Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

Дружим со школы, недавно словила себя на мысли, что Я ей Завидую. У нее прекрасная жизнь, ей 20 лет, а она уже открыла маленький бизнес, у нее хороший мч, безумно ее любит, все для нее делает, она очень красиво одевается, хоть и фигура у нее больше чем моя, но одежда на ней сидит просто великолепно. У нее всегда было много поклонников, хотя она ни с кем не встречалась кроме своего нынешнего мч. Она очень добрая, все время у нее больное животное жило, вот сейчас котенок. Я как то пыталась ее мч говорить про нее плохое за спиной, типа что в школе троешницей была, обо всех недостатках ее, только я не думала что он ей все расскажет, она на меня обиделась потом правда прост ила. Она очень хорошая подруга. Я хочу быть похожей на нее. Как это сделать??? Я уже помешаась

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от нее, и ей лучше будет без вашей зависти, и вам не придется шипеть за спиной. Дружбы уже не выйдет, с вашей стороны это лицемерие.

Гость
#2
Гость

Бегите от нее, и ей лучше будет без вашей зависти, и вам не придется шипеть за спиной. Дружбы уже не выйдет, с вашей стороны это лицемерие.

+1. Нельзя так, это не дружба.

Гость
#3

" фигура у нее больше чем моя "

" Я как то пыталась ее мч говорить про нее плохое за спиной " (с.)

С такой подругой как Вы и врагов не надо . Похожей не станете , у Вас натура самая что ни на есть крысиная

Гость
#4

"Автор, у вас есть возможность стать такой же. \n
У вас перед глазами ес ть пример для подражания.\n
Просто знайте, ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, И ЧТО ВЫ-ТОЖЕ ХОРОШАЯ.\n
\n
"

гость
#5

"А тоже завидовала лучшей подруге. Подруга была высокого о себе мнения, указывала мне на недостатки, будто я не знаю... Отношения испортились.\n
Зато появился стимул меняться, это казалось нереальным, но я старалась. И однажды поняла, что внезапно я ничуть не хуже её. Теперь же она делает мне комплименты. Бугага.\n
Но я поняла, что никакой дружбы быть не может с такими людьми."

Гость
#6

"Как я рада за Вашу подругу. Искренне желаю бежать ей от Вас, ибо Вы не человек! Вас жаль! Гость 3 прав!"

Гость
#7

"[quote="Гость"]" фигура у нее больше чем моя " \n
" Я как то пыталась ее мч говорить про нее плохое за спиной " (с.)\n
С такой подругой как Вы и врагов не надо . Похожей не станете , у Вас натура самая что ни на есть крысиная[\/quote]\n
+100000! Ответ в точку!\n
"

#8

"Автор, избавьте себя от подруг, жизнь станет проще и веселей."

Гость
#9

"[quote="Лампа"]Автор, избавьте себя от подруг, жизнь станет проще и веселей.[\/quote]\n
\n
Вы хотели сказать чтобы автор избавил наш мир от себя, вероятно?"

Соискатель
#10

Автор все мы разные, и зачем вам быть хорошей? Может это не ваше? будьте собой, плохие герои тоже нужны.

Гость
#11

А что вам мешает лепить-продавать пельмени и взять с улицы лишайную шавку?

Я
#12

поверьте в себя!

перестаньте себя корить. завидуйте спокойно. позвольте себе эту слабость. так как-будто это ваш единственный недостаток. и вы прекрасно и уникально с ним живете.

вы сильная личность. раз умеете видеть в себе все грани. значит у вас все получится!

ГОСТЬ
#13

А у меня вот знакомая есть, которая вообще на себя дома работает 1 час в день ( в интернете) за нехилые деньги... По блату пристроили. Знаете, КАК я ей завидую? Спит до скольки хочет, никакой работы, коллектива... Эх. Почему кому-то везёт???

Гость
#14
Гость

Вы хотели сказать чтобы автор избавил наш мир от себя, вероятно?

Как можно такое писать?!!!!! Вы хоть понимаете к чему подталкиваете человека?!!!!

Гость
#15
ГОСТЬ

А у меня вот знакомая есть, которая вообще на себя дома работает 1 час в день ( в интернете) за нехилые деньги... По блату пристроили. Знаете, КАК я ей завидую? Спит до скольки хочет, никакой работы, коллектива... Эх. Почему кому-то везёт???

А Вы не переживайте, возможно ей ооочень скучно на самом деле)))

Гость
#16
Я

поверьте в себя!

перестаньте себя корить. завидуйте спокойно. позвольте себе эту слабость. так как-будто это ваш единственный недостаток. и вы прекрасно и уникально с ним живете.

вы сильная личность. раз умеете видеть в себе все грани. значит у вас все получится!

Очень хорошо сказали))) +10000000000000000000000

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: