Гость
Статьи
Какой факультет лучше

Какой факультет лучше

Какой факультет лучше : лечебный , педиатрический , стоматологический , фармацевтический ?Вопрос для тех , кто медицинскийй вуз заканчивал , напишите особенности каждого из представленных.

Сладкая
14 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше интернатуру нормальную пройти, без нее дипломом подтереться можно только.

Гость
#2

Сотый раз этот вопрос задаешь. Не надоело?

Гость
#3

что значит лечебны??? другие названные лечебными не являются?

Сладкая
#4

Первый раз этот вопрос задаю

Сладкая
#5
Гость

что значит лечебны??? другие названные лечебными не являются?

Так и называется "Лечебный"

гость
#6

учусь в 1меде на лечебном,мои впечатления-не ахти,честно говоря,ждала большего.берут кого попало,у 1курса сессию отменили и оставили только зачеты,чтобы даже дауны успели досдать.большинству преподовна нас откровенно плевать,хотя и есть замечательные люди,некоторые даже широко известны.но в целом недовольна,хотя в остальных,говорят,еще хуже.очень хвалят военно-медицинскую академию в питере кстати.а идти конечно лучше на леч

#7

гинекологический. зато будете тут местным овуляшкам и недалеким в контрацепции беременность диагностировать.

Сладкая
#8
гость

учусь в 1меде на лечебном,мои впечатления-не ахти,честно говоря,ждала большего.берут кого попало,у 1курса сессию отменили и оставили только зачеты,чтобы даже дауны успели досдать.большинству преподовна нас откровенно плевать,хотя и есть замечательные люди,некоторые даже широко известны.но в целом недовольна,хотя в остальных,говорят,еще хуже.очень хвалят военно-медицинскую академию в питере кстати.а идти конечно лучше на леч

А правда , что после педиатрического можно быть и детским и взрослым врачом , а после лечебного только взрослым ?

Однако....
#9
Гость

что значит лечебны??? другие названные лечебными не являются?

прикинь, нет...

гость
#10

8й,да,после лечебного уже детей лечить не пойдешь,разве что акушером можно,а вот что после педиатрического можно лечить взрослых-честно,не знаю,но вряд ли. Там и болезни обычно другие.На педиатрический если на бюджет поступать легче)

Номер
#11

Стоматологический! Только так будешь "капусту рубить".

Гость
#12
Сладкая

А правда , что после педиатрического можно быть и детским и взрослым врачом , а после лечебного только взрослым ?

Правда

#13

Откуда же мы можем знать, что тебе больше интересно? Лично я учусь в 1м.на лечебном. Очень рада, что сюда поступила, хотя нервы тут трепят неплохо так.. Главное не откладывать хвосты на потом, чтобы не было потом нервотрепки с получением зачетов, ибо если преподавателю станет лень тебя выслушивать, то тебя просто отправят домой и плевать, что ты ждал часов5 пока примут! Хотя есть и очень хорошие преподаватели, которые сидят в универе до самого-самого вечера, чтобы успеть принять всех желающих, но таких мало))

#14

Самый на мой взгляд доходный - стоматологический. А вообще интересна психология. Собираю самые необычные синдромы, Примерно такие как здесь http://iin.do.am/blog/samye_neobychnye_sindromy/2012-06-04-4​3

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: