая утверждает,что получает де 12 т.р при этом очень хорошо одета, покупает мебель то и дело, ездит в Испании, Италии и не по неделе.Мне бы дела до этого не было, если не её возгласы: Как? Ты ходила в кино в этот дорогущий кинотеатр! А я не могу себе этого позволить.. А, когда я ей звоню на другой неделе, она в Москве в театре