Гость
Статьи
Обидела коллега по …

Обидела коллега по работе

Она сказала, что я очень глупая, наивная. неинтересная девочка!! И такая навряд ли кому-нибудь из парней понравится!!

дево4ка
7 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Если так зацепило, значит в точку?

Гость
#2

Вчера я читала книгу Радикальное прощение,если найдете эту книгу в инете почитайте обязательно.Многое поймете и не будете ни на кого обижаться.По этой книге нет ни обидчиков и жертв.( жертвы мы.т.е нас обидели)а таких мы людей,ситуации сами притягиваем для того чтобы пройти определенную цель для нашей жизни.Пока мы не решим свою какую то внутреннюю проблемы такие люди будут в нашей жизни для того чтобы мы исцелились от этой проблемы.

Так что простите коллегу и не думайте что у вас никого не будет.А чтобы было понятней,все это в книге написано,вернее в нете отрывок.

Вас будут любить,любили и сами себя полюбите.

Гость
#3

Не слушайте дуру. Лучше ей в ответ что-нибудь скажите, типа а ты толстая и вряд ли уже похудеешь.

Гость
#4

Она за ваш счет поднимает свою самооценку. Посмейтесь ей в лицо и скажите, что очень рады за нее - что она умная, совсем не наивная, очень интересная девочка и обязательно кому-нибудь понравится. Пусть возьмет пирожок с полочки.

табуретка
#5
Гость

Вчера я читала книгу...

теперь пора читать книгу о логичном и связанном изложении мысли

Гость
#6

если бы это было правдой, вам бы вряд ли такое сказали - это слишком жестоко. скорее всего, она действительно самоутверждается.

Гость
#7
Гость

Вчера я читала книгу Радикальное прощение,если найдете эту книгу в инете почитайте обязательно.Многое поймете и не будете ни на кого обижаться.По этой книге нет ни обидчиков и жертв.( жертвы мы.т.е нас обидели)а таких мы людей,ситуации сами притягиваем для того чтобы пройти определенную цель для нашей жизни.Пока мы не решим свою какую то внутреннюю проблемы такие люди будут в нашей жизни для того чтобы мы исцелились от этой проблемы.

Так что простите коллегу и не думайте что у вас никого не будет.А чтобы было понятней,все это в книге написано,вернее в нете отрывок.

Вас будут любить,любили и сами себя полюбите.

Добавлю к своему сообщению.

Практика радикального прощения.

http://www.reiki-plus.com/t121-topic#1276

Всякий раз, когда кто-то расстраивает вас или вызывает у вас негативные эмоции, этот человек просто дает вам возможность исцелиться........Однако одно из лучших качеств радикального прощения состоит в том, что нам не нужно копаться в прошлом, чтобы излечиться от старых травм. Человек, который доставляет вам огорчение сейчас, олицетворяет ВСЕХ, кто доставлял вам подобные огорчения в прошлом. Поэтому, прежде всего, поработайте с этим человеком, даже если вам кажется, что случай не стоит особого внимания. Если вы огорчены, значит, случай стоит внимания. Он вполне может привести вас к чему-то существенному.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: