Сын заканчивает военный ВУЗ+экономика+строительство. Куда посоветуете пойти работать?
Летом выпуск. Если не будет принудительного распределения, куда посоветуете устраиваться на работу? Если здесь есть мамы курсантов, или бывших курсантов, отзовитесь. Живём в Москве.
Надеюсь, что и на бабу тоже. Он не эгоист. Вообще, я написала, чтобы получить дельный совет. Вы, насколько я понимаю, предлагаете не работать вообще?
Мама Чоли
[4065449055]
#3
Убедительная просьба писать по существу.
Гость
[4290778738]
#4
Взрослый человек сам разберется, без мамы, я считаю
Мама Чоли
[4065449055]
#5
Естественно разберется. Только искать нужно заранее. А у него, пока он учится, нет свободного доступа к телефону и интернету. Хочу подкинуть ему варианты для того, чтобы мог выбрать.
Гость
[422917904]
#6
люди, вот что вы плохое пишете??нечего-идите мимо!у меня знакомый закончил военную кафедру в строительном вузе. сейчас ездит вахтами укладывать асфальт,но он не кладет сам асф-т,он там инженер какойто...получает оооч много..
Мама Чоли
[4065449055]
#7
И кто ещё может подсказать, на какую реальную зарплату может претендовать выпускник ВУЗА в Москве? (приблизительно)
Мама Чоли
[4065449055]
#8
Напомню, что это ВОЕННЫЙ ВУЗ, но профессия- экономист на предприятиях строительства.
Гость
[2487193473]
#9
Как воровать будет сынуля.
Гость
[739533029]
#10
смотря где вы живете, у нас в провинции только госслужба ценится, у частников ничего заработать невозможно. Если Москва - другое дело. В армии сейчас хорошо платят.
Автор, ваш сын - взрослый человек. Уймитесь, дайте ему жить свою жизнь самому. Он же вас возненавидит в итоге за такое отношение.
Тонацетум
[2451415594]
#14
Что за вуз такой?
Тонацетум
[2451415594]
#15
Гость
Сообщение было удалено
там зато только 10% выпускников на должности попадают
я
[3187689150]
#16
Хорошая Вы мама, дай бог Вам здоровья.
Лорик
[1235460959]
#17
А почему вопрос возник? Курсанты военных институтов подписывают контракт, должны пять лет отработать после окончания, куда родина пошлет.
Мама Чоли
[4065449055]
#18
Ничего по существу, как я и предполагала. Прежде, чем писать, прочитайте сначала предыдущие сообщения... Если не можете помочь советом, не пишите вообще ничего. Читать бред озлобленных людишек не интересно вообще.......... Я здесь не для этого.
Мама Чоли
[4065449055]
#19
И где живем, и почему именно я интересуюсь, а не он... обо всем написано...........
Гость
[641776110]
#20
В Правительство Москвы. Сейчас уникальная ситуация - можно абсолютно с улицы попасть в Аппарат Мэра, но там конкурс сумасшедший, но если пацан умный - пройдет. Для тех, кто в танке: Аппарат Мэра - это такая структура, куда раньше считалось попасть вообще невозможно. Это типа как УК в бизнесе. Аппарат управляет Правительством Москвы и территориальными органами власти. Сейчас набирают молодежь. Неизвестно,что будет дальше, но пока лавочку не прикрыли - пользуйтесь случаем! Хоть связи заведет. Те, кто проходит по таком особому набору, попадают в отдельную базу и их ждут весьма светлые перспективы. Они не идут как рядовые сотрудники.
Олег
[641776110]
#21
Мама Чоли
Сообщение было удалено
Департамент строительства, Департамент развития новых территорий (это "Новой Москвой" занимаются), Комитет по казачеству (тоже недавно создан, оч.перспективное направление), Департамент транспорта (ну это вообще без комментариев))) и т.д. Вам это интересно? Я потом этот форум не найду. В общем, это проект А.Раковой - набирать молодежь. Погуглите.