Гость
Статьи
декоративное мыло

декоративное мыло

не знаю, как вы думаете стоит идти работать продавцом декоративного мыла в провинции, точка новая, рассказали все красиво, но терзают смутные сомненья

гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется, его больше на сувениры берут перед 8 марта и нг. проще в интернете его продавать.

ольга
#2

заработки на seo sprint. просто выполняй задания http://www.seosprint.net/?ref=1548480

Гость
#3

Ооооооо какая животрепещущая тема. Она по любому станет топовой. Я прям вижу как эта тема стоит первой в списке обсуждаем тем.

радио галя
#4

спрос на это очень низкий

ДУША
#5

Мне кажется, там от этих запахов к концу дня с ума сойти можно. Мимо-то проходишь, и то задыхаешься, а тут рядом весь день.

#6
Гость

Ооооооо какая животрепещущая тема. Она по любому станет топовой. Я прям вижу как эта тема стоит первой в списке обсуждаем тем.

щас Витёк придет и станет тема мегатоповой

Гость
#7

Вас там за ногу прикуют на 5 лет???? Что за вопросы??? Идите поработайте и сами решите как дальше

гость
#8

Ооооооо какая животрепещущая тема. Она по любому станет топовой. Я прям вижу как эта тема стоит первой в списке обсуждаем тем.

Я ПРОСТО СОВЕТ ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ, А НЕ ВАШИ ИЗДЕВКИ

гость
#9

Вас там за ногу прикуют на 5 лет???? Что за вопросы??? Идите поработайте и сами решите как дальше

про недостачи слышали?

Юлястик
#10

Автор, наверняка вас ждут такие же проблемы, что и в других торговых точках, - недостачи, незапланированный выход на работу в выходной и т.д. Неважно, чем вы торгуете, мылом или колбасой)) а возможно, все будет нормально. Но вы не узнаете об этом, пока не поработаете.

А зарплата зависит от продаж? И смотря какая провинция. Я вот мечтаю открыть подобный отдел в своем родном поселке, но муж уверяет, что спроса не будет, у нас население 10 тыс. человек, доходы невысокие, мало кого интересует дорогое мыло)

Я и сама мыло делаю, поэтому такая работа была бы мне интересна)

Гость
#11
гость

Вас там за ногу прикуют на 5 лет???? Что за вопросы??? Идите поработайте и сами решите как дальше

про недостачи слышали?

Да уж! Мыло будете выносить в заднем проходе! Недостачи в мыловарне!! Пхахазаха!!!!

12
#12

Да уж! Мыло будете выносить в заднем проходе! Недостачи в мыловарне!! Пхахазаха!!!!

сами небось в опке колбасу выносили, о наболевшем говорите, да вы не переживайте, опка разработанная, теперь и по крупнее можно вынести, с новым годом дыра

Гость
#13

все это мыло рукодельное (которое типа хобби домохозяег) делается из растопленной мыльной основы либо еще топят детское мыло. И добавляют туда красители, синтетические масла и всякую подобную ***. И запаковывают красиво. От этого мыла кожу сушит так, что ховайся в жыто. А позиционируется как "натуральное". Натурального там не больше, чем в "Банном" или "Земляничке" какогонить жирового завода г. Задрыщенска

Гость
#14

а мне хозяева говорили, что оно полезное и лучше им мыться, короче обыкновенное или жидкое - мыло для быдла, я была в шоке

Юлястик
#15
Гость

все это мыло рукодельное (которое типа хобби домохозяег) делается из растопленной мыльной основы либо еще топят детское мыло. И добавляют туда красители, синтетические масла и всякую подобную ***. И запаковывают красиво. От этого мыла кожу сушит так, что ховайся в жыто. А позиционируется как "натуральное". Натурального там не больше, чем в "Банном" или "Земляничке" какогонить жирового завода г. Задрыщенска

Состав смотрите, и будет вам счастье)

Я в свое мыло добавляю пищевые красители, натуральные масла (базовые, эфирные). Часто в качестве красителя использую облепиховое масло или косметическую глину.

Юлястик
#16

Автор, вы сначала сами опробуйте мыло, изучите состав. Чтобы знать, что именно продаете.

Но даже если оно не отличается по составу от какого-нибудь "Палмолив", ничего ужасного в этом нет. Зато красивое)

Гость
#17
12

Да уж! Мыло будете выносить в заднем проходе! Недостачи в мыловарне!! Пхахазаха!!!!

сами небось в опке колбасу выносили, о наболевшем говорите, да вы не переживайте, опка разработанная, теперь и по крупнее можно вынести, с новым годом дыра

Ну раз у тебя такая разработанная, то правильно ты недостач боишься. Не удержишься ведь от соблазна!!

Гость
#18

17 - проснулась пи...да, когда ночь прошла - игнор тебе печальная, кстати твой ответ не по теме, малолетка иди учи уроки

Гость
#19
Гость

17 - проснулась пи...да, когда ночь прошла - игнор тебе печальная, кстати твой ответ не по теме, малолетка иди учи уроки

А чего ошибок столько? Может, сама поучишь?

Гость
#20

игнор

Настасья
#21
Юлястик

Я и сама мыло делаю, поэтому такая работа была бы мне интересна)

О, так вы и майонез,наверное,сами варите?

Ооо, я тооько здесь встретила женщин, боящихся как огня покупной майонез ,которые корячатся и сами его делают. Так хочется на них посмотреть!!!

Потом такие тетки, убившие на такую муру жизнь, удивляются,почему их презирают втайне мужья и бросают.

Настасья
#22

Автор, идите. У меня рядом есть большой торговый центр и там отдел с таким мыло. Я все время мимо хожу, смотрю,запахи вдыхаю!:-) Мыло такое красивое. Все б сразу и купила. С удовольствие пошла бы работать продавцом. Для девушки самое то. Среди красивого,благоухающего.

Юлястик
#23
Настасья

Юлястик

Я и сама мыло делаю, поэтому такая работа была бы мне интересна)

О, так вы и майонез,наверное,сами варите?

Ооо, я тооько здесь встретила женщин, боящихся как огня покупной майонез ,которые корячатся и сами его делают. Так хочется на них посмотреть!!!

Потом такие тетки, убившие на такую муру жизнь, удивляются,почему их презирают втайне мужья и бросают.

Нет, майонез сама не делаю. Покупаю "Слободу". А вот муж как-то раз делал майонез сам. Он вообще любит кулинарные эксперименты.

Юлястик
#24

Кстати, почему вы думаете, что на изготовление майонеза уходит целая жизнь?) Муж приготовил его в блендере за 3 минуты.

Гость
#25
Юлястик

НастасьяЮлястик

Я и сама мыло делаю, поэтому такая работа была бы мне интересна)

О, так вы и майонез,наверное,сами варите?

Ооо, я тооько здесь встретила женщин, боящихся как огня покупной майонез ,которые корячатся и сами его делают. Так хочется на них посмотреть!!!

Потом такие тетки, убившие на такую муру жизнь, удивляются,почему их презирают втайне мужья и бросают.Нет, майонез сама не делаю. Покупаю "Слободу". А вот муж как-то раз делал майонез сам. Он вообще любит кулинарные эксперименты.

Муж любит кулинарные экскременты? Ну и семейка!

Гость
#26
Настасья

Автор, идите. У меня рядом есть большой торговый центр и там отдел с таким мыло. Я все время мимо хожу, смотрю,запахи вдыхаю!:-) Мыло такое красивое. Все б сразу и купила. С удовольствие пошла бы работать продавцом. Для девушки самое то. Среди красивого,благоухающего.

Автору доверят только дегтярное продавать. Испугаются недостач

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: