Гость
Статьи
У каких врачей нет …

У каких врачей нет ночных дежурств?

Есть ли ночные дежурства у дерматологов? Или у врачей всех специализаций есть дежурства?

коняга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ревнуешь мужика?))))))))))))))))))))))))))))

Не скажу
#2

Думаю, у проктологов нет. :-))

Гость
#3

зависит от того, где человек работает. Дерматолог он же еще и венеролог как правило, вполне может в частной клинике ночами подрабатывать. нужны ли они ночами в больницах - не знаю.

моя мама рентгенолог, ночами уже очень давно не работает, у них в частной конторе молодежь на это дело припахивают.

Гость
#4

Ну я думаю какие-нибудь психологи или психотерапевты вряд ли по ночам работают

Гость
#5

дерматолог-стоматолог-аллерголог-пульманолог - ну и далее по списку.

#6

терапевт в поликлиннике. Зависит еще от места работы, Автор.

л
#7

в поликлиниках нет ночных дежурств, а в больницах по идее у всех, кто работает в стационаре, кроме, может, рентгенолога, гинеколога на узи

#8
л

в поликлиниках нет ночных дежурств, а в больницах по идее у всех, кто работает в стационаре, кроме, может, рентгенолога, гинеколога на узи

Да и у них может быть, если в приемном покое.

Гость
#9

рентгенологи обязательно дежурят, ведь все травмы через них проходят - биые головы, которые потом сразу на операцю везут, да и тот же проктолог - врач оперирующий - мало ли кто, чего себе в ж засунул, а достать не может. яв больницах дежурят все врачи

Катяра
#10

Окулист

Малу
#11
Гость

дерматолог-стоматолог-аллерголог-пу​льманолог - ну и далее по списку.

Что вы говорите???? "умница" такая

если дерматолог раб в больнице, например в ожоговом центре...???!!!

и все остальные тоже если раб в бОЛЬНИЦЕ у всех есть! Уж у пульмологово тем более

даже у стоматологов, если они раб в челюстно-лицевыми хирургами в травм центрах.

смотря где раб будете автор

гость
#12

Дерматолог - бывают дежурства, у терапевтов в поликлинике-1-2 р в мес

Малу
#13
л

в поликлиниках нет ночных дежурств, а в больницах по идее у всех, кто работает в стационаре, кроме, может, рентгенолога, гинеколога на узи

в БОЛЬНИЦАХ все дежурят. и гинекологи тоже.

Мне как то привели на скорой в хирургию, была рвота (поджелудочная барахлила)

ночью там дежурил гинеколог , смотрел на предмет беременности. Хотя больница не гинекология

Малу
#14

описка: Меня привезли

гость
#15
Гость

Ну я думаю какие-нибудь психологи или психотерапевты вряд ли по ночам работают

психологи и психотерапевты - это не врачи.

Гость
#16
Гость

дерматолог-стоматолог-аллерголог-пу​льманолог - ну и далее по списку.

Стоматолог хирург, дежурю раз в неделю в больнице

гость
#17
Малу

в БОЛЬНИЦАХ все дежурят. и гинекологи тоже.

Мне как то привели на скорой в хирургию, была рвота (поджелудочная барахлила)

ночью там дежурил гинеколог , смотрел на предмет беременности. Хотя больница не гинекология

не все врачи дежурят, но кто-то дежурить должен. у меня мама-врач работает в гор. больнице не дежурит вообще, но она высококвалифицированный врач с большим стажем

Штучка
#18
Не скажу

Думаю, у проктологов нет. :-))

А вот и нет, проктологи тоже дежурят в приемном покое стационара :))))

Ночных дежурств нет у тех врачей, которые работают в поликлиниках, получают мало и не стремятся подзаработать, все остальные доктора получают несколько специализаций и берут ночные дежурства.

У дерматологов тоже бывают суточные или ночные дежурства, если они работают в стационаре, где лечат кожно-венерологические болезни.

#19
гость

психологи и психотерапевты - это не врачи.

Катяра

Окулист

Зато психиатры, думаю, дежурят круглосуточно. Мало ли когда психа привезут буйного.

Да ладно - с травмами глаз народ круглосуточно едет.

Гость
#20

У психотерапевтов точно нет. Психотерапевт таки врач, да)

КСАНА
#21

у патологоанатомов. им особо спешить уже не надо...

#22

Есть дежурные врачи, а есть недежурные и вообще от больницы зависит. Моя моя проработала всю жизнь терапевтом и никогда в ночь не работала.

Ольга
#23

Люди помогите! заставляют дежуритьночью с стацинаре терапии, я врач -ренгенолог, как избавиться? Есть ли нормативные документы устанавливающие, кто может дежурит , а кто нет??

Гость
#25

багиня в пискаревском морге что делает?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: