Гость
Статьи
Зарплата врачей 2013

Зарплата врачей 2013

Я врач моя зарплата 34 тыс , специальность Лор , живу в Москве . Хотелось бы узнать сколько получают врачи в других городах и в Москве тоже, разных специальностей.
Деньги для Москвы это …

Алена
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

дочь участковый педиатр, работает первый год, врачей не хватает,приходится работать за троих. уодит в 9ч. приходит около 20ч.вызова каждый день до 30 чел. на приеме 35-40, домой приносит карточки на ночь.получает 45т.р. на руки,думаю долго не выдержит и после отпуска ее не дождутся т.к.выйти придется на 2 участка.

Иван
#52

В Норильске официальная ставка 30-35 тысяч + 70 % от ставки северная надбавка , раньше были компенсационные выплаты плюсов , сейчас таковых нет . Конечно ставка без учета квалификации . Для сравнения . Цена хлеба : 50-70 руб . Транспорт 26 .

Гость
#53
ГОСТЬ_АПРЕЛЬ _2013

КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЗА МАРТ - 10 000 руб

Откуда такая квартплата? Вас обманывают. У вас счетчики есть? Мы с женой платим 9500 за 140м2 многокомнатную квартиру в монолитном новом доме и это зимой с отоплением, летом дешевле.

гость
#54

врач узи в женской консультации. стаж 2 года. аванс 9400 + зарплата 12-13. москва. официально на 1 ставку, по талонам на 3.5 - 4 ставки...

Гость
#55

врач психиатр, отделение принудительного лечения спец типа в сельской местности Владимирская обл. стаж 6 лет. зарплата за март - 18 тыр.....

Ириска
#56
Гость

Зарплата за март аванс 8125 и зарплата 12826 р. И больше ничего... Акушер гинеколог в поликлинике (москва) стаж 6 лет.

Здравствуйте,коллега! у меня стаж 10лет,категории нет,з/п за март 15995+ 7100 аванс+двое несовершеннолетних детей на моем полном иждивении))

Гость
#57

участковый педиатр 18-19 тыс со 2ой категорией и стажем 10 лет, на полторы ставки постоянно, дефицит участковых. Волгоград.

док
#58

Врач в Эстонии на 1.0 ставки - 1200 евро чистыми, для сравнения: батон - 50 центов (20 руб).

Ssa
#59
док

Врач в Эстонии на 1.0 ставки - 1200 евро чистыми, для сравнения: батон - 50 центов (20 руб).

1200 чистыми ? Да ладно .. Если только хирург выщей категории..

кроме батона .. Бензин 55 руб, квартплата 2-шки 10000 руб , сигареты 120 руб

Гость
#60

полный бред

Гость
#61

Я врач УЗД в женской консультации зарплата с января месяца чистыми 24 тыс и живи в Москве как хочешь!!! Где спрашивается наша модернизация? Сертификаты за беременных?

Люберцы
#62

Московская область. Врач-хирург. Вторая категория. Стаж 5 лет. Ставка, от которой идет расчет зарплаты - 14921,00 руб. 5-6 дежурств в месяц, в отделении на 1,5 ставки. Средняя зарплата с 04.2012 по 04.2013 43 тыс руб в месяц на руки. Отделение специализированное. Руководство оплачивает все по максимуму.

доцент
#63

доцент, врач-педиатр, стаж 24года, кмн, Москва, 0,5ставки на руки 7890р, из них только проезд на работу более 3 тыс, на коммунальные уже не хватает.

Врачиха
#64

Подруга(тоже врач),2 года назад уехала в Москву,УЗИст,нашла работу в течение 2 недель,з\п 70 000руб..Работала 3 дня в неделю.Сейчас в декрете сидит..Детские говорит неплохие..Я ей верю..Хотя сама,работая в поликлинике в Самаре,продержалась недолго(10 месяцев отработала всего).Последняя З\п в 3010руб просто добила меня окончательно- пришлось уйти в частную клинику- надо чем то кормить семью..

Светоч
#65

Работаю терапевтом в поликлинике Москвы, ставка без категории 18646+ выслуга: 3 года-30%, 5 лет-45%, 7 лет-60%+субвенции 10000+премия (если повезет)-13% под. налог.

Светоч
#66
Светоч

Работаю терапевтом в поликлинике Москвы, ставка без категории 18646+ выслуга: 3 года-30%, 5 лет-45%, 7 лет-60%+субвенции 10000+премия (если повезет)-13% под. налог.

Работа адская, нервы нужны стальные, выматывает так что на жизнь не хватает ни времени, ни сил, текучка кадров огромная, укомплектованность врачей 50-60%.

Анастасия
#67

Я зубной врач в детской стоматологической поликлинике в Москве,мой оклад 16800,+стаж и вредность и того 21000 по бумажке -13%

Ninok
#68

терапевт в поликлинике, работаю 1-й год. 1,5 ставки- 14.200)))))

Анна
#69

Я врач стоматолог работаю высшей категории стаж 33года работаю на пол торы ставки .... в г Миассе Челябинской области получаю аванс 2 тысячи .. и зарплату 6 тысяч ....

мне кажется что мне платят мало ... это действительно так ???

светалана
#70

дочь заканчивает ординатуру по спец. врач кардиолог и работает на 0.5 ставки (ставка 2тыс)врачом за 500руб. так как заставили переписать договор ведь вы же врач стажер как ей объяснили а не специалист еще. а у врачей кардиологов ставки 4тыс. боже на на что же жить начинающим врачам! выучились на свою голову в меде. молодых не поддерживают ничем и разве они будут работать врачами. ведь на ставку даже невозможно она же еще ординатор учащийся.. а на 500 руб имея несколько смен не прожить. хотя по полной целый день работает в поту одинаково с врачами. где справедливость отзовитесь в вашем городе также?? что нам делать? мы живем в барнауле

Екатерина
#71

Работаю терапевтом в поликлинике Москвы, стаж 5 лет, ставка. Зарплата 33 тысячи рублей в месяц. Собянин уверяет про 70-75 тысяч. Где?

гость
#72

потому что все это болтовня Собянинf. к нам в гос. поликлинику ( в Москве) депуты от Собянина приходили, на выборы сказали всем обязательно прийти и всем проголосовать за Собянина!!!!!! потому что только он заботится о медиках, и к концу года зарплата у врачей будет 72тыс, это нижний порог, когда врачи стали возмущаться всему этому вранью - главврач стала прямым текстом всем рот затыкать, хамка еще та, не с врачами, а с блохами какими - то общается. понятно что есть что скрывать, сами небось меньше 00000 не получают, вот и получается среднее 70 000... у нас нет врачей, которые больше 40 получают... в основном среди своих это 23 - 30 тыс.... про всех не знаю, но это большинство. может у кого - то и 35 выйдет, но не 70!!!! вранье!!! сплошное вранье!!! в прокуратуру нужно обращаться, только с помощью них можно найти правды...

Гость
#73

Рентгенолог в онкодиспансере на ставку 20 тысяч рублей.

Евгения
#74

Врач в НИИ Склифосовского. Зарплата 25 тыс. Наберусь опыта и свалю. Текучка кадров очень большая. Большинство врачей - молодежь после ординатуры, которая остается для стажа и опыта.

Алексей
#75

А вы попробуйте проучиться 6 лет,после этого еще 5 да плюс отработка 3 года....когда спишь по 1,5 часа,3 часа это уже шик считается....а потом посмотрите в квиточек в 8 тыс.рублей...после такого мучения то,а потом хамите и ругайте врачей,что такие они сволочи...

В стране две беды,и дороги не на первом месте

Алла
#76
Анастасия

Я зубной врач в детской стоматологической поликлинике в Москве,мой оклад 16800,+стаж и вредность и того 21000 по бумажке -13%

Я тоже зубной врач в детской поликлинике, у меня все тоже самое, только я на половину ставки. Сегодня получила 9269.20 рублей, боюсь не унесу!!!

Гость
#77

Терапевт и анестезиолог в ЦРБ на Урале. с дежурствами выходит около 60 - 70 тысяч у каждого. работаем 1 год.Получили подъемные- по миллиону рублей на каждого, плюс служебная трешка.Наши друзья, стоматологи в Тюмени, тоже семейная пара- зп более 100 тыс. у каждого. стаж -3 года, но подъемных не было у них.

яя
#78
Алла

Я тоже зубной врач в детской поликлинике, у меня все тоже самое, только я на половину ставки. Сегодня получила 9269.20 рублей, боюсь не унесу!!!

Алла,у вас такая профессия,что можно пойти работать в частную стоматологию,темболее в Москве,почему же вы этого не делаете?просто интересно,у меня ,например,такой возможности нет

яя
#79

Алла,я хожу с временной пломбой уже больше месяца,это не опасно?боюсь идти к врачу,так как один раз мне очень неудачно запломбировали каналы,много лет болит

Гость
#80
Аленький цветочек

Врачи могут позволить себе бриллианты?

да. и отпуск на Карибах

Serg
#81

В Свердловске у Лора зарпллата около 50- 80 в неотложном стационаре с 10 дежурствами. Без дежурств 25

Наталья
#82

врач калининград, частный мед центр зарплата 15-23 тыс руб в месяц

Зинаида
#83

Врач акушер-гинеколог,стаж 1.5 года,работаю в женской консультации Дагестана,зарплата 7200 на ставку,+род.сертификаты около7-8 тыс+ стимулирующие 5-6 и баллы от заведующей,в общем домой несу около 20000

Гость
#84

все всё врут. нет больших зарплат. ни у медсестер, ни у врачей.

Гость
#85

Медсестра хирурга в гос. поликлинике. 50 тысяч мы в 2013 "пополучали", в следующем "будем 70 получать". Сегодня разговаривали со старшим оператором, которая стат.талоны забивает, она сказала, что с отменой "левака" и переходом на подушевое финансирование поликлиник будет еще хуже. Бечь надо. Тока не умеем же ж больше ничего. Обидно за державу.

Гость
#86

Москва, городская муниципальная больница. Врач, стаж более 18 лет, высшая категория, оклад 25000 + выслуга лет 7000 (более 13 лет) минус 13% подоходного налога, итого на руки 27 800 рублей. итак каждый месяц. Договор об окладе в добровольно-принудительном порядке вынуждены были подписать все врачи и медсестры. Стимулирующие, что "морковка перед мордой осла", зависят от руководства и выплачиваются крайне нерегулярно. Никаких премий. Уровень зарплаты за уходящий год снизился, при сравнении даже с 2011годом снизился значительно. Этот год в реальных минусах. Где обещанное правительством России повышение зарплаты врачам, медсестрам???? По всем городским и бюджетным клиникам МОСКВЫ зарплата РЕАЛЬНО СНИЖЕНА. В Москве закрываются больницы, ИДЕТ МАССИВНАЯ ПОТЕРЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ВЫСОКОГО КЛАССА, на их смену уже приходят "врачи" плохо говорящие по-русски.

Гость
#87

Уже 3 года не работаю врачем. Вспоминаю:в дни своей зарплаты очень грустила, дома даже ревела. Начальство мотивировало странно: смотри сколько детей у тебя родилось, вся стена в фотографиях, разве это не повод работать?! Я экс-акушер-гинеколог. С работой врача ничего не приобрела, жила, что бы работать. С момента ухода из медицины- ребенка вывожу на море 2 раза в год, купила квартиру (правда в ипотеку), машину новую, сейчас делаю ремонт и не считаю вечером в супермаркете хватит ли денег расчитаться за минимальный продуктовый пакет.

Джамина
#88
Очарование_весны

Читаю комментарии и удивляюсь... Муж врач, 80% знакомых - врачи и все живут припеваючи. Квартиры, машины, дорогие игрушки у детей, у жен бриллианты, норковые шубы, летом на хорошие курорты и т.д. Нет ни одного знакомого врача, который бы жаловался на достаток. Город свой не буду писать, но не Москва. Но областной центр.

Александр
#89

Волгоград- реальная зарплата у врачей в поликлиниках от 7 до 15-18 тысяч.Имеется в виду накрутки- совмещения, подработки,участковость, модернизация, доплаты по плат. и проф.осмотрам.Сейчас последние 3-4 месяца в разных поликлиниках города начался шум в связи с новым законом- кому то где то после скандалов заплатили раза в 2 -3 больше, кому то не заплатили.Толком про новый закон никто ничего не знает, начальство отмалчивается и всё валят на понятие "среднеарифметической по учреждению", короче какая зарплата будет реальной в 2014 пока никто не знает.По всей видимости будут уточнения по проблеме свыше из Москвы- или объяснят что слишком раскатали губу и не так поняли закон или кого то из чиновников и даже не одного посадят за воровство зарплат.Другие варианты сомнительны.А может вообще ничего делать не будут-авось само рассосётся. В России это тоже в порядке вещей.

Александр
#90

Медсестёр вообще жалко.У них и того меньше, и сама профессия российским законодательным маразмом в пыль превращена.Вместо того чтобы поднять статус и права среднего медобразования тотально и всего подряд до западного бакалавриата или российского фельдшера,сделать не средним, а начальным высшим академическим, что было бы хорошо для всех, предпочитают выдавать корочки бесполезных "писарчуков".Они после этого и писать в поликлиники не идут, а ищут что то поденежнее и поинтереснее.

олег
#91
Очарование_весны

Читаю комментарии и удивляюсь... Муж врач, 80% знакомых - врачи и все живут припеваючи. Квартиры, машины, дорогие игрушки у детей, у жен бриллианты, норковые шубы, летом на хорошие курорты и т.д. Нет ни одного знакомого врача, который бы жаловался на достаток. Город свой не буду писать, но не Москва. Но областной центр.

олег
#92

Бред

Саня
#93
олег

ПРОСТО НЕ ВРАЧ , А ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

nadiy24
#94
Алена

Я врач моя зарплата 34 тыс , специальность Лор , живу в Москве . Хотелось бы узнать сколько получают врачи в других городах и в Москве тоже, разных специальностей.Деньги для Москвы это маленькие тк съем квартиры 27 тыс. Да и проезды около 6-7 тыс в месяц. Хорошо что муж работает.

Добрый день есть подработка 89257722460 Надежда В Москве

Опрос для педиатров, отоларингологов, аллергологов.5000р

С собой диплом об образовании. Длительность 2ч оплата 5000р

17 февраля в 15\30 врачи педиатры из государственных/ муниципальных учреждений

17 февраля в 18\00 врачи педиатры из коммерческих учреждений

18 февраля в 15\30 врачи отоларингологи из государственных/ муниципальных учреждений

18 февраля в 18\00 врачи отоларингологи из коммерческих учреждений

19 февраля в 15\30 врачи аллергологи из государственных/ муниципальных учреждений

19 февраля в 18\00 врачи аллергологи из коммерческих учреждений

Запись по почте: nadiy245@mail.ru

При записи пишите:

1) ФИО

2) возраст

3) контактный телефон

4) семейное положение и наличие и возраст детей

5) где были на опросах и когда, куда записаны

Если нет ответа в течении 2 дней, значит мест уже нет)

Гость
#95

Я тут прочла и охренела, извините за выражение. Если вы считаете что 40т.р. для Москвы-это хорошая зарплата, то вы герой! Работаю в Москве. Работала в поликлинике кардиологом, получала около 35-40т.р. с 6 ч. графиком работы, на приеме около 24 человек. После этого долбанного объединения, зарплату урезали, осталось около 25т.р. Пошла учится на функционалиста, после чего работала в частной клинике за 42,800р. в месяц, но с 13часов рабочим днем, я уже не выдержала. Это когда ходишь на работу в таком виде, будто на тебе пахали, утром уже не думаешь о том уложила ли ты волосы или накрасилась и вообще плевать во что ты одета. В итоге уволилась недавно. Решила что здоровье дороже. В настоящий момент ищу работу. И ее найти с приличной зп и графиком как у ноормальных людей невозможно. Может, конечно для некоторых людей нормально работать в таком бешенном режиме, находится в дорогое по 4-5ч и получать копейка, но это просто рабство!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рабовладельческий строй отменили давно, а нас продолжают эксплуатировать! И потом самое главное качество страдает! И когда говорят что в России врачи никакие, так сначала подумайте над тем, что государство само к этому ведет. И знайте что для Москвы зп в 40000т.р. это фигня полная, не хватает на нормальную жизнь. Здесь минимум 60-80 должно быть! Я понимаю что для области и других городов, где зп 5т.р., Московские 40 это ОХ как много! Учитесь считать! Жить достойно, а не выживать! Имейте в конце концов гордость за годы потраченные в мед. институте и не соглашайтесь на копейки!

Vfd
#96

Я врач УЗД в поликлинике г Москва. Стаж по этой специальности 1 год, получаю голую ставку - 20тыс с вычетом налогов. Все надбавки с января отменили.

Алексей
#97

Уважаемые Коллеги!!!посоветуйте,куда податься на пмж,ну или хотя бы на заработки,где реально платят за труд.врач анестезиолог-реаниматолог,Казахстан!!!

дмитрий
#98
док

Врач в Эстонии на 1.0 ставки - 1200 евро чистыми, для сравнения: батон - 50 центов (20 руб).

у нас тоже в Оренбурге(Россия)батон-20-21рубль, а зарплата у меня на 1,5 ставки 1 категория 10 лет стажа-16-17000 РУБЛЕЙ!!!!ЭТО ПРИМЕРНО 400 ЕВРО!!!

Dr.Sleep
#99

Всем здравствуйте😄! Приглашаю на работу врача-неонатолога-ХМАО Югра г. Белоярский, на июнь-месяц. 15 суточных дежурств(работа в паре). Зарплата достойная. Заинтересованные, пишите в личку, расскажу все, как на духу😉.

Dr.Sleep
#100

Ямало-Ненецкий или Ханты-Мансийский округа. Врачи-анестезиологи везде нужны. Поищите. Можете мне написать, поищу Вам работу в ХМАО.