Гость
Статьи
Меня уволили один раз …

Меня уволили один раз и я боюсь нового увольнения

Доброго времени суток)

Я работала в компании более полугода,а потом меня уволили. В работе не было косяков вообще. Придумали причину увольнения - сокращения - просто отмазка (это информация из другого отдела, никаких сокращений нет).
Я студентка. В той компании нарабатывала стаж, думала,что сама уволюсь осенью, но вот уволили меня недавно..
Появился страх,что снова уволят, уволят с будущей работы,которой я буду дорожить.Этот страх не дает мне спокойно спать,у меня от нервов болит что-то в грудной клетке.

Подскажите,что делать.

Кофейная
6 ответов
Последний — Перейти
Male
#1

Пожать плечами и идти дальше.

Гость
#2

работайте лучше, хороших сотрудников не выгодно увольнять

Life
#3

У меня тоже так было, уволили ни за что. Нашла работу, работаю. Тоже боялась поначалу очень, аж до дрожи. Сейчас перестала, просто плюнула и всё. ПОверьте этого все боятся, по крайней мере многие, никто не хочет терять работу. ТАк что ваш страх это обычное явление для всех. Не бойтесь и всё. Ну уволят, ну и что теперь? ТЕм более вас уже один раз уволили, ну и что случилось? Ничего. Второй раз уже не так страшно. Ищите работу, работайте и ничего не бойтесь. Все как то работают, ну увольняют людей иногда, но всё равно все же продолжают находить работы и работать. Что вы прям одна так себя запугали то? Дело то житейское.

В.И.Ленин
#4

непрятно, но не смертельно. плюньте и идите дальше. компанию можно ославить на blackjob

Мавка
#5

Увольняют всех - и студентов и многоопытных людей... и все комплексуют из-за этого. даже Стива Джобса уволили, причем из собственной же компании те люди, которых он сам нанял на работу) он несколько лет переживал. А ты вообще студентка - у тебя вся жизнь впереди и куча работы.

Мавка
#6
В.И.Ленин

непрятно, но не смертельно. плюньте и идите дальше. компанию можно ославить на blackjob

А чего здесь ославлять? Во всех организациях увольняют людей. Меня мой непосредственный начальник хотел уволить, его взяли после меня на работу и у него свои представления о грамотных специалистах, но ему все не удавалось подстроить мое увольнение. Теперь его самого хотят уволить, так что он от меня отвлекся и занят собой)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: