Гость
Статьи
Помогите с работой ( …

Помогите с работой ( или советом)

Помогите с работой лет мне не мало 45, образований несколько, знания из разных областей, нужна работа посменная 2/2, имею свой небольшой бизнес семейный, но я там не № 1, там муж и дети, надоело объяснять разным "тупым теткам кадровикам", что я не совместитель если надо подменить подменю т.к. там без меня справятся, но естественно совсем не брошу никогда. Работу ищу потому как половина оборудования в лизинг, хочу что бы моя зарплата шла на погашение кредитов. А работу ищу так как жить на что-то надо.

Медведица
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

кроме продавца или официанта не знаю работ 2 через 2

Гость
#2
Анна

кроме продавца или официанта не знаю работ 2 через 2

ага, и охранники-вахтерши

Лада
#3

а вы вообще в каком городе и на что рассчитываете?

а то у меня есть подработка для обычных теток - ручной труд. 1200-1300 за смену.

но наверное вы хотите работу поинтеллектуальнее и почище

Гость
#4

Думаю, не стоит говорить о том, что у вас в настоящем есть работа в семейном бизнесе. Употребляйте глаголы в прошедшем времени, а сейчас - ситуация изменилась. Продали, закрыли, передали управление... Почему 2/2 - мне так удобнее. Вы просто ИЩЕТЕ РАБОТУ. ОСНОВНУЮ.

Алёна
#5

Можно администратором в салоне красоты, мед. центре, ресторане...

Медведица
#6
Алёна

Можно администратором в салоне красоты, мед. центре, ресторане...

Да я вот туда и звоню все время, в мед центры может и возьмут так как мед. образование есть, но больше хотят медсестрой, а мне не нравится очень эта работа. А в салоны красоты помоложе хотят до 35, если бы кто-то взял меня к себе, думаю не пожалел бы так я надежный человек и преданный. Выгляжу достойно. Есть еще и высшее образование. Просто посторонние люди естественно испытывают недоверие, не знаю как им объяснить почему меняю работу и т.д. Много вопросов к которым я не готова. К тому же по мне видно, что я не последний кусок доедаю, людям начинает казаться, что я что-то недоговариваю, не знаю как им объяснить, почему была директором и вдруг медсестрой или администратором хочу работать.

Гость
#7

На какую з/п рассчитываете?

Медведица
#8

На среднюю 20 тысяч, чуть больше чуть меньше, главное что бы платили

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: