не знаю, как вы думаете стоит идти работать продавцом декоративного мыла в провинции, точка новая, рассказали все красиво, но терзают смутные сомненья
мне кажется, его больше на сувениры берут перед 8 марта и нг. проще в интернете его продавать.
заработки на seo sprint. просто выполняй задания http://www.seosprint.net/?ref=1548480
Ооооооо какая животрепещущая тема. Она по любому станет топовой. Я прям вижу как эта тема стоит первой в списке обсуждаем тем.
спрос на это очень низкий
Мне кажется, там от этих запахов к концу дня с ума сойти можно. Мимо-то проходишь, и то задыхаешься, а тут рядом весь день.
Сообщение было удалено
щас Витёк придет и станет тема мегатоповой
Вас там за ногу прикуют на 5 лет???? Что за вопросы??? Идите поработайте и сами решите как дальше
Ооооооо какая животрепещущая тема. Она по любому станет топовой. Я прям вижу как эта тема стоит первой в списке обсуждаем тем.
Я ПРОСТО СОВЕТ ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ, А НЕ ВАШИ ИЗДЕВКИ
Вас там за ногу прикуют на 5 лет???? Что за вопросы??? Идите поработайте и сами решите как дальше
про недостачи слышали?
Автор, наверняка вас ждут такие же проблемы, что и в других торговых точках, - недостачи, незапланированный выход на работу в выходной и т.д. Неважно, чем вы торгуете, мылом или колбасой)) а возможно, все будет нормально. Но вы не узнаете об этом, пока не поработаете.
А зарплата зависит от продаж? И смотря какая провинция. Я вот мечтаю открыть подобный отдел в своем родном поселке, но муж уверяет, что спроса не будет, у нас население 10 тыс. человек, доходы невысокие, мало кого интересует дорогое мыло)
Я и сама мыло делаю, поэтому такая работа была бы мне интересна)
Сообщение было удалено
Да уж! Мыло будете выносить в заднем проходе! Недостачи в мыловарне!! Пхахазаха!!!!
Да уж! Мыло будете выносить в заднем проходе! Недостачи в мыловарне!! Пхахазаха!!!!
сами небось в опке колбасу выносили, о наболевшем говорите, да вы не переживайте, опка разработанная, теперь и по крупнее можно вынести, с новым годом дыра
все это мыло рукодельное (которое типа хобби домохозяег) делается из растопленной мыльной основы либо еще топят детское мыло. И добавляют туда красители, синтетические масла и всякую подобную ***. И запаковывают красиво. От этого мыла кожу сушит так, что ховайся в жыто. А позиционируется как "натуральное". Натурального там не больше, чем в "Банном" или "Земляничке" какогонить жирового завода г. Задрыщенска
а мне хозяева говорили, что оно полезное и лучше им мыться, короче обыкновенное или жидкое - мыло для быдла, я была в шоке
Сообщение было удалено
Состав смотрите, и будет вам счастье)
Я в свое мыло добавляю пищевые красители, натуральные масла (базовые, эфирные). Часто в качестве красителя использую облепиховое масло или косметическую глину.
Автор, вы сначала сами опробуйте мыло, изучите состав. Чтобы знать, что именно продаете.
Но даже если оно не отличается по составу от какого-нибудь "Палмолив", ничего ужасного в этом нет. Зато красивое)
Сообщение было удалено
Ну раз у тебя такая разработанная, то правильно ты недостач боишься. Не удержишься ведь от соблазна!!
17 - проснулась пи...да, когда ночь прошла - игнор тебе печальная, кстати твой ответ не по теме, малолетка иди учи уроки
Сообщение было удалено
А чего ошибок столько? Может, сама поучишь?
игнор
Сообщение было удалено
О, так вы и майонез,наверное,сами варите?
Ооо, я тооько здесь встретила женщин, боящихся как огня покупной майонез ,которые корячатся и сами его делают. Так хочется на них посмотреть!!!
Потом такие тетки, убившие на такую муру жизнь, удивляются,почему их презирают втайне мужья и бросают.
Автор, идите. У меня рядом есть большой торговый центр и там отдел с таким мыло. Я все время мимо хожу, смотрю,запахи вдыхаю!:-) Мыло такое красивое. Все б сразу и купила. С удовольствие пошла бы работать продавцом. Для девушки самое то. Среди красивого,благоухающего.
Сообщение было удалено
Нет, майонез сама не делаю. Покупаю "Слободу". А вот муж как-то раз делал майонез сам. Он вообще любит кулинарные эксперименты.
Кстати, почему вы думаете, что на изготовление майонеза уходит целая жизнь?) Муж приготовил его в блендере за 3 минуты.
Сообщение было удалено
Муж любит кулинарные экскременты? Ну и семейка!
Сообщение было удалено
Автору доверят только дегтярное продавать. Испугаются недостач