Гость
Статьи
декоративное мыло

декоративное мыло

не знаю, как вы думаете стоит идти работать продавцом декоративного мыла в провинции, точка новая, рассказали все красиво, но терзают смутные сомненья

гость
26 ответов
Последний — 14 января 2013, 00:56 Перейти

мне кажется, его больше на сувениры берут перед 8 марта и нг. проще в интернете его продавать.

2.
ольга

заработки на seo sprint. просто выполняй задания http://www.seosprint.net/?ref=1548480

3.
Гость

Ооооооо какая животрепещущая тема. Она по любому станет топовой. Я прям вижу как эта тема стоит первой в списке обсуждаем тем.

4.
радио галя

спрос на это очень низкий

5.
ДУША

Мне кажется, там от этих запахов к концу дня с ума сойти можно. Мимо-то проходишь, и то задыхаешься, а тут рядом весь день.

Гость

Ооооооо какая животрепещущая тема. Она по любому станет топовой. Я прям вижу как эта тема стоит первой в списке обсуждаем тем.

щас Витёк придет и станет тема мегатоповой

7.
Гость

Вас там за ногу прикуют на 5 лет???? Что за вопросы??? Идите поработайте и сами решите как дальше

8.
гость

Я ПРОСТО СОВЕТ ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ, А НЕ ВАШИ ИЗДЕВКИ

9.
гость

Вас там за ногу прикуют на 5 лет???? Что за вопросы??? Идите поработайте и сами решите как дальше

про недостачи слышали?

10.
Юлястик

Автор, наверняка вас ждут такие же проблемы, что и в других торговых точках, - недостачи, незапланированный выход на работу в выходной и т.д. Неважно, чем вы торгуете, мылом или колбасой)) а возможно, все будет нормально. Но вы не узнаете об этом, пока не поработаете.

А зарплата зависит от продаж? И смотря какая провинция. Я вот мечтаю открыть подобный отдел в своем родном поселке, но муж уверяет, что спроса не будет, у нас население 10 тыс. человек, доходы невысокие, мало кого интересует дорогое мыло)

Я и сама мыло делаю, поэтому такая работа была бы мне интересна)

11.
Гость
гость

про недостачи слышали?

Да уж! Мыло будете выносить в заднем проходе! Недостачи в мыловарне!! Пхахазаха!!!!

12.
12

Да уж! Мыло будете выносить в заднем проходе! Недостачи в мыловарне!! Пхахазаха!!!!

сами небось в опке колбасу выносили, о наболевшем говорите, да вы не переживайте, опка разработанная, теперь и по крупнее можно вынести, с новым годом дыра

13.
Гость

все это мыло рукодельное (которое типа хобби домохозяег) делается из растопленной мыльной основы либо еще топят детское мыло. И добавляют туда красители, синтетические масла и всякую подобную ***. И запаковывают красиво. От этого мыла кожу сушит так, что ховайся в жыто. А позиционируется как "натуральное". Натурального там не больше, чем в "Банном" или "Земляничке" какогонить жирового завода г. Задрыщенска

14.
Гость

а мне хозяева говорили, что оно полезное и лучше им мыться, короче обыкновенное или жидкое - мыло для быдла, я была в шоке

15.
Юлястик
Гость

все это мыло рукодельное (которое типа хобби домохозяег) делается из растопленной мыльной основы либо еще топят детское мыло. И добавляют туда красители, синтетические масла и всякую подобную ***. И запаковывают красиво. От этого мыла кожу сушит так, что ховайся в жыто. А позиционируется как "натуральное". Натурального там не больше, чем в "Банном" или "Земляничке" какогонить жирового завода г. Задрыщенска

Состав смотрите, и будет вам счастье)

Я в свое мыло добавляю пищевые красители, натуральные масла (базовые, эфирные). Часто в качестве красителя использую облепиховое масло или косметическую глину.

16.
Юлястик

Автор, вы сначала сами опробуйте мыло, изучите состав. Чтобы знать, что именно продаете.

Но даже если оно не отличается по составу от какого-нибудь "Палмолив", ничего ужасного в этом нет. Зато красивое)

17.
Гость
12

сами небось в опке колбасу выносили, о наболевшем говорите, да вы не переживайте, опка разработанная, теперь и по крупнее можно вынести, с новым годом дыра

Ну раз у тебя такая разработанная, то правильно ты недостач боишься. Не удержишься ведь от соблазна!!

18.
Гость

17 - проснулась пи...да, когда ночь прошла - игнор тебе печальная, кстати твой ответ не по теме, малолетка иди учи уроки

19.
Гость
Гость

17 - проснулась пи...да, когда ночь прошла - игнор тебе печальная, кстати твой ответ не по теме, малолетка иди учи уроки

А чего ошибок столько? Может, сама поучишь?

20.
Гость

игнор

21.
Настасья
Юлястик

О, так вы и майонез,наверное,сами варите?

Ооо, я тооько здесь встретила женщин, боящихся как огня покупной майонез ,которые корячатся и сами его делают. Так хочется на них посмотреть!!!

Потом такие тетки, убившие на такую муру жизнь, удивляются,почему их презирают втайне мужья и бросают.

22.
Настасья

Автор, идите. У меня рядом есть большой торговый центр и там отдел с таким мыло. Я все время мимо хожу, смотрю,запахи вдыхаю!:-) Мыло такое красивое. Все б сразу и купила. С удовольствие пошла бы работать продавцом. Для девушки самое то. Среди красивого,благоухающего.

23.
Юлястик
Настасья

Юлястик

Ооо, я тооько здесь встретила женщин, боящихся как огня покупной майонез ,которые корячатся и сами его делают. Так хочется на них посмотреть!!!

Потом такие тетки, убившие на такую муру жизнь, удивляются,почему их презирают втайне мужья и бросают.

Нет, майонез сама не делаю. Покупаю "Слободу". А вот муж как-то раз делал майонез сам. Он вообще любит кулинарные эксперименты.

24.
Юлястик

Кстати, почему вы думаете, что на изготовление майонеза уходит целая жизнь?) Муж приготовил его в блендере за 3 минуты.

25.
Гость
Юлястик

НастасьяЮлястик

Потом такие тетки, убившие на такую муру жизнь, удивляются,почему их презирают втайне мужья и бросают.Нет, майонез сама не делаю. Покупаю "Слободу". А вот муж как-то раз делал майонез сам. Он вообще любит кулинарные эксперименты.

Муж любит кулинарные экскременты? Ну и семейка!

26.
Гость
Настасья

Автор, идите. У меня рядом есть большой торговый центр и там отдел с таким мыло. Я все время мимо хожу, смотрю,запахи вдыхаю!:-) Мыло такое красивое. Все б сразу и купила. С удовольствие пошла бы работать продавцом. Для девушки самое то. Среди красивого,благоухающего.

Автору доверят только дегтярное продавать. Испугаются недостач