Гость
Статьи
Справка 001-ГСУ. …

Справка 001-ГСУ. Госслужащие, пожалуйста, помогите!!!!

Мне надо срочно сдать документы на конкурс (вакансия). В их числе справка по форме 001-ГСУ. Я получила справки в психоневрологическом и наркологическом диспансерах об отсутствии противопоказаний. А дальше никто ничего не знает, в том числе и в управлении кадров! Я должна сдать эти две справки или получить в поликлинике заключение? Где-то слышала, что в поликлиниках справка эта не выдается (г. Москва). Мне действительно это очень важно. Пожалуйста, поделитесь опытом, если кто в курсе.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой поликлинике где есть все специалисты выдается эта справка. Т.е. Вы приходите с готовым бланком (найдите в Консультант+), проходите осмотр врачей, терапевт пишет заключение.

И не врите, что отдел кадров ничего не знает.

Видимо спросить стесняетесь.

коекто
#2

что ты в самом деле как ленивая и лживая курица - смотри в гугле :

http://gsu-001.narod2.ru/

Автор
#3

Сама ты курица!!!)) Видела сто раз эту ссылку, сама читай.

Там и написано, что справку выдают в психоневрологических и наркологических диспансерах. Получается итого 2 справки, а как сказали в кадрах "в основном нам приносят одну". Вот я и спрашивала про практику, выдают ли заключение в поликлиниках.

Автор
#4

На этом же сайте, который я реально сто раз видела, пишут, что в Москве поликлиники теперь не выдают. А переться сидеть с бабками несколько часов мало желания, если это ни к чему не приведет.

Гость
#5

про москву не знаю, сходите спросите, я с 2мя этими справками пришла в поликлинику, прошла еще несколько врачей и все

Гость
#6

В моей районной поликлинике такую справку не выдавали. Пришлось со справками из псих. и нарко. диспансеров идти в ближайшую платную поликлинику и проходить честно всех врачей по списку для получения заключения.

Гость
#7

чтобы терапевт написал заключение в справки 001-ГСУ нужно обходить каких-либо врачей (кроме ПНД, НД) ???

Гость
#8

Я эту справку получил в наркдиспансере N 10, в ОКОНЧАТЕЛЬНОМ варианте, подчеркиваю(!), по форме 001 гсу (оплата - 192 руб + 30 руб комиссия - через сбербанк) 5 мин времени заняло.

Гость
#9

я тоже столкнулась с этой справкой. пошла в свою поликлинику, мне отказались делать ее, т.к. нет лицензии и направили в другую райнную поликлинику. там пошла к заведующей терапевтического отделения, на что сказали, что их всех (городские поликлиники) лешили лицензий на выдачу справок и мне надо идти туда, где есть профпатолог, при этом небходимо иметь при себе справки из диспансера. Из диспансера выдали справки бесплатно, а за 001 гс\у пришлось платить

Гость
#10

и еще, если будете делать справку 001 гс\у платно, попрасите заверенную копию лицензии. в некоторых структурах просят

Елена
#11
Автор

Сама ты курица!!!)) Видела сто раз эту ссылку, сама читай.

Там и написано, что справку выдают в психоневрологических и наркологических диспансерах. Получается итого 2 справки, а как сказали в кадрах "в основном нам приносят одну". Вот я и спрашивала про практику, выдают ли заключение в поликлиниках.

Точно тётка сама курица и офца к тому же, согласна с автором никто ничего не знает два дня по поликлинике бегала со справками из диспансера, они направляют на диспансеризацию, которая нахрен не нужна и никто ничего не знает тупари. п.18 приказа Минздравсоцразвития РФ ╧948 чётко говорит два врача писих-невр и нарколог, и в приложении ╧2 там же список ограничений по гос.службе и никаких флююорагфий там нет, ограничения касаются только психического здоровья! В поликлинике не имеют право направлять вас ко всем подряд врачам. не тратьте время идите сразу к глав врачу и ссылайтесь на описанной мной выше закон, загляните в него сами почитайте этот пункт, если что пишите официальное заявление на глав врача с описанием ситуации и словами, что вам препятствуют в выдаче справки. Я сама юрист. пока в закон не заглянула правды найти не смогла!

Анютик
#12
Елена

АвторСама ты курица!!!)) Видела сто раз эту ссылку, сама читай.

Там и написано, что справку выдают в психоневрологических и наркологических диспансерах. Получается итого 2 справки, а как сказали в кадрах "в основном нам приносят одну". Вот я и спрашивала про практику, выдают ли заключение в поликлиниках. Точно тётка сама курица и офца к тому же, согласна с автором никто ничего не знает два дня по поликлинике бегала со справками из диспансера, они направляют на диспансеризацию, которая нахрен не нужна и никто ничего не знает тупари. п.18 приказа Минздравсоцразвития РФ ╧948 чётко говорит два врача писих-невр и нарколог, и в приложении ╧2 там же список ограничений по гос.службе и никаких флююорагфий там нет, ограничения касаются только психического здоровья! В поликлинике не имеют право направлять вас ко всем подряд врачам. не тратьте время идите сразу к глав врачу и ссылайтесь на описанной мной выше закон, загляните в него сами почитайте этот пункт, если что пишите официальное заявление на глав врача с описанием ситуации и словами, что вам препятствуют в выдаче справки. Я сама юрист. пока в закон не заглянула правды найти не смогла!

Елена, расскажатите, пожалуйста, вы что-нибудь добились заявлением главврачу? Просто интересно мне на будущее. Я с вами абсолютно согласна, но в моей поликлинике (Москва) отказались выдавать 001 гсу, ссылаясь, что ее выдают только диспансеры. То же самое подтвердила и заведующая. Бред. Должен же выдать терапевт итоговое заключение на основании этих справок, т.к. в диспансерах я была. Буду жаловаться в прокуратуру и департамент здравоохранения. Бесит то, что из-за неграммотности врачей я опаздала с подачей документов.

Гость
#13
Гость

Я эту справку получил в наркдиспансере N 10, в ОКОНЧАТЕЛЬНОМ варианте, подчеркиваю(!), по форме 001 гсу (оплата - 192 руб + 30 руб комиссия - через сбербанк) 5 мин времени заняло.

Подскажите, пожалуйста, где находится этот диспансер (адрес), и куда идти, прямо в регистратуру за этой справкой? Спасибо.

Гость
#14

У нас в Волгоградской области, такая справка стоит 3 500 рубликов, при чем надо все самой проходить, я в шоке была!!!!

Гость
#15

че то охерели у вас там все

Гость
#16

эти справки нужны для коррупции!! у нас же страна дураков!!!

Гость
#17

реально ни в нарко- ни в психо- диспансерах никто нигде никогда не проверяет болен человек или нет... лишь бы бабки заплатили... мерзко до ужаса! но самое смешное то, что когда все справки на руках - просишь дать несколько копий 001 гсу - просят, чтобы платили сполна за все!!!? спрашивается, за что платить? и сколько?

Анастасья
#18

Справку в окончательном виде (у них есть эти формы) выдают в психушке, заплатила 400 р. прошла двух врачей (нарколога и психиатра), в регистратуре поставили печати и все. Можно подавать документы на конкурс. Меня другое интересует, там есть строчка о том в какой госорган подается медзаключение. Это, капец, как неудобно. Мне надо подать документы в три суда и что три справки надо было получать?

Гость
#18

Мне выдал справку данной формы врач -нарколог, к тому же бесплатно, я даже растерялась поначалу, думала, что ещё к психиатру нужно будет идти, а затем и терапевту, уже за окончательной формой. А что самое интересное в поликлинике данная справка платная

Алина
#19

Такая справка сейчас стоит 700 рублей в Москве!!!
Студентам 560. И будет Вам справочка.
Класс!!!
Устроиться на работу и деньги просят!
Это если у Вас нет направления от организации!

Гость
#21
Автор

Сама ты курица!!!)) Видела сто раз эту ссылку, сама читай.

Там и написано, что справку выдают в психоневрологических и наркологических диспансерах. Получается итого 2 справки, а как сказали в кадрах "в основном нам приносят одну". Вот я и спрашивала про практику, выдают ли заключение в поликлиниках.

Берете две справки в психдиспансере и наркологическом. За справкой об отсутствии противопоказаний с этими двумя идёте к участковому терапевту.

Мария
#22
Алина

Такая справка сейчас стоит 700 рублей в Москве!!!
Студентам 560. И будет Вам справочка.
Класс!!!
Устроиться на работу и деньги просят!
Это если у Вас нет направления от организации!

Добрый день!подскажите адрес мне срочно нужна это справка

Гость
#23
Гость

чтобы терапевт написал заключение в справки 001-ГСУ нужно обходить каких-либо врачей (кроме ПНД, НД) ???

Нет, только ПНД

Настя
#24

И быстро и недорого в Медицинском центре Специальный на Семеновской mdcs.ru мы тут разные справки делали и в ГИБДД и деткам в бассейн и медкнижку я оформляла. Всё официально, быстро и с занесением во все необходимые реестры. Вашу справку вам тоже оформят быстро и совсем недорого.

Марта
#25

В Москве есть замечательный медицинский центр Специальный, на Семёновской mdcs.ru . Там можно спокойно оформить все самые необходимые справки и медкнижки и еще что угодно. Доктора профессионалы. Оформляют всё максимально быстро и официально. Ни с одним документом проблем не было пока. ттт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: