Гость
Статьи
Меня уволили одним …

Меня уволили одним днем

Меня сегодня уволили пришла утром и вызвали к руководству сказали чтопринято решение о расстовании со мной правда заплатили за 2 месяца хотела бороться но начальница сказала бесполезно все равно уволят сижу реву пугает что не найду работу или долго буду искать что делать? может зря ушла по собственному

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

так ведь за 2 месяца заплатили - за 2 месяца обязательно найдете работу!! И не надо ни о чем жалеть - все равно после драки кулаками не машут

Влад
#2

Так в чем проблема?

мышь серая
#3
Гостья

так ведь за 2 месяца заплатили - за 2 месяца обязательно найдете работу!! И не надо ни о чем жалеть - все равно после драки кулаками не машут

а чеб и не срубить денежек дополнительно? по бухгалтерии вперед за два месяца не дают. а так восстановиться и срубить деньги за эти 2 месяца вынужденного отлучения от работы - отпуск неплохой и прибыльный.

мышь серая
#4

а вот по собственному и вправду зря. сделать все можно куда красивее.

Юлия
#5
мышь серая

а вот по собственному и вправду зря. сделать все можно куда красивее.

так вы научите, как красивее?

Лидия
#6
гость

Меня сегодня уволили пришла утром и вызвали к руководству сказали чтопринято решение о расстовании со мной правда заплатили за 2 месяца хотела бороться но начальница сказала бесполезно все равно уволят сижу реву пугает что не найду работу или долго буду искать что делать? может зря ушла по собственному

так вы же уволились по собственному желанию. Зачем плакать?

майская роза с мороза
#7

если написали " по собственному желанию " - все телодвижения бесполезны , в суде спросят- что за претензии, если вы по собственному ?

проверено

Гость
#8
майская роза с мороза

если написали " по собственному желанию " - все телодвижения бесполезны , в суде спросят- что за претензии, если вы по собственному ?

проверено

Скажите, у нас хотят ликвидировать фирму, все официально по з.п., но нас хотят заставить написать заявление по соглашению сторон, не думаю, что выплатят что0то? Как тут быть и вообще какие выплаты положены?

Гость
#9

зп за 2 месяца наперед ил иза уже отработанные?

не ревите все к лучшему. проверено веками

миссис бигсби
#10
Гость

майская роза с мороза

если написали " по собственному желанию " - все телодвижения бесполезны , в суде спросят- что за претензии, если вы по собственному ? проверено

Скажите, у нас хотят ликвидировать фирму, все официально по з.п., но нас хотят заставить написать заявление по соглашению сторон, не думаю, что выплатят что0то? Как тут быть и вообще какие выплаты положены?

по соглашению не выплатят, настаивайте по собственному.

Гость
#11
миссис бигсби

Гостьмайская роза с мороза

если написали " по собственному желанию " - все телодвижения бесполезны , в суде спросят- что за претензии, если вы по собственному ? проверено

Скажите, у нас хотят ликвидировать фирму, все официально по з.п., но нас хотят заставить написать заявление по соглашению сторон, не думаю, что выплатят что0то? Как тут быть и вообще какие выплаты положены?по соглашению не выплатят, настаивайте по собственному.

По собственному точно ничего не получишь!

Гость
#12

когда по собственному уходишь в сумму выплат при расчете входит зп за посл отработанные дни + компенсация неиспользованного отпуска (что накапало). а если по предупреждению работодателя, то он обязан известить за 2 мес и вы 2 мес работаете, либо единовременно получаете расчет в ДВЕ зарплаты. конечно им выгодно заставлять писать по собственному. к тому же просто так уволить не могут - должны доказать и обосновать, а это ой как не просто!! кароче, очень многих так разводят - читайте ТК!

Popa
#13

Это ты что ли долбанная пенсионерка которую я сегодня уволила?

Гость
#14

наш отдел попал под сокращение. я подписала - по соглашению сторн с двумя окладами плюс мне выплатили компенсацию за неотг. отпуск и в последний день работы я пошла на больничный - работодатель обязан оплатить больничный если вы попали в течении месяца после увольнения, а коллега настояла на сокращении (предпенсионный возраст) ей выплатили два оклада плюс третий - так как она не устроилась на работу

Гость
#15

мой п. 14. нас предупредили за два месяца. но у нас на работе были разные ситуации - кто безропотно подписывал - того и за две недели увольняли безо всяких выплат, одну уволили по соглашению с одним окладом, другая - не стала сразу подписывать - выторговала себе по соглашению с тремя окладами

гость
#16
мышь серая

а вот по собственному и вправду зря. сделать все можно куда красивее.

как красивее? поподробнее...

гость
#17
Лидия

так вы же уволились по собственному желанию. Зачем плакать?

меня принудили написать по собственному иначе борьба а возможно и статья

гость
#18
Лидия

так вы же уволились по собственному желанию. Зачем плакать?

а разве был выход?

гость
#19
Гость

зп за 2 месяца наперед ил иза уже отработанные?

не ревите все к лучшему. проверено веками

за 2месяца вперед

гость
#20
Popa

Это ты что ли долбанная пенсионерка которую я сегодня уволила?

иди в сад мразььь

Виктория
#21

я не поняла, по Тк по сокращению выплачивают зарплату в 2 оклада, но и отработать надо 2 месяца?? Ну так в чём выгода? Можно по соб-му желанию уаолиться и отработать 2 недели

#22

Просто на будущее знайте, что они не имеют права так делать, и можете смело говорить, что пойдете в суд. И требуйте компенсацию. Просто они хотели вас устрашить, чтобы вы ушли с наименьшими потерями.

Гость
#23

2024. Я сегодня так же ушла, но не по своей воле. В своем отпуске не позволила коллеге (сестра глав буха) называть меня по телефону *** с ушами, в итоге в понедельник после отпуска заявили мне «ну все без обид уходишь одним днем». Ну и ладно. Лучше расскажите как ваша жизнь сложилась с 2013 если у вас еще есть доступ сюда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: