Гость
Статьи
в коллективе я одна …

в коллективе я одна "без мужика"

У нас женский коллектив - 10 человек. И я одна без мужика.
Замужних нет, только сожительницы считающие себя замужними. Возраст от 19 до 32 лет. Мне 23. Некоторые по 6-7 лет встречаются с парнями, а все незамужем,
Нет даже тех кто более-менее в гражданском браке состоялся. Девчонки или притаскивают своих мужиков жить к своим родителям или живут табором на съемных квартирах на краю географии.
Почти все встречаются с приезжими.
Короче завидовать нечему.
Но одна коллега (которой 32) постоянно мне высказывает что они все состоялись как женщины, а я им завидую. Ей кстати вообще смешно завидовать - в 32 года замужем не была живет с 40-летним безквартирным бедным мужиком-алиментчиком, содержит его.
Я умом понимаю, что так как у них я не хочу, но бесит что они любую мою нервозность (на работе всякое бывает) называют недо,... статком мужского внимания.

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а от нас вы чего хотите?)

Пиппа
#2

недостатком белковой пищи))) ну автор найдите мужика себе,или скажите что он у вас есть? а вообще очень дурной тон на работе болтать о личной жизни ,эти люди вам никто и звать их никак

Гость
#3

вы тоже на их нервозность можете недотр... говорить, ведь наличие мужа не говорить о том, что у тетки секс есть, как и отсутствие парня не может говорить об отсутствии секса. к тому же можно говорить, что муж плохо тра..т раз тетка злая такая, как то так)

я хорошая
#4

Завидуют тетки чужой спокойной жизни и незамаранной биографии

Гость
#6

женский коллектив-это серпентарий. Учитесь актерскому мастерству.

Гость
#7

Вот почему терпеть не могла чисто женские коллективы, из-за таких ТП, как автор и ее коллеги. Разговаривать о личной жизни с колегами на работе- за пределами моего понимания. Сначала пи..дят о себе что попало, как будто фильтра между мозгом и ртом нет вообще, а потом удивляются всеобщему осуждению.

Гость
#8

Я работаю в мужском коллективе, но поверьте мне, у нас есть несколько мужиков, которые заткнут за пояс любую тетку-сплетицу. В общем, наслушавшись рассказов, о бывших сотрудницах компании,"жутких стервах, в виду отсутствия личной жизни", с точки зрения некоторых моих коллег, я донесла до всех легенду, что не замужем в 28 лет только потому, что мы с моим МЧ хотим сначала решить квартирный вопрос, а потом отгрохать хорошую свадьбу (никакого МЧ у меня нет, но и у наших сплетников теперь нет причин искать во мне признаки недотр...аха)

Пиппа
#9
Ad_elina

А мне 29 и я тоже без мужчины. Меня одно время бабоньки в коллективе записали в ***. Еще тайно обо мне шептались, но слухи дошли и до меня) У самих, кстати, личная жизнь не фонтан. Кто-то работает, а муж дома сидит, кто-то в любовницах.. Я на них давно забила. В жизни есть вещи и поважнее) Не обсуждайте свою личную жизнь на работе. Да и чужую тоже не обсуждайте)

а почему без мужчины? видела фото))) очень все положительно ,может внатуре *** ?

Гость
#10
Ad_elina

А мне 29 и я тоже без мужчины. Меня одно время бабоньки в коллективе записали в ***. Еще тайно обо мне шептались, но слухи дошли и до меня) У самих, кстати, личная жизнь не фонтан. Кто-то работает, а муж дома сидит, кто-то в любовницах.. Я на них давно забила. В жизни есть вещи и поважнее) Не обсуждайте свою личную жизнь на работе. Да и чужую тоже не обсуждайте)

+++

Гость
#11
Гость

вы тоже на их нервозность можете недотр... говорить, ведь наличие мужа не говорить о том, что у тетки секс есть, как и отсутствие парня не может говорить об отсутствии секса. к тому же можно говорить, что муж плохо тра..т раз тетка злая такая, как то так)

+1 пару раз остренько огрызнуться, больше не будут лезть. они видят, что вам ответить нечего, вот и давят.

конечно, отвечая в их тоне, вы уподобляетесь им (как некоторые скажут), но с быдлом по-другому никак. *** признает только силу

Гость
#12

автор, а кто вам мешает врать, что у вас есть МЧ? Никто ж не проверит.

Пиппа
#15
Ad_elina

нет, не ***. Не знаю, почему без мужчины. В след. месяце пойду в спортзал.. Не качаться, нет) мужчину себе искать)

Нет мужика вы там не найдетЕ))мужика надо искать вам или за границей или в местах где крутятся банкиры ,странно что вы не замужем еще,у вас был роман в 23-24-25 лет серьезный:?

Гость
#16
Ad_elina

Пиппа

а почему без мужчины? видела фото))) очень все положительно ,может внатуре *** ?

нет, не ***. Не знаю, почему без мужчины. В след. месяце пойду в спортзал.. Не качаться, нет) мужчину себе искать)

Не советую. Там или нарциссы, которые калории считают, или обычные мужики, но им не до знакомств- позанимался и дальше по делам )

Гость
#18
Пиппа

Ad_elina

нет, не ***. Не знаю, почему без мужчины. В след. месяце пойду в спортзал.. Не качаться, нет) мужчину себе искать)

Нет мужика вы там не найдетЕ))мужика надо искать вам или за границей или в местах где крутятся банкиры ,странно что вы не замужем еще,у вас был роман в 23-24-25 лет серьезный:?

В каких местах крутятся банкиры ? И почему именно банкиры ? )

Пиппа
#19
Ad_elina

Был, но МЧ связался с наркотиками. Это было ужасное время в моей жизни.

а когда был роман во сколько лет?

Гость
#20
Ad_elina

вот скажет она, что есть у нее парень. А они начнут расспрашивать, кем работает, почему не забирает с работы, покажь фото. Лучше молчать или улыбаться на их вопросы, отвечая с придыханием:"когда замуж соберусь, ты узнаешь первая".

Ну вот я, например, когда показала фото с мобильника с моим другом детства и сказала, что это мой МЧ, а на работу я сама за рулем приезжаю, а если машины нет, всегда можно сказать, что МЧ работает на другом конце города и физически не успевает забрать с работы

Гость
#23
Ad_elina

вот скажет она, что есть у нее парень. А они начнут расспрашивать, кем работает, почему не забирает с работы, покажь фото. Лучше молчать или улыбаться на их вопросы, отвечая с придыханием:"когда замуж соберусь, ты узнаешь первая".

Тоже можно что-то придумать. Фото сказать показывать не буду, чтоб не сглазили. Почему с работы не забирает - заканчивает позже. Всё просто.

Пиппа
#24
Гость

Пиппа Ad_elina

нет, не ***. Не знаю, почему без мужчины. В след. месяце пойду в спортзал.. Не качаться, нет) мужчину себе искать)

Нет мужика вы там не найдетЕ))мужика надо искать вам или за границей или в местах где крутятся банкиры ,странно что вы не замужем еще,у вас был роман в 23-24-25 лет серьезный:?

В каких местах крутятся банкиры ? И почему именно банкиры ? )

Это касается только Аделины ,банкиры крутятся в банках)) или на курсах повышения клалификации ,вообще в 30 лет Аделина будет замужем

Ольга
#25
Гость

вы тоже на их нервозность можете недотр... говорить, ведь наличие мужа не говорить о том, что у тетки секс есть, как и отсутствие парня не может говорить об отсутствии секса. к тому же можно говорить, что муж плохо тра..т раз тетка злая такая, как то так)

МУЖА нет ни у кого, только сожители которых называют мужьями.

Пиппа
#27
Ad_elina

ПиппаГостьПиппа Ad_elina

нет, не ***. Не знаю, почему без мужчины. В след. месяце пойду в спортзал.. Не качаться, нет) мужчину себе искать)

Нет мужика вы там не найдетЕ))мужика надо искать вам или за границей или в местах где крутятся банкиры ,странно что вы не замужем еще,у вас был роман в 23-24-25 лет серьезный:?

В каких местах крутятся банкиры ? И почему именно банкиры ? )Это касается только Аделины ,банкиры крутятся в банках)) или на курсах повышения клалификации ,вообще в 30 лет Аделина будет замужем

Да когда я успею?) всего же ничего осталось..

Год только начался ) все успеете

Озорная Свинья
#29
Гость

Вот почему терпеть не могла чисто женские коллективы, из-за таких ТП, как автор и ее коллеги. Разговаривать о личной жизни с колегами на работе- за пределами моего понимания. Сначала пи..дят о себе что попало, как будто фильтра между мозгом и ртом нет вообще, а потом удивляются всеобщему осуждению.

ахаха:)))))+100500

Гость
#30

да хватит сравнивать себя с другими

лл
#32

да вам не пофиг, что о вас говорят и думают посторонние недалекие люди?

я б на вашем месте думала, как другую работу найти, потому что в таком курятнике, очевидно, никаких перспектив профессионального и карьерного роста, только штаны просиживать.

Цветочек
#33
Пиппа

Нет мужика вы там не найдетЕ))мужика надо искать вам или за границей или в местах где крутятся банкиры ,странно что вы не замужем еще,у вас был роман в 23-24-25 лет серьезный:?

нет не катит, в спорт зале давно, знакомств нет, в банке работаю 10 лет, тоже мужа не нашла. Автор,у меня похуже ситуация, все в коллективе женаты и замужем, хотя возраст коллег 23-30 лет, а мне 30 , не замужем, парня нет, вообще никого, вот я как белая ворона на работе (вдобавок в 2012 году все кто был не замужем 5 человек, все вышли замуж), я осталась одна((

Гость
#34

А у нас в коллективе полно и замужних, и в ГБ, и без мужика, но я всё равно объект осуждения и оБсуждения. Всё дело в том, что я живу с одним в ГБ, со вторым просто роман, он тоже с нашей работы. Скоро 14 и 23 февраля, снова будут подкалывать: "Ну что, покупаешь не 2, а 4 подарка? смотри не перепутай", зато 8 Марта они пусть завидуют мне, сплетницы эти)))

гость
#35

Я врала, что есть парень, если спрашивали, сколько лет, где работает, говорила про своего знакомого. Неудобно было признаваться, что в мои 23 у меня никогда не было парня, хотя с внешностью все в порядке, не везет мне.

Гость
#37
Гость

Тоже можно что-то придумать. Фото сказать показывать не буду, чтоб не сглазили. Почему с работы не забирает - заканчивает позже. Всё просто.

еще сочинять легенды, чтобы убедить теток с работы о наличии мужика? пфф, много чести.

Гость
#38

что за работа такая, где постоянно треплются о мужиках и книжки читают??? потмоу что у меня на работе не то что сил, времени дажена такую х не остается.

автор, вам говорят, что у вас недо***Ах, а вы им отвечайте, что у них, похоже, неполноценный еп. И мужик есть, а оргазмов, судя по всему нет. я б вообще послала на вашем месте.

Гость
#39
Гость

что за работа такая, где постоянно треплются о мужиках и книжки читают???

добро пожаловать в российские быдлоофисы! полстраны так "работает"

Гость
#40

Ну и согласитесь,скажите что завидуете,как полуженщина женщине целой.У дур своя логика,лучше всего разговаривать с ними на их "востребованном" языке.

Когда сильно надоедят, с сочувствием "доверчиво" спросите:- Наверно ты дома совсем другая,добрая и понятливая,иначе кто бы тебя терпел столько лет?)

Гость
#41
Гость

Вот почему терпеть не могла чисто женские коллективы, из-за таких ТП, как автор и ее коллеги. Разговаривать о личной жизни с колегами на работе- за пределами моего понимания. Сначала пи..дят о себе что попало, как будто фильтра между мозгом и ртом нет вообще, а потом удивляются всеобщему осуждению.

в любом коллективе не стоит рассказывать о личной жизни... не даром она называется ЛИЧНАЯ, а не общественная.

#42

Автор, ну найдите себе классного состоятельного молодого мужика, выйдите за него замуж и утрите им всем нос.

А отсутствие мужчины на женщину влияет, как ни крути,это правда. Поэтому они и держатся за штаны и Вас пытаются к этому приучить.

Эллен
#43

На моей работе я была одно время белой вороной, потому что у меня был законный муж и ребёнок, т.е. обыкновенная у меня семья. А не как у большинства наших тёток: 2 или даже 3 брак, алименты, сожители-алкаши, вечные рамсы с нынешними жёнами бывших мужей. У некоторых отсутствие личной жизни и дети на руках, т.е. приходится всё самим тянуть и конечно зависть, что у меня нормальная семья. Они, эти змеи даже прогнозы относительно меня строят: "ну. ничего, это не надролго, твой загуляет, тоже разведёшься и будешь как все"))) (Бесит, это колхозное, как они называют мужчин: "твой", "мой"). У нас у многих баб вне работы жизни нет, они просто живут работой и чужая личная жизнь под их пристальным вниманием. Фу

Гость
#44

Что у вас с внешностью?

Если вы - красивая, то всем будет понятно, что отсутствие мужика - исключительно ваша разборчивость, а так - у вас их куча в поклонниках.

А если внешность так себе, обычная/простая - будут списывать все (особенно - ваши срывы/конфликты/разногласия) на ваше желание отношений - но невозможность их обретения. Обычная женская логика.

Ольга
#45
Безвоздушная тревога

Автор, ну найдите себе классного состоятельного молодого мужика, выйдите за него замуж и утрите им всем нос. А отсутствие мужчины на женщину влияет, как ни крути,это правда. Поэтому они и держатся за штаны и Вас пытаются к этому приучить.

я не считаю что ЛЮБОЙ мужик лучше отсутствия мужика.

Согласитесь найти мужика подобного их мужикам (бедного безквартирного провинциала) труда не составит никакой женщине.

Ольга
#46

Что у вас с внешностью? Если вы - красивая, то всем будет понятно, что отсутствие мужика - исключительно ваша разборчивость, а так - у вас их куча в поклонниках. А если внешность так себе, обычная/простая - будут списывать все (особенно - ваши срывы/конфликты/разногласия) на ваше желание отношений - но невозможность их обретения. Обычная женская логика.

Я симпатичная.

Но суть в том что у всех в моем коллективе явные недостатки во внешности (вес под 90 кг или рост 150 см или явные проблемы с кожей) У меня таких явных недостатков нет.

#47
Ольга

я не считаю что ЛЮБОЙ мужик лучше отсутствия мужика.

Согласитесь найти мужика подобного их мужикам (бедного безквартирного провинциала) труда не составит никакой женщине.

Соглашусь, конечно. Но это их приоритеты, их точка зрения и убедить их, что они неправы, Вам не удастся, люди-то взрослые уже. Все, что Вы можете сделать - найти парня/мужа, иначе так и будут вздыхать.

Гость
#48
Ольга

Но суть в том что у всех в моем коллективе явные недостатки во внешности (вес под 90 кг или рост 150 см или явные проблемы с кожей)

Где только обитатели вуман такие коллективы находят - ума не приложу?

У меня по жизни девушки, имеющиеся в окружении, меня в комплексы вгоняют постоянно - хотя сама я очень симпатичная. Такие барышни работают со мной бок о бок - Бриджит Бардо или Катрин Денев в молодости. И, кстати, таких проблем, как в вашем коллективе, нет - девчонки эти очень порядочные, не лезут ни к кому, поклонников у них - море (что - логично, с их данными. А вот наличие личной жизни у таких, как описывает автор - вызывает недоумение у меня, т.к такие женщины, из тех, кого я знаю, - одни, никого у них нет)

Сочувствую, автор.

Ну а если бы я, не дай Бог, оказалась на вашем месте - я бы тупо полностью игнорировала все это. Лишь бы с работы не выживали, з/п не лишали. Мне параллельно, кто и что обо мне говорит за спиной и даже в лицо.

Ната
#49
Ольга

Я симпатичная.

Но суть в том что у всех в моем коллективе явные недостатки во внешности (вес под 90 кг или рост 150 см или явные проблемы с кожей) У меня таких явных недостатков нет.

ну тогда всё понятно. они свои юношеские комплексы так вымещают - вон, молодая-симпатичная, а без мужика, а я,пусть и сплохой фигурой, но при "штанах". В вашем лице они видят всех симпатичных девушек, которые с юности перебегали им дорогу.

Я бы на вашем месте даже серьёзно их комментарии не воспринимала. Это только цветочки. А вот как найдёте себе успешного-симпатичного, который явно выигрывает их баськам - тогда начнуться ягодки. Загрызут.

Гость
#50

не поняла с каких пор 150 рост - недостаток? автор, вы, оказывается, ничуть не лучше этих дур