Гость
Статьи
Обидели на работе

Обидели на работе

Нужно было делать поминки (годовщина). Я у главбуха стала отпрашиваться. Она как давай ржать. Я говорю - чего смешного? А она говорит, не обращай внимания. А сама смеется и лицо веселое и радостное. Я говорю у меня вообще-то отец умер от рака. Она говорит, ой сочувствую. Ну ладно, не приходи завтра. Год назад? А я поняла, что недавно. И опять смеется. И говорит не обращай внимания. Я вышла и мне прям плохо. Прямо кровь в жилах пульсирует. В голове. В себя не могу прийти от такого. Как вы думаете, почему она так отреагировала? Может она бесноватая? Взгляд у нее был очень шальной и веселый, когда она смеялась над моей просьбой. Прямо аж противно теперь на работу приходить...

Фламинго
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
О.Ялабык

Автор, я Вас понимаю( Я недавно пукнул во время важной сцены, все тоже ржали( У меня теперь депрессия и творческий кризис, планирую отправиться босиком в Тибет

чтоб ты там и остался и осмыслил,что сейчас сказал

Елена
#3

Я заметила, что много бухгалтеров грубиянок, хамок, хабалок. У меня умер дедушка 11 лет назад, так я еду на поминки, тогда было 2 года, а ген. директор тоже смеялся и врубил музыку, радио на полную мощь.Это чужое горе. Примите мои соболезнования.

Фламинго
#4

В конце месяца у меня еще одни поминки (брат умер в том же месяце). Я решила заранее сказать, чтобы сюрпризом не было. А она вообще залилась смехом, чуть со стула не упала. Еще они поминки? Как будто я ей анекдот рассказала. Бывают же такие бесчувственные хамоватые люди. Может у нее правда не все дома?

Гость
#5

Фламинго ,смеется тот,кто смеются последним.Она не испытала горечь утраты,Простите ду*ру.

Фламинго
#6
Елена

Я заметила, что много бухгалтеров грубиянок, хамок, хабалок. У меня умер дедушка 11 лет назад, так я еду на поминки, тогда было 2 года, а ген. директор тоже смеялся и врубил музыку, радио на полную мощь.Это чужое горе. Примите мои соболезнования.

Спасибо!

Гость
#7
Фламинго

В конце месяца у меня еще одни поминки (брат умер в том же месяце). Я решила заранее сказать, чтобы сюрпризом не было. А она вообще залилась смехом, чуть со стула не упала. Еще они поминки? Как будто я ей анекдот рассказала. Бывают же такие бесчувственные хамоватые люди. Может у нее правда не все дома?

Может она была пьяна или насвай жевала?

Гость
#8

Скажите,ой ,а у вас дочка/сын ещё не сддохли и заржите как лошадь . Или скажите-вытащи из гроба свою мать,я с ней рюмашку хлопну и пну ее по пизздде

Гость
#9

А я бы потрясла её за плечи, чтоб привести в чувство и сказала бы:
- Деточка, я вообще-то о смерти говорю, так что твои ассоциации, какими б они ни были - не к месту.
Я бывшая училка, это как клеймо, не могу не поставить болвашку на место. Привычка сильнее меня. А главбух там или просто бухая - меня не волнует.

Гость
#10

ненормальная она. Я б высказала, плевать главбух -***** у ю *****, кто она там.

Гость
#11
Гость

В конце месяца у меня еще одни поминки (брат умер в том же месяце). Я решила заранее сказать, чтобы сюрпризом не было. А она вообще залилась смехом, чуть со стула не упала. Еще они поминки? Как будто я ей анекдот рассказала. Бывают же такие бесчувственные хамоватые люди. Может у нее правда не все дома?

Может она была пьяна или насвай жевала?

может правда чем то обдолбалась, не обращайте внимания на эту убогую

#13

может она над чем-то своим смеялась и все никак не могла успокоиться и переключиться.

Гость
#14

Такое бывает, когда человек думал о своем, прочитал что-то, секунду назад его рассмешили и он просто не успел переключиться или вообще не расслышал, что вы ему сказали...А вы какие-то обидки

Фламинго
#15
Solie

может она над чем-то своим смеялась и все никак не могла успокоиться и переключиться.

Нет ее развесилило именно слово "поминки".

Гость
#16

Мерзкая разводка. Надеюсь не Акуна, и не Майонезик.

Фламинго
#17
Гость

А зачем Вам наше мение теперь? Привыкли быть терпилой? Вас го..вном поливают, а Вы стоите обтекаете? Я бы ее в лоб спросила, ты, что ду..ра? И мне бы ничего не было.

Я сразу не сказала - в шоке была. А теперь уже час прошел. Как-то нелепо будет зайти и высказать всё что я думаю. Или обозваться. Или послать. А так хочется. Зря я стормозила.

Гость
#18

Это Россия, детка. Хамство здесь обычное дело.

Гость
#19

Начальники вообще бывают очень странными, они как то меняются в нечеловеческую сторону...у меня умер дедушка мне нужно было 3 дня на похороны, в отделе было еще 5 человек, а меня начальница спрашивает а никак перенести нельзя? А то маша в отпуске... Я аж рот открыла...Так что автор вы не одиноки, люди просто такие -нелюди...держитесь

Гость
#20

У меня так брата на работе на похороны мамы засомневались,до этого одна алкашня работала,он один приличный пришел так тоже пытались подписать под такого.А ты типо точно не врешь спрашивали

Фламинго
#21

Спасибо, добрые люди! Я немножко успокойилась. Хотя морда до сих пор красная от стресса.

Гость
#22
Фламинго

Я сразу не сказала - в шоке была. А теперь уже час прошел. Как-то нелепо будет зайти и высказать всё что я думаю. Или обозваться. Или послать. А так хочется. Зря я стормозила.

ой, ну как маленькая- сказать, обозвать,послать, что за детский сад? Видишь тетка больная на голову, ну и что что главбух, чекнутых мало? И вы с ней собираетесь скандалить? Самое главное отпрасилась, на остальное плевать. Просто с ней ни каких дел не иметь, что то личное не обсуждать, зная, что чекнутая и не адекватная

Гость
#23

Эффект, как от наркотиков, даёт утренний отсос мужу и завтрак из
оливье и копчённого мяса.

Фламинго
#24
Гость

ой, ну как маленькая- сказать, обозвать,послать, что за детский сад? Видишь тетка больная на голову, ну и что что главбух, чекнутых мало? И вы с ней собираетесь скандалить? Самое главное отпрасилась, на остальное плевать. Просто с ней ни каких дел не иметь, что то личное не обсуждать, зная, что чекнутая и не адекватная

Вы правы. В глубине души я и сама это понимаю. Просто иногда гнев трудно усмирить.

Гость
#25

Ух разорвала бы я ее к *** собачьим!!! Поражают такие как вы, без обид! Просто это не на мой вспыльчивый характер.

#26

да она о своем смеялась. А может, думала, что вы обманываете ради отгула?
У нас в группе одна девушка, когда не подготовилась к сдаче курсача, пришла и сказала, что у отца инфаркт и он в реанимации, поэтому она сидит в больнице и не доделала. Чистая выдумка, но вот такие ненормальные и правда есть.

Гость
#27
О.Ялабык

Автор, я Вас понимаю( Я недавно пукнул во время важной сцены, все тоже ржали( У меня теперь депрессия и творческий кризис, планирую отправиться босиком в Тибет

печально

Гость
#28

Может бабень пьяная была? Или жир от сарделек с моск ударил, бухгалтерши же все жырныеее.
Не обращай внимания, невоспитанная хобаль. Забей.

Гость
#29

Автор, у меня была похожая ситуация. Когда я пришла после похорон мамы на работу, сотрудницы рассказывали анекдот и бурно смеялись. А потом одна, глянув на меня спросила: Что-то у тебя глаза припухшие, наверно спишь много?

Фламинго
#30
Гость

Может бабень пьяная была? Или жир от сарделек с моск ударил, бухгалтерши же все жырныеее.
Не обращай внимания, невоспитанная хобаль. Забей.

Ха-ха. Точно)) Она как раз тут с пакетом еды шастала перед этим.

Фламинго
#31
Гость

Автор, у меня была похожая ситуация. Когда я пришла после похорон мамы на работу, сотрудницы рассказывали анекдот и бурно смеялись. А потом одна, глянув на меня спросила: Что-то у тебя глаза припухшие, наверно спишь много?

Они знали?? Может не знали? Или такие же членистоногие.

Гость
#32

да не парьтесь это психическая самозащита у человека так срабатывает, когда он неожиданно что-то плохое узнает.

Гость
#33

у меня на прошлой работе. Сотрудник собирал деньги на операцию РЕБЕНКУ !!!! со страшной болезнью. Скидывались конечно, а потом кто-то засомневался, информацию проверили, оказалось - врет. Это за гранью, я думаю. Он потом сказал, что "а че такого. Ребенок мне не родной, жены. Греха нет!" Его уволили. А годом ранее, ну там правда слесарь-бухарик был, пропал на три дня. Жену хоронил. Она потом пришла и сказала, что это уже третий раз. Тоже уволили. У вас два раза поминки были за короткий период, она могда и не поверить, столкнувшись с подобными случаями. Не обращайте внимания.

гостья
#34
Фламинго

Они знали?? Может не знали? Или такие же членистоногие.

Да всё они знали, но чужая боль - это чужая. Кстати у одной из них, немного позже тоже умерла мама, но она похоже не так сильно горевала, как по смерти любимой собаки.

Гормон роста
#35

да она просто о своем смеялась - может истерический смех из-за чего-то своего. Это к вам не относится - она и сказала - не обращай внимания

гостья
#36
Гормон роста

да она просто о своем смеялась - может истерический смех из-за чего-то своего. Это к вам не относится - она и сказала - не обращай внимания

Даже если и так надо иметь чувство такта хотя бы. Вы не представляете как невыносимо слышать смех человеку, который в глубоком горе

Пппммп
#37

Случайно не наша бухгалтерия? У нас такая же ***** гл.бухгалтер сидит. Видно это профессиональное заболевание. Корона голову сдавила,кровь не поступает ,отмирание клеток мозга происходит.был случай погиб у нас сотрудник разбился на машине ,вылетел в лобовое стекло всего переломало.так она заявило что ему очень повезло очень легкая смерть а на похоронах хохотала в платочек.проработла она с тем сотрудником лет 30.вот как таких земля носит только

Гость
#38

Как говорит собственник нашей компании- бухгалтер самый бесполезный сотрудник. Не только не приносит денег и не создает товар, но и за деньги работодателя помогает считать государству деньги этого же работодателя... Самые отстойные люди в конторах, от уборщиков пользы больше!

Лимпопо
#39

А зачем отпрашиваться на годовщину, автор? Вы, наверное, не каждый день на работе. В выходной и устройте данное мероприятие по минимуму.

Лимпопо
#40
Гость

Как говорит собственник нашей компании- бухгалтер самый бесполезный сотрудник. Не только не приносит денег и не создает товар, но и за деньги работодателя помогает считать государству деньги этого же работодателя... Самые отстойные люди в конторах, от уборщиков пользы больше!

Раз автор отпрашивалась у главбуха, значит, она сама бухгалтерша.

Т.Т.
#41
Гость

Как говорит собственник нашей компании- бухгалтер самый бесполезный сотрудник. Не только не приносит денег и не создает товар, но и за деньги работодателя помогает считать государству деньги этого же работодателя... Самые отстойные люди в конторах, от уборщиков пользы больше!

Попробуй бухгалтер отчет вовремя не сдай.
Или неправильно составь отчет.
Или нахомутай с начислением зарплаты...
А еще бухгалтер не может заболеть, когда квартальный или годовой отчет.
И помереть не может во время сдачи отчетности. Не имеет права!
Вот хоть ты и на смертном одре, а приди и сделай всё.
И сдай!
И вовремя!
Иначе будет очень плохо.
И не только самому бухгалтеру! Всему коллективу.
Бухгалтер - второй человек на предприятии после директора!
Я сама бухгалтер, и сестра у меня бухгалтер. Так что я знаю, о чем говорю.
Вы отпрашиваетесь на поминки, а она, возможно, не может дома с тяжело больным ребёнком остаться. На бабушку его оставила...
.
Её смех - нервное, видать. Простите тётку.

гостья
#42
Гость

Как говорит собственник нашей компании- бухгалтер самый бесполезный сотрудник. Не только не приносит денег и не создает товар, но и за деньги работодателя помогает считать государству деньги этого же работодателя... Самые отстойные люди в конторах, от уборщиков пользы больше!

Действительно. ЗП все хотят получать, а бухгалтер бесполезный оказывается

Т.Т.
#43
гостья

Действительно. ЗП все хотят получать, а бухгалтер бесполезный оказывается

Нормальные собственники компаний на руках носят своих бухгалтеров, холят и лелеят их.
И подарки на дни рождения дарят, и домой отвозят после работы.
Предприятие, директор которого гнобит бухгалтера, долго не проживёт.

гость
#44

Это психическая болезнь - ржач на похоронах и т. д. Забыла, как называется. Больные люди. Они сами страдают.

Аделина
#45
гость

Это психическая болезнь - ржач на похоронах и т. д. Забыла, как называется. Больные люди. Они сами страдают.

меня в институте заставили отработать день похорон. Совсем уже тронулись умом... Печально.Начальница автора, наверное, псих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: