Гость
Статьи
Работа в Call-центр

Работа в Call-центр

Всем привет! Кто работал в Call-центре или ходил на собеседования, Что за работа? В "Работе и зарплате" пишут окола 50 тысяч рублей, правда ли это, Или лохотрон.

VALEANI
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы туда позвоните и узнайте. я так звониал. по обявлению- 40 тыс, а в реале - 13 часов смена, оклад 12, остальное- как нарабоатаете.

Я
#2

вы готовы говорит 10-12 часов в день без перерыва? обед не в счет отдохнуть не успеваешь,тогда вам туда, я не смогла долго продержаться , от их наушника и постоянного шума(все кругом говорят) голова болела так, что думала с ума сойду

Крис
#3

Я имела опыт работы в Колл-центре.

Продержалась месяц. Невозможно 10 часов работать в шуме, жужжанье, и при этом постоянно разговаривать, концентрироваться на вопросах клиента... Жуть! В основном, в Колл-центрах идёт текучка персонала. Там подрабатывают студентки.

Ворона
#4

50 тысяч бред... или это надо будет вам сутки напролет работать.

Я работала в КЦ, 12 часов смена, за час 100 руб. Продержалась три месяца, некоторые через две недели сваливали. Работа очень стрессовая, вам будет звонить куча неадекватов и крыть вас матом, причем вам нельзя будет их послать или просто повесить трубку. + работа такая вредна для здоровья, т.к. придется много сидеть за компом в наушниках.

Лю)
#5

Работала, что вы человека пугаете? Работа нормальная, только может горло к концу смены побаливать, да и то только в начале. Устаешь как на всякой любой работе. Нервы конечно нужно крепкие, так как люди разные могут звонить. С зарплатой не обманывали, платили хорошо, у нас еще система оценивания была, и по ее итогам платят премию или просто зп повышали. Сейчас знакомая там работает, зп в среднем у нее 500 у.е. У меня в свое время такая я же была, только курс был ниже)))) Ту зарплату , что вам назвали, думаю могут платить за продажи(это уже телемаркетинг) Тут шансы невелики, но все конечно зависит от товара и от вас.

бла бла бла
#6

я работала в колл центре 3 года. правда не в таком напряжном режиме как к примеру в мтс или ещё где то, где нельзя продохнуть. у меня клиенты были в основном мужчины-слушать приятно, плюс я любила свою работу, люблю людям помогать. мне нравилось. зарплата конечно не 50 была. 50 это либо звонки исходящие-типа продажи, либо пахать за 10х в очень крупной фирме какой нибудь и в москве.

#7

я ездила на собеседование, где з\п обещали около 37 тыс. так это оказалось, что если продашь фильтр для воды стоимостью больше 100 тыс. я не смогла бы такое продавать и ушла даже не начиная. они даже базу не могли предоставить, хотя по телефону мне сказали, что дадут телефоны потенциальных клиентов. короче тяжело это.

Катя
#8

это 100% активные продажи, будете целыми днями звонить и продавать всякую ерунду, ставка маленькая и процент( наобещают золотые горы), короче работа не для слабонервных...

Гость
#9

на самом деле все зависит от места работы. я работала в школе англ языка. в августе и сентябре был самый сезон заключения договоров и многие девочки получали по 40000-50000, а так стабильно 23-24 т.р.. так что, ищите компанию по душе

Сима
#10

А чем отличается вакансия в call-centre менеджер по подбору персонала и оператор?

Анна
#11

Работа ужасная. КЦ - это ад. Причём сама по себе, даже не применительно к конкретной компании. Мясорубка и соковыжималка. КСтати, про эту работу уже даже книжку написали недавно. Называется "Повесть о потерянном времени или философические записки оператора". Интересно и откровенно написано, можете ознакомиться - уж при приёме на работу в КЦ вам всего этого точно не расскажут!

Сергей
#12

Ребята пишу диплом ! просто запарка , не магу найти ? какое оборудование входит в Call-ценр и его цена хоть приблизительна на 5 операторов ? Cпосибо если кто поможет

Гость
#13

Уважаемые коллеги - аутсорсинговые кц! Нашему контакт-центру требуется ' плечо' - долгосрочный партнер для совместной работы в связи с большим ростом объемов, который увеличивается с каждым месяцем. Ищем качественную, недорогую, стабильную площадку. Проекты как входящие, так и исходящие. Оплата по минутам. Подробности по телефону 495 500 55 44 Василий. Давайте вместе зарабатывать больше!

Екатерина Шишкина
#14
Анна

Работа ужасная. КЦ - это ад. Причём сама по себе, даже не применительно к конкретной компании. Мясорубка и соковыжималка. КСтати, про эту работу уже даже книжку написали недавно. Называется "Повесть о потерянном времени или философические записки оператора". Интересно и откровенно написано, можете ознакомиться - уж при приёме на работу в КЦ вам всего этого точно не расскажут!

А как бы мне книжку прочесть или скачать?

Анастасия
#15

я проработала там 2 дня,хочу уйти,а как не знаю.Договор не заключала,ничего не подписывала.Если просто ходить перестану,не потеряют?

Алексей
#16

Я работал в колл центре в общем где то 1,5 месяца, и притом в дешели, что могу сказать: зарплата маленькая но я работал с 17 до 21 30, выходило 16 тысяч, без бонусов. не обманывали с выплатой, только разок на 300 рублей, но это мелочь.текучка большая но тем кому подработать месяц-два самое то,не реклама но все же скажу адрес мало ли кому поможет салон нова на павелецкой.

Марина
#16

для работы в колл центре нужна подготовка, если провели хорошие тренинги будет легче. Хороший коллектив тоже плюс, но сложно. Работаю в «C3vision agency», в целом довольна.

римма
#17

ваши галл центры едят людей. прослушивают голову. каратели. предлагают все
ищут всех показывают сны. вы на себя много берете. чмошники приезжие. ип.хабалки. такой же осой я тебя сожгу.

римма
#18

***** из галлов в каждой бочке затычка. выискивают у кого чего плохо лежит.

Алиса
#19

Работать в колл - центре очень тяжело. Иногда невозможно нормально пообедать, времени для такого не выделяется. Платят мало, ставка почасовая, чем больше высиживаете тем больше платят.Зачастую колл - центры строятся по типу "открытого офиса" где всем всё видно и не возможно уединиться. К тому же, рядом с вами всегда будет надзиратель - начальник или начальница. Окрики и взыскания за малейший промах.
"Скрипты" выдают не часто, текст будете придумывать и сочинять "сами". Инструмент - компьютер, программа или простой телефонный аппарат. С трудовыми книжками и договорами часто мухлюют. Исключение составляют крупные фирмы, но с испытательными сроками и там не все чисто.

Елена
#20

Банк Тинькофф набирает менеджеров колл-центра.
Условия работы:
-Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы.
-Средний доход за месяц- 20000 руб.( при занятости 30 часов в неделю).
-Результаты напрямую влияют на доход- можно заработать и больше.
-100% свободный график.
- Заключение гражданско-правового договора.
- Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат.
- Перспектива карьерного роста.

юлия
#21
Елена

Банк Тинькофф набирает менеджеров колл-центра. Условия работы: -Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы. -Средний доход за месяц- 20000 руб.( при занятости 30 часов в неделю). -Результаты напрямую влияют на доход- можно заработать и больше. -100% свободный график. - Заключение гражданско-правового договора. - Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат. - Перспектива карьерного роста.

Гость
#22
Анна

Работа ужасная. КЦ - это ад. Причём сама по себе, даже не применительно к конкретной компании. Мясорубка и соковыжималка. КСтати, про эту работу уже даже книжку написали недавно. Называется "Повесть о потерянном времени или философические записки оператора". Интересно и откровенно написано, можете ознакомиться - уж при приёме на работу в КЦ вам всего этого точно не расскажут!

Молодец,грамотно пропиарила свою книженцию

Гость
#25
Елена

Банк Тинькофф набирает менеджеров колл-центра.
Условия работы:
-Работа на дому: нужен только интернет, микрофон и тихое помещение для работы.
-Средний доход за месяц- 20000 руб.( при занятости 30 часов в неделю).
-Результаты напрямую влияют на доход- можно заработать и больше.
-100% свободный график.
- Заключение гражданско-правового договора.
- Опыт работы не нужен, начинающего оператора бесплатно всему научат.
- Перспектива карьерного роста.

Вы там работали или это реклама?

Гость
#26

Отвратительная работа, все злые, как измотанные сотрудники так и клиенты, плюс нищкая зарплата, все орут. Вы убежите оттуда сразу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: