Гость
Статьи
Я невероятно устала …

Я невероятно устала искать работу!

Здравствуйте! Таких тем очень много в интернете, если честно только из за этого зарегистрировалась. Думаю что этот форум поможет подбодрить меня. Я уже 4 месяц ищу работу и мне это очень надоело, меня никуда не берет. Так завидую людей которых есть любимая работа, а почему я не могу устроится? Всему можно научится же. Я много думаю об этом, по чаще стала плакать, я живу далеко от родители и они мне не помогают, только вот любимый человек рядом, он всегда поддерживает меня, у него зп не большая, но всегда старается чтоб я не грустила, покупает мне подарки, почти все расходы поднимает. Мне очень стыдно(( Что мне делать? Как можно найти быстрее работу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не только резюме рассылайте, но и ходите везде, ищите работу, как ее можно не найти?

Гость
#2

в какой сфере ищите?

#3

Я вас понимаю. Сама чуть ли не по пол года каждый раз при смене работы ищу новую) При том, что у меня высшее академическое образование. Небольшой опыт в гос. учреждении по специальности (психолог), потом приличный опыт на большом производстве менеджером по подбору персонала (тоже считайте по специальности), потом админо в платном мед. центре в институте Мечникова (Питер, может знаете) и офис-менеджером в одной компании-дистрибьюторе (небольшой, т.к. быстро ушла, поняв, что там не особо хотят платить людям з.п., жутки задержки и т.д.) И каждый раз в перерывах у меня уходит куча времени чтобы найти норм место. Полно лохотронов, теперь уже сразу пробиваю компании через сайты чёрных работодателей и читаю отзывы бывших сотрудников, а то кучу денег и времени на эти бесполезные поездки трачу вечно. Если попадаю в приличное место, то там и конкурс большой и меня почему-то не выбирают часто. Хотя вот резюме неплохое, с общение у меня нормально всё, язык подвешен, внешне симпатичная. При всём при этом я тоже куда попало не пойду, я тоже выбираю конечно. Но вот недавно мой знакомый из параллельного класса когда общались по поводу юбилейной встречи выпускников спросил по поводу работы, я сказала, что как раз меняю и он предложил мне вакансию и них в компании, где он директор филиала питерского, гвоорит з.п. день в день буду платить, это не проблема. (з.п. 25.000 на руки, для Питера это средняя з.п.) Я живу с родителями пока, т.е. почти все деньги трачу на себя, ещё и откладывать на отпуск всегда умудряюсь и на чёрный день) Так что вот так. Полезные знакомства сейчас очень важная вещь. Хотя не скажу, что я к работе по блату очень хорошо отношусь, но иногда это очень к месту) Пошустрите, поспрашивайте знакомых, а вдруг.. Удачи вам)

гость
#4
Likaflame

Спасибо большущее вам, что поделились со своим опытом. 5 месяц пошел, до сих пор в поисках, пошла в агентство, думала попробую может получится, один раз только отправили на собеседовании, хотя 3 недели прошло как уже заключили договор. Подключили тетя моего парня, тоже один знакомый обещал, говорит что у него тендера, обещал позвать как закончится этот тендер, ещё приходила подруга сожительницы она в университете работает методисткой, сказала что у них 1 место освобождается, чтоб я отправила ей резюме, сначала её начальник заболел, потом она сама, теперь ждем когда она выйдет на работу, сказала что посмотрят мою кандидатуру. Я очень очень надеюсь чтоб получилось у меня, чтоб они меня взяли на работу!

гость
#5
гость

Спасибо большущее вам, что поделились со своим опытом. 5 месяц пошел, до сих пор в поисках, пошла в агентство, думала попробую может получится, один раз только отправили на собеседовании, хотя 3 недели прошло как уже заключили договор. Подключили тетя моего парня, тоже один знакомый обещал, говорит что у него тендера, обещал позвать как закончится этот тендер, ещё приходила подруга сожительницы она в университете работает методисткой, сказала что у них 1 место освобождается, чтоб я отправила ей резюме, сначала её начальник заболел, потом она сама, теперь ждем когда она выйдет на работу, сказала что посмотрят мою кандидатуру. Я очень очень надеюсь чтоб получилось у меня, чтоб они меня взяли на работу!

гость 4 был автор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: