Гость
Статьи
Обиделась на коллегу

Обиделась на коллегу

он сказал что я хожу в одном и том же. мы с девушкой обсуждали кто как с утра собирается, и я сказала что перемериваю утром весь шкаф и всё не нравится. и что даже если вечером решишь одеть что-то, то утром часто уже неохота это надевать. и он такой - а че у тебя шмотья много? ты же очень однообразно одеваешься, всегда в одном и том же. я потеряла дар речи а потом вообще даже поревела в туалете. потому что я страшная шмоточница, у меня забита вся гардеробная, с трудом подбираю что-то, трачу на поиски одежды много времени, и никогда не хожу 2 дня подряд в чем-то одном. но! конечно на работу ношу серо-сине-черное, иногда белое, с какими-нибудь яркими кофтами-рубашками снизу. правда штаны редко меняю, но у меня их тоже примерно одинаковых штук 10. и он такой перечисляет - у тебя же рубашек штуки 3, кофт штуки 3-4, и всегда одни брюки. не знаю, мне как раз казалось что я слишком выпендриваюсь, потому что другие ходят неделями в одном и том же и не заморачиваются. и вообще, как думаете, даже если бы я носила 3 кофты и 1 штаны год, разве это тактично и вообще по-мужски так говорить? разве он не понимает что для девушки важны такие оценки и могут быть обидны? я даже папу спросила, замечает ли он в чем ходят женщины на работе, кто одевается разнообразно а кто всегда в одном и том же, и он говорит нет, не могу сказать. примерный стиль женщины знаю, но какую там она кофту одела и сколько их, не слежу. просто мне всегда кажется что именно этот коллега меня старается обидеть, я не пойму, хотел он меня задеть или ничего такого вообще не имел в виду. как бы вы на такое отреагировали? (так-то отношения у нас приятельские, обедаем вместе, болтаем на отвлеченные темы)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот болтали на отвлеченные темы, а теперь он решил пнуть по вашему женскому, поздравляю с удачным выбором приятеля!

баба кузя
#2

Не стоит при мужчинах обсуждать свои шмотки

Ивушкина
#3

Приятель этот либо туповат, либо хотел вас обидеть намеренно. Он сказал и забыл, а вы долго будете помнить.

Сейчас уже поздновато как-то на это реагировать. Надо было сказать -конечно однообразно, я же в офис прихожу на работу, а не в ночной клуб. Поэтому сегодня юбка серая, завтра брюки черные, а не шорты и сарафаны.

Если он опять захочет вас подколоть, спросите, не страдает ли он дальтонизмом.

Ивушкина
#4

баба кузя , + 100000000!!!!

12
#5

это конечно некрасиво с его стороны, мог бы и помолчать. Но с другой стороны чего вы так удивляетесь? Мужики не умеют различать такие вещи, они очень невнимательны в женских штучках! Он искренне верит что вы носите одни и те же брюки постоянно, т.к. ему не дано увидеть что они "немного другие".

Ассет
#6

мама моя, девушка, вот вас парит-то на шмотье:) 10 штанов!!!)))))) вы наверное потому и обиделись, потому что тема шмоток в вашей жизни, походу, много места занимает. расставьте приоритеты. а коллега - ***, 90 процентов. ну или метросексуал какой-то. не потому, что заметил, а потому что стал с вами это супер животрепещущую тему обсуждать)) смешно вообще-то. но вы меня 10 штанами в самое сердце поразили, правда.

Гость
#8

мы с девушкой обсуждали кто как с утра собирается, и я сказала что перемериваю утром весь шкаф и всё не нравится. и что даже если вечером решишь одеть что-то, то утром часто уже неохота это надевать.

Наверное, Вы его уже достали такими разговорами :) и решил спустить пар, ударив по самому больному месту.

ненавижу шмотошниц, да еще и таких дурех впечатлительных... поэтому приятелю Вашему жму руку!

Гость
#9

Не переыариваю таких, кто ЧАСАМИ решает что одеть, потом еще часами трет на эти темы с уоллегами. Решает, передумывает, примеряет, столько "работы мысли" и все впустую, куда ни глянь серая масса... Лучше бы униги читали.

Гость
#10

У меня коллега сказал, что меня женщина в коридоре ждет, я спросила: Молодая?

Он: Нет, как Вы.

Я ржала.

аринушка
#11

оо, у меня наподобие такого же во отделе есть приятеля (но уже бывшего, приятеля), потому что мы с ним же с сентября не разговариваем друг с другом!!!!!!..

Гость
#12
Ассет

мама моя, девушка, вот вас парит-то на шмотье:) 10 штанов!!!)))))) вы наверное потому и обиделись, потому что тема шмоток в вашей жизни, походу, много места занимает. расставьте приоритеты. а коллега - ***, 90 процентов. ну или метросексуал какой-то. не потому, что заметил, а потому что стал с вами это супер животрепещущую тему обсуждать)) смешно вообще-то. но вы меня 10 штанами в самое сердце поразили, правда.

странно что вас поразило. тут вон тема про джинсы, у каждой второй их 20!!! штук. я вот джинсы вообще не ношу.

Гость
#13
Гость

Не переыариваю таких, кто ЧАСАМИ решает что одеть, потом еще часами трет на эти темы с уоллегами. Решает, передумывает, примеряет, столько "работы мысли" и все впустую, куда ни глянь серая масса... Лучше бы униги читали.

вам лично какая разница сколько часов я перемериваю? )

а главное, я сейчас честно не вру, это был один-единственный раз когда я за год сказала хоть что-то о шмотках. с девушкой-коллегой даже наедине их не обсуждали. а тут просто к слову пришлось, т.к. праздник завтра, то есть сегодня.

Гость
#14
Гость

Наверное, Вы его уже достали такими разговорами :) и решил спустить пар, ударив по самому больному месту.

ненавижу шмотошниц, да еще и таких дурех впечатлительных... поэтому приятелю Вашему жму руку!

в том-то и дело, что я вообще никогда шмотки не обсуждала ни с кем из коллег и вообще на работе. собственно даже с подругами редко ))) для меня проблема что-то найти. так что теперь теперь тоже жмёте ему руку? я считаю это было не по-мужски. к тому же я не ныла, не просила совета, когда говорила что трудно утром решить в чем идти обращалась к девушке а не к нему.

Гость
#15
Гость

У меня коллега сказал, что меня женщина в коридоре ждет, я спросила: Молодая?

Он: Нет, как Вы.

Я ржала.

вам сколько? этот же товарищ меня на 2 года младше. конечно этого не видно и не заметно. я не комплексую по поводу возраста, не скрываю его. он же при любом удобном случае пытается пошутить про мой возраст. и это не смешно не потому что мне обидно, а потому что немного нелепо когда через день он напоминает мне про возраст ) про то что я родилась во времена николая II и т.д. при этом будучи на пару лет младше. я и говорю - не могу его понять, то ли он сам по себе человек такой, то ли ко мне у него какое-то отношение не оч хорошее (другую девушку он вообще не трогает и не шутит над ней.

Гость
#16

мне иногда хочется прямо спросить - у тебя ко мне какие-то претензии? почему с твоей стороны постоянные подколы? я бы спросила, но я боюсь что мне это всё кажется, и он потом скажет что я мнительная, что насочиняла и т.д. и конечно отношения портить не хочется, не хочется чтоб доходило до такого чтоб вообще не разговаривать. худой мир лучше.. на работе по крайней мере.

Дед Пердох
#17

мать моя, как вы бедная живете на этом свете? к каждому мнению чтоли прислушиваетесь? учитесь давать отпор. никто даже и не подумает к вам вообще лезть. такие лузеры вечно каких то маразмотов притягивают

Л
#18

пидора... он. по жизни, а может и по ориентации тоже.

такие вещи ни мужчина, ни женщина не должны говорить. и не надо оправдывать мужиков тем, что они "не понимают". если олигофрены, то должны понимать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: